🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2018 23:46
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 10:49

Кожа на веках и вокруг глаз – самая нежная. Считается, что она в 10 раз тоньше кожи на плече. В результате, стареет она раньше и первой выдает приметы возраста.
Наш интернет-магазин спешит порадовать вас замечательной новинкой от Живицы —
Крем для век Роза и Малина
~ крем уменьшает видимые признаки старения;
~ устраняет темные круги и мешки вокруг глаз;
~ способствует обновлению клеток кожи;
~ защищает от вредного воздействия уф-излучения;
~ Organic.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 14:21
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 17:38
 ДУМАЙ О МОРЕ... 

 Натуральное мыло из морских глубин. Дары Моря - награждает положительными эмоциями своим ароматом, отлично увлажняет и тонизирует! 

 При намыливании оно отлично пенится и создает густую, ароматную пену. Мыло очень экономично

 Запах насыщенный и яркий, с бергамотом (для любителей этого аромата, мыло будет в фаворитах, несомненно).

 После применения кожа отлично очищена, очень приятно пахнет (запах сохранятся около трех часов) и она хорошо- хорошо напитана и увлажнена. Она мягкая и шелковистая!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2018 14:50

СЕРЬЕЗНЫЙ ANTI-AGE ЭФФЕКТ

Обеспечит антивозрастная сыворотка от Живицы на основе целого комплекса активных веществ и запатентованных биокомпонентов, которая создана для устранения возрастных признаков стареющей кожи лица. 

В составе 4 главных синергично действующих компонента (2 натуральных, 2 синтезированных): 

 Комбучка - продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая, оказывает мягкий пиллинг, вследствие чего улучшает цвет лица, но самое важное способствует подавлению гликации (склеивания белков кожи) 
 Изильянс – растительный компонент, визуально разглаживает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин, благодаря механическому действию структуры полимера, который, высыхая, образует на коже упругую пленку. По сути, препарат моментального и визуального действия, этакий «эффект Золушки».
 Идеалифт - специально разработанный пептид (белок) для подтяжки овала лица, стимулирует выработку собственного эластина в коже. 
 Матриксил 3000 – широко используется в европейской косметике для антивозрастного ухода, считается самым современным стимулятором упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). 

Способ применения: утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с увлажняющим кремом. 

Состав: Очищенная вода, биосахаридный гель, комбучка, идеалифт, матриксил 3000, изильянс, соевый лецитин, молочная кислота, цитрат серебра и тепло наших рук!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 17:05

Летний уход для лица: гидролат липы и крем для лица "Липовый цвет" от ТМ "Живица". 

Нежные соцветия липы, напитанные энергией теплого июньского солнца – это кладезь фитонцидов и еще многих полезных элементов для здоровья кожи и волос! 

Гидролат липы - уникальное увлажняющее и восстанавливающее средство для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи, невероятно эффективное как для молодого так и для зрелого возраста. Незаменимо для ухода за тонкой, нежной кожей век. 

Уход за кожей лица и тела 

Мощный природный увлажнитель, насыщает влагой клетки кожи, делая ее свежей и сияющей. 
Замедляет процессы старения, стимулирует обновление кожи, улучшает ее защитные функции. 
Снимает отеки с глаз и заметно осветляет темные круги под глазами. 
Снимает зуд, покраснения и воспаления с чувствительной и склонной к аллергии кожи. 
Успокаивает и снимает раздражение после эпиляции и бритья, принятия солнечных ванн и травмирующих кожу косметических процедур, таких как пилинг и чистка. 
При солнечных ожогах, способствует быстрой регенерации кожи. 
Применение 

Как завершающей этап очищения кожи после умывания и снятия макияжа, нанести на ватный диск, аккуратными движениями протереть лицо. 
Для эффекта тонизирования гидролат можно использовать в чистом виде, распыляя непосредственно на кожу утром, вечером и, при необходимости в течение дня. 
Чтобы снять отеки с глаз и убрать синяки - делайте компрессы, смочив ватные диски гидролатом и приложив к глазам на 15-20 минут. Компрессы можно делать также и на все лицо, чтобы усилить косметическое воздействие гидролата. 
Косметический лед из гидролата будет способствовать устранению отеков и подтяжке кожи. 
Гидролат липы можно добавлять в готовые маски или разводить сухие, например, альгинатные маски, а также убтаны, чтобы обогатить и усилить их действие. 
Уход за волосами 

Питает кожу головы, рекомендуется при сухой себорее. 
Укрепляет и кондиционирует волосы, делая их мягкими и блестящими. 
Применение 

Гидролат распыляют непосредственно на влажные или сухие волосы. При сухой себорее после каждого мытья рекомендуется наносить гидролат на кожу головы и слегка массировать ее. 
Гидролатом можно обогащать шампуни, бальзамы и маски для волос для усиления их действия.

Крем Липовый цвет.

Крем увлажняет, улучшает цвет лица, успокаивает, смягчает и регенерирует, оберегает кожу от воздействия внешних стрессовых факторов. 

Предназначен для ухода за нормальной кожей лица, склонной к сухости и обезвоженной. 

Липа содержит фитогормоны, снимает раздражение и покраснение с кожи, успокаивает, улучшает цвет лица, замедляет процесс старения. 

Биолин – это натуральный растительный пребиотик, который восстанавливает естественную экосистему здоровой кожи, стимулирует иммунитет кожи и способствует лучшему усвоению активных косметических компонентов. Способствует увлажнению кожи, делая ее гладкой и ухоженной. 

Ромашка укрепляет стенки сосудов, проявляет противовоспалительные свойства. 

Масло овса проявляет выраженное антиоксидантное действие, позволяет снизить показатели трансэпидермальной потери влаги. 

Масло ши более чем на 80% состоит из триглицеридов, также в нем присутствуют сквалан, фитостеролы, витамины Е и А. Незаменим для сухой и обезвоженной кожи, повышает упругость и эластичность, улучшает тургор кожи, стимулирует клеточное обновление, природный уф-фильтр.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 12:16
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2018 14:03
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 14:18

Прекрасный липовый тандем для нежной, увлажненной и сияющей кожи

Для какого типа кожи подойдет: сухая, обезвоженная, нормальная, чувствительная, для антивозрастного ухода, для ухода за кожей вокруг глаз (гидролат) 

Гидролат - тоник Липа и Крем для лица "Липовый цвет" от Живицы

Липовые соцветия недаром так ценятся в народной медицине, ведь они вобрали в себя свежесть июньского воздуха и тепло солнечных лучей! 

Поэтому этот гидролат – это воплощенная нежность, тоник с тонким медовым ароматом, который идеально подходит для ухода за чувствительной и сухой кожей. 

Он заботливо снимает воспаления, успокаивает кожу и увлажняет ее, освежает цвет лица и придает ему сияющий вид. Гидролат липы бережно ухаживает за особо деликатными зонами, в частности, кожей век: 
ежедневные десятиминутные аппликации способны значительно уменьшить отеки и выровнять тон кожи. Тоник из липового цвета – настоящий эликсир молодости; он замедляет процессы преждевременного старения и стимулирует обновление клеток. Мягкая и бархатистая, напитанная энергией нежных цветов, кожа будет благодарна вам за такой уход!



Крем увлажняет, улучшает цвет лица, успокаивает, смягчает и регенерирует, оберегает кожу от воздействия внешних стрессовых факторов. 
Состав: гидролат липы, вода, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масло ореха макадамии нераф., цетеарил глюкозид (и) сорбитан оливат*, глицериды сои (и) неомыленная фракция масла ши, оливковый сквалан, биолин*, цитрат серебра, СО2 экстракты липы, ромашки, шалфея и тепло наших рук! * органически-сертифицированные компоненты (EсоCert, Cosmos)

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 13:22
ХИТ ПРОДАЖ 
ДЕТОКС-МАСКА С ВОДОРОСЛЯМИ. 

Маска для лица мягко очищает кожу, сужает поры, балансирует работу сальных желёз, быстро снимает воспаления, выравнивает цвет лица, насыщает кожу витаминами и микроэлементами. 

Не содержит синтетических консервантов, отдушек и красителей. 

Природный цеолит - удивительный минерал, который содержит в себе почти всю таблицу Д.И.Менделеева. Благодаря ему кожа насыщается влагой и разглаживается, происходит обновление кожи, это даёт долговременный омолаживающий результат. 

Аскофиллум - бурая водоросль заживляет мелкие ранки, смягчает кожу лица, убирает морщинки и делает кожу более молодой. 

Белая глина (каолин) активно абсорбирует кожный жир, удаляет омертвевшие клетки, стигивает поры, подсушивает воспаления, обогащает поверхностные слои кожи микроэлементами. 

Спирулина содержит целую сокровищницу витаминов и минералов. Восстанавливает тонус кожи, заживляет повреждения, восстанавливает липидную мантию. 

Глюконолактон (РНА) получают с помощью бактериального брожения чистой глюкозы до образования глюконовой кислоты и последующего выпаривания раствора. Обладает всеми свойствами фруктовых кислот, но не повреждает кожу и не дает осложнений. Отличается хорошим увлажняющим и мягким кератолическим действием. Антиоксидант. 
Аллантоин стимулирует отделение отмерших клеток, оказывает кератолический эффект, рязмягчает и выравнивает роговой слой кожи. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. 

Применение: 1 ч.л. смеси развести теплой водой до состояния сметанки, нанести на чистую кожу лица на 10-15 мин., не допуская высыхания маски на лице, смыть водой. Дополнительно очистить лицо тоником. Нанести увлажняющий крем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 15:13

Ура! У нас новые отзывы!

 

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: 168Сообщений: 4190
 +1  
 Отзыв #15720
  4.5   17 Сентября 2018 14:58
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
  
Работа организатора:

Прочитала кучу отзывов что такой классный запах, но по мне пахнет старыми советскими протухшими духами, увы не мои

 Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 168Сообщений: 4190
+1 
 Отзыв #15719
 5.0  17 Сентября 2018 14:57
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах отличный как в бане находишься, очень густой, цвет темно коричневый, из минусов если сразу не помыть мою акриловую ванну окрашивает. Детям нравится купаться в нем)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 17:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 10:05

 Гидролат петрушки обладает характерным пряным запахом петрушки, а также её лекарственными и косметическими свойствами. Известно, что листья петрушки содержат витамины С, К, РР, витамины группы В, а также каротин, соли калия, магния, железа, фосфора, кальция. 

 Чем универсальна петрушка, так это тем, что она подходит для любого типа кожи: для сухой, нормальной, увядающей, чувствительной и склонной к раздражению, для жирной, с расширенными порами и капиллярами. Можно сказать, что это своеобразная скорая помощь для нашей кожи.

 Петрушка – пожалуй, самое популярное средство для осветления пигментных пятен и веснушек, а также для снятия отёков вокруг глаз. Кроме этого, гидролат петрушки тонизирует, освежает, помогает избавиться от покраснений, воспалений на коже и угревой сыпи. 

 Для волос использование гидролата петрушки также будет полезным: придаст им блеск и силу, уменьшит выпадение и ломкость; поможет избавиться от перхоти. 

 Эффективное применение гидролата петрушки возможно и в лечебных целях. 

 Косметические свойства для кожи: 

• подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи; 
• подходит для кожи вокруг глаз, борется с темными кругами под глазами; 
• оказывает антивозрастной эффект; 
• тонизирует, освежает, увлажняет; 
• рекомендуется при акне и угревой сыпи; 
• заживляет ранки, трещинки; 
• осветляет; 
• снимает раздражения, воспаления, смягчает, очищает. 

 Способы применения в косметологии и уходе за волосами:

• В чистом виде как тоник или лосьон для кожи. 
• В виде аппликаций и компрессов при появлении покраснений и воспалений на коже, аллергических реакций в виде угревых высыпаний и различных раздражений; а также отбеливания пигментных пятен и веснушек. 
• Компрессы на глаза на 10-15 мин при отечности и покраснении век и кругов под глазами. 
• В паровых ваннах и масках (из глины, овсянки и пр.) для глубокой очистки кожи и сужения пор. 
• В качестве термальной воды для увлажнения кожи в течение дня. 
• Традиционно используется для отбеливания кожи, осветления веснушек и пигментных пятен. 
• Косметический лед из гидролата петрушки рекомендуют для протирания лица утром. 
• Примочки помогают уменьшить отек при укусах насекомых. 
• В виде спрея душистую воду можно использовать на сухие или влажные волосы. 
• Для борьбы с перхотью распыляйте гидролат на сухую кожу головы. 
• Добавлять в маски для волос, шампуни и бальзамы небольшое количество гидролата. 
• Для проведения массажа волосистой части головы с использованием воды петрушки. Это улучшает кровообращение волосяных фолликул, помогая их обогащению кислородом и питательными веществами – волосы начинают расти быстрее, более крепкими и здоровыми, исчезает перхоть. 
• Можно использовать как полоскание при заболеваниях полости рта и дёсен. 

 Душистая вода петрушки может прекрасно сочетаться с другими гидролатами, при этом образуется особый синергетический эффект в сочетании с гидролатом василька или огурца - для снятия усталости и отека с глаз.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 10:11
27%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2018 13:45

Живица" - это мануфактура натуральной косметики и мыла. Вся продукция изготовлена из натуральных компонентов высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья. Все средства производятся только маленькими партиями, сохраняя свою свежесть. В "Живице" отсутствуют продукты нефтехимического сырья, силиконов и синтетических добавок, косметика не тестируется на животных  


Я начала знакомство с продукцией "Живицы" с маски для лица с экстрактам яблока, лимона и винограда. Она предназначена для мягкой поверхностной эксфолиации, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры и улучшает цвет лица. Подходит для любого типа кожи! Мои ощущения: когда снимаешь маску, кожа краснеет под воздействием кислот, но краснота быстро проходит и сразу виден эффект: цвет лица выровнялся, а воспаления стали менее заметны и "подутихли". Мне очень понравилась! 

 

 

 

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 10:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 21:57
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2018 13:53

Добрый день, дорогие друзья
Хотим похвастаться еще одним замечательным отзывом
Если Вы до сих пор не пробовали нашу продукцию, то думаю ,пора это исправить

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 11:10
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2018 19:26

 Гидролат Василька подходит для ухода за кожей любого типа, но советуем использовать его для чувствительной и нежной кожи вокруг глаз.  Ведь уникальность гидролата василька заключается в том, что его можно применять непосредственно для ухода за глазами, он не вызывает жжения, успокаивает раздраженные или уставшие глаза.

 Гидролат василька имеет большое значение в восстановлении кожной текстуры, коррекции возрастных изменений в области глаз, он существенно освежает кожу и уменьшает количество и глубину морщин. Устраняет темный тон в области под глазами, борется со следами усталости, быстро снимает припухлость век и области под глазами.

Гидролат василька известен своим свойством тонизировать кожу и часто применяется при куперозе.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!