Отзывы о закупке: 🌼Третиноин + Кислоты - РЕАЛЬНО Работающее Средство 🌼



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


yustus
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 37
+6
Отзыв #11563
5.0 21 Января 2018 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, я заказывала третиноин. Отдельное спасибо организатору за личную просьбу)).Теперь отзыв. У дочери акне, подросток, боремся давно, практически безрезультатно.Чистки, пилинги, слезы. куча денег. Проблема-закрытые комедоны- это глубокие сальные пробки, у которых нет выхода и которые периодически воспаляются больными подкоджниками. Третиноин начали 3 мес назад-брала в другом месте первый крем с дозировкой 0,025. В этой закупке еще с дозировкой 0, 04. Результат не быстрый, но он очевиден. Привыкали легко,уже был опыт с дифферином, не спешили. Комедоны постепенно начали созревать и выходить наружу- это и есть видимо обострение, они начали воспаляться. Было непросто это пережить, но за 3-4 месяца кожа очистилась на 80 процентов точно.А самое главное- новых комедонов не появилось.Заживает тоже все очень быстро. Это реально работает. Сейчас постепенно повышаем процент и надеемся к лету получить здоровую и чистую кожу. Третиноин реально работает.Спасибо за возможность купить данный продукт.

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_p
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 547
+5
Отзыв #11517
5.0 15 Января 2018 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По итогам теста решилась отписаться.
Я заказывала \"Sefpil\" именно из-за миндальной кислоты, так как она очень хорошо идет для чувствительной кожи. Начала использовать в начале декабря. До сих пор прохожу этот курс, но крема уже мало осталось, на неделю-полторы еще хватит. Потом буду делать перерыв и, если успею, то в марте пройду снова.
Что нравится - кожа действительно осветлилась, исчезли небольшие пигментные пятна, сократились поры, появилось сияние, на ощупь стала более гладкой и нежной. Вообще вид стал более свежим.
Крем средней жидкости (или вязкости), распределяется хорошо, быстро впитывается, пахнет мужским парфюмом. Использую, как и положено, на ночь.
Немного подсушивает кожу, поэтому надо усиливать увлажняющий уход с утра и обязательно! SPF.
В целом - мне понравился этот крем, так как другие кислотные крема вызывали у меня либо адовую сухость, либо воспаления. С этим ничего такого нет. Кожа у меня нормальная, зимой склонная к сухости. Заломы все на месте, но и крем покупался не с этой целью.
Вообще, рекомендую перед началом курса сделать хорошую чистку лица, чтобы из пор все как следует вытянуть. Тогда эффект сокращения пор будет еще лучше. Однозначно возьму еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!