🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:07
Масло для кутикулы "Дамские пальчики"
221.00 р.

— Описание у поставщика 

Масло для кутикулы необходимо для полноценного ухода за кожей вокруг ногтей. Средство для ногтей "Дамские пальчики" смягчает и увлажняет кутикулу благодаря маслу Сладкого миндаля и Авокадо, позволяя бережно убрать ее. Оно создает защитную, заживляющую пленочку за счет масла Жожоба, стимулирует рост здоровых и крепких ногтей. А для тех, у кого постоянные заусеницы - это масло будет настоящей находкой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:10
Пена для интимной гигиены "Нимфа"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Мягкая, успокаивающая пенка для интимной гигиены подходит для женщин и мужчин. В составе мягкие пенообразующие компоненты, которые не нанесут вреда нежной слизистой, а гидролаты ромашки, лаванды и эфирные масла лаванды и чайного дерева обладают успокаивающими и антибактерицидными свойствами. Пенка сбалансирована по кислотно-щелочному балансу, имеет около 3,5 - 4 pH, за счет молочной кислоты в составе. Идеальная среда для слизистой в интимной зоне - это кислая среда. Входящие в состав экстракты ромашки и солодки оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное, спазмолитическое, успокаивающее действие, а водорастворимое касторовое масло увлажняет кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:13

 

Пена для бритья "Мыльное облако"
310.00 р.

— Описание у поставщика 

Универсальная пена для бритья подходит для мужчин и женщин. Обладает густой, обильной, плотной, но в то же время мягкой пеной с нейтральным ароматом. В состав входят органические и безсульфатные ПАВы, гидролат календулы для успокоения кожи. Пенка способствует заживлению кожи и обладает антибактериальными свойствами за счет Алое вера. Так же, с помощью глицерина идет дополнительное увлажнение. Подходит для бритья даже чувствительной кожи, а так же для депиляции в интимной зоне.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:18
Массажное масло "Прикосновение"
531.00 р.

— Описание у поставщика 

Полностью натуральный, органический продукт по уходу за кожей. Масло имеет определенную густоту и консистенцию, позволяя мягко скользить рукам по коже, при этом умеренно впитывается и экономно расходуется. Комплекс масел способствует увлажнению кожи, уменьшение потери влаги и помогает коже бороться с старением. Подходит для периодического нанесения на кожу рук и ног для дополнительного смягчения. Масло имеет нейтральный аромат, что открывает простор для творчества с помощью самостоятельного добавления различных эфирный масел

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:21
Антицеллюлитный крем "Твоя изюминка"
1062.00 р.

— Описание у поставщика 

В основе этого крема лежит инновационный пептидный комплекс позволяющий сократить образование жировой ткани на клеточном уровне, уменьшающий количество зрелых адипоцитов. И еще один пептид действующий против провисания кожи, усиливающий сопротивление кожи к гравитации, увеличивающий выработку эластина.
Гидролат и масло зеленого кофе отличные средства для поддержания тонуса кожи. Остальные масла и купаж СО2 экстрактов (имбиря, зеленого кофе, конского каштана, ламинарии, березы, гуггул) подобраны с учетом специфики "проблемных зон" - они тонизируют, сохраняют молодость кожи, сглаживают тургор, смягчают и питают.
Целлюлит и избыточный вес – это широко распространенные эстетические проблемы. Персональная генетика, малоподвижный образ жизни, несоответствующие диеты, длинный рабочий день, все это приводит к излишнему накоплению жиров. Наш крем разработан с целью уменьшения жировых отложений в области живота, бедер, ягодиц, он эффективно стимулирует синтез эластина, тем самым помогая бороться с обвисанием и дряблостью кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:22
Крем для увеличения груди "Памела"
531.00 р.

— Описание у поставщика 

Уникальный крем для увеличения жировой прослойки без гормонов!
В основе этого крема лежит инновационный пептидный комплекс позволяющий увеличить деление адипоцитов и образование жировой ткани на клеточном уровне (усиливает аккумуляцию липидов на 27.9%).
Жировая ткань составляет большой процент от общего объема железы; она играет важную роль в определении формы и размера груди. Крем "Памела" увеличивает объем там, где это необходимо, например, в области груди, щек, бедер и рук. 
Грудь является важным критерием для определения красоты женщины: подтянутость, объем, наполненность - все это теряется с возрастом, а коррекция путем хирургического вмешательства часто противопоказана или не применяется по эстетическим соображениям. С помощью этого крема увеличивается объем груди, подтягивается контур, она становится более "наполненной" и упругой. И все это с помощью природных компонентов и пептидов! 
Умеренное воздействие (без фанатизма: грудь увеличивается на 1-2 размера максимум), увлажняющие и антиоксидантные свойства помогают вернуть тонус Вашему бюсту за 2-3 месяца регулярного использования!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 17:25
Твердые духи
266.00 р.

— Описание у поставщика 

Пусть аромат твоего тела обворожит окружающих! Нежные, мягкие, еле уловимые реплики знаменитые духов создадут иллюзию, будто бы нанесенный запах является естественным ароматом Вашего тела. Твердые духи еще называют "интимными" духами, ведь его смогут уловить только ваши собеседники, на столько он нежный и не навязчивый. Стойкость полюбившегося аромата около 4-6 часов, в зависимости от активности.

Аромат №118 - Poison (Christian Dior)
Аромат №332 - DKNY (Donna Karan)
Аромат №379 - Burberry Body (Burberry)
Аромат №355 - Chance Eau Fraiche (Chanel)
Аромат №340 - Escada New (Escada)
Аромат №346 - Euphoria (Calvin Klein)
Аромат №362 - Rumeur 2 Rose (Lanvin)
Аромат №311 - Green Tea (Elizabeth Arden)
Аромат №325 - Ralph Lauren (Ralph Lauren)
Аромат №343 - Pure Purple (Hugo Boss)
Аромат №352 - GUCCI by GUCCI (Gucci)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 22:31
Крем для умывания "Сливочный десерт"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Нежнейшее молочко для умывания чувствительной кожи глаз. Бережное очищение нежнейшей и тонкой кожи вокруг век требует заботливого умывания, которое не повредит саму кожу, не стянет ее, не сделает более сухой. Наша новинка - молочко для умывания "Сливочный десерт" - отлично очищает ежедневные загрязнения, увлажняет кожу, дарит бархатистое ощущение и совсем не щиплет глазки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 22:34
Крем для роста и укрепления ресниц "Мисс Лаш"
354.00 р.

— Описание у поставщика 

Хочешь околдовывать своим взглядом? Свои длинные и густые ресницы - это возможно! Натуральный состав и быстрый результат - так много очарования в одном флаконе. 
Представляем вам один из наших пептидных продуктов! Активный комплекс Widelash содержит в себе витаминизированный матрикин Biotinyl-GHK который естественным образом увеличивает объем ресниц в 3 раза всего за 15 дней! Он работает по принципу закрепления волосяной луковицы, продлевает ее фазу жизни и увеличивает деление кератиноцитов. Масла касторки и брокколи являются природными силиконами, они обволакивают ресничку тонким слоем, увеличивая ее в толщине и защищая от окружающей среды. А дополнительный кератин является отличным питательным сырьем для жизни волоса. 
Крем способен увлажнить кожу вокруг ресничек оказывая благоприятную среду для их роста, а экстракты облепихи и крапивы оказывают общее антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее, регенерирующее воздействие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 22:43
Внимание! В скором времени будет раширение ассортимента, некоторые позиции будут отредактированы по составу, объему и названию. Спасибо за понимание!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2017 15:05
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2017 15:12
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2017 15:19
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2017 16:36
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 13:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 14:39
Встречайте лето с идеальными "Пяточками"! Теперь состав улучшен Мочевиной и Молочной кислотой, что делает его кератолитическим кремом для ног ‍ 
Что такое кератолитический крем? Это средства для наружного применения, используемые с целью размягчения, растворения и отторжения рогового слоя эпидермиса. А значит - долой постоянные натоптыши, сухость и мозоли Ваших ножек! Минимум усилий и максимум эффекта, мягкий пилинг-крем для ежедневного ухода 
Что такое кератолитический крем? Это средства для наружного применения, используемые с целью размягчения, растворения и отторжения рогового слоя эпидермиса. А значит - долой постоянные натоптыши, сухость и мозоли Ваших ножек! Минимум усилий и максимум эффекта, мягкий пилинг-крем для ежедневного ухода 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 16:06
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 16:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 11:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2017 15:47
Бальзам для волос "Камелия"
89.00 р.

— Описание у поставщика 

Восстанавливающий бальзам для всех типов волос. 
Экспресс-уход для тех, кто постоянно занят! Если нет времени на ночные маски, ламинирования, сложные манипуляции с волосами, но хочется здесь и сейчас здоровой, блестящей и ухоженной шевелюры - тогда этот бальзам для тебя! Результат средства нацелен на мгновенное действие, без силиконов, без средств с визуальным и временным уходом. Только действующие компоненты, которые быстро и глубоко проникают в структуру волоса, не повреждая его при этом, которые сглаживают и восстанавливают кутикулу волоса, закрывают чешуйки и покрывают защитной пленочкой.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!