🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 18:32
Разбираем пристрой себе и на подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:06
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2018 20:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 12:45
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 января 2018 20:28
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2018 21:32
"Советую присмотреться к сыворотке от Живицы тем, кто страдает от перхоти или от выпадения волос, а также тем, кто хочет продлить чистоту своих волос. Сыворотка волшебная!"

Не верите? Тогда скорее читайте подробный отзыв
http://ecogolik.ru/blog-annli-13258/syvorotka-dlya-ko..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 12:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 14:29
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 января 2018 14:54
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2018 17:36
Для самой чувствительной и восприимчивой кожи от Живица
Мягкий и очень деликатный гоммаж бережно полирует и очищает кожу лица, не пересушивая и не травмируя.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:34
Масло ЛАМИНАРИИ (масляный экстракт бурых водорослей) от ЧМ "ЖИВИЦА
Ламинария – богатейший по составу источник витаминов и микроэлементов, необходимых для здорового состояния нашей кожи.
 В её химическом составе – ВИТАМИНЫ А и Е, «ответственные» за МОЛОДОСТЬ и упругость кожи, а также витамины группы В и макроэлементы: йод, кальций, железо, магний – в достаточном количестве.
‍Есть и специфическое вещество – ЛАМИНАРИН, который воздействует на жировые клетки и усиливает процессы расщепления жира.
‍ Ламинария используется В МАСКАХ для ухода за ЗРЕЛОЙ, увядающей, проблемной и подростковой кожей. Уникальный состав продукта позволяет очистить поры, нормализовать обменные процессы в клетках и увлажнить кожу, кроме того, морской компонент обладает способностью снимать ОТЕЧНОСТЬ с лица. 
Морские водоросли успешно используются для лица, тела, волос, восстанавливая и заряжая энергией каждую клеточку! 

Способы применения МАСЛА ЛАМИНАРИИ:
для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю;
против эффекта "апельсиновой корки", наносите масло на проблемные участки и массируйте 10-15 мин. ежедневно.
 используйте для теплых обертываний с помощью пищевой пленки;
 для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием;
для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья;
 для смягчения огрубевшей кожи ног. 
_________________________________

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 13:05
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 14:53
вёрдые шампуни от частной мыловарни "Живица"

 Тетис - содержит морскую соль и водоросли, которые оздоравливают кожу головы, рекомендуется для жирных и быстро пачкающихся волос
 Амла и Ним - аюрведические масла ним и амла делают волосы более густыми и сильными. Подходит для нормальных и жирных волос
 Шоколадный - укрепляет корни, стимулирует рост волос, масло какао защищает и возвращает блеск волосам
 Золото Сиф - с целебной ромашкой и маслом зародышей пшеницы, мягкий и питательный шампунь, отлично подойдет для светлых волос
 Живичный - восстанавливающий, с маслом кедровых орешков и живицей, для ослабленных, пересушенных и поврежденных красками и химической завивкой волос
 Антик - с аргановым маслом и органической нежной глиной гассул, шикарный уход для нормальных и сухих волос.
 Травяной - с листьями крапивы и ароматным маслом лавра, для нормальных и склонных к жирности волос


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 января 2018 10:55
Супер средство для глубокого очищения
Сегодня речь пойдет о "Цветочном" гоммаже для лица от Частной мыловарни Живица.

Гоммаж предназначен для глубокого, но бережного очищения кожи. 
По сути является очень нежным скрабом. В довольно густом светло-бежевом креме находятся скрабирующие и полирующие частички. И уникальность данного средства в характере этих частичек - с одной стороны во время использования они ощутимо массируют, очищают кожу, именно что полируют. С другой - размер их настолько мал, они прям микроскопические, что сколько-нибудь травмировать кожу они не смогут. 

Производитель предлагает использовать гоммаж всего раз в неделю.

И у этого гоммажа есть свои плюсы:
Цвет лица оживает
кожа становится мягкой, нежной, гладкой
Поры очищаются
Следы от прыщиков постепенно светлеют

‍"Бонусом" идет хороший состав средства. Вообще вся продукция компании "Живица" имеет в основе натуральные компоненты. И данный продукт не стал исключением.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 11:43
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 14:53
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 16:14
Многие хотят перейти на натуральную косметику, но..
В чем чем же её отличие от ненатуральной косметики
В чём разница между натуральной и органической косметикой
Чем плоха ненатуральная

Предположим, мы имеем кожу и волосы с проблемами. Что делает ненатуральная косметика
К примеру, кондиционирующие или смягчающие добавки в косметике создают визуально красивую кожу или волосы, при этом очень быстро .
Казалось бы, вот он ключ  к эффективности  чудо крем, который убирает прыщик как только вы им помазали. Но вот ведь не задача, вдруг вылезло 2! Чудо-крем справился и с ними! Как вдруг откуда-то вылезло еще 4. Чувствуете к чему я веду?

Силиконы и полимеры не способны вылечить вашу кожу или улучшить её состояние. А волосы
Нет. Кожа как была проблемной так и осталась, волосы как были повреждёнными так и остались.
Просто это всего лишь красивая и быстрая «вуаль», убрав которую все вернётся на круги своя, как в сказке про Золушку, ещё и усугубив ситуацию.

А если говорить про агрессивные нефтехимические ПАВ в шампунях, то те конкретно подсаживают потребителя на частое мытьё головы, а следовательно, на частую покупку такого «чудесного» шампуня. Коварный замысел, не так ли

Популярный нынче ПАВ SLES может содержать и вредные примеси.
Нам же никто не сообщил на этикетке, на сколько хорошо очистили сырьё, прежде чем оно попало в шампунь

Основная проблема традиционной косметики - это  критичные элементы вроде эмульгаторов, красителей, консервантов, антиоксидантов и прочее.
Почему они используются
Ответ прост: потому что они дешевые.
Компании делают вложения больше в рекламу продукции, а не в её качество.

Натуральная косметика требует времени и это - факт.
Сам переход требует адаптации...хотя у меня с этим никаких проблем не возникло)
Часто именно обнажив реальное состояние кожи и волос вы встречаете проблемы лицом к лицу. Ничего страшного в этом нет, просто наберитесь терпения.

Натуральная косметика — это косметика, которая производится из природных компонентов. Благодаря такой косметике обеспечивается максимальная проводимость в глубину кожи, волос при максимальной безопасности для здоровья.
Да, кстати, даже отдушки в такой косметике будут являться компонентами эфирных масел .
К сожалению, в нашей стране, да и не только в нашей, очень много не добросовестных производители, называют косметику натуральной, хотя она таковой не является!
Ну и, напоследок, про органику... 
Органикой может считаться только средство имеющее соответсвующий сертификат. И ничего более.
Требования к органике: чистота выращивания сырья на всех этапах.
Органическая косметика минимум на 95 % состоит из натурального сырья. Причём, даже использование дикорастущих растений, должны пройти сертификацию...
О сертификатах, которые должны стоять на упаковке натуральной и органической косметики, писала наш «спец. агент в мире ЭКО, БИО и всего натурального» умница и просто красавица - @zazozha
Поэтому:
-учитесь читать составы!
-слушайте специалистов, умеющих это делать!
-не торопитесь покупать всё подряд, с названием «Натуральная...»!
-всё, что попадает на кожу снаружи, оказывается внутри!

И не забудьте: Красота начинается изнутри, до тех пор, пока Вы ее не замучаете снаружи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2018 23:18
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 13:08
ШОК! Ресницы растут прямо НА ГЛАЗАХ! 

Приветствую всех заглянувших. 

Сегодня мой отзыв будет о том, как ресницы растут на глазах сыворотке для роста и густоты ресниц от мыловарни Живица. 

У всех ресницы растут именно на глазах, это открытием ни для кого не станет, но я хочу показать что с ними стало после использования данного продукта. 

Вот уже больше месяца я наблюдаю за своими ресницами. Единственным моим наблюдением стало то, что ресницы стали немного темнее и подкрученнее. Но после того, как я сделала сравнительное фото месяц спустя, я решила этим поделиться. А заодно нанесла на ресницы и брови, чтобы пока я пишу все отрастало еще больше) 


ОПИСАНИЕ 

Гель стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее.В своем составе содержит французский актив для ресниц Widelash. 

Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа. 

СОСТАВ: 

Состав: Очищенная вода, увлажняющий комплекс, комплекс витаминов, Widelash, цитрат серебра и тепло рук мастеров. 

Показать цитату 
Все натуральное и очень витаминное. И не забыли даже добавить чуточку тепла рук мастеров. 


ОБЕЩАНИЯ / РЕАЛЬНОСТЬ 

При использовании бальзама вы увидите ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Он работает в 3-х направлениях:- Увеличивает длину- Увеличивает толщину и густоту ресниц- Делает ресницы более сильными 


Мой первый видимый эффект, который я заметила первым - это была толщина ресниц. Мне даже показалось, что они стали темнее. А от частого нанесения на ресницы (утром и вечером не смывая и не используя тушь), они стали немного подкручены. 

Насчет пункта про сильные ресницы я не могу оценить, так как тушью не красила и не было возможности оценит сколько ресничек выпало при этом. 

Потом я стала подозревать, что ресницы становятся более густыми, но все же сложно просто взять и оценить прогресс. Поэтому, предвещая такое развитие событий, я сделала фото ресниц до начала использования сыворотки. А спустя месяц+ фото состояния ресниц на данный момент. 

Что я увидела: 

Фото до и после использования сыворотки для роста ресниц 
Фото до и после использования сыворотки для роста ресниц 
Ресницы действительно стали значительно гуще и немного длиннее. 
Я засомневалась, что может это оптическая иллюзия из-за разной цветовой гаммы и сделала фото в черно-белом варианте. 

Фото до рименения сыворотки для роста ресниц и после 
Фото до рименения сыворотки для роста ресниц и после 
Но и здесь ресницы после применения сыворотки действительно гуще и слегка длиннее. 

На всякий случай приложу фото и другого глаза: 

Результат использования сыворотки для роста ресниц 
Результат использования сыворотки для роста ресниц 
Аналогично: длинее и гуще. 
И пусть длинна не радикально поменялась, но она есть, а по поводу густоты даже не сомневаюсь. Быть может, они заодно и укрепились (витаминов то много в составе), стали меньше выпадать, а следовательно поэтому и стали гуще. Но она работает! 


Сыворотка на ресницах никак не утяжеляет их и не склеивает. Я ее почти не ощущаю, да и постороннему взору она не заметна. Если и подает глаза, то я этого никак не ощущаю. 


Как только я начала использовать сыворотку, то не особо надеялась увидеть чуда. По сути его не случилось, мои ресницы не выросли на сантиметр больше. Но длина не осталась на месте и реснички немного удлинились и радуют меня своей густотой. 

Я всем довольна, буду пользоваться дальше и наблюдать за прогрессом. Теперь хочу опробовать и на бровях. Раз ресницы стали гуще, то почему бы и не добавить объема в других местах? 

подробный отзыв с фотографиями здесь  https://irecommend.ru/content/shok-resnitsy-rastut-pr..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2018 15:35
Среди большого количества косметических средств, борющихся с целлюлитом и лишним весом, морские водоросли занимают одну из лидирующих позиций. Они не только способствуют лечению целлюлита, но и наполняют подкожные слои эпидермиса полезными веществами. 

МАСЛА ФУКУСА и ЛАМИНАРИИ предохраняют кожу от преждевременного старения и иссушения. Эффективно применяются как средство при целлюлите различной степени выраженности.

Рассасывают целлюлитные подкожные узлы, сглаживают неровный рельеф кожи, отшелушивают отмершие клетки эпителия. Улучшение микроциркуляции способствует лучшему оттоку лимфы, при этом устраняя отёчность. 

Активно стимулируют регенерацию клеток и восстанавливают поврежденные волокна, хорошо заживляют ранки, раздражения и трещинки кожи. 

Существенно улучшают местное кровоснобжение, улучшают самочувствие и работу внутренних органов человека. Повышают сопротивляемость клеток к агрессии окружающей среды и повышают местный иммунитет. 

Способ применения масел в чистом виде: 

Массаж 
Небольшое количество масла равномерно распределите по телу. 
Проведите процедуру массажа. Легкими массажными движениями втирайте масло в течение 10-15 минут, уделяя особое внимание местам с наиболее выраженным целлюлитом. 
Остатки масла промокните полотенцем. Дождитесь полного впитывания масла. Водой не смывать.

Обертывания 
Смочите марлю маслом и оборачивая ей пораженное место, сверху покрывая термопленкой, время проведения процедуры не менее 30 минут. Остатки масла промокните полотенцем. Дождитесь полного впитывания масла. Водой не смывать. 

Лосьон для тела
После водных процедур, на чистую кожу нанесите небольшое количество масла. Равномерно распределите по всему телу. Плавными круговыми движениями мягко втереть в кожу. Остатки масла удалите салфеткой. 

Обогащение косметических средств 
Также можно использовать в сочетании с растительными порошковыми скрабами для тела, как добавка в лосьоны и крема для тела. 

Порошковые скрабы: 
10 капель масла ламинарии или фукуса разбавьте водой , добавьте в солевой скраб; 
используйте скраб по назначению.

Кремы и маски: 
Непосредственно перед нанесением, несколько капель масла добавьте в нужное количество крема или маски.


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!