🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 14:54
63%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 20:57
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 21:18
Еще бабушки выращивали на огороде ЛОПУХ дабы потом делать на его основе настои и ополаскиватели для волос. 
А они-то толк знали – косы были крепкими и такими, что в ладонь не умещались! 

Кто бы мог подумать, что лопух, обычный сорняк, имеет такой шикарный химический состав. В нем содержатся жирные кислоты, натрий, кальций, магний, эфирные масла и витамины. 
Такой состав благотворно действует на структуру и корни волос. Сухие локоны увлажняет, укрепляет корни и борется с выпадением, придает блеск волосам, усиливает рост. 
Гидролат Корень ЛОПУХА можно применять столько раз, сколько захотите, потому что он не содержит спирта и консервантов. Это натуральный продукт. Производятся они только из растительного сырья – это корни, листья, соцветия, стебли. Через такую растительную смесь пропускают пар высокой температуры. Пар проходя через растения, насыщается всеми полезными компонентами, содержащимися в нем. Остывая пар, образует конденсат, который и является гидролатом. 

Свойства гидролата: 
направлены на стимуляцию роста волосяной луковицы; 
делает крепким волосяной стержень, отчего волосы не слабеют и не выпадают; 
превентивная мера облысения; 
способствует скорой регенерации кожи головы, оказывает противовоспалительный и бактерицидный эффект; 
делает волосы гладкими, объемными и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 12:43

Отзыв от блогера exen30: ГИДРОЛАТ "ВАСИЛЕК" ТМ ЖИВИЦА

Преимущества: Снимает отечность век, осветляет темные круги, увлажняет, успокаивает кожу, цена 
Недостатки: Нет

Распускает василёк 
С бахромою лепесток, 
Словно синий огонек, 
Согревает взгляд цветок. 

 я применяла в основном для снятия отечности глаз после сна и осветление кругов под глазами (собственно для этих в основном целей и приобретала) - справляется отлично с отечностью, осталась очень довольна., темные круги осветляет немного , но нужно помнить, косметика поможет лишь в том случае, если проблемы поверхностные - недосып, усталость, много работы за компьютером 

Отлично освежать кожу лица в жару, и он немного регулирует секрецию, нет такого блеска на лбу. 

Рабавлять масочки пудровые, или альгинатные классно, если нужно плюсом снять отечность лица 


Будьте красивы! 

Больше фото и информации здесь http://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/gidrolat-vasilek..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 13:42

ОТЗЫВ НА КРЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ SPF 30 ТМ ЖИВИЦА

Преимущества: Натуральная и безопасная защита от UVA- и UVB- солнечных лучей и фотостарения. Универсально-для тела и лица. 

Недостатки: Тюбик бы побольше))

Вот такой интересный фото и видео отзыв оставили на наш крем SPF 30 

Ссылка на видео отзыв https://www.youtube.com/watch?time_continue=155&v..

ссылка на отзыв  http://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/krem-solntsezash..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 10:00

Гидролаты известны человечеству на протяжении многих веков, еще в манускриптах Древнего Египта есть упоминания об их лечебном действии. Общепризнанные красавицы – Клеопатра и Нефертити отлично знали о свойствах розовой воды, позволяющей сохранять кожу упругой и молодой на протяжении долгих лет. 
Наш гидролат розы – это продукт паровой дистилляции , изготовленный из свежих лепестков болгарской розы. 

Розовая цветочная вода - превосходное антивозрастное средство, применяется для улучшения внешнего вида кожи, активизирует кровообращение, поддерживает водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 
Широко применяется в уходе за ослабленными и поврежденными волосами, восстанавливает структуру поврежденных волос. 
Розовую воду можно использовать в масках, паровых ванночках и компрессах. 
Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз. 
Повышает тонус и эластичность кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 14:58

 Ваше мнение на Твёрдые духи "Принцесса Марина де Бурбон":

"Упаковка у них достаточно симпатичная и необычная. Миниатюрная металлическая баночка, которую легко можно с собой брать в сумку, они легкие и не занимают место и вес, а так же даже брать с собой в самолет.

Такой состав будет просто находкой для тех у кого аллергия на алкоголь и кто любит все экологически-чистое и натуральное.

Когда мы открываем крышечку, то видим плотный воск вперемешку с маслами. Который от прикосновений теплых пальчиков легко тает и переносит аромат на кожу. Если его понюхать, то ощущается непередаваемо приятный запах!

Ох, этот аромат! Когда я наношу его на точки пульсации, то немедленно переношусь в летний фруктовый сад, где вкусно пахнет всевозможными фруктами и ягодами, где я валяюсь под сенью дерева на пледе и поедаю арбуз.

Это легкий и молодежный запах, который понравится, как мне кажется, абсолютно всем. Возможно, по сравнению с классическими парфюмами на спирте они кажутся менее стойкими, но летом в адскую жару не всегда хочется резкий и сильный запах. А также от спирта на коже или одежде на солнце могут появляться пятна, с данными духами такой проблемы точно не будет."

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 16:33

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ от Живицы в наличии
Натуральная и безопасная защита от UVA- и UVB- солнечных лучей и фотостарения.SPF15

Крем подходит для всей семьи,в том числе и для малышей 
Подходит для защиты кожи для ежедневного использования. 
Крем водостойкий! Применять для лица и тела 
Живица использует в составе нано-частицы диоксида титана и цинка. 

 Арабиногалактан - добывается из древесины лиственницы сибирской, основные экспериментально доказанные свойства: является пребиотиком для кожи, обладает иммуномодулирующим эффектом; проявляет антиоксидантные свойства, замедляя процессы перекисного окисления липидов; усиливает общий SPF фактор солнцезащитного крема. 
 Дигидрокверцетин - добывается также из древесины лиственницы сибирской, относится к группе витамина Р, по своим химическим свойствам является активным антиоксидантом, то есть веществом, способным тормозить окислительные реакции. 
Дигидрокверцетин укрепляет стенки сосудов, повышая их тонус, стимулирует клеточный обмен, защищает кожу от ультрафиолетового воздействия, способствует торможению процесса меланогенеза (снижает пигментацию кожи), способствует регенерации кожи. 
НЕ БЕЛИТ КОЖУ!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 10:27

Маска для волос с орехами макадамия 
Маска восстанавливает поврежденные волосы глубоко питает, добавляет прочность, укрепляет структуру и повышают эластичность волоса. Волосы оживают, появляется природный блеск и шелковистость. 
Масло ореха макадамии очень эффективно борется с чрезмерной сухостью и ломкостью волос. 
Применение: Нанести небольшое количество маски на чистые волосы по всей длине, оставить на 5-10 минут, тщательно смыть водой. 


Кондиционер "Волосы Вероники" 
Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики. 
Не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки. 
Использовать очень легко: просто наносить каждый раз после использования шампуня по всей длине волос, уделяя особое внимание кончиками, на 3-5 минут. После тщательно смыть водой. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 15:00
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 21:42
СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА ОЛИВКОВЫЙ

Предназначен для мягкого и щадящего отшелушивания ороговевших частичек кожи лица и шеи. 

Нанесите на влажную кожу лица легкими массажными движениями, избегая область вокруг глаз, помассируйте 15-20 сек., а затем смойте теплой водой. 

Достаточно использовать один раз в 1-2 недели в зависимости от типа кожи.

Кожа лица становится мягкой, нежной и шелковистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:39

Натуральная косметика от частной мыловарни Живица 
Особенности продукции: 
Использование полностью натуральных природных ингредиентов, обеспечивающих коже не только бережное и естественное очищение, но и питание, и уход, а также решение некоторых косметических проблем. Такие изделия не содержат синтетических моющих веществ (ПАВ), консервантов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 12:45

Важный этап после загара - молочко для тела с ликопином

Молочко успокаивает, снимает воспаление и увлажняет.
Ликопин, содержащийся в кожуре помидора, способствует образованию более ровного загара и препятствует фотостарению. 

Молочко подходит для всей семьи, в том числе и для детей с рождения.

Важно
Молочко после загара с ликопином, также же можно использовать и для загара, ликопин способствует ровному и красивому загару. Ликопин придает молочку примерно SPF 3. Рекомендуем наносить за 3-4 дня до отпуска. Имеет накопительное свойство. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2018 23:08

Что такое АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ для лица и стоит ли их использовать?

Средства, созданные на основе альгинатов (то есть солей альгинатной кислоты, содержащиеся в бурых водорослях), можно без преувеличения назвать косметикой нового поколения - настолько универсально, комплексно и эффективно они воздействуют на кожу

В составе бурых водорослей - добрая половина таблицы Менеделеева, почти все группы витаминов, незаменимые аминокислоты и биологически активные вещества, а уникальная структура альгиновой кислоты и её солей позволяет доставить все эти сокровища напрямую к клеткам вашей кожи. При контакте с водой водорослевый порошок превращается в гель, который проникает в мельчайшие складочки, трещинки и даже поры, выступая одновременно в качестве антисептика, лифтинг-средства, увлажняющей маски и абсорбента

Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты альгинатная маска - настоящий подарок для возрастной кожи: она помогает удерживать в клетках воду, делая их стенки более эластичными. А вообще маску можно использовать без каких-либо возрастных ограничений - она способна решить широкий спектр косметических задач, редкое средство может похвастаться такими возможностями!

Они подходят женщинам и с сухой, и с жирной, и с проблемной кожей лица, склонной к аллергическим проявлениям

5 ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ АЛЬГИНАТНУЮ МАСКУ:

1. Даже при однократном использовании исчезает сухость и дряблость кожи.
2. Корректируется овал лица, разглаживаются морщинки и стягиваются поры.
3. Мгновенно повышается тонус и эластичность кожи.
4. Исчезают следы усталости.
5. Заметный омолаживающий эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 14:16

Спасибо за чудесный отзыв!

Большой выбор ароматного мыла 

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
16 июля 2018 17:18
Aleksandra, дд! Написала вам в личку, посмотрите пожалуйста!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:15

КРЕМ для век РОЗА и МАЛИНА 

Все знают, что первые признаки старения появляются вокруг глаз, ведь в этой области наиболее тонкий слой эпидермиса, а также отсутствуют сальные железы, из-за чего кожа становится сухой и теряет упругость. Именно поэтому коже вокруг глаз необходим регулярный, тщательный, а самое главное, правильный уход. 

Чем хорош крем для век РОЗА и МАЛИНА? Крем уменьшает видимые признаки старения, а также темные круги и мешки вокруг глаз 
способствует обновлению клеток кожи 
защищает от вредного воздействия уф-излучения. 

Крем на основе гидролата розы, а розовая цветочная вода – это превосходное антивозрастное средство, которое помогает поддерживать водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 
Крем для век богат на полезные масла, такие как масло малины и масло розы
Масло малины увлажняет и питает кожу, способствует нормализации внутриклеточного обмена кожи. Омолаживает и препятствует старению. Смягчает, защищает от воздействия внешней среды, создает липидный барьер на поверхности кожи, обеспечивая сохранение влаги. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 13:29
66%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!