🌟 Волшебные Молекулярные Маски С Эффектом Ботокса На Альгинантной Основе

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:57
Всем привет!

На эти маски шикарные отзывы! Соберем? Недорого!

AlgoMAX

AlgoMAX это не просто альгинатная маска, очевидный косметический эффект которой неоспорим. В составе наших масок сочетаются :

 

  • Современные новейшие разработки в области молекулярной косметологии
  • Непревзойденные косметические свойства альгинатной маски
  • Древние знания фармакогнозии (науки о лекарственных растениях) и старинные рецепты приготовления косметических средств

 

Каждая маска AlgoMAX уникальна и разработана конкретно для решения специфических проблем кожи. В каждой из наших масок содержится особый молекулярный комплекс на основе энзимов, растительных экстрактов и минералов и других специальным образом активированных компонентов, легко поступающих в клетки кожи.

 Эффект от масок AlgoMAX сохраняется длительное время и имеет видимый накопительный эффект.

Благодаря инновационным исследованиям французских фармакологических лабораторий, использованию растительного и минерального сырья высочайшего качества и применению наших  новейших технологий максимизации эффективности -  мы смогли создать этот уникальный продукт AlgoMAX, который творит настоящие чудеса.

alt




Условия закупки
1. Минималка - 15 000
2. Орг - 23 %
3. Оптовые цены в прайсе

[attachment=183444]
КТо хочет - отмечайтесь!



Большинство масочек - всего 110 р 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июля 2017 01:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:58
ОТЗЫВЫ

Положительные отзывы от моих мам. Теперь балую их домашними процедурами 0101.gif Сказали, что других подарков не надо.

Маска просто супер! Морщинки, круги под глазами ушли. Развести получилось с первого раза, правда объем получился побольше. Нанесла остатки просто на лицо. После маски применяла крем (крем-ластик от морщин) из закупки ФИТОСИЛА, так на утро результат был превосходный. Лицо помолодевшее, отдохнувшее. Оргу 5++++

Мне маска для кожи вокруг глаз больше всего понравилась. Эффект видно сразу - кожа под глазами выравнивается и свежеет. Развожу примерно по чайной ложке на один глаз водой из холодильника.

В восторге! Лицо еще дня 2-3 после маски мягкое, свежее как у малыша!

Шикарные масочки,очень понравились ...Спасибо большое

Маска хорошая, но наносить неудобно, течет потом застывает. Разводила ледяной водой и вилкой размешивала, эффект от маски понравился, но много заморочек с нанесением.

Классная масочка,эффект на лицо! Кожа как фарфоровая,все как-то подтянулось! Всем советую! Только размешивать и намазывать надо очень быстро!Организатору спасибо за работу и очень быстро все пришло!Буду еще заказывать!

Отличная маска, поры стянула, цвет лица выровняла, делала курс 4 дня. Наносится отлично, у меня не успевала застыть, разводила по инструкции.

эффект заметен после первой процедуры, очень приятный ненавязчивый запах, можно пакетик на 2 раза разделить

Маска отличная. Пакетика хватает на 4 раза. Одна столовая ложка порошка и три ст л воды. Заказала ещё.

Шикарная масочка, эффект на лицо))) наносится просто даже с кривыми ручками, снимается за секунду)

Первый блин комом sad.gif застыла быстро прямо в чаше, где размешивала. Что-то успела нанести...когда сняла остался красный ореол на лице по краю маски. Несмотря на это, благотворное влияние на кожу есть.

кожа после маски супергладкая и супермягкая!!!! Восторг!!!

Классная маска,понравилась!)никогда раньше не пробовала альгинатные маски,а зря! кожа после нее чудесная,и купероз светлеет) растворяла маску по инструкции, всё получилось с первого раза без проблем)) Кстати маска расходуется экономно,мне пакетика хватает на 3 раза)) В общем отличная вещь!Буду брать еще))

Обалденно пахнет,накладывается и снимается на кожу хорошо.По результатам-кожа стала более увлажненной.Буду еще заказывать.

Мне очень понравилась! Делала курс из 10 процедур, очень заметны улучшения. Морщинки действительно почти исчезли.

Волшебная маска. Кожа после нее увлажненная, гладкая - само совершенство. Обязательно закажу еще.

Довольна эффектом, эта вторая маска из этой закупки, которой я воспользовалась, пакетик делила на 2 раза, развожу холодной водой "на глаз", нанести успеваю, половины пакетика мне хватает на одну процедуру, засыхает на лице быстро, снимается легко,очень капризна к запахам, но эта маска пахнет приятно.

Попробовала один раз эффект впечатлил, КЛАСС!!! Только вот первый блин комом. Разбавила слишком теплой водой и она сразу свернулась, сохнет очень быстро.

Масочка прелесть,спасибо организатору!! и эффект поражает и аромат приятный! вобщем довольна!!!

брала 4 разные маски, все очень понравились! лицо посвежевшее, тон ровный, и даже подтянулось вроде) пакетик делю на 3 раза, мне хватает, буду еще заказывать, хочу все попробовать. Спасибо организатору за красоту)

очень понравилась масочка, беру 2 столовые ложки холодной воды и чуть меньше столовой ложки порошка, хватает на лицо и шею, получается очень экономично. Кожа после нее мягкая и подтянутая. Заказала еще другие маски в этой закупке.

Отличная маска! Особенно по внешнему виду дочери понравилась. Она не сводила глаз - блеск перламутровый привлек особое внимание. Что касается пользы - благотворное влияние на кожу. Кожа стала бархатистее и цвет улучшился. Мне очень понравилась. Разводить самое главное холодной водой

Эффект от маски очень понравился!!! Разводить холодной водой, вливать воду, одновременно размешивая. Буду заказывать еще)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:58
ALGOMAX 6 Барбадосская вишня 

alt

Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом барбадосской вишни.
Барбадосская вишня-богатейший природный источник витамина С и фруктовых кислот.В составе молекулярной маски ALGOMAX-6 оказывает мощное антиоксидантное действие, «замораживая» процессы старения. Насыщает кожу лица витаминами, повышает тонус и упругость кожи, оказывая длительный ,заметный эффект лифтинга.
Рекомендовано для увядающей кожи, для коррекции овала лица.
Выраженный моментальный эффект экспресс-лифтинга!
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт ацеролы.

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.
Вес 30 гр


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июля 2017 01:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:59
ALGOMAX 21 Рисовый крахмал и авокадо


alt
Молекулярная питательная маска на альгинатной основе с рисовым крахмалом и органическим маслом авокадо.
Полиненасыщенные жирные кислоты масла авокадо за счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулируют выработку коллагена и эластина, обеспечивают упругость и эластичность кожи, питают и увлажняют ее.
Рисовый крахмал в составе комплекса ALGOMAX 21 придает коже бархатистость, успокаивает, защищает и расслабляет, делает кожу нежной, мягкой и восстанавливает рельеф, снимает раздражения и покраснения Кроме того, он оказывает эффект матирования кожи и выравнивания ее тона.
Мгновенно более ухоженная, увлажненная, идеально ровная кожа лица!
Рекомендовано для всех типов кожи
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, рисовый крахмал, органическое мало авокадо
Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. 
Вес 30 гр


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июля 2017 01:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 00:59
ALGOMAX 1 Ботокс-эффект

alt
Молекулярная маска на альгинатной основе с природным аналогом ботулотоксина . Содержит компоненты, которые воздействуют на мимические мышцы лица, расслабляя их, уменьшая выраженность морщин. Интенсивно подтягивает и моделирует овал лица, обеспечивает клетки кожи кислородом, способствует выведению токсинов. Выраженный мгновенный эффект экспресс-лифтинга.
Рекомендована для зрелой кожи. 
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, Lola Implexa Extract, FMA-complex
Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помошью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.
Вес 30 гр


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июля 2017 01:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2017 01:04

ALGOMAX 14 ( PREMIUM LINE) Протеины жемчуга

alt

Молекулярная витаминная маска на альгинатной основе с натуральной жемчужной пудрой. 
Натуральная пудра жемчуга входящая в состав ALGOMAX 14 –это уникальное вещество, содержащее хорошо усваиваемые соли кальция, протеины,аминокислоты и микроэлементы, которые способствуют более глубокому и полному проникновению в кожу остальных компонентов маски. Маска увлажняет кожу, замедляет процессы старения, повышает эластичность, разглаживает морщинки, выравнивает тон кожи, осветляет веснушки и пигментные пятна.

Выраженный мгновенный лифтинг- эффект , матовая, бархатная кожа. 
Рекомендовано для любого типа кожи
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, гидролизат порошка жемчуга,FMA-complex-PearlPower, аскорбиновая кислота, токоферола ацетат

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.
Вес 30 гр


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 июля 2017 01:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 10:22
Кристина Язовских, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2017 11:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 11:21
ALGOMAX 5
Молекулярная маска на альгинатной основе с аргирелин-пептидом и каолиновой пудрой.
Миорелаксирующее действие этой маски основано на применении в ее составе особого компонента Acetyl-Hexa-Peptide 8, который является безопасной нетоксичной альтернативой ботоксу. Обеспечивает уменьшение глубины морщин после 1-го применения, осуществляя модуляцию мышечных сокращений. Улучшает микрорельеф кожи, способствует синтезу коллагена, придающего коже упругость и эластичность.
Рекомендовано для коррекции мимических морщин, для любого типа кожи.
Выраженный моментальный эффект визуального омоложения!
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, Acetyl-Hexa-Peptide 8, каолиновая пудра

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.
Вес 30 гр

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 13:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 13:59
ab 

nusha
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 788
22 июля 2017 08:55
+1

nataliamal
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 56
20 августа 2017 22:46
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2017 22:58
3 желающих есть!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
19 сентября 2017 11:05
+1

popesku
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 225
10 октября 2017 13:00
Я хочу, уже ей пользовалась, в большом восторге!
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2017 13:26
popesku, ну надо заново желающих набрать теперь )

Лизаветка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 241
17 ноября 2017 13:53
+1

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
9 декабря 2017 19:24
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!