🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 17:59
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2018 20:40
85%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 11:35
Сегодня расскажем про довольно необычный продукт у Живицы - это ТВЕРДЫЕ ДУХИ 
Фаворитом коллекции являются духи "Принцесса Марина де Бурбон" 
Аромат подойдет для девушек которые любят цветочно-фруктовые ароматы 
Верхние ноты: Лист черной смородины, Цитрусы и Арбуз; 
Ноты сердца: Маракуйя, Жасмин и иланг-иланг; 
Ноты базы: Ваниль, Малина, Персик и экзотические фрукты. 
Твердые духи - практичный и простой в использовании вариант парфюмов, который можно всегда носить с собой, ведь его так просто взять в сумочку, карман и т.д. 
Легки в применении: они наносятся с помощью пальца на область запястья или шеи. 
Имеют в своей основе только натуральные компоненты: воски, базовые растительные и эфирные масла

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2018 13:04

Ваше мнение о дневном креме с ликопином от ТМ «Живица»:

После разочарования от твердого шампуня я опасалась знакомиться дальше с этой маркой, но все решилось просто: этот крем мне попался в коробочке красоты. Я попробовала и... влюбилась.

Да и как тут не влюбиться - крем отличный и сейчас я буду вас знакомить с ним. Представляю вашему вниманию крем для лица с ликопином (дневной) от марки "Живица".

У меня крем небольшого объема, но хватает его очень надолго. Тюбик самый обычный, но в принципе удобный и герметичный в плане того, что туда не надо лазать руками.

Крем желтовато-белого цвета, густой, немного маслянистый, но не могу сказать что он жирный и насыщенный маслами, вовсе нет. Аромат нейтральный, немного травяной, не могу сказать что он приятный, но и не противный. На любителя. Впитывается крем кстати довольно быстро и макияж на него ложится отлично и ровно, без каких либо проблем.

Что такое ликопин и зачем он нужен:

"Экстракт кожуры томата является источником сильнейшего антиоксиданта – ликопина. В используемом нами активе ликопин присутствует в виде микродисперсии, и обладает высочайшей биодоступностью для кожи по сравнению с жирорастворимыми формами".

Основные свойства ликопина:

- Защита от уф-излучения, природный фильтр, spf3.

- Помогает выработке меланина, способствует более ровному загару.

- Препятствует фотостарению кожи и это я считаю очень важным.

- Используется в анти-эйдж программах, способствует сокращению морщин.

Итак, мне уже 31 (или ещё - вопрос спорный ) и в принципе, чтобы не мучиться потом я потихоньку добавляю в свой уход средства анти-эйдж. Учитывая что у меня очень сухая кожа, я думаю что лишним это не будет. Тем более что морщинки в некоторых местах уже дают о себе знать: в основном мимические и от сухости кожи.

Крем этот оказался очень удачным: не могу назвать его ни увлажняющим, ни питательным - это что-то среднее. Он делает и то, и другое. А ещё после применения этого крема кожа такая мягкая, гладкая и упругая. Я очень довольна. Ну и конечно я довольна тем, что этот крем не даёт мне аллергии.

Я не применяю крем в чистом виде, а обязательно наношу его на гидролат, сыворотку. Тогда он раскрывает себя в полной мере.

Полностью проверить его свойства конечно сложновато, но считаю что он всё-таки работает по крайней мере на защиту от фотостарения кожи. С морщинками дело индивидуальное: всё завист от причины их появления. В моём случае сильных изменений я не вижу, но всё-таки с этим кремом моя кожа стала выглядеть лучше, чем до него.

Я определенно готова повторить этот крем и он кстати хорошо подходит на период осень/весна. Для зимы мне кажется он будет слабоват, в моем случае нужно что-то пожирнее и этим я уже запаслась.

Этим кремом я пользуюсь уже больше месяца и ещё осталось с полтюбика.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 10:58

ХИТ ПРОДАЖ  
ДЕТОКС-МАСКА С ВОДОРОСЛЯМИ-поем ей постоянные дифирамбы!!!


Маска для лица мягко очищает кожу, сужает поры, балансирует работу сальных желёз, быстро снимает воспаления, выравнивает цвет лица, насыщает кожу витаминами и микроэлементами. 

Не содержит синтетических консервантов, отдушек и красителей. 

Природный цеолит - удивительный минерал, который содержит в себе почти всю таблицу Д.И.Менделеева. Благодаря ему кожа насыщается влагой и разглаживается, происходит обновление кожи, это даёт долговременный омолаживающий результат. 

Аскофиллум - бурая водоросль заживляет мелкие ранки, смягчает кожу лица, убирает морщинки и делает кожу более молодой. 

Белая глина (каолин) активно абсорбирует кожный жир, удаляет омертвевшие клетки, стигивает поры, подсушивает воспаления, обогащает поверхностные слои кожи микроэлементами. 

Спирулина содержит целую сокровищницу витаминов и минералов. Восстанавливает тонус кожи, заживляет повреждения, восстанавливает липидную мантию. 

Глюконолактон (РНА) получают с помощью бактериального брожения чистой глюкозы до образования глюконовой кислоты и последующего выпаривания раствора. Обладает всеми свойствами фруктовых кислот, но не повреждает кожу и не дает осложнений. Отличается хорошим увлажняющим и мягким кератолическим действием. Антиоксидант. 
Аллантоин стимулирует отделение отмерших клеток, оказывает кератолический эффект, рязмягчает и выравнивает роговой слой кожи. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. 

Применение: 1 ч.л. смеси развести теплой водой до состояния сметанки, нанести на чистую кожу лица на 10-15 мин., не допуская высыхания маски на лице, смыть водой. Дополнительно очистить лицо тоником. Нанести увлажняющий крем.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2018 12:27

СЫВОРОТКА ДЛЯ РЕСНИЦ ! 

ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ

Работает в 5-и направлениях: 
Увеличивает длину 
Увеличивает толщину и густоту ресниц 
Делает ресницы более сильными 
Активирует «спящие» луковицы 
Делает ресницы более темными и блестящими 

В составе Французский пептид для ресниц WIDELASH! 

Сыворотка прекрасно ложится под тушь! 
Скорее заказывайте это бомбическое средство 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 20:46

Подходит к концу сентябрь, а это значит, что уже можно доставать легкие пилинги и маски-эксфолианты.
Мы как раз на днях пополнили запасы OLIO вашими любимыми масками от Живицы

 МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТАМИ 
ЯБЛОКА , ЛИМОНА И ВИНОГРАДА 

 Маска для мягкой поверхностной эксфолиации, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, улучшает цвет лица. Для любого типа кожи. pH 4. 

В составе маски находится винная кислота, которая относится к мягким кислотам. Что обеспечивает деликатный пилинг возрастной, уставшей, тусклой кожи. 

 Состав: вода, каолин, кислота винная (и) экстракт яблока (и) экстракт лимона (и) кислота лимонная (и) кожура винограда (и) пшеничные отруби, неомыляемая фракция масла ши, цетеарил глюкозид (и) сорбитан оливат*, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), арабиногалактан, глюконолактон (и) бензоат натрия*, СО2 экстракты облепихи, овса и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты (Cosmos, Ecocert) 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 октября 2018 21:18

СЕРЬЕЗНЫЙ ANTI-AGE ЭФФЕКТ

Обеспечит антивозрастная сыворотка от Живицы на основе целого комплекса активных веществ и запатентованных биокомпонентов, которая создана для устранения возрастных признаков стареющей кожи лица. 

В составе 4 главных синергично действующих компонента (2 натуральных, 2 синтезированных): 

 Комбучка - продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая, оказывает мягкий пиллинг, вследствие чего улучшает цвет лица, но самое важное способствует подавлению гликации (склеивания белков кожи) 
 Изильянс – растительный компонент, визуально разглаживает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин, благодаря механическому действию структуры полимера, который, высыхая, образует на коже упругую пленку. По сути, препарат моментального и визуального действия, этакий «эффект Золушки».
 Идеалифт - специально разработанный пептид (белок) для подтяжки овала лица, стимулирует выработку собственного эластина в коже. 
 Матриксил 3000 – широко используется в европейской косметике для антивозрастного ухода, считается самым современным стимулятором упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). 

Способ применения: утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с увлажняющим кремом. 

Состав: Очищенная вода, биосахаридный гель, комбучка, идеалифт, матриксил 3000, изильянс, соевый лецитин, молочная кислота, цитрат серебра и тепло наших рук!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 23:28

Делимся отзывом на крем с ликопином

Этот крем мне очень понравился своей текстурой и консистенцией, он очень легкий и невесомый, быстро впитывается, эффект увлажнения сразу чувствуется. 
Имеет небольшой spf и антиоксидантные свойства.
Производитель рекомендует использовать летом на солнце, я так и делала, лицо не сгорело, кожа не сохла. Очень хороший крем.

ссылка  http://ecogolik.ru/tovar/krem-s-likopinom-dlya-litsa-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 11:53

85%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 14:59

Полезный отзыв на Крем для ног с фруктовыми экстрактами

Преимущества: 
приятный запах; 
отсутствие ментола; 
текстура, позволяющая сделать массаж стоп; 
смягчает кожу; 
не перебивает своим запахом иные средства для тела.

Помню, как обрадовалась, когда у Живицы вышла новинка Крем для ног с фруктовыми экстрактами. Почему меня это порадовало?
Да потому, что крем не содержит ментола, лаванды-мяты-чайного дерева-розмарина и т.д. Какой-то стереотип в косметике: крем для ног обязательно должен, просто обязан пахнуть кремом ДЛЯ НОГ, то бишь содержать в себе ментол и далее по списку.

Действие состава направлено на отшелушивание омертвевших клеток и ускорение обновления кожи стоп, питание и смягчение проблемных участков. 

Консистенция крема плотная, маслянистая, цвет белый. Запах легкий, "фруктовый", отдает кислинкой.

ссылка на отзыв  http://ecogolik.ru/blog-kuzochka-20578/krem-dlya-nog-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 10:27
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 13:43

Отзыв на крем для лица УНДИНА

В крем я влюблена. После него не хочется покупать никакие другие крема и мазать на лицо какую-то химию. Крем настолько многофункционален и универсален, что можно просто выбросить всё остальное с туалетного столика.

Итак, его ДОСТОИНСТВА: 

Легкий. Крем легко впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Мою жирную Т-зону не активизирует, блеска кожа не выдает долго. 
Не закупоривает поры. 
Не создает парникового эффекта. 
Хорошо увлажняет и питает кожу. Кожа после него мягкая, спокойная, дышащая. В зимние холода убирает сухость, в жару - даёт увлажнение. 
Подходит для кожи век. Грех не попробовать такую легкую текстуру на веках. Крем будто бы и создан для этой области. 
Не вызывает воспалений и высыпаний. Не камедоногенен.
Подходит любому типу кожи. Большая редкость для крема. 
Идеальная основа под макияж, консилеры (под глаза). 
Смягчает кожу тела (локтей, пяток, рук). Т. к. у крема очень небольшой срок годности (всего 9 месяцев), то я его использую не только для лица, но и для отдельных участков тела, чтобы успеть израсходовать. 
Подходит для любого возраста. Пусть крем и "для зрелой кожи", но ведь сам производитель уточняет, что профилактику никто не отменял. Поэтому одинаково советую его всем: кому 20, 30, 40 и больше. В чудеса омоложения кремами я не верю, но в то, что крема помогают придавать коже ухоженный для своего возраста вид, - это точно. 

ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-chastna..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 15:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 15:46

84%! ЕЩЕ НЕМНОГО!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 17:34
Привет Девочки! 
Сегодня подборочка средств от мануфактуры натуральной косметики Живица 
 
ТОП 3 продуктов от @soap_perm 
 
Главный must have это сыворотка с трудновыговариваемым, но очень полезным компонентом, королем антиоксидантов дигидрокверцетином! Сыворотка, не побоюсь этого слова, универсальная. Работает при любом типе кожи и возрасте. 
Для зрелой кожи окажет видимый эффект омоложения. Улучшит синтез коллагена и эластина, улучшит цвет лица (заметно осветлит пигментацию) и востановит эластичность кожи. Для проблемной кожи будет не менее эффективна. Благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам сыворотка способствует снижению воспаления и покраснения кожи, устранению постакне, придает коже здоровый вид. Так же сыворотку можно использовать как антистрессовое средство для кожи, например после агресивного пилинга. 
 
Маска для лица с экстрактами яблока, лимона и винограда. Предназначена для мягкой поверхностной эксфолиации, выравнивает микрорельеф кожи, сглаживает морщинки, осветляет пигментацию, сужает поры, улучшает цвет лица. Подойдет для любого типа кожи (pH 4). 
 
Гидролат Василька. Это универсальный увлажняющий и успокаивающий тоник, который действует настолько деликатно, что его можно использовать для ухода за чувствительной (и даже детской) кожей, а также самыми нежными зонами нашего лица – веками и глазами. Ежедневные компрессы с васильковой водой – отличный способ расслабить глазные мышцы, «разгрузить» мешки и значительно осветлить темный тон в области глаз, а также увлажнить нежную кожу век и подтянуть мелкие морщинки. Регулярно распыляйте Васильковую воду на все прекрасные части Вашего тела и конечно де волосы и Вам гарантированны ясный взгляд, нежная сияющая кожа, густые волосы и ресницы – прекрасный подарок васильковых полей для Вашей красоты! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2018 22:58

Осень- это волшебное время, только вот холод и ветер в лицо могут порой подпортить настроение, а также нежную и чувствительную кожу.  

На помощь придет крем для лица с керамидами. Он предназначен для ухода за кожей с нарушениями барьерных функций, также защищает кожу от неблагоприятных погодных условий (морозы, ветер), подходит для ухода за сухой, склонной к шелушениям кожей, для ухода за зрелой кожей лица.

 Керамиды - это липиды, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Керамиды необходимы для придания емкости и сохранения влаги в коже. Они служат барьером против бактерий и загрязнений окружающей среды. Барьерная система кожи на 50% состоит из керамидов. В косметике они предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, предупреждая сухость, шелушение и дряблость кожи. 

Гидролат липы успокаивает и регенерирует, замедляет процессы старения, улучшает цвет лица. 
Масло манго богато антиоксидантами. Оно восстанавливает эластичность кожи, предотвращает морщины. 
Пчелиный воск создает защитную пленку на поверхности кожи, удерживает влагу, снижает чувствительность кожи, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие, смягчает верхний слой кожи, некомедогенен, поскольку не смешивается с собственными липидами кожи. 
Масло ореха макадамии помогает коже компенсировать дефицит омега-7-кислоты и спасает кожу от ветра и низких температур. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 10:10

Сегодня поговорим о волосах 
Очень радует, что многих уже не пугают ТВЕРДЫЕ ШАМПУНИ, наконец-то их оценили по достоинству) 
Ведь у них столько плюсов: 
Отлично пенятся ( по сравнению с жидкими натуральными шампунями) 
Экономичный расход.Маленького брусочка хватит на несколько месяцев. 
Без консервантов. Т.к он не содержит воду поэтому потребность в консервантах отпадает, при этом и срок хранения такого шампуня в 2-3 раза выше, чем у жидкого 
Удобно брать с собой в спорт-зал, бассейн или в путешествия. Занимает мало места, легкий и не надо бояться, что прольется 
И да, ЭТО НЕ МЫЛО! И ничего общего с ним не имеет! Сделаны шампуни на основе мягких растительных ПАВах. 

___________ 
На фото:ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ "ЖИВИЧНЫЙ"от Живицы 
Для сухих и поврежденных волос. 
В составе шампуня большой процент масел и экстрактов для интенсивного питания и ухода за ломкими, пересушенными, поврежденными и часто окрашиваемыми волосами. 
Сибирский кедр - это уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует. Масло, живица и экстракт кедра делают волосы сильными и в несколько раз эффективнее укрепляют корни волос, чем широко известное репейное масло. Шампунь оздоравливает волосы и кожу головы, питает, увлажняет. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 16:19

Красота - страшная сила!
Если хочется мгновенно стать красоткой, а денег на пластику нет - тогда выручит альгинатная маска от Живицы) 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 20:49

Холодными осенними днями нежной коже век требуется дополнительное питание. 

В наличии нежный увлажняющий крем от Живицы. 

Средство имеет нежную, легкую консистенцию. 
Эффективно укрепляет 
Оживляет нежную кожу вокруг глаз 
Глубоко увлажняет 
Восстанавливает ее упругость и эластичность, разглаживает морщинки.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!