🌼Третиноин + Кислоты - РЕАЛЬНО Работающее Средство 🌼Легендарный препарат! Это единственное, что реально меняет кожу.

6-й выкуп
180 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2017 13:09
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель
- 5 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2017 13:09
Оперативно собираем 2-3 позиции и выкупаем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2017 13:15
10% Sefpil пилинг-крем с миндальной кислотой  - 5 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 10:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 11:23
Оперативно собираем 2-3 позиции и выкупаем! 

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
3 июля 2017 11:45
Я пробовала 10% Sefpil пилинг-крем с миндальной кислотой - это бомба!
Спасибо за закупку, а то не знала где купить
Эффект реальный! Кожа как новая!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 12:24
Melamori, спасибо за отзыв )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 14:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 16:46

Крем для лица Aziderm cream Azelaic Acid Cream 20% - отзыв

Я сейчас плотно подсела на кислотный уход за кожей, вижу результаты, потиху пишу огромный отзыв в ветку про домашний уход.

Честно, мне это дело дико интересно. И я хочу поделиться частичкой с вами.

Крем Aziderm cream Azelaic Acid Cream 20%

Так что же такое АЗЕЛАИНОВАЯ КИСЛОТА и почему ее обожествляют люди?

 

Это такая вот органическая кислотушка - формулами естественно грузить не буду - которая стала весьма и весьма популярна в косметологии в лечении проблемной, в частности угревой кожи. Почему? Да потому, что она обладает противовоспалительным и антимикробным действием.

Я уже писала как-то в отзыве на Скинорен-гель, что моя косметолог поет оды средствам с азелаинкой и рекомендует именно ее вместо всяких там блатных Зинеритов.

В чем преимущество?

  • уменьшает работу сальных желез - как следствие, прыщеобразование уменьшается.
  • матирование. Вот тут все знатно и на высшем уровне. Азелаинка действительно сильный матировщик, кожа становится матовой спустя 5 минут после нанесения.
  • антипигментационный эффект. Азелаиновая кислота - сильный выводитель пятен с лица и выравниватель тона кожи.
  • азелаинка дружит с солнышком. то есть использовать ее можно в любое время года. 

Круто же?
Р

У меня смешанный тип кожи, жирная Т-зона, которая часто блестит и подкидывает мне подкожники. Как результат - пятнышками от прыщей я грешу и каюсь. Но азелаинка помогает с ними справится на ура.

 

Лицо на утро после курса, без тональной основы.езультат виден примерно после пятого дня применения. Прыщики становятся корочками. Сам цвет лица становится равномернее и приятнее. Жирность лица заметно уменьшается.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 16:48

3 мощных эффекта от применения Aziderm-20 (азелаиновая кислота):

1. Антимикробное средство — азелаиновая кислота имеет мощное антибактериальное и противовоспалительное действие на кожу. Подавляет размножение микробов, которые обычно вызывают воспаления в сальных фолликулах.
2. Балансирует процесс кератинизации (ороговения) кожи, стимулирует самоочищение протоков сальных желез и снижает темпы выработки кожного сала. Тем самым рассасываются и исчезают комедоны. Клинически это происходит очень мягко, не вызывая шелушения кожи, которое бывает при использовании ретиноидов.
3. 20% азелаиновая кислота успешно борется с гиперпигментацией любой природы, в том числе со старческой, посттравматической, а также при проблеме застойных пигментных пятнах от акне, при этом она не осветляет здоровые участки кожи.

Решение проблемы: прыщи, угри, акне и постакне

1. Одним из главных факторов возникновения акне является влияние бактерий, заселяющих фолликулы кожи. Азелаиновая кислота обладает широким спектром антимикробной активности в отношении различной кожной флоры.
2. Азелаиновая кислота оказывает антибактериальный эффект, направленный на главного микробного агента Propionibacterium acnes и стафилококка. Важной особенностью является отсутствие привыкания болезнетворных микроорганизмов даже при регулярном применении средства. Таким образом, возможно частое применение с хорошим стойким бактериостатическим эффектом.
3. Азелаиновая кислота быстро и практически беспрепятственно проникает в глубокие слои эпидермиса, где и оказывает свое бактерицидное действие. Это крайне важно, так как возбудители кожной патологии обитают в толще кожи.

Решение проблемы: фотостарение и гиперпигментация кожи любой природы

1. 20% азелаиновая кислота часто входит в состав косметических средств, предназначенных для проведения процедуры отбеливания и осветления кожи.
2. Азелаиновая кислота мягко осветляет кожу, что позволяет применять ее при комплексном лечении при устранении последствий угревой сыпи и пигментации.
3. Очень важно, что она при этом не осветляет здоровые участки кожи.

Особенности:

Клиническое улучшение наступает в среднем через 2–4 недели лечения. Максимальный эффект развивается через 1,5-3 месяца от начала лечения.

Известно, что кожа обновляются медленно, в среднем полный цикл обновления все слои кожи проходят за 2,5 – 3 месяца. За это время процесс регенерации успевает восстановить все слои кожи.

Средства с азелаиновой кислотой считаются одними из самых щадящих, так как не провоцирует раздражение и шелушение кожи (при условии отсутствия на коже ран или сильных воспалений).

Азелаиновая кислота и в концентрации до 20% практически не обладает побочными действиям и может быть использована долгое время. Нет противопоказаний в использовании в весенний-летний период, во время активного солнца.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 16:56
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА - 10 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 10:42
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА - 12 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 11:03
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель - 6 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 11:08
Добиваем рядочки и будем выкупать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 11:16
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА - 13 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 11:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 16:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 11:30
10% Sefpil пилинг-крем с миндальной кислотой - 2 из 17

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 13:40
Закрываем рядочки!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!