🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 09:40
Лечебная сыворотка - прекрасное средство для ухода за волосами‍
Сыворотка укрепляет корни волос, предотвращает их выпадение, ускоряет рост волос, питает и увлажняет кожу головы, регулирует выделение себума и балансирует состояние кожи головы и волос
Сыворотка изготавливается «холодным» способом, без нагрева, для сохранения всех полезных свойств ценнейших масел тмина и лавра

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 февраля 2019 16:54

 ОБ УХОДЕ ЗА НОГАМИ

Красивые ножки – это предмет гордости любой девушки! 

Вы только задумайтесь, как не просто приходится нашим ножкам: постоянное нахождение в обуви и давление, которое оказывает на них наше тело за целый день ходьбы, приводит к тому, что ноги находятся в постоянном напряжении. Как последствия постоянного напряжения, – усталость, повреждение капиллярных сосудов и постоянная сухость кожи. 

Чтобы Ваши ножки были в превосходном состоянии и вы не боялись надеть любую обувь, даже самую открытую, нужно приучить себя к ежедневному уходу.

Регулярно проводимые процедуры способны значительно улучшить состояние ног, придать коже молодой и свежий внешний вид. Превосходное воздействие на кожу ваших ног окажет БАЛЬЗАМ ДЛЯ НОГ "ЗАБОТЛИВЫЙ" Бальзам питает и смягчает кожу ног. Дарит ногам ощущение комфорта и нежности. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 февраля 2019 10:10
Деликатный сахарно-кокосовый скраб для тела мягко и бережно удаляет ороговевшие клетки кожи, натуральные масла питают и смягчают. Настоящий десерт для вашей кожи!

Скраб "Кофе и Мед" 
Кофе, сахар и мёд глубоко очищают и обновляют клетки кожи, скраб улучшает микроциркуляцию, повышает тонус и упругость кожи. Прилив сил и бодрости гарантирован!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 09:37
26%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2019 23:53

Крем для рук Лаванда - отличное спасение для сухой кожи рук! 

В составе крема "Лаванда" содержатся успокаивающие ингредиенты, экстракты растений, антиоксиданты, а также различные масла и витамины. 

Оливковое масло залатает "дыры" в липидных пластах эпидермиса, уменьшив тем самым потерю воды. 
Масло ши, обогащенное насыщенными и мононенасыщенными жирными кислотами дает окклюзионный эффект и способствует более выраженному смягчению и увлажнению кожи. 
Пантенол способствует быстрому заживлению эпителия. 
Лаванда (гидролат и эфирное масло) увлажняет, снимает воспаления, шелушение, покраснение, убирает раздражения, способствует регенерации тканей. 
СО2 облепихи обладает мощным заживляющим и противовоспалительным действием, антиоксидант и биостимулятор. 
Соевый лецитин не просто эмульгатор, он представляет собой особое вещество (фосфолипид), из которого в значительной степени сформированы клеточные мембраны. Лецитин оказывает выраженное воздействие на восстановление барьерных функций кожи, на процессы питания клетки. Без лецитина невозможен процесс образования новых клеток и восстановления поврежденных. 

Ухаживайте за собой правильно! 
С любовью, Ваши Живица

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2019 13:59

СЫВОРОТКа С ДИГИДРОКВЕРЦЕТИНОМ от Частная Мыловарня Живица г. Пермь.

Король антиоксидантов - дигидрокверцетин - экстракт лиственницы сибирской задерживает процесс старения клеток и поддерживает здоровое состояние и ухоженный вид кожи. Сыворотка для зрелой кожи лица, для кожи, склонной к куперозу, для юношеской кожи в качестве противовоспалительного средства, улучшает цвет лица, выравнивает тон кожи.
Применение: Утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с  кремом.
Состав: вода, гликосфинголипиды (и) фосфолипиды (и) холестерол, неомыляемая фракция масла ши, изоамил лаурат (и) изоамил кокоат*, глицерин, натуральный увлажняющий фактор (бетаин, NaPCA, сорбитол, комплекс аминокислот), дигидрокверцетин, соевый лецитин, вит. Е и F, глюконолактон (и) бензоат натрия и тепло наших рук! *органически-сертифицированный компонент (Cosmos, Ecocert) 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 15:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 19:48

ТЕПЛО РУК - это "фирменный" ингредиент натуральной косметики и мыла, которые вот уже семь лет создаются вручную на семейной мыловарне - Живица
В составах мыла и косметики - натуральные компоненты высокого качества от ведущих мировых производителей косметического сырья, благодаря этому
продукция максимально естественно ухаживает за кожей, не нанося вреда и не вызывая привыкания
Косметика «Живицы» не тестируется на животных, изготавливается маленькими партиями, сохраняя всю свою свежесть, с соблюдением всех современных стандартов
Косметика и мыло пермского бренда Живица создается заботливыми руками с любовью к людям и нашей Матушке-Природе! Мыло от любимого бренда в наличии
Медовый арбуз Миндальный орешек Турецкий кофе Тутти-Фрутти Фэн-шуй 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 февраля 2019 22:16
Взбодримся в выходные?

Мыло "Грейпфрут"
Ох уж этот БОДРЯЩИЙ и воодушевляющий аромат! 
Так и хочется его съесть 
Он прекрасно помогает в моменты стресса и усталости, будто придает тебе сил и энергии для предстоящих дел на весь день 
Улучшает настроение, освежает, помогает сконцентрироваться и уменьшает напряжение.
А желтая глина дает деликатный уход, смягчает огрубевшую кожу на руках, локтях и ногах.
А всего лишь стоит вспенить мыло с водой. Нанести пенку на кожу лица, шеи или тела круговыми массирующими движениями. После сполосните кожу теплой водичкой и промокните полотенцем.
Пользуйтесь на здоровье!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 февраля 2019 21:58

Делимся списком продуктов must have, которые защитят Ваш нежную кожу от суровых холодов: 

Крем с керамидами. Крем защищает кожу от непогоды, при этом предупреждает сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность.

Крем для тела Жива. В составе крема натуральная живица кедра, благодаря которой очень быстро заживают обветренная кожа рук, лица. А также крем питает ,смягчает ,снимает раздражение. 

Бальзамы для губ. Бальзамы на основе пчелиного воска прекрасно защищают кожу губ от неблагоприятных погодных условий. Среди большого разнообразия вкусов, вы обязательно найдете тот, который Вам очень понравится. 

Баттеры для тела «Цитрусовый» , «Ванильный», «Апельсин и шоколад». Делает кожу мягкой и гладкой. Рекомендуем использовать после принятия водных процедур на влажную кожу, баттер хорошо смягчает и повышает эластичность и упругость кожи. 

Бальзам «Русская звездочка» обязательно должен быть в каждой семье, эта маленькая баночка обладает большими возможностями. Бальзам действует как противовоспалительное, болеутоляющее и антисептическое средство. (Важно! Имеются противопоказания). 

Хвойный концентрат. Является профилактическим средством в период массовых инфекционных заболеваний. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 21:06

Удаление макияжа без трения и раздражения кожи, и глаз.

В последние годы я стараюсь пользоваться натуральной косметикой, поэтому обычная мицеллярка из массмаркета с ее ужасным составом больше у меня не присутствует. 

Мне повезло, что я попала на распродажу косметики Живица, и первое, что я взяла эту мицеллярную воду на пробу. Тем более, что ее состав меня очень порадовал.

Наношу средство на ватный диск, и с легкостью снимаю макияж. На то, чтобы снять простой макияж с глаз, тушь, тени, стрелки у меня ушел всего один диск. 

При этом мицеллярная вода абсолютно не щипет глаза. 

После снятия макияжа, я еще смываю, как рекомендует производитель мицеллярку водой. 

Средство не сушит кожу, не оставляет жирной пленки. Мне очень нравится и я буду брать еще.

ссылка на отзыв https://irecommend.ru/content/udalenie-makiyazha-bez-..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 12:23

Друзья, напоминаем ,что в нашем ассортименте огромный выбор натурального ароматного мыла .

Мыло хорошо пенится, для вспенивания достаточно повернуть его в руках пару раз, пена очень воздушная и нежная. Совершенно не сушит, не стягивает кожу.

Натуральное мыло ручной работы содержит натуральный глицерин, натуральные эфирные масла и биодобавки, которые оказывают благотворное влияние и нежно ухаживают за кожным покровом. 

Помимо мыльного эффекта, натуральное мыло дарит нам эстетическое удовольствие и позволяет пройти сеанс ароматерапии при каждом мытье. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:40

В моих руках и оказалось натуральное мыло «Мамина забота»

Кусочек мыла обычной для Живицы формы, прямоугольной, чуть неправильной. Возможно какого-то идеалиста это и расстроит, но по мне очень в духе косметики именно ручной работы. 

Эфирное масло лаванды оказывает мягкое, безвредное и очень действенное успокаивающее влияние на нашу нервную систему. Легкий и нежный запах лаванды буквально излучает спокойствие и умиротворение… 

Пенится мыло отлично, ничем не хуже какого-нибудь Duru и прочих. А вот сама пена несколько иная, более легкая, более воздушная, не плотная и устойчивая. 

Загрязнения удаляет точно также как и обычное мыло, устраняет запахи. Аромат лаванды некоторое время ощущается от рук, но буквально спустя 10 минут исчезает. 

По отношению к коже мыло довольно мягкое, своё очаровательное название «Мамина забота» можно сказать оправдывает. Дикого иссушающего действия, когда после мытья руки буквально молят о креме, не несёт. У сына зимой кожа часто становится сухой и шершавенькой, с этим мылом хуже точно не стало. 

В процессе использования не размокает, хотя для этого необходимо его правильно хранить: следить, чтобы в мыльнице не стояла вода. Семьей из трёх человек этим кусочком пользовались около 2 месяцев.

Мыло «Мамина забота» с удовольствием рекомендую. Мыльце мягкое по действию и ароматное.

ссылка на полный отзыв  https://irecommend.ru/content/ochen-myagkoe-nezhnoe-m..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 11:40

Альгинатные маски, которые дают вау-эффект, как после косметолога. .
.
Признаюсь, не сразу я научилась ее нормально наносить, необходимо выработать привычку. .
.
Из чего она состоит? На первом месте в составе диатомовая земля. Что это?
.
.
Диатомовую землю в науке называют сложным словом "кизельгур". В переводе с немецкого оно означает "горная мука" или "инфузорная земля". Это своего рода горная руда, которая состоит из осадочной породы под названием диатомит.
.
.
В свою очередь, диатомит - это остатки диатомовых водорослей, которые ныне не встречаются в подводном мире. Их останки закрепились на горных склонах и в пещерах, которые ранее могли быть дном океана.
.
.
Диатомовые водоросли были оснащены клетками с так называемыми панцирями, в которых содержалось рекордное количество кремня. Именно этот элемент и является основой диатомовой земли, которую в наши дни добывают и используют в косметологии.
.
.
Наносить на кожу ее нужно кистью или спонжем, и по истечении нескольких минут она застывает. Маска в точности повторяет все контуры и нюансы лица, а также образует поверх кожи пленку, которая не дает влаге испаряться.
.
.
Таким образом, одновременно происходит несколько действий: кожа лечится, кислоты устраняют гнойники и нарывы, а овал лица подтягивается, так как сжат плотной, но эластичной пленкой. Также после процедуры нанесения альгинатной маски улучшается кровообращение и лимфоток, кожа становится здоровее, меняется ее цвет и появляется румянец.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:37

ЧТО ТАКОЕ СЫВОРОТКА И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА? 

Что такое сыворотка? 
Это косметическое средство с очень высокой концентрацией активных компонентов, она применяется для решения конкретной проблемы кожи (например, против морщин, сухости, пигментных пятен, угрей). 

Сыворотка эффективнее кремов по двум причинам: во-первых, в ней концентрация активных веществ гораздо выше, во-вторых, молекулы в сыворотке имеют меньший размер, нежели в креме, благодаря этому средство глубже проникает в кожу. 

Регулярное использование сыворотки может сотворить чудо с кожей, сделать ее здоровее, решить конкретную волнующую вас проблему (обезвоженная, увядающая, жирная кожа и т.д.). 

Мы советуем вам обратить внимание на 
АНТИВОЗРАСТНУЮ СЫВОРОТКУ 40+, которая в своём составе содержит целый комплекс активных веществ и запатентованные натуральные компоненты.Она станет незаменимым продуктом на вашей полочке,т.к. создана специально для устранения возрастных признаков кожи лица. 

В составе 4 главных синергично действующих компонента (2 натуральных, 2 синтезированных): 
 Комбучка - продукт ферментации симбиоза чайного гриба и сладкого черного чая, оказывает мягкий пиллинг, вследствие чего улучшает цвет лица, но самое важное способствует подавлению гликации (склеивания белков кожи) 
 Изильянс – растительный компонент, визуально разглаживает рельеф кожи, уменьшая глубину морщин, благодаря механическому действию структуры полимера, который, высыхая, образует на коже упругую пленку. По сути, препарат моментального и визуального действия, этакий «эффект Золушки». 
 Идеалифт - специально разработанный пептид (белок) для подтяжки овала лица, стимулирует выработку собственного эластина в коже. 
 Матриксил 3000 – широко используется в европейской косметике для антивозрастного ухода, считается самым современным стимулятором упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). 

Способ применения: утром и/или вечером нанести несколько капель на чистую кожу лица и шеи. Используйте самостоятельно или в комплексе с кремом. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 12:10
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:09

Маска для лица Секрет Русалочки‍
Экстракты водорослей известны своими омолаживающими свойствами, улучшают обмен веществ, очищают кожу от токсинов, улучшая цвет лица, быстро возвращая ему свежесть и ухоженный вид. Уже после первого применения кожа смягчается, приобретает мягкость, пропадают шелушения, устраняются покраснения, цвет лица становится свежим, выравненным и сияющим здоровьем. 

Маска подходит для любого типа кожи. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 13:30

Натуральная сыворотка для лица Живица с дигидрокверцетином

Впитывается - моментально! Даже не замечаешь как впиталась, вроде только начался процесс нанесения, а уже все, закончилось действие. Как водой еще раз умыться 

Нет ни эффекта маски, пленочки. по ощущениям будто ничего и не нанесли на кожу, но кожа стала увлажнена. При этом увлажняет так же в момент. У меня нет надобности, да и желания, нанести сверху крем или лосьон.

После нанесения сыворотки кожа увлажнена весь день и вечер. Если не наносить make up то это просто отличный курс по питанию и восстановлению кожи... кожа чистая, умытая, увлажнения.

Поддержание здорового состояния кожи - думаю это главное свойство данной сыворотки. Если кожа сама по себе в хорошем состоянии то сыворотка поддержит ее состояния, избавив от "мелких недочетов". Но вот эффекта по устранению следов постакне, лечение кожи, склонной к куперозу оценить не могу тк нет этого, но думаю все возможно.

Советую попробовать "Натуральную сыворотку для лица Живица с дигидрокверцетином". И советую учитывать, что это натуральная продукция, тут все сугубо индивидуально - подойдет вам или нет 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:08

Польза морских водорослей известна довольно давно. 
Их свойства активно используются в пищевой промышленности, медицине и косметологии. 

Широкое применение морские водоросли получили в косметологии, в салонах красоты огромной популярностью пользуются процедуры обертывания на основе морских водорослей. Они обладают прекрасным антицеллюлитным эффектом. На основе морских водорослей изготавливают различные кремы, маски, сыворотки для лица и тела, которые повышают иммунитет кожи и глубоко увлажняют ее. 

В нашем ассортименте Вы найдете масло фукуса и масло ламинарии. 

Масла содержат Омега-3 и -6, хлорофилл, каротиноиды, вит. А, Д, Е, микро и макроэлементы. 
Питают кожу минеральными солями и микроэлементами, необходимыми для регулирования кожного обмена; 
повышают упругость и эластичность кожи; 
эффективны при целлюлите. 

Используйте: 
для укрепления ногтей, смазывая ногтевую пластину 3-4 раза в неделю; 
против эффекта "апельсиновой корки",наносите масло на проблемные участки и массируйте 10-15 мин. ежедневно. 
Используйте для теплых обертываний с помощью пищевой пленки; 
для повышения эффективности любых косметических средств добавьте 5-7 кап. масла в крем, маску для волос или тела непосредственно перед использованием; 
для устранения сухости и ломкости волос нанесите масло на их кончики после мытья; 
Используйте в качестве смягчающего средства для ног, против трещин, огрубевшей кожи и мозолей.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:20

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!