* NIV NIV FASHION

23%
13-й выкуп
88 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 17:21

Платье 2957

42-48

цена 41 дол+%

Изящное женское платье полуприлегающего силуэта из мягкой эластичной хлопковой ткани нежно голубой расцветки. Платье отрезное со сборкой по талии. Нижняя часть платья расширена. Платье с застежкой на петли и пуговицы по планке.  Горловина расширена и оформлена планочкой. Перед платья декорирован дизайнерскими вышивками аппликациями. Платье универсальной длины чуть за колено. Платье подойдет как для повседневной носки так  и для коктейльных встреч.

 Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 00:21

Рубашка 2937

42-50

цена 35 дол+%

Стильная и модная дизайнерская рубашка из хлопковой джинсовой ткани цвета indigo. Модель сочетает в себе изящный силуэт и практичность. Рубашка с фигурными кокетками по переду и спинке, функциональными карманами.  Модель с центральной застежкой на петли и пуговицы по планки. Линии швов подчеркнуты контрастными отделочными строчками. Кокетки декорированы дизайнерскими вышивками в цвет золота.

 Состав: хлопок 90 %,  эластан 10%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 00:21

Платье  2967

42-50

цена 41 дол+%

         Стильное и нежное женское платье из хлопковой эластичной шелковой ткани. Модель свободной формы, модной длины, полуприлегающего силуэта. Платье отрезное по талии. Талия подчеркнута эластичной дизайнерской тесьмой-довязом. Платье с центральной застежкой на металлическую тесьму молнию с кольцом. Нижняя часть платья расширена со сборкой от линии талии. Рукава втачные свободные короткие. Горловина и низ рукавов оформлены притачной дизайнерской полосатой тесьмой довязом. в боковых швах карманы.

Состав: Тенсел (Tencel) 100%

-------------

Платье  2950

42-48

цена 45 дол+%

       Стильное  элегантное женское платье из хлопковой эластичной ткани. Модель свободной формы со спущенным рукавом, центральной застежкой на петли и и контрастные пуговицы. Платье с кулисой на эластичной тесьме по талии. Перед платья с отрезными кокеткамb, отделочными клапанами на уровне груди и карманами с клапанами в линии подреза по бедрам. Горловина и клапаны декорированы планками из контрастной экокожи. Низ рукавов со сборкой на эластичную тесьму. Линии швов выделены отделочными строчками в тон основной ткани.

Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 00:22

Платье  2964

42-50

цена 45 дол+%

Романтичное и легкое женственное платье из тонкой натуральной  ткани в мелкий рубчик. Модель  свободного силуэта с фиксацией на талии стильного и удобного пояса на пряжку. Платье с аккуратным углубленным вырезом горловины в виде капли на уровне спинки.  Верхняя часть платья декорирована настрочными воланами, изящно прикрывающими верхнюю часть плеча и руки. Дополнительную легкость платью добавляет широкий волан по низу.

Состав:

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 00:22

омплект юбочный 2966

42-48

цена 43 дол+%

Яркий и стильный комплект, состоящий из топа и юбки. Модель их хлопковой сатиновой ткани в выразительную полоску. Топ корсетный с рельефными швами, вырезом сердечком, на широких бретелях, с центральной застежкой на металлическую тесьму молнию с кольцом. Бретели декорированы воланами из основной ткани. Юбка на поясе с  косым запахом, расширенная к низу, с двумя складками по переду и боковыми косыми карманами. Талия в юбке подчеркивается завязывающимся на бантик поясом.

 Состав: Х/Б 95%, эластан 5%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 00:28
ПОЛОВИНУ СОБРАЛИ

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 09:20

Джемпер  2952

42-48

цена 32 дол+%

       Стильный молодежный джемпер из мягкого, тонкого вискозного трикотажа в мелкую полоску. Модель свободной формы, с овальным вырезом горловины, спущенным рукавом длинной за локоть. Перед платья декорирован дизайнерской вышивкой в виде  . «велосипеда», декорированного бисером

Состав: Х/Б 45%, вискоза 45%, эластан 10%

Шорты  2870/1

42-48

цена 30 дол+%

Стильные молодежные шорты из хлопковой ткани нежно голубой расцветки. Шорты средней посадки на поясе со шлевками. Модель свободной формы со складками от пояса и с боковыми карманами. Низ шорт, линия входа в карман декорированы нежным хлопковым кружевом, с поясом и брошью из экокожи.

Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

---------------

Джемпер  2974

42-48

цена 31 дол+%

        Стильный молодежный джемпер в стиле Casual, из трикотажного вискозного полотна. Модель свободной формы с цельнокроеным коротким рукавом. Горловина и низ рукава оформлены полосатой тесьмой-довязом. Перед модели декорирован стильной дизайнерской печатью.

Состав: Х/Б 100%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 18:23

Платье 2957

42-48

цена 41 дол+%

Изящное женское платье полуприлегающего силуэта из мягкой эластичной хлопковой ткани нежно голубой расцветки. Платье отрезное со сборкой по талии. Нижняя часть платья расширена. Платье с застежкой на петли и пуговицы по планке.  Горловина расширена и оформлена планочкой. Перед платья декорирован дизайнерскими вышивками аппликациями. Платье универсальной длины чуть за колено. Платье подойдет как для повседневной носки так  и для коктейльных встреч.

 Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
20 февраля 2019 18:37

Джемпер  2942

42-48

цена 35 дол+%

Стильный двойной джемпер свободной формы, состоящий из нижней блузки и верхней накидки.   Верхняя часть джемпера с дизайнерской фактурой отделкой люрексом и пайетками. Покрой рукава чуть спущенный, с мягкой плечевой линией.  Модель с модным разрезом по спинке и изящным вырезом горловины. Нижняя блузка из креповой ткани с центральной застежкой на петли и пуговицы по планке. Джемпер универсальный и удобный, накидку и блузку можно носить как в месте, так и комплектовать с другими вещами гардероба.

Состав: Верх: ПЭ30%, вискоза 30%, люрекс 25%, Х/Б 15%

Низ: ПЭ 100%

Брюки  2939

42-50

цена 29 дол+%

Женские брюки в стиле Casual сочетаю в себе удобство и универсальную расцветку. Брюки из плотной костюмной ткани модной расцветки хаки. Брюки средней посадки, на поясе, с боковыми карманами. Отделочные строчи  в виде кантов на передних и задних половинках брюк зрительно удлиняют силуэт и делаю ножки стройней. Брючки на задних половинках с модными разрезами. Модель универсальная и может служить стильной базовой вещью в вашем гардеробе.

Состав: ПЭ 57%, Х/Б 40%, лайкра 3%

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
20 февраля 2019 18:38

Платье 2954

42-48

цена 38 дол+%

Легкое летящее женственное платье из шифоновой итальянской ткани  с цветочным дизайнерским принтом. Платье свободной формы приталено за счет широкого пояса на пряжке. Горловина со сборкой по переду декорирована воланчиком. Низ платья и низ рукава декорированы воланом со сборкой. Платье на подкладке. Платье подчеркнет женственность и индивидуальность.

Состав: Низ: Х/Б 100%

Верх: ПЭ 100%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 18:41

омплект юбочный 2966

42-48

цена 43 дол+%

Яркий и стильный комплект, состоящий из топа и юбки. Модель их хлопковой сатиновой ткани в выразительную полоску. Топ корсетный с рельефными швами, вырезом сердечком, на широких бретелях, с центральной застежкой на металлическую тесьму молнию с кольцом. Бретели декорированы воланами из основной ткани. Юбка на поясе с  косым запахом, расширенная к низу, с двумя складками по переду и боковыми косыми карманами. Талия в юбке подчеркивается завязывающимся на бантик поясом.

 Состав: Х/Б 95%, эластан 5%

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
20 февраля 2019 18:46

Комбинезон 2951

ЗАКУПКА50%% СОБРАЛИ *** 2 линейка бренда НИВ НИВДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
Код: 544965
3450 руб.
Совместная покупка
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Комбинезон 2951

42-50

цена 43 дол+%

Стильный и изящный женский комбинезон из мягкой шелковой атласной ткани с модным принтом в маленькие звезды. Модель свободного кроя с довязом на линии талии. Комбинезон с центральной застежкой на металлическую молнию. Воротник и манжеты обработаны тесьмой-довязом. Комбинезон с функциональными боковыми карманами. Модель универсальна и подойдет любой фигуре.

Состав: Шёлк 53%, ПЭ 41%, эластан 6%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 14:26

ДЕВОЧКИ ПОЛОВИНКА ЕСТЬ

 

ДАВАЙТЕ С НАМИ

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 716 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 14:46

Платье  2953

42-48

цена 47 дол+%

      Изящное модное летнее платье нежно розовой расцветки из эластичной хлопковой ткани. Модель свободной формы полуприлегающего силуэта расширенное к низу. Платье отрезное чуть выше линии талии с тремя ярусами воланов со сборкой. Застежка центральная на петли и пуговицы по планке до талии. Перед платья декорирован нежным французским кружевом шантильи в тон основной ткани. Вертикальные линии  а так же линия отрезной талии декорированы хлопковым изящным кружевом. Горловины углублена и оформлена планкой. Рукава в виде крылышек из кружева шантильи. Верхняя часть спинки декорирована стильной многоцветной дизайнерской печатью.

Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 20:50
кто с нами в выкуп

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 11:03

Платье 2954

42-48

цена 38 дол+%

Легкое летящее женственное платье из шифоновой итальянской ткани  с цветочным дизайнерским принтом. Платье свободной формы приталено за счет широкого пояса на пряжке. Горловина со сборкой по переду декорирована воланчиком. Низ платья и низ рукава декорированы воланом со сборкой. Платье на подкладке. Платье подчеркнет женственность и индивидуальность.

Состав: Низ: Х/Б 100%

Верх: ПЭ 100%

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
22 февраля 2019 14:09

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 17:17
aa 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 февраля 2019 23:04

Рубашка 2937

42-50

цена 35 дол+%

Стильная и модная дизайнерская рубашка из хлопковой джинсовой ткани цвета indigo. Модель сочетает в себе изящный силуэт и практичность. Рубашка с фигурными кокетками по переду и спинке, функциональными карманами.  Модель с центральной застежкой на петли и пуговицы по планки. Линии швов подчеркнуты контрастными отделочными строчками. Кокетки декорированы дизайнерскими вышивками в цвет золота.

 Состав: хлопок 90 %,  эластан 10%

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 19:31

Платье  2953

42-48

цена 47 дол+%

      Изящное модное летнее платье нежно розовой расцветки из эластичной хлопковой ткани. Модель свободной формы полуприлегающего силуэта расширенное к низу. Платье отрезное чуть выше линии талии с тремя ярусами воланов со сборкой. Застежка центральная на петли и пуговицы по планке до талии. Перед платья декорирован нежным французским кружевом шантильи в тон основной ткани. Вертикальные линии  а так же линия отрезной талии декорированы хлопковым изящным кружевом. Горловины углублена и оформлена планкой. Рукава в виде крылышек из кружева шантильи. Верхняя часть спинки декорирована стильной многоцветной дизайнерской печатью.

Состав: Х/Б 75%, нейлон 25%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!