🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:16
"Шоколадный" крем для загара
246.00 руб

— Описание у поставщика 

Крем защищает кожу от термических повреждений (инфракрасное излучение) и от жесткого ультрафиолетового излучения. Тем самым обеспечивается "мягкое загорание", то есть постепенное привыкание кожи к солнечным лучам. Пчелиный воск способствует удержанию влаги в коже. Крем увеличивает индивидуально допустимую длительность солнечного облучения в 2-3 раза.

Назначение: Предназначен для защиты кожи от инфракрасного и жесткого ультрафиолетового излучения.
Применение: Нанесите и равномерно распределите крем по поверхности кожи до практически полного впитывания. 
Результат: Защищает кожу от инфракрасного и жесткого ультрафиолетового излучения, обеспечивая «мягкое загорание». Увеличивает индивидуально допустимую длительность солнечного облучения в 3 раза.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:17
"Вуаль" регенерирующий солнцезащитный крем
239.00 руб

— Описание у поставщика 

Солнцезащитный крем с регенерирующим действием "Вуаль" эффективно защищает кожу от повреждающего действия солнечных лучей, прежде всего, от жесткого ультрафиолетового излучения, предотвращая развитие окислительных процессов и потерю влаги, обладает легким отбеливающим действием. Препарат Нарине, растительные масла и норковый жир питают и витаминизируют кожу, обеспечивают ее влагоудерживающие свойства. Гомогенат куриных эмбрионов придает композиции регенерирующие свойства. Крем обладает антибактериальным и противогрибковым действием, создает эффект "подтягивания" кожи, способствуя кратковременному разглаживанию мелких морщин.

Назначение: Рекомендуется к применению как основа дня, особенно при длительном пребывании на солнце для любого типа кожи с 40-45 лет.

Результат: Защищает кожу от ультрафиолетового излучения и фотостарения. Восстанавливает клетки кожи, питает, витаминизирует, увлажняет кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2018 14:17
"Весенний" солнцезащитный крем
183.00 руб

— Описание у поставщика 

Солнцезащитный крем "Весенний" эффективно защищает кожу от повреждающего действия солнечных лучей, прежде всего, от жесткого ультрафиолетового излучения, предотвращая развитие окислительных процессов и потерю влаги, обладает легким отбеливающим действием. Препарат Нарине, растительные масла и компоненты куриного яйца питают и витаминизируют кожу. Крем обладает антибактериальным и противогрибковым действием, создает эффект "подтягивания" кожи, способствуя кратковременному разглаживанию мелких морщин.
Назначение: Рекомендуется к применению как основа дня при длительном пребывании на солнце для любого типа кожи и возраста
Результат: Защищает кожу от ультрафиолетового излучения и фотостарения. Увлажняет, питает, витаминизирует кожу, разглаживает мелкие морщинки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2018 00:22
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2018 13:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2018 16:49
"Леда+" очистительная шлифующая маска для лица
459.00 руб

— Описание у поставщика 

Очистительная шлифующая маска поверхностное и глубокое очищение, питание кожи.

Композиция обладает усиленным очистительным действием за счет яичного овальбумина, пористой структуры "спила" скорлупы кедровых орехов обволакивают поверхность кожи, погружаясь в волосяные фолликулы, сальные и потовые железы, эффективно сорбируют вещества с поверхности и из пор кожи (поверхностная очистка) и неорганические соли легко проникают в глубокие слои кожи и за счет осмотического воздействия на клеточные системы и межклеточное пространство осуществляют вывод продуктов клеточного метаболизма (глубокая очистка). Аминокислоты, витамины подпитывают кожу и препятствуют выходу полезных веществ из клеток.

Сок смородины предотвращает развитие механизмов старения кожи, связанных с перекисным окислением липидов, и способствует легкому отбеливанию кожи. Косточковый спил, наряду с

поверхностной сорбционной очисткой, позволяет производить "шлифовку" кожи, удаляя верхние слои кератиновых чешуек. 

Регулярное использование маски в чередовании с подпитывающими витаминизирующими композициями, повышает упругость кожи и ее эластичность, а также уменьшает размеры пор.

Назначение: : Предназначена для усиленной очистки и «шлифовки» кожи. Рекомендуется к применению для жирной и нормальной кожи с 30-35 лет.

Применение: Нанести маску на кожу в 2-3 слоя. Через 20-30 мин. влажными подушечками пальцев осторожно скатать большую часть маски по массажным линиям. Смыть остатки маски водой. Частота применения 2-3 раза в неделю.

Результат: Глубоко очищает кожу на клеточном уровне. Обладает усиленным очищающим действием, удаляет омертвевшие клетки, «шлифует» кожу спилом кедровых орехов, повышает упругость кожи, уменьшает размеры пор. 

Является экологически чистым препаратом, с гарантированным отсутствием химически синтезированных консервантов и поверхностно активных веществ, не встречающихся в природе.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 12:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:05
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 14:45
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 19:16
59%

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
24 апреля 2018 12:18
Добрый день, оставила заказ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 13:32

68%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2018 22:52

78%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2018 10:04

 87%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 10:22
Добиваем минималку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2018 17:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 10:39
Еще немного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 18:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2018 15:30

81%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2018 10:30
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!