Отзывы о закупке: Система домашней депиляции🍒Маски🍎 скрабы🍓Гидролаты



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


AhVika
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 64
+2
Отзыв #15169
5.0 09 Августа 2018 11:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила для пробы маски из наличия, голубику и клубнику, попробовала пока только голубику. Маска классная, расход минимальный, а аромаааат какой мммммм..... Дочки прибежали на аромат и попросили тоже им сделать маску)))) хорошо что состав натуральный. Довольны все. Обязательно буду пробовать и другие маски.

Перейти в закупку   Написать комментарий

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1038
+3
Отзыв #9450
5.0 20 Августа 2017 11:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала маску облепихой, очень понравилась, кожа стала мягкой, даже немного разгладились морщинки под глазами, однозначно буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #9308
5.0 07 Августа 2017 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала уже 2 раза! Делала масочку с голубикой или черникой (не помню)) сначала чуток намазала-чтоб аллергии не было, т.к. они полностью натуральные - мед и ягодка ! Очень порадовала она меня и консистенцией и цветом и запахом, ну и результат вроде бы кожа стала лучше! Вообщем буду заказывать еще!) Спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 636
+2
Отзыв #9147
5.0 22 Июля 2017 18:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала пасту для депиляции. Достойная, всё продумано до мелочей. Ранее шугаринг не делала, опыта не было, следуя инструкции, результат был с первого раза. На мой взгляд, она достаточно экономична. И это единственная паста, с которой получается результат в зоне, простите за подробности, бикини. После этой другие - сплошное разочарование. Рекомендую..

Перейти в закупку   Написать комментарий

EVVLRU
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 835
+1
Отзыв #9005
5.0 11 Июля 2017 12:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ура! Мои любимые масочки! В инстаграм подписалась на создателей этой продукции. Там в сториз она рассказывает много полезного по их использованию. Такая позитивная и сама яркий пример своей подукции. Пользуется только ей, у нее двое детей, второго все еще кормит грудью. Ни одной растяжки, кожа бархат. На беременный животик мажу, на грудь, лицо. Это крутая круть. Кайф. Закупилась масками и потом вас нашла тут. Классно. Правда тут главное попробовать первый раз. Ничем другим пользоваться после них не хочется вообще. Теперь пасту хочу попробовать для депиляции.) Цены супер.
Цитата

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!