🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2019 20:01

СЫВОРОТКА для роста и густоты ресниц  

Гель стимулирует рост ресниц, делает их толще и сильнее. 

При использовании бальзама вы увидите ВИДИМЫЙ ЭФФЕКТ ЗА 15 ДНЕЙ. Он работает в 3-х направлениях: 
- Увеличивает длину 
- Восстанавливает и активирует рост ресниц 
- Делает ресницы более густыми и сильными 

Французский пептид для ресниц WIDELASH: укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирует «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа. 

Способ применения: использовать два раза в день – утром и вечером, тщательно нанося средство на корни ресниц. Тушь можно наносить уже через 5-10 минут после сыворотки.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 17:03

Экоблогер "Нюта-Анюта" поделилась отзывом на твердый шампунь Живичный с маслом кедра 

Отличный шампунь, если мыть голову правильно.
Всем привет. Летом этого года я купила несколько продуктов частной мыловарни Живица и теперь готова оставить своё мнение об одном из них.
Данная марка меня привлекла тем, что все товары имеют полностью натуральный состав, что также распространяется на купленный мною твердый шампунь Живичный с маслом кедра. Данный тип обещает уход для сухих и окрашенных волос. Мои волосы окрашены, и сделано кератиновое выпрямление, длина волос по пояс, поэтому сухость на кончиках случается. 

Он представляет собой кубик, который внешне напоминает мыло. Какими-либо резкими запахами не обладает. Данный формат очень удобен в путешествиях, только для него нужно отдельно купить мыльницу.

Во-первых, для меня шампунь очень даже экономичный. Я его купила в конце июля, а заканчивается у меня только сейчас ( сегодня 1 декабря!), несмотря на то, что я ношу волосы по пояс.
Во-вторых, у меня волосы не жирные. Я не мою голову слишком часто (в среднем один раз в 5-6 дней), и не мылю по 2 раза за один приём, мне вполне хватает одного, и я оставляю нетронутыми концы. Вполне достаточно нанести средство на кожу головы, избегая кончики, которые промоются при смывании. Таким образом вы вымоете засаленые волосы, а концы не будут пересушены. Поэтому шампунем я вполне довольна. Мойте голову правильно, и всё будет хорошо.

ИТОГ: Поставлю пятёрку, что я делаю довольно редко, но мне всё понравилось.
Достоинства
безсульфатный
легко пенится и экономно расходуется
можно брать с собой в дорогу
натуральный состав

Ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampun-esli-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2019 23:11

Ждем свежие отзывы!


Особенно про новинки очень интересно! Расскажите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2019 20:59

Маска для лица Рябинка-Витаминка - отзыв от экоблогера "exen30"

Я к вам с очередной понравившейся мне маской для лица.

Вот не устаю удивляться - сколько всего попробовала и все мне понравилось, может ли быть такое? а с Живицей у меня именно так! 

Маска живет в белой пластиковой тубе с наклейкой, одновременно веселящей меня и очень импонирующей мне.

Ее комфортно и наносить, и носить в течение 20 минут. 

В течение времени, что маска находится на лице нет дискомфорта, маска наполовину впитывается за время выдержки, а остатки нужно смыть теплой водой.

Благодаря своему СОСТАВУ "Витаминка" регулирует секрецию и одновременно избавляет от шелушения, смягчает и разглаживает кожу, тон кожи выравнивается и она становится более упругой, ну и конечно же, напитанной витаминками.
Будьте красивы!

ссылка на отзыв https://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/vitaminka-dlya-..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 10:51
Доброе утро Кажется, что уже давно все испробовано и уже ничем вас не удивить  но мы продолжаем открывать для себя новые продукты и они становятся вашими фаворитами  и вот один из них 
Твёрдый шампунь «Антик с маслом арганы» от Живицы
Драгоценное масло арганы улучшает состояние кожи головы и интенсивно питает волосы, повышает их мягкость и эластичность‍
Подходит для нормальных и сухих волос
Формат твёрдого шампуня заменяет примерно 300 мл обычного жидкого 
И конечно не содержит консервантов, SLS, силиконов, красителей и отдушек
.
Способ применения: 
Намочите волосы, и мягко массируйте плиткой у корней волос, взбейте пену, тщательно смойте. 
Хранить в открытой мыльнице с дырочками

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 14:07
 Маска с одним из самых мощных антиоксидантов!!!

Она заслуживает Вашего внимая!
Спешу поделиться с вами шикарнейшей маской! Впервые о ликопине я услышала именно у Живицы, никогда не думала, что томаты используют в косметологии, хотя, что сейчас не используют.

Мне 30 лет, моя кожа - чувствительная, комбинированная, бывают высыпания (от сладкого и в особые дни) и раздражения от холода, нуждается в тонизировании очень, увлажнении, в Т- зоне и возле носа расширены поры, кожа не приемлет силиконы, слишком легкие сыворотки и флюиды мне не достаточны, многие жирные крема могут забить поры.

 Запах: а пахнет она помидорками, ну слегка помидорками.

Мои впечатления:
После маски кожа действительно выглядит более увлажненной, свежей даже. Так как морщин выраженных у меня еще нет, сложно сказать ее действие в этом плане, но то, что в профилактике она чудесна это факт! Особенно в комплексе с другу антиэйдж средствами.
Хочу отметить что появляющиеся воспаления или шелушения с ней проходят буквально за ночь, что подтверждает её регенерирующие способности. поры сужаются, кожа светится!
На моём лице есть пигментные пятна, которые на удивление этим летом так и не проявились в полной мере (всё лето я пользовалась исключительно продуктами Живицы и минеральной пудрой), это я тоже отношу к заслуге маски и кремов.

Достоинства:
Кожа упругая
Сужает поры
Улучшает внешний вид кожи (кожа упругая, свежая)
Оздоравливает
Осветляет пигментные пятна!
Матирует
Накопительный эффект (мелкая сеточка первых морщинок разглаживается)
Ручная работа
Натуральные ингредиенты

Обязательно буду пользоваться и вам рекомендую попробовать!
Всем добра!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 16:10

Существует ли средство для умывания, которое бережно очищает кожу и растворяет декоративную косметику, а его состав богат на витамины и растительные масла? 

Да! Это гидрофильное масло «Живица» 
Сохраняя гидролипидный слой и Ph кожи, такое масло поможет очистить кожу лица от декоративной косметики, включая ВВ-крем, тональное средство, тушь и помаду. Дополнительно смягчит и увлажнит без раздражения и стягивания. 

А волшебный состав эфирных масел передаст невероятный аромат. 
Баночку с гидрофильным маслом удобно брать с собой в дорогу. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2019 22:40

Мыло Соляное с живицей кедра и медом
Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека. 

Эфирное масло кедра успокаивает и придает силы, повышает работоспособность и умственную активность. Мед хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение, повышает тонус кожи. Натуральная живица кедра способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. 

Состав: натриевые соли жирных кислот масла кокоса, соль древнего Пермского моря, вода, живица кедра, мед, эфирное масло кедра, минеральный пигмент и тепло наших рук!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2019 21:04

Концентрат ЖИВИЦА для принятия ванн Хвойный - отзыв от экоблогера "Tash87"

Кусочек леса в вашей ванной

Хвойные настои и концентраты ещё давненько мне рекомендовали педиатры (оба сына всегда достаточно беспокойно спали), но найти концентрат без лишней химии оказалось не просто. Недавно мне повезло)) именно мне в большей степени, т.к. для деток это уже менее актуальная тема.

аромат не самый сильный, я бы сказала он достаточно лёгкий и приятный. Я начала использовать хвойный концентрат на 38 неделе беременности, для успокоения моей расшатанной нервной системы...

После применения. Действительно расслабляет и успокаивает

Достоинства
натуральный состав
приятный аромат
расслабляющий эффект

ссылки на отзыв https://irecommend.ru/content/kusochek-lesa-v-vashei-..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 18:52

Вот уж про что и можно сказать «на любителя», так это про деготь: не всем его запах кажется приятным, факт
И известную поговорку про ложку дегтя в бочке меда, полагаем, сформулировали как раз те народные острословы, у которых от дегтярного аромата щиплет нос)) 

Мы работаем с березовым дегтем уже много лет и можем сказать наверняка, что целебные свойства этого вещества компенсируют его не вполне ароматную репутацию

Березовый деготь – один из наиболее сильных природных антисептиков, поэтому людям, страдающим от разного рода кожных заболеваний (угревая сыпь, экзема, псориаз, себорея и проч.) стоит обратить особое внимание на уходовые средства, содержащие деготь, – при регулярном их применении острые воспалительные процессы проходят, кожа становится чище. 
Деготь нормализует и жировой баланс кожи, поэтому его применение показано при излишнем жирообразовании – это касается и кожи лица, и волос. 
Оцените волшебные лечебные свойства дегтя, будьте здоровы и красивы! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 21:39

Мыло Соляное с живицей кедра и медом
Соляное мыло обладает выраженным биологически активным действием, дезинфицирует, активно очищает поры, придает упругость и бархатистость коже, стимулирует обновление клеток кожи, снимает усталость. Кроме того, соль - это «проводник» эфирных масел, которые, благодаря особенностям состава этого мыла обладают более оздоравливающим свойством на организм человека. 

Эфирное масло кедра успокаивает и придает силы, повышает работоспособность и умственную активность. Мед хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение, повышает тонус кожи. Натуральная живица кедра способствует регенерации кожи, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. 

Состав: натриевые соли жирных кислот масла кокоса, соль древнего Пермского моря, вода, живица кедра, мед, эфирное масло кедра, минеральный пигмент и тепло наших рук!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2019 22:04

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ 
ТВЕРДЫЕ ШАМПУНИ от МЫЛОВАРНИ ЖИВИЦА 

 Тетис - содержит морскую соль и водоросли, которые оздоравливают кожу головы, рекомендуется для жирных и быстро пачкающихся волос. 
 Амла и Ним - аюрведические масла ним и амла делают волосы более густыми и сильными. Подходит для нормальных и жирных волос. 
 Шоколадный - укрепляет корни, стимулирует рост волос, масло какао защищает и возвращает блеск волосам. 
 Золото Сиф - с целебной ромашкой и маслом зародышей пшеницы, мягкий и питательный шампунь, отлично подойдет для светлых волос. 
 Живичный - восстанавливающий, с маслом кедровых орешков и живицей, для ослабленных, пересушенных и поврежденных красками и химической завивкой волос. 
 Антик - с аргановым маслом и органической нежной глиной гассул, шикарный уход для нормальных и сухих волос. 
 Травяной - с листьями крапивы и ароматным маслом лавра, для нормальных и склонных к жирности волос. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 11:24

На сайте экоголик экоблогер Kate Kuznetsova оставила мини отзыв на лечебную сыворотку для кожи головы

Оценка товара: 5

Сыворотка классная, покупала раза 3, удобно наносить, удобно смывать, держать сильно долго не надо.
состав отличный: вода, гидролат лопуха и розмарина, нераф. масло черного тмина, нераф. масло лавра благородного, масло клещевины, масло зародышей пшеницы, соевый лецитин, д-пантенол, СО2 экстракты розмарина, облепихи и крапивы, молочная кислота, глюконолактон (и) бензоат натрия*, эфирное масло имбиря и тепло наших рук! *органически-сертифицированные компоненты (ECOCERT, NATRUE, COSMOS),
стоимость на сайте 400 руб, в магазинах, конечно подороже, но всегда можно дождаться скидки.

волосы потом мягкие, блестят, хорошо расчесываются, думаю и 4 раз куплю обязательно или попрошу в подарок!

делимся ссылкой на источник https://ecogolik.ru/tovar/syvorotka-lechebnaya-dlya-k..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 16:38

Впечатлениями поделилась экоблогер "Blue Manatee"

"Состав просто вау-вау-вау:

Для ночного крема идеально, потому что впитывается быстро и не сидит на лице жирной маской.

В нанесении прекрасен, особенно на чуть влажной коже (хотя производитель рекомендует наносить на сухую). Скользит хорошо, впитывается быстро.

Питание. Таки да, шелушений (вызванных сухостью и холодом) у меня нет, даже на самой проблемной зоне - пазухах носа. Огромное шелушение, вызванное маской, убрал за три применения. Тут я в восхищении.
Выравнивание тона. После умывания водой у меня частенько краснеет лицо, так вот с этим кремом все проходит гораздо быстрее. То же самое после применения ядреных масок и пилинга.
Регулирование деятельности сальных желез. Вот тут я реально вижу, что эффект есть. Причем финиш у крема совершенно не матовый, а обычный здоровый, ни капли не липкий, слегка сияющий, но это не жирный блеск, а просто нормальная кожа.
Поскольку сейчас зима, иногда позволяю себе использовать крем в качестве дневного. Кожу не утяжеляет и хорошо защищает от обветривания.
Не вызвал никаких неприятных ощущений вроде пощипывания.
Не забил поры."

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2019 21:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2019 16:25

Бальзам для ног ЖИВИЦА Заботливый - отзыв от экоблогера "Kate Kuznetsova"

Когда я его покупала, то трудилась на трех работах, много времени проводила на ногах и появились у меня сбоку небольшие звездочки и стали видны сосудики

Бальзамчик показался мне находкой, я его купила

Сам бальзам ярко-зеленого цвета, мне очень понравился по виду

Бальзамчик мне понравился, пахнет ментолом, экономный

Холодит кожу, поэтому, летом классно!

Когда уставала и наносила его,ножкам было очень приятно, они отдыхали!!!

Ссылка на отзыв https://ecogolik.ru/blog-izabel-12561/zabotlivyy-balz..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 15:11
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 15:43

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?))) С увлажняющей альгинатной маской от Живицы - ВЫ!!!

Я очень люблю альгинатные маски!
Даже не верится, что такое средство может быть действенным! Слава тому человеку, который придумал использовать альгинаты в сфере красоты!

После нанесения маски идем балдеть - отдыхать в горизонтальном положении в течении 30 минут) я беру с собой пульвелизатор с водой и периодически сбрызгиваю маску по краям, чтобы сильно не засыхала и легче потом снималась.
Желательно не разговаривать и вообще не шевелить мышцами лица.

Лицо после маски выглядит просто замечательно! Кожа увлажнена, цвет становится более ровным, покраснения проходят, поры сужаются, морщинки разглаживаются. Честно, и в салон ходить не надо)

Достоинства:
мгновенный результат
разглаживает кожу, морщинки становятся менее заметны
глубоко увлажняет кожу
выравнивает тон кожи
сужает поры
кожа становится бархатистой
легко готовить и использовать в домашних условиях

Конечно же, я РЕКОМЕНДУЮ увлажняющую альгинатную маску от частной мыловарни "Живица"!

Полный отзыв здесь https://irecommend.ru/content/kto-na-svete-vsekh-mile..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 19:58
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2019 22:44

Красивые волосы- это просто!
.
Лечебная сыворотка для корней волос
.
Сыворотка укрепляет корни волос, 
предотвращает их выпадение, 
ускоряет рост волос,
питает и увлажняет кожу головы, 
регулирует выделение себума 
балансирует состояние кожи головы
.
Сыворотка изготавливается «холодным» способом, без нагрева , для сохранения всех полезных свойств ценнейших масел тмина и лавра 

Применение: Нанести тонким слоем исключительно на кожу головы по проборам, слегка массируя. Оставить желательно на ночь, либо на 1 -2 часа до мытья головы. Смыть шампунем. Использовать курсами

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!