🌼Третиноин + Кислоты - РЕАЛЬНО Работающее Средство 🌼Легендарный препарат! Это единственное, что реально меняет кожу.

6-й выкуп
180 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 15:58
Всем привет!

Все больше компаний выпускают косметические линии со средствами с «доказанной эффективностью».
А женщины (и мужчины) тратят все больше и больше денег на уход за кожей.
Покупательский интерес надо постоянно стимулировать,
поэтому появляются все новые и новые «волшебные компоненты».  

На самом деле существует только две группы активных ингредиентов, 
действительно улучшающих качество кожи: антиоксиданты и регуляторы клеток.
Антиоксиданты, в виде витаминов С и Е, защищают собственный коллаген от разрушения.
А клеточные регуляторы, в виде ретинола (третиноина) , стимулируют выработку нового коллагена. 
 
Это единственное, что реально меняет кожу. Постепенно, но меняет очень сильно.
Кожа становится моложе. Поры менее заметны. Уменьшается пигментация. Проходит сухость.
Исчезают мелкие морщинки (глубокие морщины не уберет ни один крем, и вообще ничего кроме ботокса).

alt

Третиноин — намного сильнее, чем ретинол. 
Изначально он был запатентован как лекарство от акне (акне исчезает, что тоже приятно), 
потом было замечено, что попутно сильно улучшается кожа.
Теперь — это главное средство в борьбе со старением кожи. 
Об этом можно почитать в любой научной литературе.  
 
 http://laviniablog.com/?p=11366


Я лично пробовала и могу сказать что это действительно так. Третиноин реально работает! Да, надо пережить период привыкания, но после этого эффект ошеломительный. Попробуйте и убедитесь сами!


Предлагаю закупку с сайта  Третиноин.рф


Условия закупки
1. Минималка 10 000
2. Все товары с ценами - на витрине, собираем рядами, если ряд закрыт на 80% с заказов не снимаю
3. Орг - 23 % все включено
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течение 2 дней после СТОПа, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ!
 В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!   
6. Обмена и возврата НЕТ
7. Поставщику самостоятельно не звоним и не пишем! 


Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю

ВНИМАНИЕ! Имеются противопоказания!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ НА САЙТЕ!!!!!!!!!


http://xn--e1agatbekpc.xn--p1ai/instrykciya_po_primeneniyu


Сообщение отредактировал Aleksandra - 23 сентября 2018 19:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:00

• Tretinoin Retin-A это один из самых знаменитых и эффективных 

препаратов в лечении проблемной кожи, антивозрастных изменений кожи 

и морщин;

• Рекомендация известных мировых дерматологов, лидер 

продаж и одно из 

самых удачных изобретений человечества в дерматологии 

за последние 30-40 лет! 


Чем полезен третиноин для нашей кожи?


 


1. Стимулящия выработки собственного коллагена – замедление старения;


2. Ускорение регенерации, стимуляция кровотока – улучшение питания кожи;


3. Сохранение влаги на глубинном уровне – уменьшение появления морщин;


4. Выравнивание всех слоев кожи - разглаживание и сияние кожи;


5. Снижение нежелательной пигментации - улучшение цвета лица;


 


Третиноин является единственными антиэйджинговыми

средствами для 

предупреждения морщин, одобренным 

Американским управлением по пищевым продуктам и лекарствам (FDA).


Сообщение отредактировал Aleksandra - 26 июня 2017 18:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:00
tretinoin 0.1НОВИНКА!

Третиноин 0,1% - это гель с третиноином в концентрации 0,1%. Лучше чем третиноин лосьон, экономичнее в расходе и удобнее распределяется по коже!

 

Срок годности 07/2018

Почитайте отзывы о средстве: ссылка на сайт irecommend.ru

 

Максимальная концентрация, высокая степень эффективности, не сушит кожу, благодаря технологии микросфер дает значительно меньше побочных эффектов!Третиноин 0,1% Супатрет Микросфер гель представляет собой третиноин нового поколения. Его преимущество заключается в запатентованной технологии производства, благодаря которой, действующее вещество – ретиноевая кислота (третиноин) заключена в специальные микросферы на гелевой основе.

 

За счет крошечного размера, микросферы на молекулярном уровне глубже проникают в кожу, и медленно высвобождая активный ингридиент, позволяют ему более равномерно распределяется и лучше поглощаться кожей, а также защищают ее от раздражения.

 

Благодаря гелевой основе, данный вид третиноина 0,1% не закупоривает поры, даже при очень сильной предрасположенности кожи к комедонам.

Это обеспечивает возможность безопасного использования более высокой концентрации третиноина, а также при необходимости применение длительного лечения без сильных побочных эффектов, как это бывает с обычным третиноином.

 

Преимущества Третиноина 0,1% Супатрет Микросфер геля:

 

  • Эффективнее обычного третиноина и дает значительно меньше побочных явлений;
  • Подходит для всех типов кожи;
  • Значительно меньше сушит кожу;
  • Позволяет проводить более интенсивное лечение;

 

Препарат заслуженно пользуется репутацией эффективного средства для проблемной кожи. Многочисленные положительные отзывы о креме Третиноин свидетельствуют о том, что угревые высыпания и прыщи практически бесследно исчезают уже через две недели лечения.

Рекомендуется к применению только после привыкания кожи к третиноину в меньшей концентрации.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:02
азелаиновая кислота, как убрать пигментные пятна, крем от пигментации

азелаиновая кислота, как убрать пигментные пятна, крем от пигментации
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА,15Г
Азелаиновая кислота и в концентрации до 20% не обладает побочными действиями и может быть использована долгое время.
Нет противопоказаний в использовании в весенний-летний период, во время активного солнца.
Можно почитать отзывы о нем на сайте irecommend.ru
Этот крем - наша гордость!
- Матирует кожу
- Моментально стягиват поры - вы получаете эффект глянцевого лица (даже сильно расширенные, с втянутыми рубцами)
- В течении 2х недель регулярного применения - уменьшает количество всех высыпаний в 2-3 раза
- Убирает воспаления - прыщи, подкожные угри
- Уменьшает выработку кожного сала - кожа меньше лоснится днем
- Реально выравнивает лицо, цвет, бугристость, даже убирает легкие морщины в области носогубных складок и т.п.
- Доказано уничтожает возможные причины прыщей/ угрей (стафилококка и др. кожных бактерий)
Явное 100% улучшение качества кожи НА ПОРЯДОК в течении месяца использования!
НЕ ВЫЗЫВАЕТ ШЕЛУШЕНИЯ И КРАСНОТЫ! НЕКОМЕДОНОГЕННО!
Для какой кожи необходим Азидерм-20:
 
Расширенные/засоренные поры;
Мелкие морщины, кожа «усталая, возрастная»
Неровности кожи, застарелые рубцы, красные пятна;
Подкожные комедоны/бугорки;
Акне и постакне, угри;
Веснушки, нежелательная пигментация;
Избыточная выработка кожного сала;
Прыщи и воспаления на коже;
Толстая «ороговевшая» кожа
Эффекты от применения Азидерм-20:
Осветляет черные точки
Рассасывает внутренние прыщи/угри
Природное антимикробное действие – блокирует размножение микробов, вызывающих воспаления
Снижает темпы выработки кожного сала
Очищает и сужает поры
Выравнивает структуру кожи избавляя от пятен, рубцов, пигментации
Придает коже тонус, подтянутость, омолаживает
Результат применения:
 
Видимый эффект наступает в среднем через 1–3 недели использования. Максимальный эффект развивается через 1-1,5 месяца от начала использования.
Известно, что кожа обновляются медленно, в среднем полный цикл обновления все слои кожи проходят за 2,5 – 3 месяца. За это время процесс регенерации успевает восстановить все слои кожи и вы увидите свое обновленное лицо в зеркале.
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:03
ОТЗЫВЫ
Ольга, 7 марта 2017, 19:59
По поводу третиноина. Я пользуюсь третиноин-гелем месяц. Уменьшилась жирность кожи, никаких обострений не было. Лицо разгладилось, посветлело и уменьшилась вертикальная складочка между бровями. Перестала пользоваться тональным кремом. Я полностью обновила свою кожу. Третиноин — хорошее средство, которое лечит прыщи, уменьшает морщины, и имеет доказанный эффект!
Ирина Санина, Пермь, 28 сентября 2016, 02:10
Беру этот гель уже второй раз, тюбик хоть и небольшой, но хватает надолго. Эффект потрясающий, мне 41 год и кожа уже "возрастная", но этот гель творит волшебство - он прямо возрождает кожу, какой то ластик для морщин и усталости. Использую 3-4 раза в неделю, и очень довольна, эффектом. За такие деньги это беслпатно просто!! На этот раз закажу 3 шт, для сестры и подруг.


Полина, 11 июля 2016, 09:04
Чудо средство!)) Гель действительно освежает лицо и подтягивает овал. Ещё хорошо сужает поры и выравнивает лицо.
Все советую!
ирина, 29 мая 2016, 14:52
ООчень нравится Плацентах в качестве ухода за кожей. Мне 40 с хвостиком- испльзую для лица и для зоны декольте- супер увлажнение и легкий лифтинг лица!! Рекомендую и молодым и не очень молодым девушкам!!!
SvetLa4ok, 22 декабря 2015, 04:08
Про гель с гиурлонкой. Для уставшей после зимы, тусклой и "сухой", обезвоженной кожи это просто находка! Я наношу через день, чередуя с ночным кремом. При нанесении ощущения нейтральные, может чуть чуть пощипывать. Просыпаясь утром, обнаруживаешь свою кожу преображенной! Она более упругая, подтянутая, свежая! Шелушения, неровности сглаживаются - это ощутимо при первых же прикосновениях утреннего умывания! БРАВО, это просто отличное средство для любой кожи, независимо от типа и возраста.
Макс, Омск, 22 декабря 2015, 02:08
Спасибо!! Третиноин знаю давно. 
Кто бы мне 10 лет назад рассказал про третиноин — а то одну туфту продавали всегда. Базироны диферены скинорены и зинериты — лажа на пару дней.

Люба,  10 августа 2015, 03:55
Я пользовалась кремом, чтобы убрать шелушение, и моему восторгу нет предела. Расскажу вкратце о проблеме. У меня с подросткового периода комбинированная кожа, Т-зона, лоб и нос просто ужасно салятся, постоянно вылезают прыщи и черные точки. Подбородок и щеки сухие и вечно шелушатся, в общем, хожу такая красавица. Подруга предложила обратиться к косметологу. Испробовала все. Потратила кучу денег, проблема осталась. И как-то лазила на просторах интернета и увидела про это средство. Долго решала купить или нет. В итоге на пробу заказала одну упаковку. Мазала каждую ночь, через месяц был очевидный прогресс. Теперь иногда пользуюсь, чтобы поддерживать кожу здоровой и привлекательной.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 25 июня 2017 16:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:11

Выбор оптимальной концентрации третиноина?

 

Чем больше концентрация третиноина, тем выше его эффект, но и риски раздражения и побочных эффектов возрастают. Самым оптимальным вариантом считается постепенное увеличение дозировки препарата.

 

0,025% - это самая низкая концентрация третионина из всех существующих. Она рекомендуется к применению для очень чувствительной, нежной, тонкой, пересушенной кожи.

 

0,04% или 0,05% - это самая распространенная концентрация третионина. Она рекомендуется к применению для жирной, плотной кожи, не склонной к аллергии.

 

0,1% - это максимальная концентрация препарата, выпускается только в форме геля с микросферами, что уменьшает выраженность побочных эффектов. Высокоэффективная концентрация, применяется для лечения запущенных случаев акне.

 

Соблюдая рекомендации по применению вы сможете миниизировать раздражение кожи в период адаптации. Для примера, вы можете начать с концентрации 0,025% (или 0,05% в зависимости от состояния кожи), и постепенно в течении курса переходить на более высокую концентрацию, применяя ее все чаще, начиная с нескольких раз в неделю.

 

Как быстро заметен эффект от использования третиноина?

 

Первые 1-2 недели наблюдается процесс адаптации кожи - видимое ухудшение состояния, раздражение, покраснение шелушение. Заметный терапевтический эффект и улучшение, как правило, заметен уже на 3-4 неделе применения.
Дальнейшие клинические изменения проявляются постепенно по нарастающей. Стойкий выраженный эффект обычно достигается через 8 – 10 недель после начала курса. К этому времени в дермальном матриксе кожи обнаруживаются положительные необратимые изменения, восстанавливающие нормальную работу кожи.

Как правильно наносить третиноин?

 

  • Хранить препарат желательно в холодильнике.
  • Мойте руки до и после применения третиноина.
  • Наносить только 1 раз в сутки на ночь, перед сном (ВАЖНО! при свете препарат большую теряет часть своих полезных свойств, ретинол разрушается на свету).
  • Перед нанесением нужно умыться самым мягким, детским аптечным средством, без всяких отдушек и эффектов. Отставьте свои привычные умывалки в сторону на время курса Третиноина, - они могут сильно пересушивать кожу!
  • После умывания, промокните лицо полотенцем, далее очень важно подождать минимум 20 минут, пока влага с кожи испарится, и чтобы кожа успела восстановить свой защитный жировой барьер - это очень здорово уменьшит риск побочных эффектов. Через 20 минут можно наносить третиноин и ложится спать. (ВАЖНО! Вода препятствует проникновению третиноина в кожу, если нанести на только что умытое лицо – эффект от средства сильно уменьшится).
  • Препарат можно наносить как на все лицо, так и локально – на участки, требующие лечения.
  • Во избежание побочных эффектов, не рекомендуется использовать поверх третиноина какой-либо еще крем и тем самым смешивать химические вещества разных препаратов в коже, так как Третиноин сам по себе очень мощное средство и оказывает на кожу тотальное воздействие.
  • Следует нанести небольшое количество (с горошину) крема - лишнее количество крема не добавит эффекта, а увеличит вероятность побочных реакций. Больше – не значит лучше. Тут важнее регулярность и продолжительность использования. Крем втирают легкими движениями. При этом он сразу должен стать невидимым или, как минимум, малозаметным. Если отмечается отслаивание крема после его высыхания или же он слишком заметен на кожном покрове, это является свидетельством того, что дозировка превышена!
  • Можно наносить на лицо, шею, зону декольте, руки и т.п. Избегать попадания на слизистые, кожу вокруг ноздрей, в углах губ. Строго нельзя наносить на кожу губ и вокруг глаз!
  • Утром после пробуждения – умывание мягким не сушащим средством и обязательно нанесение питательного крема для лица с защитой от солнца минимум SPF20.
  • Если кожа сильно сохнет, то в течении дня нужно увлажнять кожу нейтральным питательным кремом (типа Нивея, детский) и спреем с термальной водой.

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
25 июня 2017 16:16
+1000000000000000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да! Меня позовите плиз!


Сообщение отредактировал Zima - 25 июня 2017 16:17

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
25 июня 2017 16:30
Саша, получается  это один из видов ретиноидов?
у дочери дерматит атопия, нам частенько их выписывают, в осрновном пользуемся радевитом, темка интересует, но сначала надо прицениться. ретиноиды не дешевые.

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
25 июня 2017 16:31
«Aziderm-20» -  вот это я бы тоже попробовала )) Там на сайте еще много интересного!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:38
Мачета, привет, да , но конечно надо смотреть состав )

Цены примерно такие, это опт от 10 штук одного вида, если больше наберем, то дешевле будет

ЦЕНЫ


Tretinoin Retino-A 0,025% - Розница  1000 р, опт - 700 р 
Tretinoin Retino-A 0,05% - Розница  900 р, опт - 600 р
Tretinoin Microsphere Supatret 0,1% -  Розница  1200 р, опт - 780 р

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 июня 2017 16:49
+15000 !!!! Супер! Обязательно поучавствую!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:51
3 желающих есть! КТо еще?

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1099
25 июня 2017 16:55
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 17:11
snegsorokina, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 17:21
4 желающих есть! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 17:51
ГЕЛЬ ПЛАЦЕНТАРНЫЙ PLACENTREX 0,1%
Вспомните сколько стоят омолаживающие процедуры и мезотерапия в салонах. Попробуйте PLACTNTREX и вы удивитесь результату.
?Космическое средство №1 для ухода за кожей Placentrex Gel.
Давно известно, насколько уникальна по своим свойствам плацентарная косметика. На эту тему много споров, но ясно одно - ничто не сравнимо по быстроте и продолжительности эффективного омоложения кожи.
Мы предлагаем вам попробовать инновационную разработку  - гель с экстрактом плаценты. Препарат разработан крупной индийской фармацевтической компанией AlbertDavid на основе многолетнего мирового опыта применения плацентарной косметики в косметологии и медицине. 
- Широко используется в пластической хирургии для ускорения регенерации. 
- Обладает феноменальными заживляющими свойствами.
- Имеет мощнейший омолаживающий эффект.
- Салонный лифтинг в домашних условиях. Результат виден уже через 2 недели применения!
Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты + белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Кроме того полностью усваивается организмом!
Кожа омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, стимуляции выработки коллагена и формирования новых клеток кожи.
Омолаживание кожи фактически происходит безоперационным путем - свойства плаценты обеспечивают восстановление кожи благодаря новым молодым клеткам. Обычная косметика способна частично химически корректировать необратимые процессы увядания, тогда как средства с плацентой устраняют саму причину изменения структуры кожи, тормозит старение кожи и помогает организму включить скрытые резервы.

Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий плацентарный гель

550 р

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
25 июня 2017 17:57
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 18:08
evgenya-m13, спасибо!

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1417
25 июня 2017 18:18
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 18:32
meller, спасибо ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!