🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 09:58
Тоник с пребиотиками "Тайна моря"
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:28
Поднажмем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 22:44
Сыворотка-миорелаксант "Эссенция времени" - Альтернатива ботоксу!
885.00 руб

Описание у  

Стоимость в магазинах:1250 руб.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
20 июля 2018 00:41

Aleksandra, Александра, доброй ночи. А можно мне счёт на оплату, если не выкупится мои позиции, то перенесем на следующий выкуп. Не хочу отменять, но могу уехать. 

Спасибо.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 09:49
Ольга Любимова, счет выставила, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2018 10:11
Скоро выкупаем! Присоединяйтесь!

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
20 июля 2018 10:46

Aleksandra, Александра, добрый день. Оплатила и уведомила. Спасибо большое

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 23:44
ð¿ Nature4U ð¿ в Instagram: «ÐапÑÑки, ÐаÑи оÑзÑÐ²Ñ Ð´Ð»Ñ Ð½Ð°Ñ - как балÑзам на дÑÑÑ! ÐиÑиÑе и еÑе Ñаз пиÑиÑе, вÑе, ÑÑо дÑмаеÑе о коÑмеÑике ð¿Nature4Uð¿, побалÑйÑе наÑ, какâ¦Â»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 13:49

Бальзам для увеличения губ "Ванильный сахар"
Бальзам для увеличения губ "Ванильный сахар"Сейчас в интернете есть множество средств для увеличения губ, различными способами, а так же разной продолжительностью. Кто-то предлагает мгновенный, но не долгий эффект (разогревающие средства, помпы), кто-то долгий, но медленный (бальзамы с накопительным эффектом), а некоторые процедуры предлагают быстрый и достаточно продолжительный результат (инъекции гиалуроновой кислотой). Наша цель была создать максимально натуральное, эффективное, безопасное и долговременное средство без последствий. 

Наш бальзам для увеличения губ - то не воско-масляный бальзам,, это настоящий твердый крем, состоящий из натурального, "зеленого" эмульгатора, масел кокоса, манго и малины (SPF 25 актуальны в любое время). Благодаря воску рисовых отрубей и канделильскому, наш стик держит форму, и остается легкой защитной пленочкой на губах долгое время, а смесь токоферолов (витамин Е) защищает ваши губы и крем от окисления. Помимо использования на губах, его можно точечно наносить на морщинки, он будет их наполнять, и таким способом уменьшать!
Так в чем же волшебство нашего бальзама для увеличения губ? 
Мы добавляем в него:
Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres), которые в своей исходной форме обезвожены, а при проникновении в кожу начинают набирать влагу и набухать. По мере накопления этих микрочастиц в губах и будет увеличиваться их размер. 
Hilurlip - заполняет и сокращает тонкие вертикальные морщинки на губах, содержит трипептид GHK, защищающий от свободных радикалов и вредного воздействия солнечных лучей. GHK способен ингибировать процесс гликации, защищает клетки кожи от фотостарения. 
Volufiline - увеличивает объемы тела, подобно липофилингу. Стимулирует образование липидов в жировых клетках (адипоцитах), регулирует процесс их отложения.
Sepilift - обладает мощным, длительным и пролонгированным действием против морщин (уменьшение глубины и ширины), длительным увлажняющим эффектом, укрепляет кожу. Подавляет старение и свободные радикалы, глубоко проникает и поддерживает барьерные функций кожи.

Бальзам не печет, не холодит, никакого дискомфорта! Мы не добавляем раздражающих компонентов для быстрого и недолговременного эффекта. 
Наносить 2 раза в день (можно на ночь), в холодное время года - за 15 минут до выхода на улицу - он защитит от непогоды. К тому же крем-бальзам "Ванильный сахар" замечательно заживляет обветренные губы! Эффект проявляется у всех по разному, от 3 до 30 дней. Обладает нежным ароматом, и сладким привкусом. Использовать необходимо ежедневно для поддержания нужного эффекта! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 10:43
Крем для роста и укрепления ресниц "Мисс Лаш"
283.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 13:10
Бренд “Nature4U” меняется 
Ожидайте: новую тару, новый дизайн, новые рецепты, новые объемы. 
Обещаем уже давно! Но теперь к производству присоединились крутые партнеры, от чего мы начнём активно расти и развиваться
Простите за небольшое затишье! 

А теперь, внимание! На данный момент актуальны нынешние объемы и цены. В ближайшее время будет изменение и того и другого. Поэтому, успевайте сделать заказ по фактическому прайсу! 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
24 июля 2018 13:22
Ап!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 19:42
Бренд “Nature4U” меняется 
Ожидайте: новую тару, новый дизайн, новые рецепты, новые объемы. 
Обещаем уже давно! Но теперь к производству присоединились крутые партнеры, от чего мы начнём активно расти и развиваться

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
16 августа 2018 15:48
Aleksandra, я пока заказ отменю, после ребрендинга перезакажу по новой:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 15:54
Darkof, да, там в любом случае будут новые цены, так что дождемся и будем по новой собирать закупочку ))

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
24 августа 2018 21:53
Aleksandra, добрый вечер. У нас выкуп пока откладывается? Месяц назад боялась пропустить стоп, такая вся оплатила....


Сообщение отредактировал Ольга Любимова - 24 августа 2018 21:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 23:15
Ольга Любимова,  да пока откладывается, могу вам денежку вернуть, потом закажете если что

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
25 августа 2018 11:34
Aleksandra,не хочу денежку. Буду ждать, надеюсь быстро потом соберём. Спасибо.

Ольга Любимова
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 626
6 сентября 2018 23:32
Aleksandra, доброй ночи! Поставщик уже провел свой ребрендинг? Можно начинать добавлять свои хотелки?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2018 23:37
Ольга Любимова, привет, нет пока ничего не слышно, ждем-с

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!