HOME & BEAUTY только изысканный LUX для Вашего домапросто обалденные ароматы для дома -ОПТОМ

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 23:15
НЕРЕАЛЬНО ПОТРЯСАЮЩИЕ АРОМАТЫ ДЛЯ ДОМА

ваши гости и домочадцы просто сойдут сума

ТОЛЬКО САМЫЕ ЛЮКСОВЫЕ ПО ЦЕНЕ ОПТА

САЙТ - http://aroma-elegant.ru

Мир волшебных, чарующих , незабываемых ароматов для дома от ведущих европейских производителей, даже для самых искушенных и притязательных.

Абсолютно, для каждого человека, запах имеет огромное значение. Он создает необходимую атмосферу, как для нашего настроения, так и для конкретного события. 
Дорогой аромат может рассказать о Вашем хорошем индивидуальном вкусе и достатке.
Успех действительно имеет запах!

Наша парфюмерия – это мир роскошных и дорогих ароматов широкого применения. Запах создает свою неповторимую атмосферу: дома, в офисе, в автомобиле. Ваше хорошее самочувствие и настроение придаст Вам не только жизненных сил, обаяния, шарма, но и удачу в личной жизни и бизнесе.

Вы можете побаловать себя, своих близких, друзей и партнеров великолепным, шикарным подарком!
Наша продукция уникальна тем, что она отличного качества, экологична, не имеет аналогов и сделана ведущими европейскими парфюмерными домами.

БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ МАРКУ

ОНА ПО ФИЛЬТРУ ЗДЕСЬ 
http://aroma-elegant.ru/tag/Collines+de+Provence/

Т.К. остальные нереально дорогие!!

минималка 40 000
орг сбор 15+доставка из МСК

на сайте цены розничные
опт здесь[attachment=183382]

пишите какой аромат-я цену напишу


Сообщение отредактировал АннаЛиверпуль - 29 июня 2017 23:17

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 23:16

Варвара, г.Санкт-Петербург

9 июня 2015г

Добрый день!
Вчера получила свой заказ и хочу поблагодарить вас за него. Пробники, маленькие подарки, одним словом - внимание - это то, что нам всем нужно.
Ненавязчивое, профессиональное и красивое общение завершилось счастливой покупкой, когда ни одного рубля не жалко за полученное.
Мне нужно было немного познакомиться с ароматом Fragonard Jasmin, поэтому я не сразу вам написала. Тем более вчера было и некогда, ведь пробники home fragrance от Esteban подняли мне настроение и я просто не могла распылить один из них, пока не прибралась во всей квартире, вымыла полы, несмотря на усталость, сидя с двумя детьми ( и их, конечно, сподвигла на уборку:).И только представьте себе это наслаждение - в чистой, уютной квартире послышались запахи Орхидеи. Муж, придя после работы, сказал: "ого, какая красота". Я довольна, слов нет, одна улыбка.
Сегодня утром, уже одна дома, я решила поближе узнать духи, купленные себе. Декор упаковки - раскрывает аромат в самую точку. Я не профессионал, поэтому напишу, как получится выразиться: лёгкость цветочных нот разливается радугой, припадаешь носом и не можешь оторваться, но, что мне нравится, эту шалость цветов крепко удерживает какой-то особенный "фон" аромата - он более устойчивый, что ли...
В 2х словах, что мне понравилось в вашем магазине: 1) Душевность, такая редкая сегодня, особенно, когда речь идёт об эксклюзивных столичных магазинах 2) Профессионализм: от звонка до получения товара.
Про качество товара говорит марка.Благодарю!
-- 
С уважением,Варвара

________________________________________________________________________________
__________________________

Вера, г.Норильск.

2 марта 2015г

Добрый день! Получила сегодня посылку, все дошло хорошо. Спасибо вам большое!

________________________________________________________________________________
_________________________

Наталья, г. Москва

29 января 2015г

Добрый день! Наконец появилось время написать Вам, а то работой этой совсем завалили:-) Хочу сказать что Вы были абсолютно правы по поводу моих предпочтений и вкусов))) и все что Вы мне посоветовали, мне ооочень даже понравилось!!!! И мыло с обалденным совершенно запахом и молочко просто окутывает своим божественным ароматом и главное что и кожа от него очень напитана:-) Амбровый шар - это вообще отдельная тема! (Вопрос, как его использовать, просто достать из коробочки и поставить? И то что набито внутри него это нужно вынимать или нет?) Его одно достаточно))) от него аромат на всю квартиру стоит. В общем, спасибо Вам огромное еще раз, Вы поднимаете настроение)))
________________________________________________________________________________
________________________
Анна, г. Новосибирск

15 декабря 2014


Добрый вечер, Елена!

Долгожданный аромат примерен!

Впечатления самые хорошие: интересный, с долгим раскрытием, последние ноты на себе уже не ощущаю, но чувствуют все вокруг...

Отдельное спасибо за пробники, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С благодарностью, Анна.

Парфюмерная вода "Красавица, носящая аромат Уда")"/ Belle au Parfum de Oud EDP от Estéban Paris Parfums (Франция)

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
29 июня 2017 23:18
НАША ЦЕНА 1180 + ОРГ
Сортировать: 
найдено товаров: 79

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

MarCher
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 143
5 сентября 2017 13:19
+1 я бы хотела домой и на работу 

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
9 сентября 2017 16:53
+1

Lina Inversion
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 318
11 сентября 2017 12:48
+1

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 16:52
еще 2+

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
16 октября 2017 19:07
+1, привет!


Сообщение отредактировал A_nuta - 16 октября 2017 19:08

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
24 октября 2017 22:16
Девочки, давайте на подарки к новому году!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 22:29
они конечно дорогие 
от 1300 без орга


но аромат!!!!! у меня нет слов

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

Капустка
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 989
24 октября 2017 22:36
+1

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 22:43
ДЕВОЧКИ НУЖНЫ БУДУТ ВАШИ ЗАКЗАЫ

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!