💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

54%
30-й выкуп
1218 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 15:04
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 22:49
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2017 22:39
Визажист Ольга Кац, автор блога PinkFresh.ru рассказывает о своих впечатлениях после использования минерального хайлайтера в оттенке H5.
"Хайлайтер обильно нанесен на подвижное веко, в уголок глаза, под бровь, на подбородок и на контур верхней губы. Остатки продукта с кисти равномерно нанесены на все остальные выпуклые участки лица: лоб, нос и скулы. Стойкость хайлайтера легче всего определяется не на скулах, а в макияже глаз. Если продукт скатался, то он недостаточно стойкий. Хайлайтер от КМ держится отлично, так что стойкость отмечаю положительно."
http://pinkfresh.ru/2017/02/10/km-cosmetics-kristall-..

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 418 + Сообщений: 1559
17 декабря 2017 13:27
Получила заказ в цр в пакете отсутствует пробник Румяна сатиновые В217 (В217) . На следующий выкуп перенесли?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2017 11:39
Vikto, пробник не выкупился,  перезакажите пожалуйста, потому что он остался в старом выкупе, и в комментарии напишите что оплачено

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 декабря 2017 16:32
#makeup #минеральныетени 
Минеральные матовые тени ES120 отличное решение на каждый день: 
• Хорошо пигментированы 
• Держатся весь день и не скатываются 
• Легко наносятся 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2017 22:09
До главного зимнего праздника осталось всего две недели, уже успели придумать образ и макияж? 
Вдохновляйтесь образом КМ сosmetics, который мы подготовили специально к Новогому году. 
Продукты в макияже: 
Минеральные шиммерные тени ES509 наносим на черную подложку из матовых теней ES141, так они будут более насыщенными. Искрящийся белый пигмент «Бриллиантовая россыпь» уплотнить во внутреннем уголке глаза и немного растянуть до середины нижнего и верхнего века, придавая взгляду выразительности. 
Смешиваем пигменты: «Серебряный ручей» и «Морозный иней», наносим поверх шиммерных теней, чтобы еще сильнее усилить интенсивность синего в макияже. 
На нижнее веко наносим черные тени ES141, затем добавляем немного ES509. 
Прокрашиваем ресницы в два слоя, при желании можно приклеить накладные пучковые ресницы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2018 13:17
Девочки, всех поздравляю с Новым годом! 
Желаю доброго здоровья, семейного тепла и хороших перемен! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 января 2018 20:52
Ошибки в макияже:

Вы слишком сильно давите на кисть при нанесении минерального бронзера и румян.
Чем легче вы давите на кисть - тем естественнее будет результат. Дело в том, что минеральные продукты достаточно пигментированы и для макияжа нужно совсем немного продукта. Поэтому ошибочно думать, что чем сильнее вы нанесете продукта - тем ярче будет цвет. Опытные визажисты наносят румяна и бронзер едва касаясь кистью лица.
Используете одну и ту же кисть для разных средств.
Часто кисть для румян используют и для бронзера, и для хайлайтера, и даже для пудры! Но для каждого из этих средств нужна своя кисть, иначе на ворсинках образуется совокупность пигментов и цвет в итоге никогда не получится чистым!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 января 2018 20:18
22%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2018 21:53
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:37

Минеральный макияж: до/после.

Представьте себе косметику, которая скрывает недостатки, не содержит вредных веществ, не забивает поры, а ухаживает за вашей кожей. Макияж, выполненный с помощью очищенных и измельченных минералов не ощущается на коже и держится весь день в любую погоду. Используя минеральную косметику KM cosmetics, вы забудете про жидкие тональные средства, которые только ухудшают состояние кожи. Минеральная косметика помогает бороться с несовершенствами. Абсорбирующие компоненты в составе минеральной основы, блокируют появление жирного блеска, сохраняя свежесть макияжа в течение всего дня, а натуральные компоненты ухаживают за кожей, придавая лицу здоровый и сияющий вид. Мы пригласили трех девушек с разным типом кожи на минеральный макияж, чтобы показать как минеральная косметика справляется с различными задачами.


1.Ксюша

У Ксюши проблемная кожа, с ярко-выраженной угревой сыпью, жирным блеском и черными точками. Кожа Ксюши имеет неровный рельеф кожи, расширенные поры, поэтому для нее мы выбрали Выравнивающую базу под макияж. Выравнивающая база полирует рельеф кожи, заполняя все неровности, так основа будет ложиться ровным слоем. Мы использовали минеральную основу для проблемной кожи, она предотвращает появление новых высыпаний, маскирует недостатки. Поскольку у Ксюши загорелая кожа, мы выбрали для нее оттенок YD1.
Ksyusha2.jpg

Продукты в макияже:
  1. База под макияж выравнивающая

  2. Консилер CN1

  3. Основа матовая для проблемной кожи YD1

  4. Пудра для бровей BS3

Результат: замаскированы акне и постакне, выровнен тон и рельеф лица, синяки и венки под глазами незаметны.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:37

2.Полина

У Полины нормальная кожа, без высыпаний и покраснений, склонная к сухости. Девушкам с сухой кожей подходит минеральная сатиновая основа. Она придает коже лоск и сияние.

Polina3.jpg

Продукты в макияже:

  1. Сатиновая основа YM1

  2. Консилер CN1

  3. BS6

Результат: Ухоженная сияющая кожа, без темных кругов под глазами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2018 16:38

3.Вика

У Вики комбинированная кожа, с небольшими несовершенствами: точечные высыпания, расширенные поры, темные круги под глазами. Отсутствуют следы акне и постакне, поэтому Вике мы подобрали матовую основу. Поскольку у Вики смуглая кожа, основа в оттенке YM1 идеально ей подошла. С темными кругами под глазами поможет помог справится минеральный консилер CN1.

vika2.jpg

Продукты в макияже:

  1. Матовая минеральная основа YM1

  2. Консилер CN1

Результат: Ровный тон, матовое покрытие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:20
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 января 2018 22:41
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2018 15:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2018 09:09
Ура! У нас новый отзыв!!!!

диана555
Шопоголик Репутация: 26
Сообщений: 171
+1 
 Отзыв #11595
 5.0  23 Января 2018 23:14
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала основу, хайлайтер, бронзер, консилер! Все понравилось!Основа невесомая перекрывает недостатки, консилер тоже хороший, конечно, не такой плотный как обычный, но разница до и после него сильно заметна) хорошая качественная косметика! Спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2018 19:17
Пигмент "ЦВЕТОК ОРХИДЕИ" не передать словами насколько он красив! Очень мелкий помол позволяет наносить его легко и быстро! Макияж за 10 минут с этим пигментом делается просто элементарно! Переливы из бирюзы в фиолет великолепен! https://irecommend.ru/content/skazochnyi-khameleon-na..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2018 22:25
37%

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!