🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 13:18

89 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 13:21
Еще 2-3 заказа и выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 20:54
Крем-маска для регенерации кожи после 30 лет
Мощный регенерирующий эффект даст Вам применение наших кремов-масок. Читайте, выбирайте!
Мы продолжаем разговор о средствах, которые эффективно восстанавливают кожу и тормозят процессы старения. Речь идет о возрастной категории после 30-35 лет.

Представляем наши замечательные разработки — крем-маски на основе природных ингредиентов.
 

Марикрем-маска «Искорка золотистая». Ее особенностью является простота состава, вытекающая из отчетливо сформулированной задачи. Приставка «мари» у нас означает, что основное действие препарата определяется наличием в ее составе морских продуктов. «Искорка золотистая» содержит женские гонады (икру) серых морских ежей (Strongylocentrotus intermedius). Так как любая икра животных содержит все необходимое для развития клетки (микро- и макроэлементы, аминокислоты, витамины, липиды и много других биологически активных веществ), то этот препарат является питательным средством интенсивного действия. Более того, «Искорка золотистая» по своему действию приближается к регенерирующим косметическим препаратам.

Крем-маска «Ариадна». Здесь в качестве основного действующего вещества используется специальный фермент — коллаза (коллагеназа), выделенная из печени дальневосточных крабов. Основное ее назначение заключается в блокировке коллагенового пути старения кожи. Начало ее применения должно предшествовать периоду существенных изменений состояния кожи. Она «выглаживает» кожу, ликвидирует некоторые патологические явления (прыщики, шелушение, зуд и т.п), способствует более быстрому заживлению мелких ран и ссадин. Эта крем-маска обладает витаминизирующими качествами и прекрасно питает кожу. После 30-35 лет крем-маска «Ариадна» может использоваться ежедневно в качестве дневного крема.

Крем-маска «Энния». Эта крем-маска содержит иммобилизованную гиалуронидазу, основная цель которой заключается в деполимеризации межклеточной гиалуроновой кислоты. При этом блокируется другой путь старения кожи, связанный с образованием «сшивок» в молекуле гиалуроновой кислоты. Обладая всеми свойствами дневных поддерживающих и витаминизирующих кремов, «Энния» обеспечивает лучшее проникновение биологически активных веществ в более глубокие слои кожи и повышает эффективность использования кремовых композиций. Облегчается также выход продуктов метаболизма (шлаков) через поверхность кожи. Крем-маску можно использовать в двух вариантах: Как крем: нанести (тонким слоем) и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). Как маску: нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения — 2-3 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:53
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 15:28
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2017 15:50

92 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 10:10
Готовимся выкупать на этой неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:17
:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 11:30
"Лучистый" мари крем для век
320.00 руб

— Описание у поставщика 

Марикрем для век усиленного действия "Лучистый" содержит фермент коллагеназу, выделенную из печени дальневосточных крабов, сперму серых морских ежей (Strongylocentrotus intermedins), фермент гиалуронидазу, выделяемую из семенников животных. Крем блокирует три основных механизма старения кожи (коллагеновый, сшивки в молекулах гиалуроновой кислоты, снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса), не содержит продуктов пчеловодства.

Результатом действия крема "Лучистый" является улучшение состояния кожи век и замедление процесса образования морщинок. Крем обладает также подпитывающим и регенерирующим действием (подращивание эпидермиса).

Назначение: Рекомендуется к применению с 40-45 лет для любого типа кожи.
Результат: Возвращает коже вокруг глаз упругость и эластичность. Разглаживает морщинки, укрепляет кожу вокруг глаз.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 17:07
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 10:24
Еще немного!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:29
Еще несколько заказиков и выкупаем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:38
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 13:59

92 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 ноября 2017 22:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 10:31
Услада" массажный тонизирующий крем
480.00 руб

— Описание у поставщика 

Массажный тонизирующий крем для тела с пчелиным трутневым расплодом.

Массажный тонизирующий крем "Услада" в качестве основного биологически активного компонента содержит трутневый расплод, который включает оптимальные соотношения незаменимых аминокислот, витаминов, микроэлементов, ферменты, гормоны и другие вещества, необходимые для поддержания активности клеток.

Назначение: Рекомендуется к применению с 25-30 лет для массажа тела.

Применение: Нанесите и равномерно распределите крем по поверхности кожи до практически полного впитывания. Массаж проводить интенсивно, прогревая глубокие слои кожи.

Результат: Укрепляет кожу, делая ее упругой и эластичной, успешно борется с целлюлитом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 15:16
Действия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 ноября 2017 16:32
"Беловодье" очистительная маска
533.00 руб

— Описание у поставщика 

Очищающая шлифующая маска. Поверхностное и глубокое очищение, питание кожи

Нативные яичные белки обволакивают поверхность кожи, погружаясь в волосяные фолликулы, сальные и потовые железы, вместе с бентонитом эффективно сорбируют вещества с поверхности и из пор кожи (поверхностная очистка). Неорганические соли легко проникают в глубокие слои кожи и за счет осмотического воздействия на клеточные системы и межклеточное пространство осуществляют вывод продуктов клеточного метаболизма (глубокая очистка). Аминокислоты, витамины и сок лимонника подпитывают кожу и препятствуют выходу полезных веществ из клеток.. Настойка календулы способствует сужению пор кожи. Бентонит, в отличие от других "пилинговых" добавок, очень мягко удаляет ороговевшие чешуйки с поверхности кожи.

Назначение: Предназначена для усиленного очищения и мягкой «шлифовки» кожи. Рекомендуется к применению для проблемной и чувствительной кожи.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 20-30 мин. влажными подушечками пальцев осторожно скатать большую часть маски по массажным линиям. Смыть остатки маски водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Глубоко очищает кожу на клеточном уровне и бережно удаляет омертвевшие клетки. Обновляет, питает, витаминизирует кожу. 

Является экологически чистым препаратом, с гарантированным отсутствием химически синтезированных консервантов и поверхностно активных веществ, не встречающихся в природе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 11:14
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!