🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ninazela
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 457
16 мая 2018 16:26
дд! оставила заказы)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 16:56
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 13:25
Крем для век "Амброзия"
283.00 руб

— Описание у поставщика 

Всем знакома ситуация с мешками или синяками под глазами? Но одно дело, когда это временное явление, по причине недосыпа или бурной ночи, а другое - когда это постоянная проблема. Помимо всего прочего, кожа вокруг век очень тонкая и практически лишена жировой прослойки, недостаток влаги и должного оттока жидкости от век создают массу экстатических проблем, вызывая кровеносные застои (синяки), мешки и преждевременные морщины. Должный и постоянных уход со временем избавит от подобных имеющихся проблем, а так же предотвратит их появление. Исходя из особенностей строения кожи вокруг век мы создали крем, задача которого тонизировать, осветлять и увлажнять кожу, создать активный отток застойной и лишней жидкости, уменьшение морщин (но незначительное), защита кожи. Он подходит как основа под макияж и для чувствительной кожи. Эффект при систематическом применении наблюдается спустя 3-4 месяца.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:44
Антиоксидантная сыворотка "Зимние розы" - с витамином С!
496.00 руб

— Описание у поставщика 

Витамин С является незаменимым витамином, участвующим практически во всех реакциях организма, его следы наблюдается во всех клетках всех органов и тканей, в том числе тканях кожи.
В повседневной жизни того количества витамина С, которое попадает в организм с пищей - недостаточно для кожи, так как организм прежде всего расходует его на "первоочередные нужды".

В период стресса или влияния неблагоприятных факторов среды потребность в витамине С возрастает в разы, и коже его достается еще меньше. Это негативно сказывается на ее состоянии, кожа тускнеет, выглядит безжизненной и вялой. активизируются воспалительные процессы. Большинство биохимических процессов в коже проходят при его участии. Поэтому недостаток кожи в витамине С надо обязательно компенсировать. 
Витамин С -активный антиоксидант, один из самых сильных существующих антиоксдантов, обязателен при защите от фотостарения, ускоряет заживление поврежденного эпидермиса.

Ресвератрол (Французский парадокс) – многопрофильный, антивозрастной компонент, препятствующий старению. Помогает справиться с целым спектром проблем: блокирует гиалуронидазу (фермент, разрушающий собственную гиалуроновую кислоту кожи), коллагеназу (фермент, вызывающего деградацию коллагена), эластазу (фермент, разрушающего эластин). Эти ферменты оказывают разрушающее воздействие на собственные белки кожи и внеклеточный матрикс (коллаген, эластин, гиалурон). Таким образом, блокируя основные факторы старения, Ресвератрол является компонентом по борьбе с возрастными изменениями, защищающий кожу от преждевременного увядания, призванный сохранять упругость, тонус и увлажненность кожи, а так же обеспечивающий обновление кожи.

Феруловая кислота – высокоэффективный косметический ингредиент, разнонаправленного действия. Оказывает детоксицирующиее, антиоксидантное, отбеливающее, увлажняющее, укрепляющее стенки сосудов действие. Тонизирует, снимает отек, улучшает микроциркуляцию крови и лимфы. Убирает следы акнэ и пост акнэ. Стабилизирует аскорбиновую кислоту, находится в синергии с другими антиоксидантами, препятствуя их быстрому разрушению.
Стоимость в розничных магазинах:700 руб.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:37
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 13:11
Скрабирование тела - достаточно атмосферное занятие. Приятные ароматы и церемония ухода за красотой своего тела вряд ли кого-то оставят равнодушным.


А есть ли эффект? Определенно, да!
 Проверенный любимый скраб мягко снимет ороговевшие клетки кожи. Ты сразу почувствуешь, что она стала бархатной. 
 Фанатка депиляции? Отлично! Скрабирование поможет в профилактике от вросших волос. 
  Ну и конечно, это массаж. Один из самых деликатных самомассажей. 
Поможет улучшить циркуляцию крови даже в самых крошечных сосудах.


Скрабируйся 2-3 раза в неделю, и ты заметишь благодарность своего тела за этот простой домашний уход.


Уверена, у многих уже есть любимая марка средств по уходу за телом. 
Возможно, кто-то из вас еще в поиске фаворита.


Скрабом какой марки пользуетесь вы? Чем нравится? 
Напишите ответ в комментариях  ведь кому-нибудь он обязательно поможет определиться с выбором или захочется попробовать новинки.


Лично я пользуюсь скрабом "Кофе&розмарин" от @nature4u.ru уже 1.5 года. Мне нравится запах кофе и шоколада. Масла в составе дополнительно питают кожу, а розмарин мягко разогревает. Ну и конечно, цена приятная.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 15:36
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 22:22
65%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:03


Что мы знаем о натуральной косметике? А что хотели бы узнать? Основатель бренда "Nature4U" Екатерина Матвеева ответила на часто задаваемые вопросы о ней.

Какие преимущества у натуральной косметики?

Прозрачность в составе. Меньшее количество загустителей, стабилизаторов, консервантов, больше активных ингредиентов, нацеленных на работу косметического средства, а не мгновенный, но временный результат. Это не касается косметики класса «Люкс», но всякое бывает. Натуральная косметика нацелена на результат, далеко не самый быстрый, но зато эффективный. Она может "невкусно" выглядеть и пахнуть, для неё это норма.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:03

Как быстро справиться с проблемами на коже перед Новым годом с помощью натуральной косметики?

Одни средства дают быстрый результат, некоторые же - месяцами. Восстановить кожу, ликвидировать локальные проблемы за три недели - нереально. А вот придать блеск волосам или увлажнить кожу - вполне возможно. Есть и средства, которые работают до смывания, но какого-либо супероздоровительного результата они не несут.

---------4

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:03

Оказывает ли косметика лечебное действие?

Откровенно заявлять, что моя косметика является лечебной - не могу, потому что сертификаты нужны другие. Но каждое средство нацелено на эффект и максимально ориентировано на конкретные проблемы. Составы подобраны с таким учетом, чтобы помочь коже, волосам самостоятельно справиться с ними, а не просто замаскировать, дать временное решение или же решить проблему за кожу.

Чем вызван бурный рост популярности натуральной косметики?

Очень сложный вопрос. Меня никогда не привлекала натуральная косметика. Изначально мне было интересно создавать ее, знать, что там в составе, какие-то проценты активных компонентов, как и что работает, взаимодействует. Подбирать средство индивидуально, исходя из потребностей. И до сих пор я не фанат 100% натуральной косметики, где все натуральное. В моих средствах есть синтетические, но безопасные для человека и окружающей среды компоненты. Мне кажется, что людей тянет к истокам и бабушкиным рецептам.

---------2

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:04

Чем натуральная косметика отличается от «фирменной»?

Я называю этот вид косметики - промышленной. Скорее тем, что в подобных масштабах очень трудно держать рабочий процент активов. Потому что себестоимость натуральной косметики действительно высокая. А если речь о крупной сети с огромными поставками, себестоимость должна быть копеечной, иначе невозможно будет держать низкую цену. Сравнивала я как-то косметику люксовой категории за 7 тысяч рублей. У 15 мл крема для век активные вещества были схожи с теми, что в , что в моём креме для век за 700 рублей. Оба продукта рабочие, в массовом порядке просто невыгодно держать низкую цену. В этом плюс маленьких производителей, мы можем вложить в флакон больше души и эффективности.

Натуральная косметика действительно безопаснее обычной?

Нет. Чем натуральнее - тем выше риск аллергии. Но это вопрос с двойным дном. Промышленные крема очищают до такой степени, что очень низок риск реакции. А вот с натуральными компонентами сложнее. Моя косметика тестируется на 20 добровольцах, процент активов держится в рабочих рамках, и всегда на этикетке указывается возможность аллергической реакции. Но в промышленных кремах могут использоваться токсичные или опасные компоненты. Конечно, в определенных процентах они вполне себе безопасны или выводятся.

---------1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:04

Как тогда избежать аллергических  реакций?

Это очень непредсказуемо. Вполне не аллергенный человек может пожаловаться. Поэтому нужно тестировать косметику на сгибе локтя и покупать пробники на первый раз, особенно если есть предрасположенность к аллергии. Если есть аллергическая реакция, то уже ничего не поделать.

Какие компоненты являются основными?

Самый ходовой компонент – вода. Без нее ни один крем не получится, за исключением масляных продуктов. В моющих средствах основной компонент – поверхностно-активные вещества, которые, собственно, и убирают грязь, жир и пенятся. В креме – это эмульгатор. Он связывает молекулы воды и масла, а любой крем состоит из жирной и водной фазы. Обязательно наличие консервантов в продуктах, где есть вода, а также антиокислитель, чтобы остановить прогорание масел и компонентов в креме.

---------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:05

Какие Вы можете дать советы при выборе натуральной косметики?

Каких-то определенных нет. Главное, средство подбирать не по внешнему виду, обещаниям производителя и даже не по отзывам. Что подходит одному, другому категорически нет. Есть достаточно универсальные средства, которые вызывают восторг у потребителей, но надеяться на панацею не стоит. Нет крема, который от всего и сразу и для всех. Методом проб и ошибок нужно искать удобные продукты для себя, и они могут быть не обязательно натуральными. Главное, чтобы кожа была довольна, и был достигнут результат.

Мне как производителю иногда обидно, что крем с пустым и малоэффективным составом пользуется большей популярностью, чем продукты с реально грамотным набором компонентов, которые дадут результат. Но пиар и маркетинг играют свою не всегда хорошую роль.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 15:53
67%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:44
Расскажу про маску. Это средство дает моментальный вау-эффект,честно. Не так много косметических средств,которыми я реально восхищаюсь, по пальцам пересчитать можно. Теперь среди них маска nature 4u.
Маску надо наносить на ночь, на сухие волосы, и ложиться с ней спать. Она не пачкает подушки, не растекается, потому что ее не так много, волосы просто становятся слегка влажными после нанесения. Всю ночь она работает и при этом еще великолепно и не навязчиво пахнет, отдушка шикарнейшая. Утром все это дело смывается шампунем и бальзамом. Эффект - шелк. Реально очень шелковистые и мягкие волосы до следующего мытья! Я пользовалась всего 2 раза маской пока, однако уверена,что накопительный эффект также имеет место. Минус- плохо выковыривается из бутылочки, Кать, смени тару на баночную,маска очень густая для бутылки :)


Шампунь-основа+кондиционер Nature 4u - находка для тонких, ломких волос, нуждающихся в питании, жирных у корней, и сухих на кончиках. Именно такими мои волосы были раньше. Сейчас они легко расчесываются, кожа головы стала менее жирной, кончики выглядят ухоженными! Катя, твоя косметика просто чудо! В планах постепенно познакомиться со всей линейкой продукции Nature 4U

В одном из своих видео весьма популярный бьюти-блогер сказала, что ни один шампунь и кондиционер не может сделать волосы гладкими, послушными и чтобы они без укладки лежали волос к волоску.Не слушайте безграмотных блоггеров!Средство, которое даст эффект гладкого, послушного, увлажненного волоса, который расчёсывать одно удовольствие создала Екатерина!Катюша, ты молодец!Я в восторге от кондиционера и скраба для волос. Вот фото после использования твоих средств!
Пользуюсь косметикой Nature 4U примерно полтора месяца. Использую шампунь, кондиционер, маску, спрей кондиционер, пилинг для кожи головы, батарейку для роста волос. Регулярно пользуюсь шампунем, кондиционером и маской, и пилингом. Сразу о пилинге: действует по принципу любого средства такого типа, структура смеси кремообразная, поэтому повредить поверхность кожи головы невозможно, а вот удалить ороговевшие частички кожи и другие загрязнения, 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!