💋MAKE UP💋Декор. и уход. косметика.ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУПдекоративная и уходовая косметика , лак для ногтей и аксессуары

23-й выкуп
1051 заказов
233 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
13 августа 2017 00:53
собираем выкуп

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 224 + Сообщений: 1992
13 августа 2017 19:32
Оставила заказ

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 03:36
обновила витринку

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 04:59

Косметический набор теней HB-9223-Косметический набор теней HB-9223

Палитра теней Ruby Rose из 48 гармонично сочетающихся цветов.

Широкая гамма тонов и оттенков позволит реализовать любые идеи и формы макияжа глаз. Это может быть яркий образ, с четкими и контрастными границами теней, или наоборот, легкий естественный мейкап, с едва уловимыми переходами полутонов. Шелковая текстура легко растушевывается, ложится на веко тонким ровным слоем, сохраняя первоначальный вид до конца дня, не осыпаясь и не скатываясь в складках кожи.

Компактная палетка содержит 2 двойных аппликатора и зеркало на внутренней стороне крышки. Удобный набор для того, чтобы всегда иметь его под рукой
335 руб

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 16:39
собираем выкуп

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 264 + Сообщений: 2651
20 августа 2017 00:19
ап

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 00:29

Шугаринг



Удаление волос сахарной пастой сегодня распространенная и любимая многими женщинами процедура. Для профессионального и качественного шугаринга необходим целый комплекс материалов. Если вы решили купить стартовый набор для шугаринга, помните, что в него входит:
  • Сахарная паста (баночки разного объема, состав разной плотности);
  • Тальк для депиляции;
  • Средства для пост-обработки, замедляющие рост волос.

     Если купить готовый шугаринг, результат получится идеальным. Готовая паста всегда нужной консистенции. В зависимости от плотности, сахарная паста может быть нескольких видов:

  •   Паста для шугаринга мягкой консистенции – во виду напоминает незасахаренный мед. Применяется в мануальной и бандажной технике шугаринга. Поверх пасты наносятся специальные полоски, которые сначала фиксируют на участке кожи, а потом резко отрывают вместе с корнями волосков. Бандажная техника чаще всего используется на больших поверхностях. Метод с полосками подходит для шугаринга бедер или спины. Иногда жидкая паста выпускается в картриджах. Тогда состав разогревается с помощью воскоплава. Мягкие пасты требуют соблюдения техники хранения. Крышка на банке должна быть закрыта, иначе паста испортится и не будет выполнять поставленных задач.
  •   Сахарная паста средней плотности – самый распространенный и ходовой вид пасты. Считается «золотым стандартом» в эпиляции. Одинаково хорошо захватывает как плотные, жесткие волоски, так и мелкие «пушковые». Перед применением такую пасту нужно разогреть в воскоплаве. Если вы решили купить шугаринг для эпиляции впервые, то лучше воспользоваться именно такими пастами.
  •   Плотная консистенция пасты необходима для удаления жестких волосков. Сама по себе паста очень тугая, работать с ней возможно только после разогрева. Такой состав легко справится даже с самыми неподатливыми волосками.

   В зависимости от состава пасты делятся на пасты, произведенные на основе глюкозы и фруктозы и пасты на основе сахара. Что касается талька, то он может быть самым обычным, но лучше также предпочесть специализированные бренды. Тальк подсушивает кожу, благодаря чему сцепление с воском получается максимальным. Ингибитор должен быть профессиональным. Его задача не только замедлить рост волос, но и успокоить раздраженную после депиляции кожу.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 18:01
собираем выкуп!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 13:32
СОБИРАЕМ КОСМЕТИКУ!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 августа 2017 14:46
Цитата: Загадка
! Можно на витрину http://voyagecosmetics.ru/products/tush-syvorotka-dlya-rosta-resnits-eveline
на витрине !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
25 августа 2017 20:29
Оксана, а добавь, пожалуйста, на витрину шоколадки от Мальвы http://voyagecosmetics.ru/products/nabor-tenej-dlya-vek-chocolate-m-
474-3-malva, уж очень хорошие отзывы о них.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
25 августа 2017 21:50
Цитата: olga_p
Оксана, а добавь, пожалуйста, на витрину шоколадки от Мальвы http://voyagecosmetics.ru/products/nabor-tenej-dlya-vek-chocolate-m- 474-3-malva,
  Yes, sir bf

Набор теней для век "Chocolate" М-474-3 MalvaНабор теней для век "Chocolate" М-474-3 Malva

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 17:06
АБСОЛЮТНО ВСЕ ДЛЯ МАКИЯЖА И УХОДА !

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 17:06
ВЫПОЛНЯЕМ МАКИЯЖ БРОВЕЙ

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!