🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 11:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 11:39


"Мерцание" крем для век 50г

Крем для век "Мерцание" является сложной биологической композицией, содержащей фермент коллазу, выделенный из печени дальневосточных крабов, фермент гиалуронидазу и гомогенат трутневого расплода.

Уникальность кремовой композиции заключается в ее действии, блокирующем три основные механизма старения кожи: -коллагеновый ("сшивки" в молекулах коллагена); -гиалуроновый ("сшивки" в молекулах гиалуроновой кислоты); -снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса. Результатом действия крема является улучшение состояния кожи век, замедление процесса старения кожи и образования морщин. Крем обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами за счет включения в его состав прополиса. Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести и равномерно распределить крем вокруг глаз.

Результат: Разглаживает мелкие морщинки и  предотвращает появление новых. Тонизирует, увлажняет, питает и укрепляет кожу вокруг глаз.
Состав: гелевая основа, прополис, желтки куриных яиц, глицерин, пчелиный мед, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), гомогенат трутневого расплода, фермент коллаза, бензойная кислота, масла шиповника, масло облепихи. 

 

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ

***

Мне этот крем-гель очень подошел и понравился. Возможно, проблемы возрастной кожи он не решит. Посмотрим. Этот крем я брала на пробу. Потом возьму тот, что рекомендуется для кожи после 40. Советую присмотреться к этой марке. Меня удивляют женщины, которые тратят огромные деньги на люксовые марки, прекрасно понимая, что платят за бренд и упаковку. Тогда как у нас появилось много достойной отечественной косметики, основанной на научном подходе и исследованиях. Лично я планирую пробовать еще и другие продукты данной марки.

Предостережение аллергикам. У кого реакция на продукты пчеловодства, в составе они есть. Я не аллергик и у меня не было никакой реакции.

 

***

Пользуюсь этой косметикой уже лет 10. Ничего, кроме положительных ощущений не вызывает. Араидна, Искорка золотистая, Мерцание, Энния... Очень нравится то, что эффект виден срезу после применения. Даже если несколько дней не пользуюсь, кожа становится сухой и стянутой, но если регулярно применять - то ничего такого не происходит. Я думаю, если происходит не тот эффект, который хотелось, то это скорее просто не правильно подобранная композиция для вашего типа кожи. Ведь она подразделяется и на тип и на возраст - наверно не зря. Да и если не хранить её в холодильнике, она быстро портится - никто же не будет есть испорченные продукты, которые хранились не в холодильнике. Так и эта косметика требует определенного хранения и правильного использования.

http://sponzhik.ru/живая+косметика+cибири?from=99842

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 11:59

Средства для ухода за телом

"Горный бальзам" тонизирующий крем для тела 80г

Тонизирующий крем для тела с антиоксидантным действием.

В креме совмещены регенерирующие и тонизирующие свойства мумиё, пантокрина и цветочной пыльцы. Пихтовое масло (углекислотный экстракт) и экстракт листьев черемухи определяют

бактерицидные, фунгицидные и ранозаживляющие свойства. Крем богат микроэлементами и обладает увлажняющим, питательным, витаминизирующим и антиоксидантным действием. Биологически активные компоненты крема легко проникают в глубокие слои кожи, увеличивая эффективность его действия.

Крем "Горный бальзам" рекомендуется в качестве тонизирующего средства, улучшающего обменные, регенеративные процессы в клеточных системах кожи. Крем блокирует механизмы старения кожи, связанные с перекисным окислением липидов.

Широкий спектр биологически активных веществ, присутствующих в формуле крема "Горный бальзам", и их высокая проницаемость позволяют рекомендовать его в качестве профилактического средства (для массажа) при мышечных и суставных болях, внешних проявлениях остеохондроза и ревматизма, пролежнях.

Назначение: рекомендуется в качестве тонизирующего средства, улучшающего обменные, регенеративные процессы в клеточных системах кожи. Крем блокирует механизмы старения кожи, связанные с перекисным окислением липидов.

Применение: Нанести крема на чистое тело. Целесообразно наносить крем через 15-20 минут после водных процедур.

Результат: Крем благоприятно влияет на структуру кожи. Крем богат макроэлементами и обладает увлажняющим, питательным, витаминизирующим и антиоксидантным действием. Биологически активные компоненты крема легко проникают в глубокие слои кожи, увеличивая эффективность его действия.

Состав: гелевая основа, глицерин, настойка листьев черемухи, забрус, масло оливковое, масло пихтовое, желтки куриных яиц, отвар ромашки, пантокрин, сок лимона, мумиё,  неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+). 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 12:40

Желтковый моющий бальзам для волос
Желтковый моющий бальзам для волосВ моющем бальзаме для волос "Желтковый" содержатся желтки яиц куриных, настойка листьев черемухи, прополис, глицерин, бензойная и лимонная кислота, натуральные растительные масла мяты и пихты. Данный бальзам – эффективное средство в борьбе с сухой себореей и прочими заболеваниями кожи головы. Прополис и яичный желток применяется в народной медицине для восстановления роста волос, устранения их ломкости и сухости. Масла пихты и мяты обеспечивают усиление кровообращения и профилактику кожных заболеваний.

Показания:

Бальзам "Желтковый" рекомендован к применению для удаления перхоти и причин её возникновения - сухой себореи кожи головы для нормальных, а также сухих волос, для восстановления роста волос, устранения их сухости и ломкости. При использовании данного бальзама дополнительная обработка при помощи других моющих средств не требуется.

Способ применения:

Вариант I. Бальзам в количестве 10-20 гр смешивается с водой в объеме 0,5-1,0 л. Полученным раствором следует тщательно промыть волосы, осуществляя при этом лёгкий массаж кожи головы, аккуратно втирая состав в корни в течении 3-5минут. Затем ополоснуть волосы прохладной водой и высушить обычным способом.

Вариант II. 10-15 гр препарата следует нанести на кожу головы, втереть в корни волос лёгкими массирующими движениями. и распределить на волосы. Оставить средство на 5-10 минут, а затем тщательно промыть волосы и кожу головы тёплой водой.

Вариант III. Бальзам наносится на поверхность волос небольшими порциями, распределяется равномерно по их длине и втирается в кожу головы массажными движениями. Затем покрыть голову целлофановой плёнкой или пергаментной бумагой, поверх укутать голову полотенцем. Выдержать не менее одного часа и тщательно вымыть волосы и кожу головы тёплой водой, просушить полотенцем.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
19 июня 2017 15:43
Еще 1плюсик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 11:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 12:11

редства специального назначения - лечебная косметика

"Золотой луг" профилактический крем 50г

Профилактический крем "Золотой луг" содержит компоненты куриного яйца, экстракты листьев березы, крапивы, подорожника, брусники, череды, мать-и-мачехи, эвкалипта, плодов шиповника и софоры японской, шалфея, зверобоя, полевого хвоща, цветков календулы, ромашки, корней солодки, прополис, бензойную и лимонную кислоты, репейное и подсолнечное масла, витаминный препарат "АЕКОЛ", лимонное масло, неорганические соли (Na+, K+, Ca2+, Mg2+).

Показания. Крем предназначен в качестве профилактического средства для улучшения состояния кожи, заживления гнойных ран и раннего рассасывания фурункулов. Рекомендуется к применению для любого возраста и любого типа кожи.

Назначение: Предназначен для нормализации состояния кожи и предотвращения ее аномальных состояний (воспаления).

Применение: На ватный диск нанести тоник, приложить к пораженному месту и зафиксировать. Обработку проводить на ночь.

Результат: Предотвращает воспалительные процессы и рассасывает фурункулы на ранней стадии

Состав:  гелевая основа, яйцо куриное, масло подсолнечное, экстракт зверобоя, отвар элекасола, прополис, отвар бруснивера, экстракт листьев березы, репейное масло, экстракт хвоща полевого, экстракт крапивы, экстракт подорожника, экстракт софоры японской, витаминный препарат АЕКОЛ, макроэлементы (Na+,K+,Ca2+,Mg2+), бензойная кислота, масло лимоное.

 

 

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТЕ

***

Очень понравилась косметика! У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Раньше постоянно присутствовали 3-4 прыщика, пробовала разные кремы и косметические и аптечные, но эффекта мало было. Прочитав отзывы о ЖКС купила Ягодку, Медею и Золотой луг. Ягодку на ночь наношу, не смываю, уторм на весь день Медея. Иногда, если вдруг начнет намечаться какой-нибудь прыщик точечно наношу Золотой луг - он или не дает дальше воспалению развиваться или наоборот ускоряет созревание прыщика и он быстро проходит. А так высыпаний намного меньше - почти нет. Пользуюсь чуть больше месяца, привыкания кожи нет, не сушит и ожидаю что крема будут так же радовать. Лично мое мнение - очень довольна. Думаю еще Леда+ и Дидилию взять.

http://sponzhik.ru/живая+косметика+cибири?from=99842

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 15:07
ab 

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
20 июня 2017 15:45
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 16:41
Melamori, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
20 июня 2017 22:49
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Заюша
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
21 июня 2017 09:47
Меня позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:35
Темка открыта! Вит рину наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:38
Дневной крем "Очарование"
326.00 р.

— Описание у поставщика 

Дневной крем "Очарование" богат витаминами, питательными веществами, макро- и микроэлементами. Благодаря комплексу веществ в маслах и растительных экстрактах, крем обладает противовоспалительным, мягким регенерирующим, питательным, антиоксидантным и увлажняющим действием. Применение его устраняет сухость, шелушение и вялость кожи, стимулирует процессы обмена веществ в тканях, придавая коже упругость и эластичность, предупреждая ее преждевременное старение. Крем имеет мягкую консистенцию, благодаря чему легко наносится на кожу лица и быстро впитывается. Производится в летнем и зимнем вариантах.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для сухой кожи

Результат: Придает кожи упругость и эластичность. Устраняет вялость, сухость, шелушение кожи. Защищает кожу от неблагоприятных воздействий.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:43
"Дидилия" питательная крем-маска с коровьим молозивом
304.00 р.

— Описание у поставщика 

Питательный крем "Дидилия" благодаря молозиву обладает повышенной питательной ценностью, способностью блокировать развитие разнообразных вирусных инфекций (связывание вирусных частиц на поверхности кожи гамма-глобулиновой фракцией молозива), а также - высокими противовоспалительными и антисептическими свойствами. Яичные желтки являются источником витаминов, лецитина, макро- и микроэлементов. Неорганические соли способствуют увеличению проницаемости кожи. Крем увлажняет кожу, хорошо впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для сухой, истонченной или очень чувствительной кожи.
"Искорка золотистая" марикрем-маска с икрой морских ежей
258.00 р.

— Описание у поставщика 

Питательный марикрем "Искорка золотистая" способствует улучшению увядающей кожи и сохранению ее хорошего состояния в течение длительного времени.

Икра морских ежей содержит все вещества, необходимые для развития живых клеток, и поэтому обладает мощным сбалансированным подпитывающим воздействием на клеточные системы кожи. Растительные экстракты и сок лимона усиливают витаминизирующее и антиоксидантное действия марикрема, а также определяют ее бактерицидные и фунгицидные свойства. Неорганические соли способствуют более глубокому проникновению биологически активных веществ. Марикрем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для сухой и нормальной кожи.
Результат: Стимулирует обменные процессы в клетках кожи. Усиленно питает, увлажняет, улучшает цвет лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:48
"Любава" отбеливающая крем-маска
183.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральная отбеливающая крем-маска "Любава" содержит все необходимые коже витамины и микроэлементы. Она улучшает питание кожи, очищает и смягчает ее, стимулирует обменные процессы. Маска обладает существенным отбеливающим эффектом, увлажняет и разглаживает кожу, сужает поры. Советуем отбеливающий крем купить в нашем магазине продукции из натуральных компонентов.

Маска особенно рекомендуется для увядающей и уставшей кожи, имеющей склонность к себорее, с расширенными порами после угрей.

Назначение: Рекомендуется к применению для отбеливания кожи и уменьшения пигментных пятен.

Применение: Нанести и равномерно распределить отбеливающую крем-маску по поверхности кожи. На участки с усиленной пигментацией через 5-10 минут нанести дополнительное количество маски. Через 25-30 минут удалить маску водой. Покраснение кожи свидетельствует об эффективности действия маски. Частота применения 2-3 раза в неделю. 

Результат: Эффективно и безопасно отбеливает, уменьшает пигментные пятна. Сужает поры, улучшает питание кожи, очищает и смягчает ее. 

В отличии от подобных средств, Живая косметика Сибири использует и в серии отбеливании кожи - только природные составляющие. Это известные в народе сок капусты, огурца, хрена, отвар петрушки, масло лимона. Кожа не только прекрасно отбеливается (даже старческие пигментные пятна исчезают), но и получает питание и антиоксидантную защиту.
"Огуречно-кабачковая" витаминизирующая крем-маска
183.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральная витаминизирующая маска "Огуречно-кабачковая" богата необходимыми коже витаминами и микроэлементами. Она очищает и смягчает кожу, улучшает ее питание, стимулирует протекание обменных процессов. Маска обладает легким отбеливающим эффектом, увлажняет и разглаживает кожу, сужает поры. Особенно полезно применять ее для вялой, морщинистой кожи, с расширенными порами. Маска способствует заживлению ожогов и трещин на коже, полезна при аллергических проявлениях.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Покраснение кожи свидетельствует об эффективности действия маски. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Витаминизирует, увлажняет, смягчает, улучшает питание кожи, стимулирует обменные процессы.
Кожа становится свежей и бархатистой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:50
"Клубничная" витаминизирующая крем-маска
183.00 р.

— Описание у поставщика 

Натуральная витаминизирующая маска "Клубничная" содержит все необходимые коже витамины (особенно богата витаминами Р) макро- и микроэлементы. Она улучшает питание кожи, смягчает ее, стимулирует обменные процессы. Под влиянием веществ из мякоти клубники кожа становится свежей и бархатистой. Маска обладает легким отбеливающим эффектом, способствует устранению веснушек и угрей, хорошо увлажняет и разглаживает кожу.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Покраснение кожи свидетельствует об эффективности действия маски. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Витаминизирует, увлажняет, смягчает, улучшает питание кожи, стимулирует обменные процессы.

Кожа становится свежей и бархатистой.
"Ягодка" вечерний натуральный крем
209.00 р.

— Описание у поставщика 

Вечерний крем "Ягодка" содержит практически все витамины, необходимые для нормальной жизнедеятельности клеток кожи. Он особенно богат витаминами С (аскорбиновая кислота натуральных соков) и Е (растительные масла), что обеспечивает отбеливающие и высокие антиоксидантные свойства кремовой композиции, предотвращающие старение кожи, связанное с перекисным окислением липидов. Крем содержит практически все "фруктовые кислоты", усиливающие проникновение витаминов и питательных веществ во внутренние слои кожи, обладающие способностью растворять вещества, склеивающие кератиновые чешуйки, и тем самым способствующие процессу биологического "отшелушивания" верхних роговых слоев. При этом повышаются упругость и эластичность кожи, происходит ее обновление. Крем увлажняет кожу, хорошо впитывается, сохраняя естественную матовую поверхность кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.

Применение: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). Покраснение кожи свидетельствует о высокой проницаемости и эффективности, в этом случае крем следует использовать как маску, продолжительность которой не должна превышать 30 минут.

Результат: Питает, витаминизирует, увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи. Натуральные соки ягод активно обновляют клетки кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:53
"Ариадна" крем-маска с живыми ферментами
256.00 р.

— Описание у поставщика 

Регулярное использование крема-маски "Ариадна" блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, обусловленный "сшивками" в молекулах коллагена.

Коллаза способствует снятию с поверхности кожи слоя ороговевших (омертвевших) клеток, очищает кожу, предотвращает развитие воспалительных процессов. Облепиховое масло, являясь источником комплекса витаминов и других биологически активных веществ, определяет питательную ценность и антиоксидантные свойства кремовой композиции. Крем-маска хорошо увлажняет кожу и защищает ее. Добавка прополиса обеспечивает хорошее антибактериальное и противогрибковое действие, предотвращая развитие воспалительных процессов (прыщики, гнойнички и т.п.) и устраняя раздражения. Крем-маска, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 15-20 лет для любого типа кожи.

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.
Результат: Восстанавливает коллаген и способствует сокращению морщин. Обновляет, выравнивает, разглаживает кожу, повышает упругость и эластичность кожи. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи.
"Афродита" регенерирующий марикрем с молоками лососевых рыб
321.00 р.

— Описание у поставщика 

Регенерирующий марикрем "Афродита" включает оптимальные соотношения незаменимых аминокислот, витаминов, микроэлементов и других веществ, необходимых для поддержания активности клеток. При регулярном использовании блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, обусловленный снижением скорости деления клеток базального слоя эпидермиса, восстанавливает равновесный процесс формирования эпидермального слоя клеток ("подращивает" эпидермис) и повышает эластичность кожи. Фрагменты ДНК, содержащиеся в креме, обладают широким спектром действия на уровне клеток и организма. Это сильный адаптоген, повышающий сопротивляемость организма, в том числе и клеток кожи, неблагоприятным воздействиям среды. Крем обладает антиоксидантным действием, хорошо увлажняет кожу и защищает ее. Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Регенерирующий крем с молоками лососевых рыб

Назначение: Рекомендуется к применению с 30-35 лет для любого типа кожи.
Дневной вариант: Нанесите и равномерно распределите крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести крем на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить крем водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.
Результат: Восстанавливает эластичность и гладкость кожи. Повышает сопротивляемость кожи неблагоприятным воздействиям. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 16:57
"Волна золотистая" марикрем с икрой морского ежа
268.00 р.

— Описание у поставщика 

Регенерирующая крем-маска "Волна золотистая" при регулярном использовании блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, обусловленный снижением скорости деления клеток базального слоя эпидермиса, восстанавливает равновесный процесс формирования эпидермального слоя клеток ("подращивает" эпидермис) и повышает эластичность кожи. Наличие в сперме морского ежа протеолитических ферментов и гиалуронидазы препятствует воспалительным процессам и повышает проницаемость кожи. Сперма морских ежей содержит все вещества, необходимые для развития живых клеток, и поэтому обладает мощным сбалансированным регенерирующим воздействием на клеточные системы кожи. Крем-маска, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 25-30 лет для любого типа кожи.

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Восстанавливает эластичность и гладкость кожи. Разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление новых. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи
"Утренняя заря" регенерирующий крем
315.00 р.

— Описание у поставщика 

Регенерирующий крем "Утренняя заря" содержит кондиционированную среду роста клеток, которая включает оптимальные соотношения незаменимых аминокислот, витаминов, микроэлементов и других веществ, необходимых для поддержания активности клеток. Крем при регулярном использовании блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, обусловленный снижением скорости деления клеток базального слоя эпидермиса, восстанавливает равновесный процесс формирования эпидермального слоя клеток ("подращивает" эпидермис) и повышает эластичность кожи. Крем, наряду с питательными компонентами, содержит факторы роста, которые переводят клетки эпидермиса увядающей кожи из состояния покоя к нормальному делению, необходимому для обновления и омоложения кожи, снижения толщины ее ороговевшего слоя. Крем обладает антиоксидантным действием, хорошо увлажняет кожу и защищает ее. Крем легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 30-35 лет для любого типа кожи.

Дневной вариант: Нанесите и равномерно распределите крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести крем на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить крем водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.
Результат: Восстанавливает эластичность и гладкость кожи, улучшает цвет лица. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
24 июня 2017 17:00
"Энния" крем-маска с живыми ферментами
209.00 р.

— Описание у поставщика 

Крем-маска "Энния" в качестве основного компонента содержит фермент гиалуронидазу, выделенную из семенников животных, которая блокирует один из трех основных механизмов старения кожи, связанный с полимеризацией гиалуроновой кислоты. Крем-маска делает кожу гладкой и эластичной, обеспечивая проникновение биологически активных веществ в нижние слои эпидермиса, улучшая состояние кожи и усиливая действие других кремовых композиций. Крем-маска, легко впитывается, сохраняя естественную матовость кожи.

Назначение: Рекомендуется к применению с 25-30 лет для любого типа кожи.

Дневной вариант: Нанести и равномерно распределить крем по поверхности лица (шеи). 
Вечерний вариант: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 25-30 минут удалить маску водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Восстанавливает эластичность и гладкость кожи. Увеличивает проницаемость кожи. Предупреждает и замедляет процессы старения кожи, стимулирует восстановление кожи.
"Лучистый" мари крем для век
724.00 р.

— Описание у поставщика 

Марикрем для век усиленного действия "Лучистый" содержит фермент коллагеназу, выделенную из печени дальневосточных крабов, сперму серых морских ежей (Strongylocentrotus intermedins), фермент гиалуронидазу, выделяемую из семенников животных. Крем блокирует три основных механизма старения кожи (коллагеновый, сшивки в молекулах гиалуроновой кислоты, снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса), не содержит продуктов пчеловодства.

Результатом действия крема "Лучистый" является улучшение состояния кожи век и замедление процесса образования морщинок. Крем обладает также подпитывающим и регенерирующим действием (подращивание эпидермиса).

Назначение: Рекомендуется к применению с 40-45 лет для любого типа кожи.
Результат: Возвращает коже вокруг глаз упругость и эластичность. Разглаживает морщинки, укрепляет кожу вокруг глаз.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!