🌳 Живая косметика Сибири-Наука+опыт наших бабушек 🌳Натуральная косметика, уникальные кремы

4-й выкуп
100 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2018 21:22

Девочки, кожа вокруг глаз тонкая, чувствительная и поэтому заслуживает особого ухода! Мы предлагаем Вам крем для кожи вокруг глаз "Сияние". Рекомендуется к применению с 20-25 лет для любого типа кожи.  Состав 100% натуральный, хранить в холодильнике. Крем "Сияние" разглаживает мелкие морщинки и предотвращает появление новых . Тонизирует, увлажняет, питает и укрепляет кожу вокруг глаз. Крем обладает подпитывающим  и регенерирующим действием. Благодаря гелевой основе крема, средство не скатывается и не растекается на слизистую глаза. Впитывается быстро и полностью. Подходит для людей, использующих контактные линзы. Результат: здоровая и бархатистая кожа вокруг глаз. 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 9 июля 2018 16:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 16:45
Очень ждем еще отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 14:59
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 00:17
"Любимые" косметические сливки
294.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 16:25
Собираем выкуп 4!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 10:57
"Нежный" смягчающий крем для рук
257.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 10:10
ХИТ ПРОДАЖ! Активатор Lift комплекс на 30 дней! Сама себе косметолог!
 Мы хотим иметь ухоженное лицо, в любое время года и в любом возрасте. Это придает нам уверенности в себе!
Живая косметика Сибири производит косметику без химических консервантов и поэтому она должна храниться в холодильнике. Это неудобство при использовании нашей косметики, но и большой плюс. Наша косметика эффективная и 100% натуральная!
При использовании Активатор Lift комплекса: улучшится цвет лица и структура кожи; кожа становится более гладкой и эластичной; уменьшится глубина морщин, замедляется процесс старения кожи; восстанавливается упругость кожи лица и шеи. То, что мы предлагаем действительно клад для женщин, желающих сохранить и продлить свою молодость! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 10:36

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 10:52
Он действительно работает! Предлагаем Вам крем-маску "Берегиня"! Предназначен для любого типа кожи, независимо от возраста, для кожи с заметными признаками увядания
. Применение: Утром - как основа дня; Вечером 2 способа: - нанести маску в 2 слоя, затем через полчаса смыть водой; - для максимального эффекта крем-маски, наши эксперты рекомендуют, нанести маску в один слой, создать "парниковый эффект" и нанести на маску пищевую пленку. Через 30-60 минут снять пленку и смыть маску водой.
Живая косметика Сибири, без химических консервантов, ее необходимо хранить в холодильнике. Это неудобство при использовании нашей косметики, но и большой плюс! 100% натуральный состав! Наша Живая косметика действительно клад для женщин, желающих сохранить свое здоровье и красоту!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 15:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 10:22

Наверняка Вы сталкивались с такими возражениями, что натуральной косметики не существует! Без консервантов она не сохранится! Ей нужны парабены, нужны павы! Частенько в комментариях найдется 2-3 таких неосведомленных.
     А мы всем ответим - натуральная косметика БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ! И если Вы о ней не знаете, это не значит, что ее нет.
    Вы скажете ну хорошо, а где это все покупать?! В моем магазине только все из "красного списка".
    Например заказывать  zhivaya-kosmetika.ru Почему именно они?
- 100% натуральная косметика без SLES, SLS, PEG, синтетических отдушек, парабенов........
 всегда полноразмерней продукт
 гелевая основа, не забивает поры, баночки 50г. хватает на 2-3 месяца, ежедневного ухода
 учитывая, что средство из баночек выдавливается, туда не попадают микробы с рук
 производится из экологически чистого сырья
 оздоравливает кожу, эффективная, живая

 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
3 августа 2018 10:30
Оставила заказики!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2018 10:47
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 10:06

Доброе утро  начнем сегодняшний день вместе?)) Поговорим о масках. Когда нет времени/возможности/желания/ идти к косметологу - можно своими силами поддерживать свою кожу (как на лице, так и на теле) в хорошем состоянии. Сейчас о лице. Безусловно важен ежедневный уход. Да, это рутина, это скучно и иногда долго, особенно подростки этого не любят)). Но режим для организма - это лучшая помощь ему. Ежедневный уход за лицом (напоминаем) поэтапно:
- очищение: молочко/пенка/гель/мицеллярная вода/сливки
- тонизирование: лосьон/травяной отвар/травяной чай/тоник
- уход: эмульсия/гель/флюид/крем
  Важноподобрать этот уход для своего типа и состояния кожи!)) И делать это утром (после пробуждения) и вечером (по приходу домой) - всего 2 раза в день. Так вот, помимо этого основного ухода, желательно в свой недельный рацион красоты внести маски. Хотите увидеть как это действенно и эффективно? Включайте дисциплину, навык, как хотите назовите, главное действие!)) Ежедневный макияж, тональные кремы, солнце, внешняя среда, особенно в городских условиях и т.д.  При таких обстоятельствах кожа быстро загрязняется, теряет влагу, тонус, цвет. Поэтому спасением для нашей кожи, являются маски. Очищающие и питательные. Делайте их 1-2 раза в неделю. Крем-маски усиленного действия из нашей клубной косметики от 40 лет, справляются со своими задачами на все 100%. При этом состав наших средств 100% натуральный, хранить в холодильнике.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2018 09:26

Девочки, с  добрым утром!) Продолжим тему о масках?) Как мы уже говорили, уход начинается с очищения.

 

Расскажу Вам про свои ощущения от очищающей и шлифующей маски "ЛЕДА+". Маска для жирной и нормальной кожи. У меня комбинированная кожа, мне она подходит. Цвет маски, темно коричневый, запах природный.

 

Маску рекомендую делать вечером, после снятия макияжа и очищения лица сливками. Баночку  встряхнуть и нанести в 1 слой. Производитель рекомендует наносить маску в 1-2 слоя, я выдерживаю в 1 слой, она стягивает лицо, лифтинг эффект ощутите сразу.


После нанесения, для максимального эффекта маски, рекомендую прилечь, расслабить лицо, закрыть глаза на 20-30 минут. Не разговаривать, не смеяться, не отвечать на телефонные звонки!) Вы почувствуйте, как маска начинает работать с кожей. Почувствуйте покалывания и стягивание. Маска будет засыхать. Я держу маску 30 минут. Затем, мокрыми кончиками пальцев, круговыми движениями, начинаю  смывать маску. Делаю это осторожно. Потому что в составе маски, спил кедровых орехов.

 

У маски три назначения: глубокое и поверхностное очищение и лифтинг эффект. Я привыкала к маске, первые разы хотелось почесать, поговорить, что то делать. Поняла, что лучше включить дисциплину и уделить себе любимой должное вниманиеПосле смывания маски, лицо будет розовым, как на фото. И нанесите ночной крем. Скажу честно, маску полюбила, потому, что вижу результат.) Я перестала верить на слово и наблюдаю за кожей. Приобрела лупу и читаю все составы. Если и пользуюсь косметикой с химией, то осознанно. Ищу чтобы ее было меньше. К моему счастью, есть Живая косметика Сибири, состав 100% натуральный!)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2018 10:17
"Леда+" очистительная шлифующая маска для лица
459.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2018 21:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 августа 2018 09:38

Всем прекрасного утра и позитивного настроя! Дорогие девочки, любимое лето подходит к концу и если на личике, появились пигментные пятна, то тема нашего разговора, будет Вам близка. Когда появляется пигментация, этому событию мы не рады. Причин тому, может быть множество. Это могут быть гормональные изменения, проблемы с печенью, новообразования, излишняя нервозность, либо кожа подвергалась  солнечному излучению. Лучший вариант, это медицинское обследование. Убрать пигментные пятна можно разными способами. Народная медицина, рекомендует для отбеливания кожи сок петрушки. Косметология предлагает вывести пигментные пятна с помощью химического пилинга или лазерной шлифовки. Но, к таким вмешательствам, надо отнестись очень серьезно. Найти косметолога 2в1, а именно Порядочного Профессионала. Который предложит, ту процедуру, которая подходит именно Вам, учитывая Ваш возраст и тип кожи. Почему я так пишу, потому что сама оказалась пострадавшей. Об этой истории расскажу в следующем посте. Лично мой опыт победы над пигментацией. У меня появилось большое пятно, после cильного стресса.  При этом, через год, обнаружили описторхоз (заболевание печени). Я начала работать одновременно, над источником и следствием проблемы. А именно, вылечила описторхоз, пользуюсь солнцезащитным кремом, использовала набор ИПСО-Систему отбеливающую. Результат: пятно исчезло. В общем девочки, проблему с пигментацией в наше время, решить Можно и Нужно! 

 

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!