🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 23:54
ДЕТОКС-МАСКА С ВОДОРОСЛЯМИ
185.00 р.

— Описание у поставщика 

Маска для лица мягко очищает кожу, сужает поры, балансирует работу сальных желёз, быстро снимает воспаления, выравнивает цвет лица, насыщает кожу витаминами и микроэлементами.
Не содержит синтетических конс
Природный цеолит - удивительный минерал, который содержит в себе почти всю таблицу Д.И.Менделеева. Благодаря ему кожа насыщается влагой и разглаживается, происходит обновление кожи, это даёт долговременный омолаживающий результат.

Аскофиллум - бурая водоросль заживляет мелкие ранки, смягчает кожу лица, убирает морщинки и делает кожу более молодой.

Белая глина (каолин) активно абсорбирует кожный жир, удаляет омертвевшие клетки, стигивает поры, подсушивает воспаления, обогащает поверхностные слои кожи микроэлементами.

Спирулина содержит целую сокровищницу витаминов и минералов. Восстанавливает тонус кожи, заживляет повреждения, восстанавливает липидную мантию.

Глюконолактон (РНА) получают с помощью бактериального брожения чистой глюкозы до образования глюконовой кислоты и последующего выпаривания раствора. Обладает всеми свойствами фруктовых кислот, но не повреждает кожу и не дает осложнений. Отличается хорошим увлажняющим и мягким кератолическим действием. Антиоксидант. 

Аллантоин стимулирует отделение отмерших клеток, оказывает кератолический эффект, рязмягчает и выравнивает роговой слой кожи. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.ервантов, отдушек и красителей.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 23:57
АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА "АНТИОКСИДАНТНАЯ"
295.00 р.

— Описание у поставщика 

Эта альгинатная маска обладает антиоксидантными свойствами, богата витамином С и полисахаридами, что хорошо влияет на микроциркуляцию крови, улучшает структуру кожи, выравнивает цвет лица.

Подходит для всех типов кожи, особенно для вялой кожи. Рекомендуется для включения в антикуперозные программы.
Средства, созданные на основе альгинатов (то есть солей альгиновой кислоты, содержащиеся в бурых водорослях), можно без преувеличения назвать косметикой нового поколения – настолько универсально, комплексно и эффективно они воздействуют на кожу. В составе бурых водорослей – добрая половина таблицы Менделеева, почти все группы витаминов, незаменимые аминокислоты и биологически активные вещества, а уникальная структура альгиновой кислоты и ее солей позволяет доставить все эти сокровища напрямую к клеткам нашей кожи. При контакте с водой водорослевый порошок превращается в гель, который проникает в мельчайшие складочки, трещинки и даже поры, выступая одновременно в качестве антисептика, лифтинг-средства, увлажняющей маски и абсорбента. Плотная консистенция маски оказывает давление на ткани, как следствие – улучшаются микроциркуляция и тургор кожи; гель буквально вдавливает полезные вещества в глубокие слои кожи, в то же время, вытягивая из пор токсины, жир и грязь. Маску можно использовать без каких-либо возрастных ограничений – она способна решать широкий спектр косметических задач, редкое средство может похвастаться такими возможностями! 

Альгинатные маски подходят любому типу кожи - и с сухой, и с жирной, и с проблемной кожей лица, склонной к аллергическим проявлениям!

5 ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ: 
1. Даже при однократном использовании исчезает сухость и дряблость кожи. 
2. Корректируется овал лица, разглаживаются морщины и стягиваются поры. 
3. Мгновенно повышается тонус и эластичность кожи. 
4. Исчезают следы усталости. 
5. Заметный омолаживающий эффект

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 153
22 июня 2017 23:58
Оо как раз недавно думала, что только этой марки натуральной косметики здесь не хватает))
очень хорошая косметика у живицы) 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 00:00
Ktoto789, спасибо ! Если кажется что еще чего-то не хватает  - пишите, откроем )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 00:01
АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА "ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ"
295.00 р.

— Описание у поставщика 

Классическая альгинатная маска без добавок. Можно использовать как основу для создания домашних масок с собственными наполняющими (глины, пудры и т.п.)
Маска­-основа — естественный продукт, предназначенный для частого использования. Минеральные соли и микроэлементы способствуют удалению токсинов, оказывают тонизирующее и смягчающее действие.
Уже сама по себе, без добавок, альгинатная маска обладает лифтинговым, моделирующим эффектом, повышает тонус и эластичность кожи, улучшает проникновение активных ингредиентов. Оказывает дренажное действие, улучшая отток крови и лимфы, способствует рассасыванию застойных пятен, регенерирует кожу, оказывает омолаживающее действие.
Подходит для всех типов кожи.
АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА "МОРСКАЯ СО СПИРУЛИНОЙ"
295.00 р.

— Описание у поставщика 

Укрепляющая, моделирующая альгинатная маска для зрелой кожи лица. Мгновенно освежает и увлажняет кожу, увеличивает эластичность, подтягивает, питает и защищает.

Уникальный минеральный и витаминный состав спирулины позволяет отвести ей почётное место на полочке с косметическими средствами. Благодаря природным компонентам достигается поразительный эффект омоложения кожи, насыщение её полезными аминокислотами и витаминами. Входящая в состав гамма-линоленовая кислота способствует выведение токсинов из клеток эпителия, стимулируя тем самым метаболизм и обновление эпидермиса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 00:02
Все! Остальное завтра добавлю ))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:05
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
123.00 р.

— Описание у поставщика 

Входящие в состав натуральные масла увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, способствуют разглаживанию морщинок, защищают от мороза и жары. Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, простуды, заеды, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:07
БАЛЬЗАМ "РУССКАЯ ЗВЕЗДОЧКА"
185.00 р.

— Описание у поставщика 

Ингредиенты, из которых состоит бальзам, действуют как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. Это лекарство очень быстро всасывается в кожу благодаря своей масляной основе. Оно снижает температуру как местно, так и во всём теле, усиливает кровообращение, а также стимулирует и тонизирует.

Как же можно использовать бальзам для лечения?

- Если вас укусило какое-то насекомое, нанесите средство прямо на место укуса. Для избавления от сильного зуда нужно смазывать зону вокруг поражения с интервалом в пару часов.
- Вылечить грипп можно нанося бальзам на виски, подбородок, область вокруг крыльев носа, мочки ушей, а также на точку, располагающуюся между указательным и большим пальцами на руке.
- От сильного кашля можно избавиться, нанося лекарство в область подключичных ямок, на точки расположенные на спине, под лопатками (с обеих сторон позвоночника), на виски и под подбородок.
- Для лечения гриппа и сильного насморка нанесите бальзам на область верхней губы, а также на крылья носа, на виски и запястье (место пульса).
- Если вас мучит кашель и недомогание, приготовьте ингаляцию. Возьмите литр воды и доведите его до кипения. Снимите ёмкость с огня и добавьте одну столовую ложку поваренной соли и небольшой кусочек Звездочки (где-то с горошину). Накройтесь полотенцем и дышите над паром минут десять. Глаза при этом лучше закрыть. После процедур лягте в постель и выпейте чашку травяного чая с добавлением лимона.
- Боли в суставах можно минимизировать, а то и вовсе убрать, втирая бальзам в пораженное место по паре раз на день. Это можно делать как по всей поверхности, так и по периметру. После втираний закройте сустав, завязав его полотняной тканью.
- Для лечения болей в позвоночнике нанесите средство по точкам, расположенным вдоль позвоночного столба (по обе стороны). 
- Если каждый вечер после горячей ванночки для ног втирать Звездочку в сухую мозоль, то очень скоро она размягчится, и вы сможете без труда ее удалить.
- При повышенной отечности и боли в стопах и ногах принимайте контрастные ножные ванны, а после втирайте бальзам в голеностоп и подошву.
- Звездочку можно применять в аромалампах. Небольшое количество средства (около спичечной головки) нужно положить в лампу и поджечь свечу. Не нужно смешивать бальзам ни с какими маслами. Дыхание таким ароматом позволяет предупредить развитие гриппа и различных ОРЗ.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:08
НАТУРАЛЬНАЯ ГЛИНА "ГАССУЛ"
209.00 р.

— Описание у поставщика 

Знакомим вас с косметическим сокровищем, извлеченным из недр марокканской земли, – целебной глиной гассул (рассул)! Добываемая в единственном месте на планете «марокканская грязь» - это удивительная комбинация минералов, которая оказывает комплексный оздоровительный эффект: повышает тонус кожи, разглаживает морщинки, улучшает микроциркуляцию, снимает отеки и воспаления, нормализует липидный обмен и при этом мягко удаляет загрязнения и отшелушивает ороговевшие клетки. Глина гассул – самодостаточное уходовое средство; пасту, приготовленную из легкотекстурного порошка и воды, можно использовать в качестве омолаживающей маски для лица, тонизирующих обертываний, аппликаций для укрепления волос, нежного скраба и даже шампуня! Определенно Природа была в отличном настроении, когда создавала этот эликсир красоты!
Это глина высочайшего качества, которое подтверждено сертификатом EcoCert - для заботы о вашей красоте мы выбираем только лучшие натуральные средства со всего мира!

Абсолютно натуральная глина, добывается из глубин Атласских гор Королевства Марокко и высушивается на солнце естественным путем. Богата кремнием, магнием, калием и кальцием, и оказывает комплексное воздействие:
глубоко очищает кожу и поры; эффективно выводит токсины; устраняет избыток сального секрета; интенсивно питает; способствует устранению пятен постакне; снимает воспаление; выравнивает тон кожи; повышает упругость и эластичность кожи.
Улучшает состояние волос и кожи головы:
устраняет повышенную жирность кожи головы; питает корни волос; укрепляет волосяные луковицы; разглаживает структуру волос; стимулирует рост волос; придает волосам объем, шелковистость и блеск.


Экспресс-очищение кожи: Нанести немного порошка глины на влажную кожу лица или тела, круговыми движениями помассировать в течение 3-5 минут, смыть теплой водой. Нанести увлажняющий крем.
Маска для лица (пример): Смешать 20 г глины, 10 мл гидролата и 20-30 мл воды до кремообразного состояния. Нанести пасту на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на 10-15 минут. Не допускать высыхания на лице! Смыть прохладной водой. Протереть кожу тоником или гидролатом. Нанести увлажняющий крем.
Маска для волос: В ёмкости смешать 20 г глины, смешать 10 мл гидролата и 20-30 мл воды; тщательно перемешать до кремообразного состояния. Равномерно распределить полученную кремовую пасту на волосах и коже головы; помассировать в течение 1-2 минут; оставить на 15 минут; тщательно смыть водой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:11
ТВЕРДЫЕ ДУХИ
185.00 р.

— Описание у поставщика 

Твердые духи - практичный и простой в использовании вариант парфюмов, который можно всегда носить с собой, ведь его так просто взять в сумочку, карман и т.д. Твердые духи легки в применении: они наносятся с помощью пальца на область запястья или шеи.

Marina De Bourbon Princesse Marina De Bourbon- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Marina De Bourbon выпущен в 1994. Верхние ноты: Лист черной смородины, Цитрусы и Арбуз; ноты сердца: Маракуйя, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Малина, Персик и экзотические фрукты.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:15
ГИДРОЛАТ "КОТОВНИК"
160.00 р.

— Описание у поставщика 

Природный тонизирующий тоник ,повышает упругость кожи, очищает, улучшает цвет лица, используется для лечения акне, дезинфицирует, устраняет воспаления и покраснения.

Состав: Продукт паровой дистилляции соцветий котовника лимонного и тепло наших рук!
ГИДРОЛАТ "ЛИМОН"
160.00 р.

— Описание у поставщика 

Природный отбеливающий тоник, делает кожу свежей и сияющей, сужает поры, положительно влияет на акне и постакне.
Внимание: является фотосенсибилизатором!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:18
ГИДРОЛАТ "ЛИПА"
160.00 р.

— Описание у поставщика 

Липовые соцветия недаром так ценятся в народной медицине, ведь они вобрали в себя свежесть июньского воздуха и тепло солнечных лучей! Поэтому гидролат липы – это воплощенная нежность, тоник с тонким медовым ароматом, который идеально подходит для ухода за чувствительной и сухой кожей. Он заботливо снимает воспаления, успокаивает кожу и увлажняет ее, освежает цвет лица и придает ему сияющий вид. Гидролат липы бережно ухаживает за особо деликатными зонами, в частности, кожей век: ежедневные десятиминутные аппликации способны значительно уменьшить отеки и выровнять тон кожи. Тоник из липового цвета – настоящий эликсир молодости; он замедляет процессы преждевременного старения и стимулирует обновление клеток. Мягкая и бархатистая, напитанная энергией нежных цветов, кожа будет благодарна вам за такой уход!
ГИДРОЛАТ "РОЗМАРИН"
160.00 р.

— Описание у поставщика 

Природный бактерицидный тоник, для жирной и комбинированной кожи, эффективно лечит угревую сыпь, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос, помогает в лечении перхоти.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:19
ГИДРОЛАТ "РОЗА"
197.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральная розовая цветочная вода.
Цветочную воду розы производят методом паровой дистилляции цветков розы. Розовая цветочная вода - превосходное антивозрастное средство, применяется для улучшения внешнего вида кожи, активизирует кровообращение, поддерживает водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 
Широко применяется в уходе за ослабленными и поврежденными волосами, восстанавливает структуру поврежденных волос.

Гидролат можно использовать для ухода как за кожей лица и тела, так и за волосами. Нанесите небольшое количество цветочной воды на чистую кожу или волосы, равномерно распределите. Не смывайте. Подходит для ежедневного применения.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5498
23 июня 2017 11:20
Aleksandra, доброе утро! вчера спрашивала про стоимость мыла кускового, но вы не заметили наверно) какая цена будет у мыла, которое на сайте 180р?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:23
МЫЛО "ХОЗЯЮШКА"
74.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральное средство для стирки белья обладает превосходными отстирывающими свойствами и прекрасно справляется с трудновыводимыми загрязнениями, а также без труда отстирывает манжеты и воротники, дает обильную пену, легко смывается, экономно в использовании. Мыло не содержит каких-либо
химических добавок, ароматизаторов и красителей. 
Рекомендуется для стирки детских вещей.
МЫЛО "АПЕЛЬСИН И КОРИЦА"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральное косметическое мыло с теплым пряным ароматом корицы и апельсина согреет сердце и смягчит кожу. Корица стимулирует кровообращение и улучшает обмен веществ, тем самым помогает восстановить естественный цвет кожи. Мыло ручной работы для вашей пользы и удовольствия!
МЫЛО "ГРЕЙПФРУТ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Мыло обладает бодрящим и воодушевляющим ароматом, который прекрасно помогает в моменты стресса и усталости, улучшает настроение, освежает, помогает сконцентрироваться и уменьшает напряжение. А желтая глина дает деликатный уход, смягчает огрубевшую кожу на руках, локтях и ногах.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5498
23 июня 2017 11:36
Aleksandra, можно на витрину твердое мыло Травушка, Ромашка и Полесье ab заказывать можно по 1 штуке?


Сообщение отредактировал Верунья - 23 июня 2017 11:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 12:06
Верунья, сейчас добавлю ) Да все штучно

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5498
23 июня 2017 12:07
Aleksandra, здорово! сейчас закажу на пробу)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 12:09
МЫЛО "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Зеленый чай в составе мыла успокаивает, увлажняет, снимает покраснения и раздражения, обладает мощными антиоксидантными свойствами, а также вяжущими и смягчающими свойствами, и поэтому является прекрасным средством для ухода за кожей. Зеленый чай делает кожу красивой, молодой и упругой.
МЫЛО "ЛЕСНАЯ ЯГОДА"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральное мыло с выразительным земляничным ароматом. Нежная пена мягко очищает кожу, не вызывая ощущение сухости и стянутости. Благодаря сбалансированному составу мыла ваша кожа всегда будет упругой, ровной, нежной и шелковистой.
МЫЛО "ЛИПА И МЕД"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Теплый, уютный, ароматный, медовый запах липы! Аромат мыла обволакивает так, что душа поет и сердце радуется! Липовый отвар освежает кожу, придает ей упругость, эластичность, снимает усталость. Мед хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение, повышает тонус кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 12:12
МЫЛО "МЕДОВОЕ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Нежное молочно-медовое мыло, обладает кремовой пенкой и отличается деликатным очищением, оставляя на коже чувство увлажненности. Походит для тонкой, сухой и для детской кожи.
МЫЛО "МЕДОВЫЙ АРБУЗ"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Мыло косметическое, натуральное, ручной работы, приготовленное традиционным способом. Благодаря сбалансированному составу, идеально подходит для ежедневного применения. Это мыло восстановит ваши силы и улучшит настроение!
МЫЛО "МИНДАЛЬНЫЙ ОРЕШЕК"
111.00 р.

— Описание у поставщика 

Очень нежное и приятное мыло, бесподобно питает и смягчает кожу, при этом подходит для ухода как за сухой, так и за жирной кожей. Такие уникальные свойства этому мылу ручной работы придают миндальное масло и молотые миндальные орешки.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!