💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 13:42

Пигмент Р008 "Палящее солнце" - это потрясающий сложный красный оттенок с каплей коричневого и розового в блике. Он имеет средние частицы в составе и переливающийся финиш  
"Палящее солнце" великолепно впишется в вечерний макияж или для дерзкого smoky eyes!  

 

E-Yulenka
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 395
10 июля 2018 19:32
Дв. Оплатила и уведомила

NativaM
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 169
11 июля 2018 09:19
оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 09:42
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 13:06

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
12 июля 2018 14:10
Продам базу выравнивающую использовала один раз всего. Может кому нужно

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 21:01

Выкуп 6 - ждем отгрузку!


Выкуп 7 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 16:13

Продолжаем обзор коллекций теней, которые представлены в нашем интернет-магазине 

Сегодня поговорим о тенях из "Сатиновой коллекции" 
Для тех, кто только начал изучать мир минеральной декоративной косметики, мы напоминаем, что сатиновые тени обладают деликатным жемчужным свечением, нежно мерцающим при солнечном свете.
Хотите посмотреть свотчи? Тогда бегом смотреть нашу новую статью 
Ссылка  https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/sati..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2018 17:29

Слюда - главный компонент минеральной косметики 
Она обладает различными свойствами в зависимости от степени измельченности. 
Слюда с мелким помолом скрывает мелкие морщины и поры, придает коже шелковистость и уменьшает жирный блеск. 
Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения.
Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового или шиммерного эффекта. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 22:58

Макияж с минеральными пигментами. Повторяем макияж: пошаговая инструкция.

Продолжаем тему использования минеральных пигментов в макияже. И сегодня мы продемонстрируем Вам макияж, который отлично подойдет для фото-сессии или вечеринки. Ну, а если Вы девушка, которая любит экспериментировать, то и для повседневного образа

 

Вот небольшая пошаговая инструкция для повторения макияжа:

Небольшие потемнения под глазами убираем бледно-нейтральным консилером CN0.

Выравниваем тон лица с помощью минеральной основы YL1 светло-золотистого оттенка с матовым финишем.

Далее добавляем выразительности нашему образу: берем универсальную палетку компактных продуктов С303 «Ласковое лето», которая состоит хайлайтера, матовых румян и бронзера универсального коричневого оттенка.

-Мягкой кошенной кистью b12SRA наносим бронзер в область под скулой и вдоль линии роста волос. Таким образом, мы подчеркнем рельеф лица, делая его более выразительным.

-Затем этой же кистью наносим румяна, обладающие нежным персиковым оттенком, чтобы придать лицу свежесть и отдохнувший вид. Согласитесь, здоровый румянец – это всегда красиво.

-Завершающим этапом станет нанесение минерального хайлайтера. В этой палетке он обладает невероятно нежным золотистым оттенком и идеально впишется в наш макияж. Наносим его в центр лба, спинку носа, галочку над губой, центр подбородка, скулы и надбровные дуги.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2018 22:58

Макияж глаз начинаем с нанесения базы под тени. Далее берем тени С118 "Сливовый десерт" сливово-бордового цвета с фиолетовым подтоном, наносим на все подвижное веко и в складку века, плавно растушевывая границы.

Во внутренний уголок глаза добавляем хайлайтер нежного золотистого оттенка из универсальной палетки С303 "Ласковое лето".

По нижнему ресничному краю и по слизистой глаза наносим черный кайал. Он не только придаст выразительности глазам, но и выступит в качестве подложки по пигмент.

Поверх черного кайала наносим совершенно невероятный минеральный пигмент яркого конареечно-золотого оттенка с сатиновым финишем Р007 "Золотой водопад".

Макияж глаз завершит черная тушь для ресниц.

Для придания акцента губам нашей модели тот же пигмент наносим и на темную помаду маленькой полоской посередине нижней губы.

Согласитесь, такой невероятный макияж наверняка привлечет к Вам множество внимания и восторженных отзывов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 10:18
Выкуп 6 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 23.07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2018 22:34

 В новом обзоре минеральных теней мы поговорим, пожалуй, о самой нежной по своей палитре коллекции, которая присутствует в нашем каталоге, а именно коллекции "Морозное утро"  
Новая статья вместе со свотчами уже на нашем сайте, активная ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/koll..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 09:47
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2018 22:48

Продолжаем погружение в яркий и многогранный мир естественной красоты. Девочки, кто пользуется минеральной косметикой? Расскажите о своих впечатлениях и продуктах, которые в фаворитах! А пока мы поделимся с вами завораживающими тенями от @kristallminerals ! Не знаю, можно ли называть косметику аппетитной, но именно такое чувство у меня возникает при просмотре всех линеек бренда KM Cosmetics – тем, кто любит глазами, лучше не заходить к ним в гости, иначе без покупки вы не уйдете! Я, если что, предупреждала
 
Сатиновые, матовые и шиммерные оттенки для разных цветотипов кожи, настроения и событий. В наборах shop-greenwash.ru представлена коллекция Северное сияние. Это магическое природное явление, когда небо завораживающе переливается разными красками. Завидую белой завистью людям, которые видели его вживую, и верю, что однажды доеду до северных широт и мне посчастливится попасть в сказку, а пока…волшебство доступно каждой из нас в маленьких баночках
 
Тени от спокойных до дерзких оттенков придают деликатное сияние или подчеркивают дьявольский огонек – как вы решите. Минеральная косметика бережно заботится о коже. В ее основе лежит слюда, которая обеспечивает мягкость и ровность нанесения, уменьшает жирный блеск и дарит коже шелковистость + натуральное свечение. Думаю, что все поклонницы минеральной косметики знакомы с этим эффектом
 
За яркие оттенки отвечают оксиды железа - ищите их в косметических средствах под следующими обозначениями CI 77499, CI 77489, CI 77492, CI 77491.. Это гипоаллергенные ингредиенты, благодаря которым можно создать широкую палитру разнообразных оттенков! Такчто скажите уже раз и навсегда твердое НЕТ азокрасителям, которыми напичкана косметика как масс-маркета, так и люкс – переходите на безопасные варианты, ведь они ничуть не хуже. Кстати, оксиды железа обладают еще и бактерицидными свойствами

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 14:40

Нежный макияж можно создать всего лишь одним цветом – деликатный оттенок бледного золота с жемчужным финишем C216 "Сливочный десерт" эффектно подчеркнет Ваш взгляд  
Невероятно нежная шелковистая текстура теней превосходно наносится на кожу век и легко растушевывается, а высокая пигментация в сочетании с ультра-мелким помолом обеспечивает плотное сцепление с вашей кожей и гарантирует устойчивый макияж на весь день 
Тени можно наслаивать для достижения наиболее более плотного покрытия или наносить влажным способом, а для более стойкого эффекта – используйте базу под тени или любые кремовые текстуры.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2018 23:30

Сегодня пост из разряда #моянатуральтернатива 
Или просто #мояальтернатива 
Я нашла аналог легендарному средству - румяна MAC в оттенке Harmony, так любимый всеми и советуемый визажистами. Это действительно must have всех косметичек! Но не МАС, а мой любимый брoнзер KM в оттенке 203 (он сатиновый - как кожа, а матовый - 103)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2018 16:37
#свотчкмкосметикс
Пигмент «Букет лаванды» - 
насыщенный и глубокий сиреневый оттенок, переливающийся розовыми и синими искорками 
Пигмент обладает сатиновым финишем и мелкими частицами - идеально для Ваших глаз 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2018 12:10

Для каждой девушки макияж – это неотъемлемая часть всего образа Макияжи бывают повседневными, классическими, вечерними, в стиле «нюд», а также креативными, тематическими и так далее – все зависит лишь от определенной ситуации и настроения 
В нашей новой статье, мы расскажем Вам о минеральных тенях, которые добавят любому мэйку шик и изысканность, а именно о коллекции теней "Золотые пески", а также покажем Вам свотч на каждый оттенок. 

Ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/koll..

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
24 июля 2018 01:32
Aleksandra, дн! заказала из пристроя

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!