ЗАКРЫВАЮ.Посуда 🥘K*U*K*M*A*R*A🍳- долговечность использБезупречное высокое качество и долговечность использования

33-й выкуп
382 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
31 июля 2017 12:17
Заказала) просто с телефона в прайсе не сразу разобралась..

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
31 августа 2017 16:50
нам дали скидку 2% от цены прайса!  в первом посте укажу и потом при оплате будет учтено!  заказываем!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
4 сентября 2017 12:23
Заказала сковородочку)

iкa
Организатор
Репутация: - 670 + Сообщений: 23544
4 сентября 2017 21:33
Цитата: holesyav
Девочки сегодня втрину обновлю , цены будут дешевле!
оо, класс!

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
5 сентября 2017 12:30
Девочки витрину заполнила, цены снизила на нашу скидку, в заказах цены поправила на меньшие!

Заказы принимаю. посуда реально очень качественная, Гарантия завода на посуду - а это очень важно!   

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 320 + Сообщений: 2152
5 сентября 2017 16:27
А подскажите кастрюля-жаровня с крсными завитушками на стеклянной крышке это какая-то определенная серия? Просто у меня сейчас кукмара с такой крышкой, я в ней души не чаяла. но пришла в негодность уже. Хочу точно такую же, но они вроде как только красные на сайте с такими крышками, а у меня черная со стеклянной крышкой с завитушками. 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
5 сентября 2017 16:53
Цитата: Tacsha
А подскажите кастрюля-жаровня с крсными завитушками на стеклянной крышке это какая-то определенная серия? Просто у меня сейчас кукмара с такой крышкой, я в ней души не чаяла. но пришла в негодность уже. Хочу точно такую же, но они вроде как только красные на сайте с такими крышками, а у меня черная со стеклянной крышкой с завитушками. 
 
Добрый день! именно с крсными завитушками  это определенная Линия модерн. Из общей серии С антипригарным покрытием. но в данный момент  В основном во всех  крышках ручки из нержавейки. Бакелитовые ручки продают отдельно, если нужна будет крышка с логотипом Кукмара то укажите в примечании к заказу и нам такую крышку вложат в заказ если они будут в наличии на тот момент. А так у них сейчас у всех крышка прозрачная без надписи
alt


Сообщение отредактировал holesyav - 5 сентября 2017 16:56

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!