🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:03
78%

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
18 июля 2018 22:51
Aleksandra,дв! а гидролаты новинки смородина и петрушка доступны  для заказа? На сайте не нашла, а отзывы на них есть..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 09:39

 80%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 09:54

Существует два вида солнцезащитных фильтров:

 Химические фильтры поглощают солнечные лучи определенной длинны (спектра) и преобразуют в тепловую энергию, тем самым нейтрализуют действие ультрафиолета. В процессе преобразования они распадаются на частицы, которые обладают определенной активностью. Они могут стать радикалами, которые запускают процесс старения кожи. По мимо этого некоторые фильтры обладают гормоноподобным действием.
В составе их можно обнаружить под следующими названиями: Benzophenone-I,2,3,4,9, Oxybenzone, Homosalate, Octocrylene Ethylhexyl, Octisalate, Avobenzon.

 Физические. Это диоксид титана и оксид цинка. Диоксид титана эффективен против UVA лучей, оксид цинка против UVA и UVB. Их действие подобно экрану, который отражает солнечные лучи. Как правило эти фильтры не вызывают аллергию и их спокойно можно использовать для детей.

Однако стоит быть внимательным выбирая крем с физическими фильтрами, обязательно ищите пометку, что частицы минералов не имеют нано размер. Обычно обозначается отметками "Non Nano". Чем опасен такой размер частиц? Он проникает в кожу, а затем в кровоток и способствуют образованию свободных радикалов. Также есть один маленький нюанс... крема с физическими фильтрами выбеливают кожу, но благодаря этому они и защищают ее.

Сезон отпусков уже в активной фазе, поэтому выбирайте правильный солнцезащитный крем  В нашем ассортименте есть крем марки Живица с SPF 15 отлично подойдёт для кожи, которая легко ловит загар, а также для городских условий. А крем SPF 30 точно пригодится Вам если собираетесь в страны пожарче  Эти крема не выбеливают кожи и имеют эмульсионную структуру, поэтому его можно смело наносить поверх уходового крема.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:53

Цитата: Ольга1508
Aleksandra,дв! а гидролаты новинки смородина и петрушка доступны  для заказа? На сайте не нашла, а отзывы на них есть..
 

 

Обещали что завтра появятся ))) Как только - сразу на витринку выложу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 13:21

СУХИЕ И ЛОМКИЕ ВОЛОСЫ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Для начала попробуем разобраться в причинах

ВНЕШНИЕ ПРИЧИНЫ:
Частая укладка волос с помощью фена, утюжка – повреждают структуру волоса избыточной температурой;
Частые окрашивания и химическая завивка волос – вызывают «химический ожог» волоса;
Процедуры по наращиванию волос – дополнительная нагрузка на корень волоса;
Жесткая вода для мытья волос – разрушение защитного слоя волоса
Сульфатные шампуни — разрушение защитного слоя волоса;
Пребывание на солнце, в солярии без головного убора – повреждение волоса ультрафиолетом;
Пребывание зимой на улице без головного убора – нарушение микроциркуляции в коже головы
Пребывание в помещении/климате с сухим воздухом – общий дефицит влаги в волосах.

ВНУТРЕННИЕ ПРИЧИНЫ:
Эмоциональный стресс – вызывает нарушение микроциркуляции кожи головы;
Перенесенные инфекционные заболевания, заболевание органов пищеварения, а также длительные или жесткие диеты — нарушения поступления и всасывания макро- и микроэлементов, белков и жиров;
Анемия (снижение гемоглобина и/или эритроцитов) – «кислородное голодание» корней волос;
Гормональные заболевания – нарушение обмена веществ, отстствие или избыточная стимуляция роста волос;
Заболевания кожи (себорея, псориаз, аллергические и другие) – как правило внешние проявления внутренних нарушений, требующие комплексного подхода;
Химиотерапия – останавливает рост волос, после прекращения, рост волос восстанавливается.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ломкость:
 Питаемся правильно — восполняем дефицит белков, жиров, макро- и микроэлементов;
Делаем термоукладку и окрашивание как можно реже;
 Меняем привычный шампунь на НАТУРАЛЬНЫЙ в соответствие с типом волос;
МАСКИ и МАСЛА —— делаем теплые укутывания на 1 час
 Больше отдыхаем, по возможности, устраняем причину стресса;
 Регулярно подравниваем концы волос.

Сильная ломкость:
 Обращаемся к специалисту для обследования;
 Лечим хронические заболевания;
 Используем лечебные шампуни и маски для волос и кожи головы ТОЛЬКО ЭКО происхождения, БЕЗ СИЛИКОНОВ и СУЛЬФАТОВ в составе 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 13:38

Очередной классный отзыв на крем ночной Смородина 
Спасибо!

Масло черной смородины содержит высокую концентрацию вит. С, каротиноиды, флавоноиды, полифенолы, катехины и глюкозиды, которые защищают клетки кожи от перекисного окисления липидов, из-за чего тормозится фотостарение кожи, а также происходит её восстановление после, например, активной инсоляции, или другого вредного воздействия окружающей среды на кожу. Большое содержание альфа, гамма и дельта-токоферолов делают масло природным антиоксидантом высокой активности. Защищает клетки кожи, содержит ярковыраженные противовоспалительные компоненты (стеаридоновая кислота), восстанавливает барьерные слои кожи, благодаря синтезу линолевой кислоты и превращению её в церамиды I, значительно улучшает состояние кожи при гормоно-зависимых кожных проблемах, таких как акне. 

Масло гранатовых косточек - 100% чистое и натуральное. Масло граната может содержать до 70% очень редкой полиненасыщенной гранатовой жирной кислоты, это одна из трех омега-5 жирных кислот, обладающих исключительными антиоксидантными качествами! Это удивительное масло для сухой и возрастной кожи, замедляющее старение и ускоряющее процесс пролиферации (образования) новых клеток, оно повышает эластичность кожи и восстанавливает ткани. Обладая сильнейшим противовоспалительным свойством, и плюс к этому, достаточно легким и быстропроникающим в кожу, оно достаточно комфортно для профилактики акнэ и лечения угревой сыпи, так как не вызывает закупорки пор и повышенного выделения себума. 

Рекомендуется использовать в качестве ночного крема. 

Не наносить перед выходом на активное солнце. 

Наносить тонким слоем на сухую чистую кожу лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:32

 Отзыв на Воск для кончиков волос Живица 

 Основное преимущество: Очень приятно пахнет, хорошо набирается, придает гладкость и блеск, очень хороший и натуральный состав. 
 Основной недостаток: Все понравилось 

Хочу написать про воск для кончиков волос Живица, производится частной мыловарней Живица г. Пермь. 

Уже после первого применения видно что волосы больше блестят и более гладкие на ощупь, никакой жирности на волосах нет! 

Дозируется средство очень легко, хотя по консистенции воск не совсем мягкий. На одно применение нужно меньше горошины, примерно треть горошинки. На ощупь не жирный 

Очень понравился аромат с нотками иланга и цитруса, за счёт наличия данных эфирных масел в составе. 

Воск я распределяю между ладонями и провожу по влажным, но немного подсушенные волосам как бы вторая его, на корни не наношу, только длина и кончики. Также я его опробовала на сухих волосах и результат порадовал появляется отличный дополнительный блеск, плюс действует как легкая укладка и снимает электролизацию с волос. 

Очень удобно носить с собой в сумочке, воск не тает и всегда можно привести волосы в порядок.) Главное на сухих волосах использовать совсем чуть-чуть, я обычно просто прикасаюсь кончиками пальцев и этого достаточно." 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 16:38
Кожа на веках и вокруг глаз – самая нежная. Считается, что она в 10 раз тоньше кожи на плече. В результате, стареет она раньше и первой выдает приметы возраста.
Наш интернет-магазин спешит порадовать вас замечательной новинкой от Живицы —
Крем для век Роза и Малина
~ крем уменьшает видимые признаки старения;
~ устраняет темные круги и мешки вокруг глаз;
~ способствует обновлению клеток кожи;
~ защищает от вредного воздействия уф-излучения;
~ Organic.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
22 июля 2018 21:01
Aleksandra,дв! не забудьте про гидролаты- новинки)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 22:12
Ольга1508,  я помню )) пока не выложили еще не на сайте, не в группе не анонсировали, я слежу, и добавлю как только так сразу ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 10:07

81%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 10:44

82%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 11:45

84%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 12:59

НОВЫЕ ГИДРОЛАТЫ!

 

ГИДРОЛАТ листочков черной СМОРОДИНЫ
178.00 руб

Описание у  

ГИДРОЛАТ ПЕТРУШКИ
178.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 13:48

Добрый день, дорогие покупатели

Мы как всегда с отличными новостями 

С огромной радостью сообщаем ,что всеобщие любимчики гидролаты СМОРОДИНЫ и ПЕТРУШКИ вновь доступны к заказу!

ГИДРОЛАТ ПЕТРУШКИ отлично тонизирует и освежает кожу. Подходит для ухода за жирной кожей с расширенными порами. 
Обладает выраженным противоотечным действием. Осветляет кожу, способствует устранению пигментных пятен, веснушек, выравнивает тон кожи. Снимает воспаление. Используется для лечения угревой сыпи. 

 ГИДРОЛАТ листочков черной СМОРОДИНЫ  проявляет ярко выраженные антиоксидантные свойства. Он омолаживает, стимулирует процессы регенерации, повышает упругость, осветляет пигментные пятна, тонизирует кожу и освежает цвет лица. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 16:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 16:24
86%

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
23 июля 2018 18:46
Aleksandra,дв! оставила заказ. В заказе гидролата петрушки прописала в комментарии про договоренность с производителем, вместо липы возьму гидролат смородины. Спасибо)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!