СТАРТ №3 🍃RICHE COSMETICS🍃Органическая косметика из России

3-й выкуп
78 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
25 июля 2017 12:33

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 484
26 июля 2017 22:29

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
26 июля 2017 22:39
Девочки! Щетка - хит инстаграмма! (так же как и сам скраб!)

Давайте соберем выкуп!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
29 июля 2017 09:51
заказала). Наташ, только я в отпуске буду до сентября, мне предоплату оставить или по приезду оплатить.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
29 июля 2017 09:53
Цитата: temich_
заказала). Наташ, только я в отпуске буду до сентября, мне предоплату оставить или по приезду оплатить.
 

Юль, спасибо за заказ! Езжай в отпуск спокойно. Минималка достаточно большая. Есть вероятность, что не успеем за август собрать. Но даже если и успеем, то оплатишь по приезду :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
1 августа 2017 22:52
Принимаю заказы!!!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
6 августа 2017 12:01
ДРЕНАЖНАЯ ЩЁТКА ДЛЯ СУХОГО МАССАЖА
984.00 руб

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 09:44

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
7 августа 2017 09:46

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
8 августа 2017 13:28
Принимаю заказы!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
10 августа 2017 21:36

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
12 августа 2017 21:21
20% набрано! Присоединяйтесь! :)

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 09:54
Отзывы о щетке!

Не успеем оглянуться, как придет лето, за зиму наверняка многие наели бока, поэтому срочно-срочно встаем на весы, которые с сегодняшнего дня должны начать обратный отсчет килограммов!!!

Но не забываем, что немаловажным моментом при похудении является состояние кожи, она должна оставаться в тонусе, поэтому не забываем о маслах и массаже!

 

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука фото

Раньше я всегда думала, что такая щетка с длинной ручкой предназначена для того, чтобы было удобно мыть спину под душем, поэтому была очень удивлена, узнав, что она предназначена для сухого массажа!!

Щетка на фотографии выглядела такой милой и мягкой! Когда я открыла посылку, я была очень удивлена ее размерами, щетка оказалась намного больше, чем я ее себе представляла!

Но мягкой она становится лишь при размачивании в воде, а при сухом массаже это жесткий жесткач!!! Когда я попыталась сделать массаж сухой щеткой, оказалось, что моя кожа, с первого раза полюбившая жесткие кофейные скрабы Riche, совсем не готова к массажу этой щеткой!

Щетина щетки выполнена из волокон мексиканского кактуса, ручка и основание сделаны из бука.

 

Очень удобно, что есть петелька из веревки, на которую щетку можно подвесить!

 

 

Как использовать щетку Riche?

Муж втихаря ею чешет себе спину (любит он это дело))) Тоже попробовала почесать спину - такой кааайф )) Мурашки по спине, как от одноименного массажера Мурашка )

Но использую я щетку по прямому назначению - для сухого массажа, это, конечно жесткий жесткач, даже если массировать очень аккуратно, без нажима и недолго. Я по наивности подумала, что сейчас как поднажму, как на антицеллюлитный массажер, ага...

Со временем кожа привыкает, так же как поначалу для меня было невыносимо стоять на лежаке с шипами из кристаллитов меди. А потом ничего, привыкла )

Массаж щеткой нужно делать по массажным линиям, указанным на схеме:

 

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука фото

 

Руки, ноги по направлению снизу вверх, живот по часовой стрелке!

Если совсем невыносимо, даже без нажима, можно слегка размочить щетинки!

 

Я делаю массаж щеткой после сауны и любимого скраба )

 

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука фото

 

Вместе с скрабом использовать не рекомендую - замучаетесь потом отмывать!

Поначалу использовать на сухую кожу было не очень приятно, после использования щетки было ощущение, что это был не массаж, а скраб, кожа отшелушивалась! Но зато после нанесения масла она становится невероятно мягкой и нежной!

Щетку из кактуса однозначно рекомендую попробовать, если она окажется жесткой для сухого массажа, ее всегда можно использовать после размягчения щетины в душе!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 09:56


Еще отзывы!!!



 Мои впечатления от использования 

 

 Борется с целлюлитом и растяжками - у меня имеется апельсиновая корка и начинающийся целлюлит, явного -не наблюдается, и я борюсь с его задатками чтобы он не разросся в огроменный. Производителем указывается, что массаж с данной щеткой сжигает жир и выводит токсины /излишки жидкости, это 100 % правда, кожа после регулярно массажа чувствует себя намного лучше, она более упругая, эластичная, приятная на ощупь и гладкая.

 Выравнивает цвет и текстуру кожи - кожа нежная и гладкая, к ней хочется прикасаться, особенно на ягодицах и бедрах, как раз там где присутствовали проблемы.

 Отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса - несомненно кожа обновляется, с помощью жесткого массирования от ороговевшей кожи мы избавляемся и обзаводимся розовой и мягкой кожей. Причем конечно же эффект накопительный и пользоваться щеткой нужно регулярно, если попользоваться 2 раза и зашвырнуть ее в дальний угол, результата вы не получите. Не лентяйничаем!

 Повышает упругость кожи - не скажу, что моя кожа дряблая, но за счет намечающейся апельсиновой корки былая упругость конечно была немного утрачена, мной было отмечено, что тургор кожи улучшился и кожа значительно подтянулась.

 

 

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука
Массажная щетка RICHE из кактуса и бука

 

 

Данная щетка в моей ванной стала любимицей и частым гостем в душе. Использую ее 3 раза в неделю, иногда во время принятия ванны, иногда во время принятия душа. Рука сама так к ней и тянется, предвкушая какой станет красивой и упругой кожа после применения.

 

Щетку из кактуса и бука я рекомендую и ставлю ей заслуженные 5 звезд! Я могу лишь сказать о том, что наверное она не подойдет для тонкой и чувствительной кожи, а кто любит по жестче вам обязательно нужно ее попробовать и оценить действие на своей коже.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 09:58
И еще отзыв!!!

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука фото

Массажная щетка RICHE из кактуса и бука фото

Щетка действительно жесткая, но именно это мне в ней и нравится! Я решила пользоваться ею в душе, то есть и её мочить и кожу, тогда щетинки становятся чуть мягче. Также я спокойно капаю на нее гель для душа и использую вместо мочалки, пены получается очень много. Стоит заметить, что щетинки хоть и жесткие, но кожа от них не травмируется, нет ни царапин ни воспалений.

Когда я первый раз воспользовалась щеткой, я почувствовала что как будто заново родилась! Кожа просто невероятно гладкая и мягкая! Вот это я понимаю очищение на все 100% Love

Помимо идеального очищения я так же заметила, что:

  • Стало меньше прыщиков на спине и бедрах.
  • Кожа просто идеально гладкая и нежная, кажется, что в глянцевых журналах у моделей такая же.
  • Меня больше не беспокоит проблема вросших волосков.
  • Кожа стала оочень упругой, я пользуюсь щеткой около 2х с половиной недель каждый день, пока принимаю душ, и за столь малый период времени я уже отметила как изменился тугор в лучшую сторону, проявления целлюлита просто тают на глазах!
  • Шикарный массаж, который дает прилив энергии и каждый раз, как будто заново рождаешься.

Хотя я и раньше пользовалась жесткими рукавичками и скрабами, такого от них точно не наблюдалось, меня преследовали неровности, бугорки, прыщички, иногда вросшие волоски и небольшая апельсиновая корка, но оказалось что от них так просто избавиться Shock

Наверное вы заметили, что я сегодня щедра на восклицательные знаки, но это потому что пост писался на эмоциях, которые даже спустя все время использования у меня не утихают, не могу никак поверить, что это действительно моя кожа, да и просто потому, что продукт качественный и самое главное эффективный и хочется, чтобы о нем знали все, кто сталкивается с такими же проблемами, как и у меня Love

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 22:39
Принимаю заказы!!!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 22:07
dk 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 18:21

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 15:38
Принимаю заказы!!!

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1223 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 13:22

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!