Профессиональные средства для клининга! ♥Ода Торг ♥Pro-Brite - концентраты, Synergetic , PRODA, Lotta - средства для ПММ,

10-й выкуп
140 заказов
69 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
7 декабря 2017 21:35
Marffa_Z, Добрый вечер, № карты в личку отправила

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
14 декабря 2017 15:04
принимаю заказы

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
19 декабря 2017 11:17
ab 

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
21 декабря 2017 10:08
Marffa_Z, здравствуйте, повторила карту в личку

l-olichka
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 1121
21 декабря 2017 13:53
Добрый день! Повторила карту в личку

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
21 декабря 2017 14:38
l-olichka, спасибо) у меня запарка, извиняюсь. Сегодня верну.


Принимаю заказы!
в январе поставщик обещал выставить новый более широкий ассортимент. Очень надесь что он будет интересным!


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 21 декабря 2017 14:38

snegovik
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 400
24 декабря 2017 16:12
Marffa_Z, здравствуйте, у вас не заполнен номер телефона, на сообщения вы не отвечаете, в теме игнорируете, я оплатила товар еще в августе, свяжитесь со мной по возврату СРОЧНО!

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
22 января 2018 15:51
Девочки,появились НОВИНКИ !!! Выбирайте

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
22 января 2018 16:04
РАПРОДАЖА
 
Ассортимент  Цена, за 1 шт 
Зок Медов варит вишневый суп  62   
Бабушка пилит малиновый пирог  101   
Математика «плюс». Сборник занимательных заданий для учащихся 3 класса  62   
Сашка, Сашка, что в кармашке?  84   
Страна математических чудес (3-е, стереотипное)  336   
Звонкин А.К. "Малыши и математика"  358   

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
23 января 2018 17:24

Настольная игра Гоблинские Кости (Goblin Dice)
 

Игра, ставшая настоящим хитом на международной выставке Essen Spiel 2015! Захватывающая и азартная гонка, в которой вы ненадолго превратитесь в гоблина-бегуна, участвующего в соревновании века! По пятам за гоблинами катится огромный магический булыжник, который раздавит любого, кто окажется у него на пути. Удастся ли вам стать самым проворным гоблином на трассе? Узнайте снастольной игрой Гоблинские Кости!

Краткое описание

Красота среди бегущих! Первые имеют шансы на победу, а вот отстающие рискуют быть расплющенными в назидание другим нерасторопным спортсменам. Впрочем, в этом необычном соревновании события развиваются совершенно непредсказуемо, а потому лидеры в любой момент могут отказаться в самом конце колонны.

Стремительная игра для детей и взрослых

Итак, спортсмены разминают зеленые конечности на старте, а мы тем временем посвятим вас в детали игрового процесса. Перед началом игры соберите трассу из тайлов, в начало трассы поместите тайл старта, а в конец (как ни странно ;)) – тайл финиша. На нем же изображен счетчик скорости камня, который в начале игры двигается со скоростью 1.

Каждый игрок получает фишку гоблина в спортивных трусах уникальной расцветки и два кубика. Бегать, как известно, лучше всего налегке, а потому больше вам ничего не потребуется, чтобы начать эту увлекательную и экстремальную гонку! Победителем и обладателем всех гоблинских почестей станет тот, кто первым окажется на финише, либо тот, кто станет последним выжившим (увы, бег наперегонки с огромным камнем имеет свои издержки).

Игроки одновременно кидают кубики в центр стола, а затем как можно быстрее хватают любые два кубика (не обязательно свои же) со значениями, которые им нужны. Как определить эти значения? Здесь вам помогут тайлы трассы, каждый из которых содержит массу ценной информации. Во-первых, это значения кубиков, которые нужно схватить игроку, чтобы двигаться вперед (например, если на тайле изображены кубики со значениями 1, 3 и 5, то игрок, который быстрее остальных схватил кубики с тройкой и пятеркой, может продвинуться вперед на целых два шага).

Во-вторых, каждый тайл имеет особое свойство, которое можно активировать при наличии кубика с указанным значением. Специальные свойства позволяют подвигаться на два шага вперед, замедлить камень, перебросить кубик или даже отбросить всех соперников на один шаг назад! Ну и, в-третьих, каждый тайл имеет свой тип: одни направляют камень под горку, тем самым ускоряя его (не забывайте отмечать изменения скорости на шкале), другие заставляют камень карабкаться в гору, уменьшая его скорость на единицу, а третьи – ровные – не влияют на скорость вашего молчаливого преследователя.

Гонка гоблинов не на жизнь, а на смерть!

Теперь, когда вы разобрались в правилах (для этого все же рекомендуем обратиться к книге правил, т.к. некоторые детали мы тут от вас скрыли :)), вы готовы приступать к игре! Кидайте кубики, а затем хватайте кубики, но только два, ведь у гоблина всего две ноги! Настольная игра Гоблинские Кости – это отличное развлечение как для детей, так и для взрослых, которые решили сделать небольшой и динамичный перерыв между играми посерьезнее :)

Эта дикая настолка гарантирует вам максимум самого настоящего гоблинского веселья, массу положительных эмоций и пару полезных эффектов. Играя в азартные кости, все от мала до велика поупражняются в наблюдательности и умении молниеносно отыскивать на столе кубики с нужными значениями и хватать их раньше остальных, а также в основах стратегического мышления (бежать не всегда выгодно, порой куда выгоднее активировать спецсвойство тайла и наблюдать, как планы противников обращаются в прах).

В общем, этого безумного родственника Диких Джунглей по достоинству оценят те, кто не боится действовать быстро и решительно и любит динамичные игры, где скорость реакции и ловкость решают все!

GaGaGames предупреждает: не играйте в эту игру с обидчивыми друзьями и хрупкими феями, не деритесь за кубики и не забывайте, что гоблины вы всего лишь на время игры. :)

Резюме GaGaTeam

На старт, внимание, марш! Гоблинские Кости – это отчаянная и азартная гонка, победит в которой только один, а выживет далеко не каждый! Быстрая и невероятно веселая игра для тех, кто в душе немного гоблин.

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
29 января 2018 14:48
Настольная игра Это Факт! Страны
Наличие
Садовая - есть
Дыбенко - есть
Белы Куна - есть
Купчино - есть
Доставка - есть
Пункты выдачи - есть

Рейтинг игры [?]


2-6 игроков

Фотографии

0.5 ч.
Очень простые
Оперируем фактами с 8 лет

Правила на русском (pdf, 1.6Мб)

 

Многие из нас в детстве любили спорить и хвастаться. Например, что их папа самый высокий или самый сильный. А что произойдет, если направить эту энергию в правильное русло, позволяя расширить свои познания в географии? Узнать ответ на этот вопрос позволит увлекательная настольная игра-викторина Это Факт! Страны.

Краткое описание

Вы когда-нибудь задумывались, какая страна теплее: Россия или Ирландия? Кто занимает больше места на карте, Мексика или Казахстан? Казалось бы, все это мы должны были проходить на уроках географии, но почему-то десятки чисел никак не хотят укладываться в голове. Ничего страшного, мы знаем, как это исправить! Стоит только открыть эту очаровательную коробочку, и вам гарантировано веселое и познавательное времяпрепровождение - это факт!

Изучаем географию с азартом

Каждый получает на руки три карточки с названием страны и ее флагом, которые он располагает перед собой. После этого активный игрок, окинув внимательным взглядом конкурентов, предлагает предположить, какая страна самая-самая по одному из четырех ключевых параметров: численность населения, площадь, температура или название столицы. Затем все участники выбирают по одной карте из имеющихся и выдвигают их в качестве своих фаворитов. Та страна, которая лучше всех соответствует заданному параметру, объявляется триумфатором, и ее владелец забирает себе все сыгравшие карты в качестве победных очков.

Перед нами интересная разновидность викторины, где вам придется держать пари со своими оппонентами. Вас ожидает полсотни различных стран, и каждый раз вам нужно будет придумать, исходя из ситуации на столе, на какой характеристике уместно сделать упор. Например, имея на руках Голландию, не стоит соревноваться по численности населения или площади, зато ее столица идет одной из первых, если рассматривать с точки зрения алфавита, что может дать вам преимущество на текущий ход.

Любопытные факты для школьников и родителей

Это факт! очень азартен и при этом активно поощряет эрудицию: достаточно выучить все столицы - и вот уже у вас есть небольшое преимущество перед оппонентами. Обучение в игровой форме – это главная цель геймплея. При этом важно, что вы не обязаны знать точные цифры, главное уметь ориентироваться в них лучше соперников, и тогда победа вам обеспечена. На наш взгляд, это развлечение вполне могло бы заменить собой экзамен по географии, ну или хотя бы одну из контрольных.

Яркое оформление приятно выделяет эту игру. Чего стоит очаровательный Фактозавр, который поможет вам в изучении правил! Оформление у карт очень функциональное, ведь помимо цветовой дифференциации, которая поможет отличить рубашку от стороны с ответами, на них нашлось место и подсказкам по сравниваемым характеристикам, и даже расположению страны на карте мира. Сделано все лаконично, но очень удобно – это тот самый случай, когда краткость – сестра таланта.

 

Резюме GaGaTeam

Азартная викторина с необычной механикой поможет вам лучше ориентироваться в карте мира. Это Факт! Страны- пожалуй, самый интересный и веселый способ учить географию.

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
5 февраля 2018 11:59
ad 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
7 марта 2018 15:33
принимаю заказы

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
12 марта 2018 12:01
ad 

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 марта 2018 13:45
Девочки, у поставщика сменился сайт. В шапке сайт сменила

ИГРЫ И КНИГИ смотрим тут http://odastore.ru/catalog/2-igry-i-knigi

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:
Теперь мы можем выкупать и БЫТОВУЮ ХИМИЮ. Смотрим тут http://odastore.ru/catalog/1-bytovaya-khimiya

Витрину начинаю заполнять

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
16 марта 2018 13:47
НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ВЗРОСЛЫМ
В РАЗДЕЛ
ДЕТСКИЕ КНИГИ
В РАЗДЕЛ


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 16 марта 2018 13:48

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
19 марта 2018 10:46
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!