🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 10:27
Dragonsa, как минималку наберем, так сразу и выкуп ))) Еще немного осталось, так что думаю в ближайшее время

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 10:41
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 16:49
вёрдые шампуни «Живица» Антик и Живичный 

Хочу поделиться радостью! 

Мои волосы — длинные, натуральные, густые, но тонкие. И в последнее время я не могла их расчесать… Каждое утро я тратила на расчёсывание волос по 20-30 минут, вот без преувеличения! Я не раз засекала время — в среднем уходило полчаса. Я просто включала сериал, брала Tangle Teezer и целую серию, а то и 1,5 просто распутывала волосы. Да, я пользовалась бальзамом (правда, из масс-маркета), силиконистыми маслами, или оливковым маслом перед мытьем — оно, кстати, немного облегчало процесс. Но иногда я почти ревела, потому что на расчёске оставалась приличная прядь волос после расчесывания. Решила я попробовать тогда эти шампуни. И знаете что? 

Без лишних восторгов — мои волосы только после шампуня, без бальзамов-масел и т.д. стали расчесываться после мытья! Они. Стали. Расчёсываться. У меня все 

«Живичный» с масло Кедра — для сухих и поврежденных волос (я уже успела выбросить упаковку) 
Состав: мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерин стёрта, вода, инулин, НУФ(бетаин, сорбитом, комплекс аминокислот), масло ши, масло кедровых орешков, живица кедра, молочная кислота, эфирное масло кедра, СО2 экстракты облепихи, овса. 

«Антик» с маслом Арганы — для нормальных и сухих волос (обратите внимание на последний в списке ингредиент ) 
Твёрдые шампуни «Живица» Антик и Живичный 

Шампуни очень хорошо мылятся, очень хорошо промывают волосы, запаха на волосах не оставляют. При смывании есть небольшой скрип, но при этом волосы не иссушены. Сначала я пользовалась только кедровым шампунем недели три почти ежедневно, сейчас — только аргановым недели три почти ежедневно — особых различий я не заметила (они же оба для сухих волос), разве что после кедрового чуууть- чуть даже более мягкие волосы. 

Вес: 50 гр. (производитель заявляет, что кусочек шампуня заменяет 300мл.жидкого) 

кедровым (белый) я пользуюсь уже три недели, почти каждый день, аргановый (серый) новый. Как видите, отличие невелико. Я думаю, что одного брусочка должно хватать на месяца 2-3, в зависимости от длины и густоты волос, от того, насколько пышную пену вы любите взбивать и от частоты использования, конечно. 

Применение: создать пену (в руках или на волосах), помассировать, смыть. 

Оценка: 5+++ 
Ссылка на отзыв https://kosmetista.ru/blog/pricheski/87574.html#cut

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 18:23
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 15:00
Отличный крем для ухода за молодой кожей, за кожей, склонной к жирности и проблемной. 

Крем ОБЕРЕЖЕК содержит косметические пребиотики (биолин и лизат лактобактерий), благодаря чему снимает воспаления и покраснения, восстанавливает микрофлору, смягчает и успокаивает, матирует. Быстро впитывается. 
Лизат лактобактерий - это продукт молочнокислых бактерий, полученный путем ферментативного гидролиза. Восстанавливает микрофлору кожи, стимулирует выработку церамидов, нормализует секрецию себума, восстановливает собственный натуральный увлажняющий фактор. 
Биолин - натуральный полисахарид, обладает уникальными свойствами восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на поверхности нашей кожи. Укрепляет и усиливает защитные функции кожи, ее сопротивляемости окружающим стрессам, устраняет покраснения, воспаления и недостатки кожи. 


Состав крема ОБЕРЕЖЕК продуман и сбалансирован, при регулярном использовании улучшит состояние кожи, поможет держать под контролем излишнюю жирность, не нарушая естественного липидного баланса. Крем не забивает поры ,придает коже матовость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:30
Добиваем минималочку!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3715
20 апреля 2018 13:00
ДД, оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 13:05

70%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 13:16
Баттер или крем для тела?....

Для меня выбор очевиден, особенно в холодное время года
Определилась я с выбором не сразу, а когда поняла, то забыла про сухость кожи вообще.
Баттер обеспечивает более интенсивное и глубокое восстановление и увлажнение кожи, чем крем. Отсюда и мягкость и эластичность кожи
Состав у баттера более насыщен маслами и экстрактами, и в принципе больше ничего в них нет!‍
Но в этом то и уникальность этого продукта!
Например, масло Ши. Какая девочка не знает, что масло Ши полностью поглощается и воспринимается нашей кожей, причём подходит оно и для тела и для волос, а для лица - оно вообще идеально (в составе крема для лица конечно)!

Масло ши обладают натуральным солнцезащитным действием, имея фактор защиты SPF 3-5. Оно хорошо увлажняет и разглаживает мелкие морщинки.
Масло ши незаменимый компонент для ухода за волосами, особенно сухими, ломкими и поврежденными.
Масло оливки - восстанавливает увядающую кожу, делает ее мягкой, упругой.
И это не полный состав баттера. Я выделила только 2 основных его компонента.
Разогрейте немного баттера в ладонях, и наслаждаясь ароматом, нанесите его на тело... Вы почувствуете насколько нежной станет Ваша кожа

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 10:08

72%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 17:35
Ура! У нас новый отзыв!

natashka197909
Шопоголик Репутация: 72
Сообщений: 1543
+1 
 Отзыв #13110
 5.0  21 Апреля 2018 10:46
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хочу поделиться положительными эмоциями о Сыворотки для лица с дигидрокверцитином. Флакон с капельницей 30 мл. Сама сыворотка напоминает суспензию белого цвета, густая. Достаточно нескольких капель. Хорошо увлажняет кожу. Я даже иногда и крем сверху не наношу, мне хватает. Сыворотка действительно работает. Кожа такая напитанная, увлажнения, мелкие морщинки разгладились. Кожа на лице действительно стала лучше выглядеть, многие меня спрашивают, что я делаю, какие уколы красоты??))) Я ещё совместно пользуюсь кремами и масками Мело мело, тоже из закупки Саши, в общем я очень довольна.. Александре спасибо большое!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2018 17:36

74%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:10

Альгинатные маски оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие, очищают и обеспечивают глубокое увлажнение, выводят токсины, стабилизируют выработку себума. 

По отзывам после альгинатной маски для лица косметический эффект заметен сразу же — кожа более эластичная, свежая, уменьшается отечность, пористость, разглаживаются мелкие морщинки. Альгинатные маски подходят для любого типа кожи, одна и та же способна решить разные локальные несовершенства. Альгинаты насыщают сухую кожу влагой, зрелую освежают, при повышенной выработке себума нормализуют жировой баланс.  

Сценарий нанесения альгинатной маски для лица в домашних условиях проходит в несколько этапов. Сначала удаляем косметику, делаем пилинг кожи лица и наносим увлажняющие сыворотки. Затем наносим альгинатную маску толстым слоем не затрагиваю кожу вокруг глаз и губ. Через двадцать минут аккуратно снимаем маску, которая уже высохла и напоминает слепок лица. Ощущения от процедуры самые приятные, застывающая альгинатная маска похожа на растаявший маршмэллоу. Завершая процедуру, наносим сыворотку и крем. Любые средства, нанесенные на кожу после альгинатной маски, увеличивают свою эффективность в разы.  

Альгинатная маска от "Живица" обладает антиоксидантными свойствами, богата витамином С и полисахаридами, что хорошо влияет на микроциркуляцию крови, улучшает структуру кожи, выравнивает цвет лица. 

Подходит для всех типов кожи, особенно для вялой кожи. Рекомендуется для включения в антикуперозные программы. 

В ее составе диатомовая земля, альгинаты водорослей, кальция сульфат, морские полисахариды, экстракт ацеролы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 15:57
Твердый шампунь "Амла и Ним" от частной мыловарни Живица- это Волшебство для Ваших Волос!
БЕЗ ЗАПАХА! Отличное очищение, гладкость и блеск волос. 

отзыв от Ваша Нюшка 

Всем доброго времени суток! 

Уход за волосами неотъемлемая чать моей повседневной жизни. Помимо ежедневного нанесения разнообразных масок, масел, лосьонов, несмывашек и прочего, на волосы, через день я провожу мытье волос. 

В данном отзыве речь пойдет о твердом шампуне "АМЛА И НИМ" от частной мыловарни Живица. 

Первым делом хочу рассказать, что же такое "Амла" и "Ним"?! Именно этим вопросом я задалась прочитав название твердого шампуня. 

Как оказалось, амла и ним это растения, родом из Индии. 

Амла аналог нашего крыжовника, но по составу витаминов еще богаче, в ее ягодах содержится в тридцать раз больше витамина С, чем в апельсине. 

Дерево ним, в Индийской мифологии, известно как "волшебное дерево", исполняющее желание. Его полезные свойства до сих пор активно изучаются учеными. 

У меня пробная мини-версия шампуня (попала ко мне в качестве подарка-пробника с одним из моих заказов косметики из интернет-магазина Биомания). Но даже такого экземплярчика мне хватит более чем на 10 раз использования. 

Полная версия сего средства весит 50гр. и стоит 340р. 

На ощупь брусочек довольно сильно спрессован, твердый. По цвету напоминает мне пчелиные соты. Для меня стал интересен тот факт, что у данного шампуня практически нет запаха. Изначально я думала, что после намокания брусочек твердого шампуня станет ароматным, ан нет. Так что для любителей нейтральных средств без запаха самое-то! 

Состав: 
Мягкие растительные ПАВ (изитионат натрия, кокомидопропилбетаин), глицерил стеарат*, порошок амлы, инулин*, НУФ (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), масло ним нераф., вода, молочная кислота, СО2 экстракты березы, розмарина и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, COSMOS) 

Здесь следует заметить, что заявленные компоненты "Амла и Ним", стоят не на последних местах в составе, а как мы знаем, чем ближе компонент к началу списка состава, етм ее концентрация в представленном средстве больше. 


Способ применения твердого шампуня ни чем не отличается от классического жидкого. Вместо того, чтобы лить на ладонь шампунь и наносить его на волосы, мы берем плиточку твердого шампуня и массируем волосы, предварительно намочив их. 

Сколько массировать по времени? Этот момент индивидуален, зависит от степени загрязнений и жирности волос. Я перестаю массаж плиткой шампуня тогда, когда почувствовала образование прослойки пены. Пена образуется очень густая, сложно пропустить этот момент. 

Смывается пенка от шампуня легко, волосы отлично промываются. После использования шампуня, я, в качестве дополнительного ухода, пользуюсь кондиционером "Волосы вероники". Без кондиционера шампунь не использовала, но могу предположить, что мои волосы будут суховаты если промыть их только шампунем. 


Впервые с твердыми шампунями я познакомилась осеню прошлого года и они уверенно встали в ряды моих уходовых средств за волосами. 
Храню шампунь, как это можно увидеть по фото, на деревянной подставочке (заказала ее за 1$), так он хорошо проветривается и не "закисает". 

Твердый шампунь "АМЛА И НИМ" стал одним из моих любимчиков. 

+ Хорошо промывает волосы. 

+ Радует состав. 

+ Экономичен. 

+ Без запаха. 

К приобретению рекомендую! 


Ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/tverdyi-shampun-amla-i-..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 13:32

76%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 13:04

80%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 13:37

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 09:00

82%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 10:38
Мягкое мыло (бельди) «Ромашка» – мягкое натуральное мыло для бережного ухода за чувствительной кожей. Уникальное собрание многочисленных очень полезных для нашей дермы элементов, которые содержатся в масле оливы и ши, смягчает и увлажняет кожу, делает ее более нежной, эластичной и гладкой, восстанавливает ее водно-жировой баланс и поддерживает тургор. 

Ромашка – это настоящий кладезь природных микроэлементов и витаминов с ранозаживляющими, противомикробными и регенерирующими свойствами. Органическая кремообразная мыльная основа бельди увлажняет кожу, а благодаря нежным травяным скраб-частицам кожа становится гладкой и обновленной. Подходит для ежедневного применения. 

Травяное мыло чудесно подойдет для чувствительной кожи, бережно очищает, выравнивает цвет кожи, снимает воспалительные процессы. 

Мягкое травяное мыло идеально подходит для очищения кожи в бане, также можно использовать его в душе или после ванны. Благодаря натуральным скраб-добавкам кожа становится шелково-гладкой, основа - натуральное кремообразное мыло - моет очень мягко и увлажняет. 
Подходит для ежедневного умывания.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!