🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2018 11:32
Rita.Che, да успеем, сегодня должны отправить, может даже и на этой неделе придет

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:27
Выкуп 4 - груз в пути, ждем 18.08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 12:08
Выкуп 4 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2018 21:15

В наличии! Завтра в ЦР!!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:01

Для любой девушки важно здоровье и эстетический вид волос. После шампуня идёт дополнительный уход и каждый выбирает своё любимое
Сегодня мы вам расскажем о любимчиках многих покупателей по уходу за волосами ТМ Живица:

Кондиционер для волос «Волосы Вероники»
Ароматный, роскошный кондиционер, названный нами в честь красавицы, пожертвовавшей своими восхитительными локонами ради спасения мужа!
Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, облегчает расчёсывание, делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает секущиеся кончики.
Не содержит силиконы, парабены, синтетические красители и отдушки.
Цена:360. 

Маска для волос с фруктовыми экстрактами
Фруктовые экстракты сглаживают кутикулу волоса, придают волосам эластичность и здоровый блеск. Маска оживляет и увлажняет волосы, устраняет ломкость, делает волосы гладкими и блестящими.


Маска для волос с маслом ореха макадамии
Восстанавливает поврежденные волосы глубоко питает и кондиционирует, добавляет прочность, укрепляет структуру и повышают эластичность волоса. Волосы оживают, появляется природным блеск и шелковистость.
Масло ореха макадамии очень эффективно борется с чрезмерной сухостью и ломкостью волос. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 12:34

На самой заре Ренессанса, в 14 веке, в арсенале знатных женщин Европы появились первые духи, в композиции которых использовались розмарин и лаванда
 
Духи получили название Венгерской воды и им приписывались волшебные свойства сохранять молодость и красоту хозяйки навсегда 
 
С тех пор, ценить лаванду меньше не стали, наоборот, ее полезные свойства только поражают своим разнообразием! 
 Распаляя на кожу, Вы вдыхаете ее запах и тем самым снимаете перепады настроения, устраняет перевозбуждение и бессонницу.. 
 Лаванда обладает успокоительным действием валерианы и противовоспалительным действием шалфея 
 Она оказывает обезболивающее действие при мигренях, спазмах головного мозга, головных болях. 
 Гидролат лаванды подходит для любого типа кожи, особенно, для жирной и склонной к прыщам или раздражению. 
 Лавандовая вода хорошо очищает и питает кожу. снимает раздражение и покраснение. 
 Делает кожу упругой, предупреждает образование морщин. 
 Оздоравливает кожу, нормализуя рН.  
Лаванда всегда была символом красоты и здоровья, а гидролат Лаванды содержит всё самое полезное, что есть в ней... 
 
Возьмите лавандовую воду в собственный арсенал уходовых средств и это станет вашим секретом красоты! 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:18

ТВЕРДЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ДУХИ на основе масел —— это что-то невероятно нежное и облачное!

СМОРОДИНА —- теплый аромат душистых смородиновых листьев в летнем саду, аромат-ностальгия по детству и солнцу

ГРЕЙПФРУТ —— запах свежеразрезанного сочного фрукта, —-яркий, искрящийся, невероятно свежий и игривый !

ВАНИЛЬ —— теплый, обволакивающий, томно-сладкий, как облачко невесомой волшебной пыльцы Стручковой Ванили..Прекрасно впишеться в ваш образ в холодную ,дождливую осень

ПРИНЦЕССА МАРИНА де БУРБОН —— пожалуй, самый популярный аромат , непередаваемо утонченный и изысканный, романтичный и очень женственный! Соткан из тончайшей материи оттенков всевозможных цветов и ягод 
Не оставляет равнодушным ни одного проходящего рядом !

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2018 22:52
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 21:10
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2018 10:18

ГИДРОЛАТ ЛИПЫ от Мыловарни Живица  

Липовые соцветия недаром так ценятся в народной медицине, ведь они вобрали в себя свежесть июньского воздуха и тепло солнечных лучей! 
Поэтому гидролат липы – это воплощенная нежность, тоник с тонким медовым ароматом, который идеально подходит для ухода за чувствительной и сухой кожей. 
Он заботливо снимает воспаления, успокаивает кожу и увлажняет ее, освежает цвет лица и придает ему сияющий вид. 

Гидролат липы бережно ухаживает за особо деликатными зонами, в частности, кожей век: ежедневные десятиминутные аппликации способны значительно уменьшить отеки и выровнять тон кожи. 

Тоник из липового цвета – настоящий эликсир молодости; он замедляет процессы преждевременного старения и стимулирует обновление клеток. 

 Ценится за сильные очищающие и регенерирующие свойства. 
Улучшает защитные функции кожи, замедляет процесс преждевременного старения. 

Применение: внешнее, аппликации, полоскание, компрессы, маски, побрызгать у корней вымытых волос и не смывать. 

Мягкая и бархатистая, напитанная энергией нежных цветов, кожа будет благодарна вам за такой уход!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2018 13:42

Ваше мнение о креме для рук "Лаванда" от ТМ Живица:

Его достоинства

Аромат лаванды,очень легкий ,но стойкий.
Приятная текстура,хорошее распределение
Мгновенно впитывается,нет намека на липкость
Удобный формат упаковки
Можно носить с собой в дамской сумочке
Увлажняет

Его недостатки
Увлажняет,но недостаточно,приходится обновлять в течении дня
Простецкая упаковка,смотрится дешево

Я обожаю Живицу,особенно их шампуни и маску для волос,но их упаковка не дает мне покоя.

Возможно я придираюсь ведь это их фишка.Но некоторые средства выглядят просто.Каждому свое. А так конечно главное содержимое.

Сейчас мне нравится его использовать за его мгновенную впитываемость.Он имеет очень легкую текстуру,такую "скользкую" похож на гель,хорошо распределяется. Не оставляет липкости и "масленных пальчиков". Хорошо увлажняет,руки мягкие. НО...через пару часов мне не хватает увлажнения и я обновляю его. Соответственно я сделала вывод,что для "убитой сухой кожи" рук он не подойдет,хоть и заявлен производителем именно для сухой кожи.И на зимний период будет слабоват. 

На зиму хочется более долгоиграющего эффекта,а вот на лето вполне подойдет.
Имеет удобный дозатор и в целом упаковку,можно использовать крем до последней капли.Помещается в сумочку и места много не занимает.
Аромат у крема приятный, нежный и легкий, один в один как у скраба для лица этой фирмы. Аромат мне у крема очень нравится, я люблю лаванду в любых ее проявлениях. И главное, что аромат стойкий,на руках я его ощущаю в течение двух часов. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2018 16:58

Каждая из нас знает, как сложно найти своё идеальное платье... оно не просто украшает, оно преображает...
 Оно идеально Вам подходит - в нем Вы чувствуете себя увереннее! Оно скроет недостатки, оно подчеркнёт достоинства... Оно, как Ваша вторая кожа - примерив с десяток от самых дорогих рекламных брендов, до тех что соседка посоветовала, ты понимаешь что именно в этом ты чувствуешь себя спокойной, уверенной королевой, с бурей эмоций внутри... Ты рассказываешь о нем близким подружкам, потому что ты не можешь молчать -ты довольна и счастлива  Описывая его, ты используешь только превосходную степень, потому что ты в нем действительно прекрасна...  Цена? - цена не имеет значение, хотя она Вас приятно удивит...

А что общего у платья и крема- спросите Вы....
Идеальное платье, как и идеальный крем - оно преображает и не только снаружи, но и внутри...

А Вы, уже нашли свой идеальный крем для лица?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 11:12

Если Вы ни разу не пробовали твёрдые шампуни, то начать лучше именно с этой товарной марки!

Мы уверены - Вы просто влюбитесь в свой:

 Тетис - содержит морскую соль и водоросли, которые оздоравливают кожу головы, рекомендуется для жирных и быстро пачкающихся волос 

 Шоколадный - укрепляет корни, стимулирует рост волос, масло какао защищает и возвращает блеск волосам 

 Золото Сиф - с целебной ромашкой и маслом зародышей пшеницы, мягкий и питательный шампунь, отлично подойдет для светлых волос 

 Живичный - восстанавливающий, с маслом кедровых орешков и живицей, для ослабленных, пересушенных и поврежденных красками и химической завивкой волос 

 Антик - с аргановым маслом и органической нежной глиной гассул, шикарный уход для нормальных и сухих волос. 

 Травяной - с листьями крапивы и ароматным маслом лавра, для нормальных и склонных к жирности волос

Не забывайте о своих мужчинах, по статистике 80% после применения твёрдых шампуней уже не возвращаются к жидким. 

Это очень удобно и экономично

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2018 14:47


Розовая цветочная вода - превосходное антивозрастное средство, применяется для улучшения внешнего вида кожи, активизирует кровообращение, поддерживает водный баланс, способствует укреплению капилляров, предотвращает появление морщинок. 
Широко применяется в уходе за ослабленными и поврежденными волосами, восстанавливает структуру поврежденных волос. 
Розовую воду можно использовать в масках, паровых ванночках и компрессах. 
Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами, устранению темных кругов и снимают напряжение уставших глаз. 
Повышает тонус и эластичность кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:08

Кондиционер для волос «Волосы Вероники»от Живицы
Ароматный, роскошный кондиционер, названный нами в честь красавицы, пожертвовавшей своими восхитительными локонами ради спасения мужа! 
Немного истории: 
Египетский царь Птолемей III, основатель знаменитого александрийского Мусейона - самой первой академии наук и ее библиотеки, обожал все прекрасное, но больше всего на свете любил молодую жену Веронику. У нее были длинные волосы сказочной красоты, которые воспевали поэты и восхваляли все те, кто хоть однажды увидел их. Но вот царь во главе большой армии уходит в поход.
Тщетно ждет Вероника возвращения мужа. В отчаянии она дает обет: остричь свои прекрасные волосы и положить их на алтарь Афродиты, если муж вернется домой невредимым. 
Птолемей возвращается, и верная слову Вероника выполняет обещание. Великая богиня была растрогана поступком Вероники. Она приняла ее дар и вознесла волосы на небеса, чтобы каждый мог увидеть их. 
Дело было в 240 году до нашей эры. 
В это время на небе блистала комета Галлея. Ее пышный блестящий хвост был похож на пучок прекрасных волос царицы. Когда комета ушла с неба, на ее месте осталась группа звезд, которую с тех пор называют созвездием «Волосы Вероники». 

Использовать кондиционер очень легко: просто наносить каждый раз после использования шампуня по всей длине волос, уделяя особое внимание кончиками. Вы сразу заметите, как преобразились Ваши волосы. 
И не удивляйтесь, если любимый будет постоянно прикасаться к Вашим волосам :) 
Роскошная эмульсия наполняет волосы блеском, 
уменьшает ломкость волос, увлажняет, волосы становятся более мягкими и шелковистыми, 
облегчает расчёсывание, 
делает волосы более крепкими и сильными, предотвращает рассечение кончиков. 

Не содержит силиконы! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:10

Нежный тонкий лимонный аромат с нотками мятного эфира  
«Кошачья мята» ...моя кошка поёт от удовольствия, почувствовав этот запах 
 
Гидролат котовника встречается достаточно редко..это настоящее природное тонизирующее средство, аромат которого ещё и влияет на Ваше настроение 
Я сова, и мне достаточно сложно проснуться рано, поэтому на прикроватной полочке у меня всегда стоит эта цветочная вода...сразу после пробуждения я сбрызгиваю лицо гидролатом, ещё несколько минут лежу и сон как рукой снимает!) 
 Во-первых, это бодрит и поднимает настроение 
 Во-вторых, это очень полезно для кожи лица! 
Гидролат подходит любому типу кожи! И на каждом типе он работает по своему: 
 он делает кожу более упругой и гладкой 
 слегла осветляет и выравнивает тон 
 отличное пороссуживающее средство 
 
А в лечении акте -это просто незаменимая вещь! Отлично дезинфицирует и снимает воспаления! 
 
Гидролат котовника хорошо использовать при приготовлении алгинатных масок, в антивозрастном уходе и в уходе за проблемной и комбинирований коже! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2018 22:52

Гидролат Василька —- первое средство от отеков, темных панда-кругов и морщинок вокруг глаз, успокаивает, освежает, делает кожу сияющей
Орошаем волосы !

Гидролат Липы —— для сухой,чувствительной, зрелой и увядающей кожи
Продукт паровой дистилляции цветов Липы!
Замедляет процессы старения 
Сухим волосам придает мягкость и тонкий аромат солнца!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 11:56

ЭФФЕКТИВНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА: если вы читаете меня уже давно, то наверняка перестали при выборе продукта обращать внимание на название бренда или обещание производителей, а перешли на глубокое штудирование составов. Нет хороших или плохих брендов. Есть продукты – менее эффективные и более. 

Бренд Живица я попробовала в первый раз этим летом, когда ездила в Россию, благодаря магазину id475859530 (id475859530 (ecole24)). 

И вот именно эти две маски мне понравились больше всего. Это бомба

Первая маска – детокс-маска с водорослями. Она очень классно очищает поры! Происходит это, так как в составе содержится цеолит, который вытягивает всю бяку на поверхность. Биочистку знаете? Так вот – это то же самое, только еще с водорослями. И дешевле. 

Нужно развести чайную ложку порошка с водой до состояния кашицы, нанести на лицо на 5-15 минут и не дать сохнуть (я распыляю в это время на лицо воду или гидролат). 
После маски поры чистые, более стянутые. Лицо порозовевшее, увлажненное, более подтянутое что ли. 
Использую её 2 раза в неделю. . 
Альгинатная маска Живица с id475859530 (id475859530 (ecole24)) – это чудо! Единственная маска, после которой результат уже видно после одного использования. Я серьезно! 
Я развожу маску водой до состояния кашицы и быстро накладываю на лицо жирным слоем (она быстро пластифицируется). 
Если я хочу просто голливудского эффекта, то наношу на лицо сыворотку перед тем, как нанести маску. Активные ингредиенты действуют эффективнее, находясь под альгинатом. 
После того, как она застыла вся, вы снимаете маску пластом с лица. 
Кожа после этой маски немного отбеливается, становится гладкой, однородного цвета, сияющей. 
Чистая и прохладная – таково было описание моей кожи после первого использования альгинатной маски. 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2018 15:04

Второй отзыв нам подарит Любовь ! 

благодарность ей лайком за труды 

Здравствуйте! Хочу написать о твёрдом шампуне марки "Живица". 

Не очень сначала верилось, что мылом можно промыть волосы (хотя в прошлом мылом мыли и даже хозяйственным, хотя и оно было не таким, как сейчас). Но результат превзошел мои ожидания! 

Мылится очень хорошо. Нужно раза 3-4 провести мылом-твёрдым шампунем по мокрым волосам и уже много пены, как от шампуня.
Думаю, что одного кусочка хватит надолго. 
Волосы промываются очень хорошо, а потом и расчёсываются без труда, как после кондиционера, мягкие и "живые"). 

Шампунь имеет тёмно-зелёный цвет (это видно на фотографии) и достаточно специфический травяной резкий запах. 
Из растительного сырья в составе указаны: спирулина, масло мяты, экстракт гинкго-билоба и берёзы, а также растительные ПАВ, глицерил стеарат, морская соль, депантенол, молочная кислота и инулин. 
Состав поменьше, чем у шампуня и нет лауретсульфатов! 

Твёрдый шампунь (мыло), который я приобрела - "Тетис с водорослями и солью" для жирных и быстро пачкающихся волос. Не скажу, что волосы неделю остаются чистыми, нет.
 Но на почти два дня хватает, к вечеру второго дня хочется уже помыть голову). 
С шампунем я волосы мою каждый день. Однозначно рекомендую попробовать!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2018 17:00
Просто хороший крем для рук

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!