Отзывы о закупке: Натуральные **СЫРЫ** из высококачественного сырья по ита



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+1
Отзыв #11545
5.0 19 Января 2018 4:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупалась 2 раза, закупка очень нравится - все просто и понятно - заказал, оплатил, получил! Никаких накладок, задержек, обещаний))) В сырах не знаток, опишу, как умею) Сыры с плесенью - буше и монтеблун - понравились, но я наверно все же не любитель таких сыров - попробовать обязательно нужно, но я осилила немного. Страчателла и риккота - ела бы каждый день, вот это наверно мое) Нежные, сливочные, с
помидоркой, лососем, чипсиной - очень вкусно) Очень понравилась скаморца - вроде обычный сыр - а послевкусие от него замечательное, есть лучше просто так, без всего, на мой вкус, добавляла немного в салат с курицей и ананасом - тоже отлично. Буше с посыпкой инжирной - очень понравился, просто я люблю инжир, хотя соглашусь, больше похож на шарик творога в инжире или десерт) Думаю с апельсиновой посыпкой будет тоже вкусный) Еще брала тревизо и качотту с паприкой - тревизо чуть фруктовый, качотта вроде как обычный сыр) Спасибо большое закупка отличная)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 857
+1
Отзыв #11410
5.0 07 Января 2018 22:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Буше простой без посыпки понравился! Употребили с грушей! Отлично раскрылся вкус белой плесенИ!

Перейти в закупку   Написать комментарий

alerai
Шопоголик
Репутация: 37 Сообщений: 207
+1
Отзыв #11407
5.0 07 Января 2018 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Напишу отзыв в защиту Буше) Заказывала с инжиром, ну очень понравился. Нежный, сладенький, сверху корочки инжира еще обсыпан кокосовой стружкой. На вкус ближе к творожной массе, чем к сыру, но мне очень понравилось. Ореховый вкус присутствует, самой плесени как таковой не ощущается из-за инжира.
Скаморца теперь мой любимый повседневный сыр, очень нежный, самый недорогой. Не соленый, ничем не пахнет - я так и люблю.
Азоло имеет сливочный вкус, тоже нежный хороший сыр.
Монтазио здоровый кусок еще лежит в вакууме, только в следующий отзыв войдет теперь )

Работа Организатора на 100 баллов, всё четко - отплата, выкуп и доставка в цр, благодарю за приложенные усилия, особенно перед НГ)

Перейти в закупку   Написать комментарий

NataliaTelegina
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 228
+2
Отзыв #11380
4.0 04 Января 2018 12:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыр с голубой плесенью - есть не смогли - явная горечь, обидно.
Камамбер - супер - жиденький - как надо.
Буше не впечатлил - только корочка хорошо, а так безвкусный творог.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 857
+1
Отзыв #11347
5.0 30 Декабря 2017 20:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыры очень свежие, раздача была 26, на упаковке дата 26 . Опробованы Буше с кокосовой стружкой, не впечатлил вообще, ощущение что это просто творог с кокосовой стружкой, причём не соленый не сладкий, не понравился никому, так и валяется половина кусочка.
Камамбер это песня!!! Просто прелесть с текучей серединкой и корочка ммм...! На самом деле жидеая серединкам показательна качества и выдержанности, очень хорош. После санкций первый раз камамбер доставил
удовольствие!!! Остальные сыры ещё не попробовали, они в вакууме и могут подождать.
Работа организатора понравилась!!! Выдавала из дома до последнего клиента!!!!! Забирали , ещё с одним молодым человеком после 22 часов!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: 88 Сообщений: 171
+3
Отзыв #10594
5.0 09 Ноября 2017 16:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр Буше - очень вкусный, сливочный, без горчинки. Благородная плесневая корочка очень нежная, с легким ореховым привкусом. Немаленькая порция - удалось распробовать))) Спасибо организатору ха интересную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 318
+2
Отзыв #9922
5.0 23 Сентября 2017 14:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала в первый раз. Камамбер съела сразу, растянуть не удалась, да и жидкий он, весь бы вытек. Прям то что я люблю. МонтеБлум пока не попробовала, но выглядит прям многообещающе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Рыбка_М
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 50
+4
Отзыв #9783
5.0 12 Сентября 2017 11:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала камамбер и качотту с розовым перцем. Камамбер понравился мужу, я не смогла привыкнуть ни к запаху, ни к вкусу. Качотта понравилась больше, остренькая, возможно из-за моего больного горла я ощутила перчинику ярче, чем муж.
В вс мы побывали на экскурсии в сыроварне Режано, продегустировали сыры. Я влюбилась в буррату, особенно если вприкуску с многозерновым хлебом, очень сливочная нежная. Скаморца понравилась, не могу остановиться, монтазио похож на хороший сыр из обычного магазина, напомнил Гауду или Эдам. А мужу пришелся по душе - Буше, творожный с белой, приятной на вкус, плесенью. Качотта с кунжутом, с болгарским перцем удивили своими вкусами. Прованские травы - на любителя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 717 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #9769
5.0 11 Сентября 2017 9:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали Качотту, хотя не планировала ее, взяла на замену. Неплох. Вкус слегка сладковатый, приятный, консистенция нифига не кремообразная, но мягкая внутри, чуть мягче, чем привычные мягкие сыры, корка твердая. С хлебом вкус теряется, надо есть отдельно. Подойдет на нарезку и так пожевать. Рекомендую всем на пробу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 327
+1
Отзыв #9173
5.0 25 Июля 2017 17:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вторая покупка и все удачно!Нравится все-ответственный ,понимающий орг,скорость сбора ,высочайшее качество сыров.Скаморца-твердая классика,страчателла-изысканные нити в сливках (идеально полить ломтики помидора с зеленью ,а сверху чуть помолоть перца,я люблю розовый..),буше-немножко творожная сердцевинка,нежный,не похожий на импортные сыры с белой плесенью,не такой вонючий ,как бри,но имеет право на существование.Монтеблум-оочень интересный,пахнет фруктами,вкусный.Все опробовано под красные п/сладкие вина замечательной марки Фанагория.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Corgic
Шопоголик
Репутация: 78 Сообщений: 839
+2
Отзыв #8962
5.0 08 Июля 2017 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тревизо вкусен , с прекрасной вонючей корочкой) очень сливочный внутри. Хорош со сладкой грушей или мёдом)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+3
Отзыв #8957
5.0 08 Июля 2017 17:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Камамбер очень похож, но он не до конца вызрел и в середине твердый и кислит малость. Это камамбер местами)) Но в целом очень даже интересен.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!