🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2018 11:40
Albina88, дд! Нет к сожалению сегодня заказа в ЦР не будет, поставщик ждет какой то важный секретный ингридиент для косметики, поэтому заказ наш пока не готов, как будет инофрмация  по срокам - обязательно напишу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2018 20:17
Выкуп 2 - все готово, завтра вечером я должна получить заказ, в ЦР будет в субботу 1000%

Всем спасибо за терпение и понимание! aa

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 13:12
Разбираем пристройчик! Завтра в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 13:05
Очень - очень ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 16:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2018 21:37
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 10:41
Ура! У нас новый супер отзыв!

Darkof
Шопоголик Репутация: 55
Сообщений: 380
+1 
 Отзыв #13096
 5.0  20 Апреля 2018 10:19
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала много чего у этой марки, мне очень нравится.
Шампунь основа - хорошо пенится, промывает волосы, не пахнет. Экономично расходуется. Можно использовать как гель для душа.
Шампунь витаминный заряд - все то же что и основа, только имеет запах и скорее только для волос.. В эффекте разницы я не заметила.
Крем для тела - имеет приятный ненавязчивый запах, с кислинкой. Хорошо впитывается, не оставляет липкости. Хорошо увлажняет кожу.
Бальзам для увеличения губ "ванильный сахар" - супер вещь!! Использую для коррекции носогубных складок, думала уже идти к косметологу, попробовала бальзам и забыла об этой идее))) все и так стало прекрасно. Волшебство)))
Ламинирование для волос я не поняла, эффекта не заметила.
А вот сухое масло ореховый дар супер вещь, но подходит только для сухих волос, остальные склеит в сосульки.
Бальзам маска пряная ночь тоже шикарная вещь:) пахнет приятно, наношу перед сном, утром смываю. Волосы становятся гладкие, блестит.
Спрей витаминный заряд и разогревающий крем шаула я не поняла, пользуюсь много чем в комплексе, от чего именно эффект не знаю)) разогревающий крем содержит перец, действительно разогревает)) спрей не пачкает волосы, как водичка просто.
Убтаны имеют очень мелкий помол, при насыпании куда либо поднимается взвесь в воздухе, потом хожу кашляю некоторое время)) считаю это минусом. Убтан для лица для чувствительной кожи не особо подходит, вызывает раздражение. Убтан для волос не поняла пока эффект.
Бальзам брокколи и жожоба довольно жидкий, камелия погуще, и увлажняет лучше. Брокколи наверное больше для нормальных волос, чем для сухих.
Бальзам для губ нежный кокос - хороший состав, очень вкусно пахнет кокосом, не сладкий. Хорошо увлажняет губы. Твердая 5.

В общем косметикой довольна, есть средства которые больше подходят, есть которые меньше. Эффект есть. Единственный "-" это цена, просто в розницу я вряд ли стала бы покупать, дорого.

 Перейти в закупку     Написать комментарий

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
25 апреля 2018 11:36
Aleksandra, если возможно, дополните витрину пожалуйста, выставлен не весь ассортимент.
Опять назаказываю))) эта косметика, не смотря на цену, постепенно вытесняет конкурентов с моих полок))) а если в закупке еще ниже станет - вообще красота

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 11:38
Darkof, а чего не хватает? вроде все есть )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 11:39
Цитата: Darkof
а если в закупке еще ниже станет - вообще красота
 

Обещали новинки и новые цены ) Пока ждем, как только будет свежий прайсик - все поправлю

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
25 апреля 2018 11:49
Aleksandra, не нашла на витрине сухое масло для волос, а на сайте у них только оно сейчас есть.
Раньше их вроде два было, просто масло, и сухое..
Остальное нашла)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 13:09
Darkof, да они сменили формат этого масла, добавила на витрину)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 13:09
Сухое масло для волос "Ореховый дар"
283.00 руб

— Описание у поставщика 

Что такое сухое масло? В первую очередь – это масло, состоящее из так называемых «лёгких» жиров, например, в нашем рецепте - это масло жожоба, авокадо и арганы. Такие масла сами по себе достаточно быстро впитываются в кожу, не оставляя после себя жирной и липкой плёнки.
Обязательным компонентом сухих масел являются силиконы. Именно благодаря им масло приобретает свойство быстро впитываться, распределяясь по коже или волосам тончайшим лёгким слоем. 
Теперь можно наносить любимые масла на волосы не опасаясь их отяжеления или жирного "следа"!
Масла - это дар природы. Уникальный и неповторимый химический состав не возможно воспроизвести синтетически или заменить чем то. Особенно ценными считаются нерафинированные масла прямого, первого, холодного отжима (хотя есть масла, при которых технологический процесс отжима меняется). 
Масла для волос - строительный и питательный материал. Белки масел способны проникать самостоятельно в волос и встраиваются в его структуру, особенно в повреждённым участки.

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
27 апреля 2018 15:05
Девочки, присоединяйтесь! ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2018 00:05
34%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2018 20:44

ЦЕНЫ НИЖЕ!!!!! теперь покупать действительно выгодно!

На витрине и в заказах цены поправила!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 10:03
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 13:49
Шампунь "Основа"
71.00 руб

— Описание у поставщика 

Вы когда нибудь представляли себе, что может быть отличное, безопасное и универсальное средство для мытья всего тела? В век, где преобладает коммерческая выгода над экономичностью и практичностью, мы предлагаем гель-шампунь для мытья всего тела и волос, который подходит для всей семьи. Очень мягкий состав, не содержащий в себе агрессивных, опасных или бесполезных компонентов: сульфаты - SLES, SLS, агрессивные консерванты, синтетические загустители, ароматизаторы и красители. Густота средства позволяет сократить бессмысленный пустой перерасход шампуня (загуститель - природная морская соль), а плотная пена адаптирует новичков к органической косметике. Его мягкая рецептура позволяет мыть даже самую чувствительную кожу, например, как у малышей или в интимной зоне. Помимо всех прочих прелестей, в некоторых случаях, шампунь дарит объем волосам :) 
Все просто: кристальный цвет, кристально простой состав и кристальная чистота вашего тела и волос. И все это в одном флаконе.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!