🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 21:09
ab 

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
18 июня 2017 21:17
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 21:25
4 желающих есть! Ждем еще 1!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
18 июня 2017 21:31
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 21:39
Всем спасибо! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 10:03
Тема открыта! Витринку наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 10:56
Бальзам для волос "Камелия"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Восстанавливающий бальзам для всех типов волос. 
Экспресс-уход для тех, кто постоянно занят! Если нет времени на ночные маски, ламинирования, сложные манипуляции с волосами, но хочется здесь и сейчас здоровой, блестящей и ухоженной шевелюры - тогда этот бальзам для тебя! Результат средства нацелен на мгновенное действие, без силиконов, без средств с визуальным и временным уходом. Только действующие компоненты, которые быстро и глубоко проникают в структуру волоса, не повреждая его при этом, которые сглаживают и восстанавливают кутикулу волоса, закрывают чешуйки и покрывают защитной пленочкой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 11:02
Твердый кондиционер "Ломтик"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Необычно твердый и невероятно эффективный бальзам-кондиционер для всех типов волос! Практичность этого средства зашкаливает, его оценят все! Достаточно перечислить его основные достоинства, чтобы этот Ломтик поселился у тебя в ванной:
- Компактный размер
- Он не разольется! 
- Экономный расход
- Большой срок годности
- Выпрямление и утяжеление волос (без загряднения!)
- Снимает статическое электричество
- Шикарный блеск и мягкость!
- Можно взять в любое путешествие ;)

Ты ведь правда уже хочешь его?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 11:44
Ламинирование для волос "Протеиновый коктейль"
133.00 р.

— Описание у поставщика 

Долгая разработка средства, включающее в себя функции ламинирования и маски одновременно (защитная пленка+восстановление), долгое тестирование и поиск необходимой консистенции дали свои результаты! 
Домашнее, натуральное, однофазное, но при этом многоступенчатое ламинирование для волос! Богатый состав, с молекулами различных размеров и функциональностью подходят для всех типов волос, и при этом обладает максимальными функциями проникновения и встраивания в структуру волоса. После домашнего ламинирования, волосы становятся объемными, блестящими, пропадает пористость и пушистость волос, появляется толщина у волоса. Кончики запечатаны и гладкие.

ПРИМЕНЕНИЕ
Обильно нанести средство на длину волос, избегая корней. 
Бережно прочесать, увеличивая распределение по волосам. Собрать волосы в пучок, надеть полиэтиленовую шапочку и завернуть в тонкое полотенце. Периодически прогревать феном в течение 1-2 часов, оставить средство на волосах на 8 часов (ночь). По истечению времени смыть остатки средства мягким шампунем (например, "Основа"), закрепить результат используя бальзам «Брокколи&Жожоба». Повторить через 2-4 недели, в зависимости от состояния волос. Возможна аллергическая реакция.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 11:46
Разогревающий крем для корней "Шаула"
575.00 р.

— Описание у поставщика 

Любите погорячее? Хочешь длинные, густые и здоровые волосы?Этот крем - альтернатива нашумевшей горчичной маски, только без танцев с бубнами при замешивании! Возможно он не так сильно печет и разъедает глаза, но работает не менее эффективно. Незаменимые масла (богатые омега 3 и 6), витамины, разогревающие экстраты - это настоящий сбалансированный и нормализующий крем для вашей кожи, только не для лица, а головы. 

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанести крем на сухую кожу головы. Помассировать и оставить минимум на 8 часов. Смыть шампунем. Использовать 1 раз в неделю. Возможна аллергическая реакция, жжение, покраснение.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 11:50
Спрей для роста волос "Батарейка"
531.00 р.

— Описание у поставщика 

Уникальная сыворотка для активации роста не только имеющихся волос, но и пробуждение "спящих" луковиц. Активы, входящие в состав сыворотки, используются при лечение алопеции 2 степени, в состав ходят природные фитоэстрогены, блокирующие трансформацию тестостерона - основную причину алопеции (облысения). Сначала уменьшается выпадение волос, за счет продления фазы жизни волоса, далее пробуждаются спящие луковицы и стимулируются к росту уже имеющиеся волосы. Комплекс минералов (магний, цинк, медь) и увлажняющих активов дополняют сыворотку мощными тонизирующими и бодрящими свойствами. Результат появится приблизительно через 1-2 месяца, при постоянном и регулярном использовании.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:47
Убтан для волос "Шишикай"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Снять остатки ороговевших клеток с кожи головы сложнее и специфичнее, нежели с тела. Скальп покрыт длинными (по сравнению с остальными частями тела) волосами и задача по грамотному уходу за кожей головы, не только в том, чтобы отчищать её от повседневного жира и загрязнений, но и очищать на более глубоком уровне, снимая остатки промышленных средств, остатки жизнедеятельности кожи, разогревать, увлажнять и дать стимул к росту здоровых и сильных волос. Сбалансированный и продуманный состав убтана, на подобие пилинга, мягко заботится об уходе за вашей кожей, решая многие кожно-волосяные проблемы. Необходимость в глубоком очищении так же важна при переходе с промышленных средств на органические.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:48
Термозащитный спрей "Защита солнца"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Спрей предназначен для защиты ваших волос во время термического воздействия. Если вы используете на постоянной основе фены, плойки, утюжки - то "Защита солнца" - ваш незаменимый помощник в защите волос от агрессивного и термического воздействия на волосы, а так же от агрессивной окружающей среды.
Комплекс активов и силиконов сшиваются между собой под воздействием тепла и образуют на волосах гибкую пленочку. Эта плёночка придает блеск, облегчает укладку, снимает наэлектризованность и защищает волосы. Под этой пленочкой освобождаются аминокислоты, которые являются строительным материалом волоса. Не сушит, не загрязняет, не утяжеляет волосы. Частично выпрямляет, дает салонный блеск, ухоженность, волосы становятся плотнее.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:50
Спрей - кондиционер для волос "Жидкий шелк"
310.00 р.

— Описание у поставщика 

Двухфазные спрей - кондиционер для всех типов волос. Не утяжеляет и не загрязняет волосы, облегчает расчесывание, покрывает волосы защитной пленочкой. Восстановительные компоненты, церамиды и протеины шелка, встраиваются в структуру волоса и заполняют повреждения. Так же спрей дает приятные тактильные ощущения на волосах, закрывает чешуйки, придаёт блеск, антистатик.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:52
Масло для волос "Ореховый дар"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Уникальный и неповторимый химический состав не возможно воспроизвести синтетически или заменить чем то. Особенно ценными считаются нерафинированные масла прямого, первого, холодного отжима (хотя есть масла, при которых технологический процесс отжима меняется). 
Масла для волос - строительный и питательный материал. Белки масел способны проникать самостоятельно в волос и встраиваются в его структуру, особенно в повреждённым участки. 
Объема флакона хватит на 10 раз, в зависимости от длины волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:54
Воск для укладки "Покоритель волос"
177.00 р.

— Описание у поставщика 

Один из принципов нашего бренда - универсальность. Это слово отлично подходит к нашему воску для волос. Будь у вас проблемы с укладкой и смягчением бороды, или фиксацией бровей, а может и вовсе - секутся кончики волос, этот маленький друг может выручить вас в любую минуту. Помимо портативности, он обладает еще и экономичностью, а долгий срок годности делает его незаменимым средством в арсенале любого модника или модницы. Воск не требует смывания, придает мягкость волосам, а так же обладает защитной функцией от мороза, ветра, УФ-лучей. При регулярном использовании защитит ваши волосы от дальнейшего сечения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:56
Крем для тела "Боди Лайм"
531.00 р.

— Описание у поставщика 

Увлажняющий крем - молочко для тела пригодится Вам как и при постоянном уходе за телом, так и sos-помощь при сильной сухости кожи рук и ног. Обладает бодрящим, цитрусовым ароматом, легкой консистенцией. Незаменимый помощник после душа! Сохраняет молодость и упругость кожи, антиоксидант, регенерирует и защищает кожу. Комплекс увлажняющих активов в составе является базовым уходом, увлажнённая кожа способна к более высокой защите и регенерации. Алое вера способен успокаивать кожу, заживлять ранки, обладает антибактериальным эффектом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:59
Крем для рук "Лакшери"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Знакомая история с сухими, потрескавшимися руками? А ведь кожа рук подвергаются самому большому стрессу по сравнению с остальной кожей тела. Руками мы моем агрессивными моющими средствами и мылом, руки часто оказываются незащищенные на холоде или жаре, руки мы часто раним, делаем работу по дому или в саду и совершенно не жалеем! А ведь руки - как и лицо женщины, показатель ее статуса, к тому же - они первые выдают возраст их носительницы. Ручки каждой женщины должны быть как бархат, для того чтобы прикосновения к любимым дарили им наслаждение. То же относится и к мужчинам. Не смотря на их "суровость", ухоженные и мягкие руки - признак высокого статуса!
Крем для рук "Лакшери", помимо увлажняющих и заживляющих функций, имеет так же и защитную, благодаря маслу Жожоба (природный воск), что весьма актуально в любое время года. А приятная, легкая консистенция мгновенно впитывается, но при этом не смывается!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:01
Крем для ног "Пяточка"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Этот крем - находка для тех, кто страдает сухой кожей на ногах, сильным потоотделением или трещинками, ранками на пяточках. Богатый состав этого крема не сказывается на его стоимости, и тем более на его расходе - он очень экономный!
Гидролат и эфирное масло чайного дерева обладают антибактериальными свойствами, уменьшают потливость ног. Масла, витамин Е и Д-пантенол заживляют, дарят вашим ножкам увлажнение, помогают сохранить влагу и молодость Вашей кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:04
Скраб для тела "Кофе & Розмарин"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Кому свежего кофе? 
Бодрящий скраб для тела, который будет буквально таять на вашей коже, при этом питая её полезными и ценными маслами! В составе есть 100% горький натуральный шоколад и он отлично борется с целлюлитом и тонизирует кожу! Скраб нацелен на активное дренажирование целлюлита и неровностей кожи, ускоряет микроциркуляцию крови, усиливает питание и смягчает ее. Настоящий молотый кофе и тростниковый сахар придаст не только аромат, но и бережно, качественно снимет ороговевшую кожу и отчистит от загрязнений. Потрясающий аромат шоколада, кофе, ванили и сливок будет радовать вас и после ванны! Все масла смываются без остатка благодаря растительному эмульгатору, который так же бережно ухаживает за кожей. После скраба "Кофе&Розмарин" остаётся лёгкое ощущение скольжение, а после вытирания - бархатность. Полностью масла впитываются спустя 5 минут после высыхания кожи. Побалуйте себя сладкоежки, без вреда для фигуры!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!