🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
26 декабря 2017 18:33
Разбираем пристрой себе и на подарочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:04
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 января 2018 15:15
Ждем отзывы!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
9 января 2018 17:28
1%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
12 января 2018 18:23
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
16 января 2018 12:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
17 января 2018 13:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
22 января 2018 15:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 января 2018 12:46
"Берегиня" питательная маска усиленного действия
461.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем-маска усиленного действия "Берегиня" содержит увеличенное количество фермента гиалуронидазы, выделяемой из семенников животных. Гиалуронидаза блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, связанный с протеканием сшивок в гиалуроновой кислоте, расшивает межклеточную гиалуроновую кислоту, способствуя проникновению биологически активных веществ в нижние слои эпидермиса и выводу наружу продуктов клеточного метаболизма (шлаков). Крем-маска "Берегиня" обладает увлажняющим, витаминизирующим, антиоксидантным и подпитывающим действием.

Назначение: Предназначен для любого типа кожи с 40-45 лет, независимо от возраста, для кожи с заметными признаками увядания.
Дневной вариант: Нанесите и равномерно распределите крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 30-60 минут удалить маску водой.

Результат: Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи. Восстанавливает эластичность и гладкость кожи, интенсивно питает, увлажняет и витаминизирует. Увеличивает проницаемость кожи для биологически активных веществ, очищает, придает коже свежесть.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
25 января 2018 12:47
Ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:28
"Леда+" очистительная шлифующая маска для лица
459.00 руб

— Описание у поставщика 

Очистительная шлифующая маска поверхностное и глубокое очищение, питание кожи.

Композиция обладает усиленным очистительным действием за счет яичного овальбумина, пористой структуры "спила" скорлупы кедровых орехов обволакивают поверхность кожи, погружаясь в волосяные фолликулы, сальные и потовые железы, эффективно сорбируют вещества с поверхности и из пор кожи (поверхностная очистка) и неорганические соли легко проникают в глубокие слои кожи и за счет осмотического воздействия на клеточные системы и межклеточное пространство осуществляют вывод продуктов клеточного метаболизма (глубокая очистка). Аминокислоты, витамины подпитывают кожу и препятствуют выходу полезных веществ из клеток.

Сок смородины предотвращает развитие механизмов старения кожи, связанных с перекисным окислением липидов, и способствует легкому отбеливанию кожи. Косточковый спил, наряду с

поверхностной сорбционной очисткой, позволяет производить "шлифовку" кожи, удаляя верхние слои кератиновых чешуек. 

Регулярное использование маски в чередовании с подпитывающими витаминизирующими композициями, повышает упругость кожи и ее эластичность, а также уменьшает размеры пор.

Назначение: : Предназначена для усиленной очистки и «шлифовки» кожи. Рекомендуется к применению для жирной и нормальной кожи с 30-35 лет.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 20-30 мин. влажными подушечками пальцев осторожно скатать большую часть маски по массажным линиям. Смыть остатки маски водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Глубоко очищает кожу на клеточном уровне. Обладает усиленным очищающим действием, удаляет омертвевшие клетки, «шлифует» кожу спилом кедровых орехов, повышает упругость кожи, уменьшает размеры пор. 

Является экологически чистым препаратом, с гарантированным отсутствием химически синтезированных консервантов и поверхностно активных веществ, не встречающихся в природе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 января 2018 13:14
Выкуп 1 и 2 - ждем отзывы! Напишите кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
1 февраля 2018 11:18
1%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 февраля 2018 13:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 15:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
6 февраля 2018 17:44
Соберем еще выкуп? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:24

После 30 лет

"Мерцание" крем для век 50г

Крем для век "Мерцание" является сложной биологической композицией, содержащей фермент коллазу, выделенный из печени дальневосточных крабов, фермент гиалуронидазу и гомогенат трутневого расплода.

Уникальность кремовой композиции заключается в ее действии, блокирующем три основные механизма старения кожи: -коллагеновый ("сшивки" в молекулах коллагена); -гиалуроновый ("сшивки" в молекулах гиалуроновой кислоты); -снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса. Результатом действия крема является улучшение состояния кожи век, замедление процесса старения кожи и образования морщин. Крем обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами за счет включения в его состав прополиса. Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести и равномерно распределить крем вокруг глаз.

Результат: Разглаживает мелкие морщинки и  предотвращает появление новых. Тонизирует, увлажняет, питает и укрепляет кожу вокруг глаз.
Состав: гелевая основа, прополис, желтки куриных яиц, глицерин, пчелиный мед, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), гомогенат трутневого расплода, фермент коллаза, бензойная кислота, масла шиповника, масло облепихи. 




Диана

Мне этот крем-гель очень подошел и понравился. Возможно, проблемы возрастной кожи он не решит. Посмотрим. Этот крем я брала на пробу. Потом возьму тот, что рекомендуется для кожи после 40. Советую присмотреться к этой марке. Меня удивляют женщины, которые тратят огромные деньги на люксовые марки, прекрасно понимая, что платят за бренд и упаковку. Тогда как у нас появилось много достойной отечественной косметики, основанной на научном подходе и исследованиях. Лично я планирую пробовать еще и другие продукты данной марки.

Предостережение аллергикам. У кого реакция на продукты пчеловодства, в составе они есть. Я не аллергик и у меня не было никакой реакции.

 

Галина Павловна

Пользуюсь этой косметикой уже лет 10. Ничего, кроме положительных ощущений не вызывает. Араидна, Искорка золотистая, Мерцание, Энния... Очень нравится то, что эффект виден срезу после применения. Даже если несколько дней не пользуюсь, кожа становится сухой и стянутой, но если регулярно применять - то ничего такого не происходит. Я думаю, если происходит не тот эффект, который хотелось, то это скорее просто не правильно подобранная композиция для вашего типа кожи. Ведь она подразделяется и на тип и на возраст - наверно не зря. Да и если не хранить её в холодильнике, она быстро портится - никто же не будет есть испорченные продукты, которые хранились не в холодильнике. Так и эта косметика требует определенного хранения и правильного использования.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
7 февраля 2018 14:25

После 30 лет

"Энния" крем-маска 50г

Крем-маска "Энния" в качестве основного компонента содержит фермент гиалуронидазу, выделенную из семенников животных, которая блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, связанный с полимеризацией гиалуроновой кислоты. Крем-маска делает кожу гладкой и эластичной, обеспечивая проникновение биологически активных веществ в нижние слои эпидермиса, улучшая состояние кожи и усиливая действие других кремовых композиций. Крем-маска, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 25-30 лет для любого типа кожи.

Применение:

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 

Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Восстанавливает эластичность и гладкость кожи. Увеличивает проницаемость кожи. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи.
Состав: гелевая основа,  прополис, подсолнечное масло, глицерин, яйцо куриное, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), масло шиповника, бензойная кислота, фермент гиалуронидаза.


Отзывы

 

Ольга

Пользуюсь ЖКС уже несколько лет. Очень нравятся крема Энния и Дидилия - это мои любимчики. Мне 29 лет, кожа лица периодами, то сухая то нормальная, и эти крема всегда справляются со своей задачей - увлажнение и питание. Важно еще и то, что после нанесения крема - кожа дышит, нет ощущения пленки.

Жанна

Маску я однозначно рекомендую. Девушкам до 30-ти лет - для улучшения состояния кожи и профилактики появления морщин. А тем, кому за 30 маска поможет восстановить упругость кожи и разгладить уже появившиеся морщинки.
 

Женя

Пользуюсь 4 месяца Золушка, Ягодка, Энния - очень нравится, эффект естественно не как от кремов с силиконами и парабенами, но моей комбинированной коже легко и хорошо. для меня эти кремы как замена натуральных масок из травок. ни прыщей, ни жирности теперь! Супер!

Елена

Пользуюсь этой косметикой уже лет 10. Ничего, кроме положительных ощущений не вызывает. Араидна, Искорка золотистая, Мерцание, Энния... Очень нравится то, что эффект виден срезу после применения. Даже если несколько дней не пользуюсь, кожа становится сухой и стянутой, но если регулярно применять - то ничего такого не происходит. Я думаю, если происходит не тот эффект, который хотелось, то это скорее просто не правильно подобранная композиция для вашего типа кожи. Ведь она подразделяется и на тип и на возраст - наверно не зря. Да и если не хранить её в холодильнике, она быстро портится - никто же не будет есть испорченные продукты, которые хранились не в холодильнике. Так и эта косметика требует определенного хранения и правильного использования.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!