🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 16:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 16:35

Названия говорят сами за себя!

"Русское поле" , "Весенняя свежесть", "Белоснежка" , "Мерцание", "Утренняя заря",

"Зоренька", "Веснянка", "Берегиня", "Златогорушка" ,"Беловодье" ,"Русалочка"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
28 июня 2017 22:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 09:47

ИПСО Системы - средства по уходу за кожей лица

ИПСО-Система отбеливающая

Косметический кремовый набор ИПСО-Система (отбеливающая) состоит из гелевой основы и концентрата биологически активных веществ.

Состав концентрата: гель, яйцо куриное, глицерин , набор эфирных масел растений (мята перечная, гераниевое, гвоздичное, шалфей мускатный, масло кедровостланниковое, тимьян), настойка листьев березы, сок капусты, настойка подорожника, сок лимона, бензоат натрия, сок хрена, бифидум бактерин,  масло облепиховое, масло зародышей пшеницы,  неорганические соли (Na,K,Ca,Mg).

Клеточный детрит бифидобактерий защищает кожу от неблагоприятного действия солнечных лучей. Соки лимона, хрена, капусты обладают отбеливающим действием.  Настойки листьев смородины и подорожника оказывают противовоспалительное действие.

Основная функция кремового набора заключается в защите кожи от неблагоприятного воздействия солнечных лучей, отбеливании кожи и снижении интенсивности пигментных пятен.
Все препараты ИПСО-Системы являются композициями нового поколения, разработанными в соответствии с современной теорией мягких косметологических воздействий.
            Исходное
разделение кремовой основы и биологически активных веществ позволяет решить две принципиально важные задачи:
1. В десятки раз снизить концентрацию консервирующих (биоцидных) добавок, уменьшая их отрицательное воздействие на клеточные системы кожи.
2. Варьировать составы получаемых кремовых композиций (см. таблицу на обороте), добавляя по каплям концентрат к гелевой основе. При этом можно последовательно получить отбеливающие дневные кремовые композиции и вечерние маски для разных возрастных групп.
Косметический кремовый набор ИПСО-Система (отбеливающая) включает:
гелевую основу 60 мл
концентрат ИПСО-Система (отбеливающая) 25 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 09:48

Индивидуальный подбор кремовых композиций.

Начните с определения порога чувствительности Вашей кожи. Для этого необходимо подобрать определенное количество капель концентрата на одно нажатие гелевой основы, при котором произойдет покраснение кожи.

Смешайте гель и концентрат в соотношениях приведенных в таблице


 Количество капель концентрата на одно полное нажатие гелевой основы

 

Шаг

Сухая, тонкая кожа

(капель концентрата)

Жирная, толстая кожа (капель концентрата)

1

5

5

2

7

15

3

15

20

 

После первого шага нанесите полученную композицию на внутреннюю поверхность локтевого сгиба в виде полоски, выдержите 10 минут. Если  покраснение кожи не произошло, переходите к следующему шагу и так до покраснения кожи.

Появление покраснения свидетельствует о том, что Вы достигли оптимального на данный момент состава Вашей индивидуальной эффективной маски. Длительность ее применения не должна превышать 30 минут.

Если покраснение не достигнуто используйте максимальную концентрацию одно полное нажатие гелевой основы  : 25 капель концентрата и применяйте эту систему в течении месяца, а затем повторно проведите процедуру подбора.

Индивидуальный вечерний крем Вы получите, уменьшая количество капель концентрата на 20% от Вашей индивидуальной эффективной маски.

Индивидуальный дневной защитный крем  Вы получите, уменьшая количество капель концентрата в 4 раза от Вашего индивидуального вечернего крема.

 

Стандартный подбор кремовых композиций.

Количество капель концентрата на одно полное нажатие гелевой основы

 

 

Молодежная(капель концентрата)

Отбеливающая

  (капель концентрата)

Подтягивающая

 (капель концентрата)

 

Питательная

 (капель концентрата)

Регенерирующая

 (капель концентрата)

Очистительная

(капель концентрата)

30-35 лет

20-25 лет

30-35 лет

30-35 лет

40-45 лет

Эффективная маска для жирной кожи

20

20

20

20

20

25

25

20

 

Эффективная маска для сухой кожи

10

 

10

10

10

10

15

15

10

Эффективная маска для нормальной кожи

15

15

15

15

15

20

20

15

Вечерний крем для жирной кожи

10

10

10

10

15

10

17

 

Вечерний крем для сухой кожи

4

4

4

5

8

4

7

 

Вечерний крем для нормальной кожи

7

7

7

7

12

7

13

 

Утренний крем

2

2

2

2

2

2

2

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 10:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 13:09
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 13:29
19%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 13:32
Я с косметикой ЖКС дружу с 2009 года, перепробовала практически все существующие средства у них, подошло не всё, но нашла мне подходящие средства, кожа у меня нормальная, хотя иногда досаждали прыщи как в переходный возрастной период, не смотря на то что мне уже 35. Делала перерывы, пользовалась обычными кремами (Ив Роше, Пьер Рико и др.), но от них расширялись поры, кожа приобретала жирный блеск да и аллергическая реакция была в виде слезоточения. По сему опять возвращалась к ЖКС, теперь только их крема в моём пользовании. Нравится крема: Ариадна, Дидилия, Афродита, Золушка, Утренняя заря, Веснянка, ИПСО системы Отбеливающая и Регенерирующая, маска Огуречно-кабачковая и мн. другое. (пользуюсь кремами по очерёдно, закончился один, начинаю другой). Не понравилось: Волна золотистая( эффекта не поняла), Энния( то же не понятно, кожу подсушивает), Ягодка ужасно сушит, прям не смогла долго ею пользоваться. Серию для волос вообще не советую, брала моющий бальзам для волос Желтковый и бальзам-ополаскиватель златовласка откровенное г.. но, волосы жирные как пакля, пришлось обыкновенным шампунем всё на 2 раза смывать. В общем косметику ЖКС настоятельно советую, если подберёте себе подходящие средства ни когда не променяете на что либо другое.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 13:32
Рассказываю, что купила: маска "беловодье" - отлично очищает и лечит кожу. Цвет лица улучшает. Тоник №2 - чую, его на долго хватит - он такой большой))))отвар из травок, ничего лишнего, пахнет как бабушкин чай. И спирта, кстати в нем нет! Также, приобрела бальзам медовый - отлично восстанавливает кожу губ, прям я б сказала за ночь!!! У меня просто обветриваются часто. Ну и в конце концов, это полезнее, чем таже Нивея с нефтепродуктами. Ну, и конечно же, кремы для лица - дневной и вечерний "Синильга". Делдо было вечером, я почистилась, нанесла тоник, намазалась кремом и легла спать. На утро просто в шоке была!!! Цвет лица стал значительно ровнее, а кожа увлаженная... Не передать словами на самом деле... Состав почитайте, там нет абсолютно ничего химического. Косметика хранится в холодильнике. С утра такой небольшой бодрячок приятный))))Хочу сказать спасибо своим землякам - я вами горжусь))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 23:45
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
30 июня 2017 10:23
Новая темка! Собираем! Пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
2 июля 2017 14:43
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 15:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 13:25
А напишу-ка я свой отзыв!!!  Столько лет (наверно уже года 4) для меня не существует косметики лучше этой. Перечитав все научные труды  (которые я, как администратор этой группы, постаралась Вам донести) и перепробовав на себе килограммы разной косметики (брендовой, топовой, волшебной и прочей  ) я сделала свой выбор! 

Крема легкие, невесомые, живые. Кожа дышит и увлажняется.
Тут главное привыкнуть к БЕЗЖИРОВОЙ косметике! поначалу покажется все странным... а потом красота!!!! Приходит в норму естественный баланс увлажненности кожи, и забываешь, что такое стянутость, сухость и шелушение морды лица!
Многие пишут и говорят про запах.... ДА не ароматизированные! ДА без отдушек и парфюмерии!!! Но в этом и есть натуральность! 
Писать можно мнооого! Короче...я довольна состоянием своей кожи! в мои почти 41 я радуюсь тому, что я достойно взрослею

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 13:25
Являюсь обладательницей сухой чувствительной кожи, и ЖКС мне подошла. Косметика прекрасно справляется с увлажнением, не оставляя жирного блеска, и при этом не вызывает раздражения. 

Я также отметила экономный расход, что меня, как студентку, ужасно радует. Покупала свой набор для возраста 20+ в январе, наполовину израсходовала только утренний и вечерний крема, ну и тоник (неплохо для средств ежедневного использования, не так ли?). А вот крем для век, такое ощущение, не кончится никогда! 

Кстати, у моего парня жутко чувствительный нос, и он постоянно жалуется буквально на любую косметику, мол, слишком химически резко/сладко/противно пахнет. ЖКС (во всяком случае те средства, что есть у меня) пахнут нейтрально и легко, так что парень не спешит воротить от меня нос.  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 13:26
Наталья
У ЖКС очень хорошая продукция, с 2009 года с ними (нашла их по рейтингу самой натуральной и безопасной косметики), перепробовала практически всё (кроме возрастных кремов от 40 лет), что то нравится, что то не подошло, не подошло всего пару кремиков, Волна золотистая (не почувствовала от неё какого-либо эффекта) и Ягодка (уж сильно сушит кожу), всё остальное пошло на ура! Пользуюсь по очереди (заканчивается один, начинаю другой): Огуречно-кабачковая маска , Ариадна , Золушка , Дидилия , Афродита ... и д.р., но больше всего мне понравился эффект от Утренней зари , моментально улучшился цвет лица и разгладились морщинки (надо использовать как маску). ИПСО системы как то не очень пошли, Регенерирующая хороша и Очистительная, остальные по мне ни как. Удобно брать в дорогу, не требуется холодильник, а в остальных случаях пользуюсь кремами и масками которые необходимо хранить в холодильнике. В общем к обыкновенным (жиро-силиконовым) кремам больше не могу вернуться. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 13:26
Olena
Могу констатировать - хорошая косметика, хотя и странная, скорее - непривычная. Но она делает именно то, что обещает. Впервые мое лицо заметно почистилось да так, как будто я сделала чистку в салоне. Даже косметолог не всегда достигала такого эффекта! Спасибо, Людмила!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 855 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 13:27
Пользуюсь этой косметикой уже пару лет. Не постоянно, но все равно к ней возвращаюсь). Мне 28. С удовольствием применяю сливки Волошку - не только хорошо снимает тушь, но еще и ресницы от нее растут , проверено. Еще поняла, что обязательно надо макияж снимать ихними средствами, иначе будет сушить, если совмещать крема этой косметики, а смывку - другого производителя. Очень понравилась Клеопатра, Энния (хорошо увлажняет кожу). моя мама любит Берегиню - ей хорошо подошла. Там тоже, кажется, гиалуронка есть, неплохой эффект дает для зрелой кожи. В общем, рекомендую, но надо внимательно читать составы либо советоваться перед покупкой.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!