🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 17:18
Выкуп 1 - ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2017 12:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:03
Руки – это визитка каждой женщины. 

Всем нам хочется иметь красивые и ухоженные руки, но от природы кожа на руках тонкая, сухая и практически не содержит сальных желез. К тому же руки являются открытой частью тела и подвергаются ежедневному воздействию окружающей среды, ветра и солнца, перепадов температур, воды и моющих средств. 

- Для начала следует взять себе за правило всю домашнюю работу (будь то мытье посуды или полов), а также занятия в саду или на огороде делать только в специальных перчатках. Так можно защитить кожу от негативного воздействия различных химических средств и сохранить ее красоту на длительное время. 
- Мойте руки теплой водой (от холодной кожа грубеет) с мягким мылом и обязательно насухо вытирайте полотенцем. 
- Ультрафиолетовые лучи высушивают и повреждают кожу рук, поэтому не забывайте наносить на руки солнцезащитные кремы. 
- Не выходите на мороз без теплых рукавичек. 

Полезные ванночки и маски для рук – делаем самостоятельно. 

Для ухода за кожей рук можно и нужно использовать разнообразные маски и ванночки. Проводить процедуру можно как в домашних условиях, так и в салоне. Делать это следует минимум два раза в месяц. В самостоятельном уходе за руками нет ничего сложного – следует лишь знать несколько советов. Так, начинать процедуру следует, предварительно очистив кожу рук. Для этого можно использовать обыкновенное мыло и скраб. Далее нужно принимать ванночки. Они бывают разные – в зависимости от того, какая проблема беспокоит. Вот некоторые возможные варианты: 
1. Включите в свой уход за руками при появлении трещинок и мозолей на коже 15-минутную ванночку из крахмала (1 ст. ложка на 1 л теплой воды). 

2. Здорово смягчает кожу рук ванночка из молочной сыворотки, оставшейся после приготовления домашнего творога или сока квашеной капусты. 

3. Отличный эффект два в одном (пилинг и питание) дает мякоть цитрусовых (можно применять только на кожу без трещинок). Грейпфрут или лимон разрежьте пополам, мякоть разомните ложечкой прямо внутри плода и опустите локти в половинки. Минут 10 и ваша кожа на локтях мягкая и шелковистая! 

4. Весьма полезна 10-минутная ванночка из картофельного отвара с добавлением небольшого количества растительного масла. 

Каждый день как минимум 2 раза в день наносите крем для рук. 
В уходе за руками используйте натуральные кремы "Нежный" и "Облепиха".


--------------------

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:23
.
Действия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 14:33
Встречаем зиму во всеоружии — переходим на зимние кремовые композиции. У нас есть то, что Вам нужно!

Зимний крем — каким он должен быть?Является общепринятым, что в зимних условиях нецелесообразно использовать увлажняющие гелевые кремовые композиции из-за высокого содержания воды. Действительно, при температуре воздуха ниже -10 ОС, особенно с ветром, возможна кристаллизация воды в эпидермисе, ведущая к механическому разрушению верхнего слоя кожи, характеризующаяся шелушением. Это — состояние обветренной кожи. Более глубокое проникновение процесса кристаллизации воды (в дерму, гиподерму) приводит к состоянию обморожения.

В этой связи, рекомендации косметологов таковы: не применять увлажняющие гелеобразные кремы, предпочитая им жировые композиции или животные жиры. На наш взгляд, такой подход носит слишком экстремальный характер. Применение жиров и жировых кремовых композиций с содержанием жира выше 20% повлечет за собой потребность чаще прибегать к очистительным процедурам, например, к применению очистительных масок. Действительно, защитив поверхность кожи от воздействия ветра и мороза, мы создаем проблему, связанную с «забиванием» пор и потовых желез жиром. Это приводит к блокировке дыхания клеток и затруднению выведения продуктов клеточного метаболизма (шлаков) через кожу.

Наш подход к решению этой проблемы заключается в модификации гелеобразных увлажняющих композиций, с одной стороны, посредством введения в их состав естественных жиров и пчелиного воска до суммарной концентрации не выше 10%. Это позволит снизить неблагоприятное влияние жировых субстанций на кожу, сохранив защитные функции крема. Проблема, которая возникает при составлении зимней композиции, заключается в обеспечении совместимости жира и воды. Это технологическая проблема. Обычно ее решают посредством включения в состав крема эмульгаторов. В большинстве случаев в качестве эмульгаторов используются химически синтезированные вещества, представляющие определенную опасность для человека. Нам удалось решить этот вопрос без применения эмульгаторов. С другой стороны, на наш взгляд, в зимних косметических композициях целесообразно использовать солевые добавки, которые снижают температуру замерзания воды и, тем самым, защищают кожу от развития процессов, связанных с обветриванием, шелушением и обмораживанием. В качестве такихдобавок мы используем неорганические соли (Na , K , Ca2 , Mg2 ) в соотношениях, аналогичных содержанию их в плазме крови.

Таким образом, в наших кремах с отметкой «зимний» увеличивается содержание природных растительных жиров (обычно, оливковое масло) и добавляется пчелиный воск с одновременным введением неорганических солей. В первую очередь, это относится к дневным и молодежным кремам.

ВЫбирайте то, что Вам подходит: Очарование Медея Золушка Весенний Вуаль Русское поле Белоснежка Сибирский зимний Клеопатра Златогорушка Синильга Этот подход защищен патентом Российской Федерации. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:44
Очень ждем еще отзывы! Напишите - кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 22:22
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:33
Соб"Огуречно-кабачковая" витаминизирующая крем-маска
183.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральная витаминизирующая маска "Огуречно-кабачковая" богата необходимыми коже витаминами и микроэлементами. Она очищает и смягчает кожу, улучшает ее питание, стимулирует протекание обменных процессов. Маска обладает легким отбеливающим эффектом, увлажняет и разглаживает кожу, сужает поры. Особенно полезно применять ее для вялой, морщинистой кожи, с расширенными порами. Маска способствует заживлению ожогов и трещин на коже, полезна при аллергических проявлениях.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Покраснение кожи свидетельствует об эффективности действия маски. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Витаминизирует, увлажняет, смягчает, улучшает питание кожи, стимулирует обменные процессы.
Кожа становится свежей и бархатистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:34
"Берегиня" питательная маска усиленного действия
461.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем-маска усиленного действия "Берегиня" содержит увеличенное количество фермента гиалуронидазы, выделяемой из семенников животных. Гиалуронидаза блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, связанный с протеканием сшивок в гиалуроновой кислоте, расшивает межклеточную гиалуроновую кислоту, способствуя проникновению биологически активных веществ в нижние слои эпидермиса и выводу наружу продуктов клеточного метаболизма (шлаков). Крем-маска "Берегиня" обладает увлажняющим, витаминизирующим, антиоксидантным и подпитывающим действием.

Назначение: Предназначен для любого типа кожи с 40-45 лет, независимо от возраста, для кожи с заметными признаками увядания.
Дневной вариант: Нанесите и равномерно распределите крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 30-60 минут удалить маску водой.

Результат: Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи. Восстанавливает эластичность и гладкость кожи, интенсивно питает, увлажняет и витаминизирует. Увеличивает проницаемость кожи для биологически активных веществ, очищает, придает коже свежесть.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:03
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:06
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 13:11
80%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:31

80 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 14:12
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 00:10
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2017 11:03
Отличные отзывы! Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:22
Поднажмем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 21:40
"Росинка" тоник для проблемной кожи
276.00 руб

— Описание у поставщика 

Тоник для лица. Устраняет жирный блеск кожи.

Тоник способствует сокращению пор и стимуляции кровообращения препятствует развитию воспалительных процессов, улучшает фактуру кожи и цвет лица. Применение тоника удаляет жирный блеск.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для жирной и проблемной кожи.
Применение: На влажный ватный диск нанести тоник. Обработать лицо в направлении массажных линий.
Результат: Стимулирует кровообращение, сужает поры, улучшает цвет лица и устраняет жирный блеск.
"Весенняя свежесть" тоник. Уход за проблемной кожей
283.00 руб

— Описание у поставщика 

Молодежный тоник. Устраняет жирный блеск кожи.

Тоник способствует стимуляции кровообращения, улучшает цвет лица, устраняет жирный блеск кожи, защищает ее от высыхания. Активные вещества, содержащиеся в экстрактах растений, составляющих композицию тоника, способствуют сужению пор кожи, заживлению мелких ран и ссадин, препятствуют развитию воспалительных процессов (образование гнойничков, прыщиков и т.п.). Наличие в составе крема неорганических солей в соотношениях, аналогичных плазме крови, способствует очищению кожи за счет осмотических воздействий на клеточные системы.

Тоник хорошо увлажняет кожу, защищает ее от неблагоприятного действия декоративной косметики и факторов окружающей среды.

Назначение: Рекомендуется к применению с 10-15 лет для жирной и проблемной кожи. Тоник можно применять для очищения лица вместо умывания.

Применение: На влажный ватный диск нанести тоник. Обработать лицо в направлении массажных линий.

Результат: Устраняет жирный блеск, освежает кожу, способствует сужению пор и предотвращает появление прыщиков.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!