💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2018 13:27
Сегодня поговорим с Вами о потрясающем средстве, которое способно преобразить Ваш внешний вид за считанные мгновенья, а именно о минеральном хайлайтере 

Совсем недавно наш бренд выпустил новую коллекцию палеток в компактной упаковке, и одной из них стала палетка, которая содержит в себе сразу три новых оттенка! 

О том, почему именно хайлайтеры, что это за волшебный продукт и как им правильно пользоваться, чтобы всегда выглядеть свежей и отдохнувшей, читайте в нашей новой статье. 

Ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/komp..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 23:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 23:08
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:09
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 00:01
Девочки! Весь июнь! Акция - скидка 2% за отзыв!

Напишите отзыв - и получите скидку 2% на любой заказ в моей закупке сделанный в июне!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:34
KRISTALL MINERALS cosmetics представляет Вам нашу очередную новинку - коллекцию шиммерных теней в компактной упаковке, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя! 
 
20 великолепных оттенков, которые позволят Вам создать потрясающий образ как на каждый день, так и для особого случая   
Все оттенки уже представлены на нашем сайте! 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 14:27
ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? 

Каждая девушка хоть раз в жизни с завистью смотрела на моделей из глянцевых журналов или на рекламные билборды, где красавица модель представлена с идеальной кожей лица. Однако, поверьте, завидовать не стоит, ведь до конечного результата на печатном изображении было проделано множество работы, а по ту сторону камеры стоят обычные девушки. И, зачастую, не с идеальной кожей, как может показаться с самого начала 
Для профессионального макияжа визажисты используют специальные корректоры, которые скрывают до 80% несовершенств, ведь согласитесь, идеальная кожа – это очень редкий подарок природы и достается он, увы, не всем 

Наша сегодняшняя статья будет именно об этом – чудо продукт, который сделает тон Вашей кожи идеальным - цветной корректор для лица.

Ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/idea..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 13:56
Наша компания, как и любой косметический бренд старается делать для Вас побольше макияжей, чтобы показать в действии свою продукцию. И после череды макияжей на каждый день или для вечернего выхода в свет, мы решили - пора креативить. А раз идея пришла – нужно реализовывать ее в жизнь 
Представляем Вашему вниманию наш совместный проект "Геометрия" с талантливыми Ксюша Трунилова и Лена Воронова  
Полное описание и результат нашей работы можно посмотреть в нашей новой статье 
https://kmcosmetics.ru/articles/primery-makiyazhey/pr..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2018 19:50
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2018 11:14
71%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:03

Тени компактные белые Шиммерная коллекция
325.00 руб

— Описание у поставщика 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 10:17
Ура! У нас новый отзыв!


+1 
 Отзыв #14360
 5.0  18 Июня 2018 9:30
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасно закрепляет макияж. Некоторое время пользовалась ей вместо хайлайтера, а потом и целиком лицо стала покрывать - супер! Макияж не скатывается и остается на месте. Пудра невесомая, но укрывает заметно. Когда увидела результат - поняла, что недооценивала продукт "финишная пудра". Спасибо оргу за закупку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2018 11:51
73%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 14:01
На днях мы представили Вашему вниманию наш проект "Геометрия" и получили множество отзывов с просьбами подробно рассказать о этапах нанесения макияжа и самих продуктах, которые мы использовали. 

Поэтому специально для тех, кто вдохновился нашей идеей и захочет повторить такой опыт, рассказываем поэтапное нанесение в нашей статье на сайте 
Активная ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/primery-makiyazhey/pr..

Не бойтесь экспериментировать, будьте яркими и оставайтесь всегда красивы вместе с КМ косметикс 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2018 18:32
Вот такой подробный обзор о новых тенях KM cosmetics в компактной упаковке сделал наш талантливый визажист Дмитрий Бычков 128536;
Дмитрий подробно расскажет о цветовой гамме теней, о правильном использовании новой прессованной линейки и объяснит как подобрать тот или иной оттенок под цвет Ваших глаз.
Рекомендуем посмотреть этот обзор и Вы найдете для себя еще много интересной информации 128521;

https://vk.com/video3934534_456239070


Сообщение отредактировал Aleksandra - 19 июня 2018 18:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2018 17:58
Kristall Minerals Cosmetics — это исключительно минеральная косметика, а не косметика на минеральной основе. Она изготовлена из самих минералов.

Качественная минеральная косметика не содержит вредных для кожи и организма веществ, поскольку в нее входят только натуральные минералы исключительно мелкой фракции. В ее составе нет никаких отдушек, талька, спирта, красителей, минеральных масел или консервантов. Минералы по современным технологиям измельчаются до такой степени, что они встраиваются в самые мелкие углубления нашей кожи: между отмершими клеточками эпидермиса, в воронках пор, «цепляются» за кислотную защитную мантию. Но при этом не забивают поры и остаются воздухопроницаемыми.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июня 2018 18:17

Иногда для того, чтобы сделать яркий и интересный мэйк, совсем необязательно использовать огромное количество декоративной косметики, достаточно всего лишь несколько продуктов.

Именно такой макияж с пошаговой инструкции мы подробно разберем в нашей статье на сайте. Ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/primery-makiyazhey/vi..

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!