ЗАКРЫВАЮ.Посуда 🥘K*U*K*M*A*R*A🍳- долговечность использБезупречное высокое качество и долговечность использования

33-й выкуп
382 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ytrennyaya zvezda
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 44
16 июля 2018 12:17

Добрый день!

Как-то раз купила сковороду с антипригарным покрытием Кукмара на пробу. Какого было мое удивление относительно отличного качества и приятной цены. Сделала заказ на другом сайте закупок на разные сотейники, казаны, дополнительные сковороды, в общем привезли мне целую коробку. Сказать, что я довольна этой посудой, значит ничего не сказать, это реально мои самые любимые помощницы! Ничего не пригарает, антипригарное покрытие не отходит, посуда литая, поэтому и тяжелая, но еда в ней томится и получается очень вкусной! Борщ, солянка получаются сказочными! А какие ажурные блинчки! Еще набрала орешницу, формы для печенья и вафельницу- все с антипригарным покрытием! Готовилю и на газу, и на электроплите (даже в духовке иногда запекаю в сковороде Кукмара) - отличная посуда для тех кто любит готовить, и для тех кто не очень любит возиться на кухне (отмывается очень хорошо). Теперь у меня посуда Тифаль, Фисман лежат без дела, к ним даже рука не тянется.

Очень рада, что тут открылась закупка. Скоро сезон заготовок, нужен большой казан/кастрюля для приготовления лечо и прочих вкусностей! Жду с нетерпением когда будет выкуп :)

 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
16 июля 2018 12:47

Цитата: ytrennyaya zvezda
Добрый день! Как-то раз купила сковороду с антипригарным покрытием Кукмара на пробу. Какого было мое удивление относительно отличного качества и приятной цены. Сделала заказ на другом сайте закупок на разные сотейники, казаны, дополнительные сковороды, в общем привезли мне целую коробку. Сказать, что я довольна этой посудой, значит ничего не сказать, это реально мои самые любимые помощницы! Ничего не пригарает, антипригарное покрытие не отходит, посуда литая, поэтому и тяжелая, но еда в ней томится и получается очень вкусной! Борщ, солянка получаются сказочными! А какие ажурные блинчки! Еще набрала орешницу, формы для печенья и вафельницу- все с антипригарным покрытием! Готовилю и на газу, и на электроплите (даже в духовке иногда запекаю в сковороде Кукмара) - отличная посуда для тех кто любит готовить, и для тех кто не очень любит возиться на кухне (отмывается очень хорошо). Теперь у меня посуда Тифаль, Фисман лежат без дела, к ним даже рука не тянется. Очень рада, что тут открылась закупка. Скоро сезон заготовок, нужен большой казан/кастрюля для приготовления лечо и прочих вкусностей! Жду с нетерпением когда будет выкуп :)
 

 

Благодарю за такой большой подробны отзыв о посуде!  согласна с каждым вашим словом, Посуда просто сказочная!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
16 июля 2018 18:48
Олеся не нашла на витрине сковороды как в Сообщении 293?

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
16 июля 2018 20:31
Цитата: belena1302
Олеся не нашла на витрине сковороды как в Сообщении 293?
добавлю на днях, файл с загрузкой в ручную делаю,  

АнастасияVin
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 142
24 июля 2018 10:53
ДД! Оставила заказ

Nattis
Шопоголик
Репутация: - 303 + Сообщений: 2152
10 августа 2018 08:54
Заказала фисташковую сковородку)

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1525
14 августа 2018 22:59

Дв! Олеся, напомни, выкуп до 100% собираем? Или нужно меньше?)

Интересно в каких числах примерно будем выкупать, чтоб финансы рассчитать ag 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
15 августа 2018 13:54

Цитата: natalka881
Дв! Олеся, напомни, выкуп до 100% собираем? Или нужно меньше?) Интересно в каких числах примерно будем выкупать, чтоб финансы рассчитать
 

ДД! выкуп надо до минималочки собрать, еще не много совсем осталось, собираем в двух местах. Стоп будет  в понеднльник примерно, там примерно до конца недели оплачиваем ! Расчитывайте на этот период ab 


Сообщение отредактировал holesyav - 15 августа 2018 13:54

Aglllaya
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 36
15 августа 2018 16:06
Доброго дня! Оставила заказ. 

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1525
15 августа 2018 17:26

holesyav, спасибо ad очень ждем выкуп!

 

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1525
15 августа 2018 17:26
Девочки, кому еще ba 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!