💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

54%
30-й выкуп
1218 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2018 22:35
Выкуп 5 - ждем отгрузку!

Выкуп 6 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2018 10:22
Выкуп 5 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 20.05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:30
Выкуп 5 - груз прибыл, в субботу будет в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:02
Выкуп 5 - все заказы в ЦР )))

Всем спасибо за участие, ждем Ваши отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:06

 НОВИНКИ!!!!!!!!!!

Палитра ТРИО хайлайтеров Жемчужная коллекция
996.00 руб

— Описание у поставщика 

KRISTALL MINERALS cosmetcs представляет Вашему вниманию новую коллекцию универсальных палеток в компактной упаковке. Сдержанный и лаконичный дизайн в прямоугольном формате объединил в себе
полный набор средств, нужных для придания лицу свежего, отдохнувшего вида и выразительных контуров.

В «трио» палеток вошли совершенно новые оттенки топовых продуктов, которые несомненно придутся Вам по вкусу и сделают Ваш макияж неотразимым. Супермелкий помол дарит ощущение мягкости, легко растушевывается и сохраняет свою стойкость на протяжении всего дня, а инновационная формула позволила поместить их в компактную упаковку!

Хайлайтер - средство, созданное для того, чтобы подчеркнуть достоинства вашей внешности. За счет светоотражающих частичек в составе, этот волшебный продукт поможет сделать лицо моложе, придав ему здоровый, свежий и сияющий вид.

Палетка «Жемчужная коллекция»
В эту палетку мы поместили сразу три НОВЫХ оттенка нашего культового хайлайтера. Используйте их по отдельности или смешивайте между собой!
1 Белый – великолепный холодный хайлайтер белого цвета.
2 Золотой – теплый, невероятно нежный хайлайтер с золотистым свечением.
3 Розовый – деликатный холодный хайлайтер с розовым подтоном.
Пусть окружающие гадают, в чем секрет Вашего сияющего и отдохнувшего вида!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:09
рио компактных минеральных продуктов
1100.00 руб

— Описание у поставщика 

В «трио» палеток вошли совершенно новые оттенки топовых продуктов, которые несомненно придутся Вам по вкусу и сделают Ваш макияж неотразимым. Супермелкий помол дарит ощущение мягкости, легко растушевывается и сохраняет свою стойкость на протяжении всего дня, а инновационная формула позволила поместить их в компактную упаковку!

Хайлайтер - средство, созданное для того, чтобы подчеркнуть достоинства вашей внешности. За счет светоотражающих частичек в составе, этот волшебный продукт поможет сделать лицо моложе, придав ему здоровый, свежий и сияющий вид.

Матовые румяна универсальной палетки придадут лицу легкий естественный румянец и подчеркнут Вашу женственность. За счет своей нежнейшей текстуры румяна легко наносятся и растушевываются. Это волшебное и незаменимое средство, которое поставит финальный штрих в создании макияжа.

Бронзер – еще один незаменимый продукт в создании идеального «мэйка», с помощью которого можно придать лицу максимально естественный эффект загара или подчеркнуть уже имеющийся. Кроме того, бронзер подчеркивает рельеф Вашего лица, делая его более выразительным.

С301
Палетка «Весеннее настроение».
Состав: 
1 Хайлайтер: белого цвета, обладает деликатным жемчужным сиянием.
2 Матовые румяна: светло-лавандовый оттенок.
3 Бронзер: универсальный коричневый оттенок.

С302
Палетка «Ласковое лето»:
Состав:
1 Хайлайтер: невероятно нежный хайлайтер с золотистым свечением.
2 Матовые румяна: нежный персиковый оттенок.
3 Бронзер: универсальный коричневый оттенок.

С303
Палетка «Зимняя сказка»:
Состав:
1 Хайлайтер: мягкий светло-розовый оттенок с жемчужным сиянием.
2 Матовые румяна: светло-розовый оттенок.
3 Бронзер: универсальный коричневый оттенок.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:12
Цветной корректор
399.00 руб

— Описание у поставщика 

Корректор от KRISTALL MINERALS – это новая линейка продуктов, которая предназначена сделать тон Вашего лица идеальным!

Цветокоррекция тона кожи в макияже применяется уже достаточно давно, но использовалась, как правило, визажистами и профессиональными гримерами. Однако, этот прием широко распространился в массы, и теперь используется в ежедневном макияже многих девушек. Для того чтобы решить проблему в ярко выраженных изменениях цвета кожи, таких как: постакне, розацея, синяки и др., цветные корректоры подойдут как нельзя лучше.

Цветной консилер выравнивает цвет кожи благодаря коррекции пигментации. Это свойство основано на том, что цвета обладают способностью нейтрализовать друг друга.

Так, например:
- зеленый корректор эффективен для скрытия покраснений и высыпаний ярко-розового цвета;
- персиковый корректор: прекрасно освежит уставшую (сероватую) кожу, лишенную румянца, и скроет сине-фиолетовые недостатки кожи, например, синячки под глазами.
- фиолетовый корректор: используется для нейтрализации желтизны, например, пигментные пятна, желтый цвет лица и синячки станут более незаметными.

Цветовые корректоры наносятся под тональную основу. Для точечной корректировки используйте кисть для консилера. Насыпьте небольшое количество минерального корректора в крышку, затем наберите средство на кисть и похлопывающими движениями наносите продукт на необходимый участок. Для покрытия больших участков кожи воспользуйтесь кистью с плотным ворсом и наносите минеральный корректор круговыми движениями от центра лица к периферии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 13:45
Все новинки на витрине! Заказываем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2018 14:06
Цветной корректор от #kristallminerals - это продукт, который предназначен сделать тон Вашего лица идеальным!  
Он выравнивает цвет кожи благодаря способности цветов нейтрализовать друг друга. 

Свойства фиолетового корректора: 
Корректор фиолетового цвета используется для нейтрализации желтизны, например, пигментные пятна, желтый цвет лица и синячки станут более незаметными.

Способ нанесения: 
Цветовые корректоры наносятся под тональную основу. Для точечной корректировки используйте кисть для консилера. Для покрытия больших участков кожи воспользуйтесь кистью с плотным ворсом и наносите минеральный корректор круговыми движениями от центра лица к периферии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 09:09
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:05
Заказываем новиночки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 17:55
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 22:32
рио компактных минеральных продуктов
1100.00 руб

— Описание у поставщика 

В «трио» палеток вошли совершенно новые оттенки топовых продуктов, которые несомненно придутся Вам по вкусу и сделают Ваш макияж неотразимым. Супермелкий помол дарит ощущение мягкости, легко растушевывается и сохраняет свою стойкость на протяжении всего дня, а инновационная формула позволила поместить их в компактную упаковку!

Хайлайтер - средство, созданное для того, чтобы подчеркнуть достоинства вашей внешности. За счет светоотражающих частичек в составе, этот волшебный продукт поможет сделать лицо моложе, придав ему здоровый, свежий и сияющий вид.

Матовые румяна универсальной палетки придадут лицу легкий естественный румянец и подчеркнут Вашу женственность. За счет своей нежнейшей текстуры румяна легко наносятся и растушевываются. Это волшебное и незаменимое средство, которое поставит финальный штрих в создании макияжа.

Бронзер – еще один незаменимый продукт в создании идеального «мэйка», с помощью которого можно придать лицу максимально естественный эффект загара или подчеркнуть уже имеющийся. Кроме того, бронзер подчеркивает рельеф Вашего лица, делая его более выразительным.

С301
Палетка «Весеннее настроение».
Состав: 
1 Хайлайтер: белого цвета, обладает деликатным жемчужным сиянием.
2 Матовые румяна: светло-лавандовый оттенок.
3 Бронзер: универсальный коричневый оттенок.

С302
Палетка «Ласковое лето»:
Состав:
1 Хайлайтер: невероятно нежный хайлайтер с золотистым свечением.
2 Матовые румяна: нежный персиковый оттенок.
3 Бронзер: универсальный коричневый оттенок.

С303
Палетка «Зимняя сказка»:
Состав:
1 Хайлайтер: мягкий светло-розовый оттенок с жемчужным сиянием.
2 Матовые румяна: светло-розовый оттенок.
3 Бронзер: универсальный коричневый оттенок.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2018 20:31
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2018 13:18
20 роскошных оттенков теней с матовым финишем в компактной упаковке от #kristallminerals  
 
Новая линейка состоит из разнообразных цветов: от самых нежных до глубоких и чувственных ♥ 
 
На свотче представлены: 
  С104 «Топленое молоко» - воздушный, нежный оттенок, который подойдёт практически каждой девушке. 
  C112 “Летний шафран» - тёплый насыщенный цвет, который сделает великолепный акцент в макияже Ваших глаз. 
  С119 «Королевский изумруд» - глубокий, притягательный и многогранный. Он станет достойным обрамлением Вашей красоты. 
  C111 “Медное искушение» - сочный, динамичный цвет, который точно привлечёт внимание к Вашим глазам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:14
Заказываем новиночки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 11:46

Все еще не знакомы с минеральной косметикой? Большой обзор на Kristal Minerals Cosmetics

Здравствуйте!
Я всегда считала минеральную косметику чем-то сильно сложным. Возьмем даже пигменты — это красиво, но неудобно, поэтому пользуешься таким не часто. Так же думала я и обо всем остальном.
И вот когда КМ cosmetics предложили мне свои баночки на тестирование, я решила, что это прям шанс взять и выяснить все для себя раз и навсегда :)
Выбрала я всего понемногу — матовую основу, матовые румяна, хайлайтер не матовый и два пигмента. Приглашаю посмотреть!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!