💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 11:25
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2018 14:28

Почему натуральная минеральная косметика так популярна?
Давайте разбираться:
 Косметика гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи. Более того, это единственная декоративная косметика, которую можно наносить после химического пилинга, лазера или микродермабразии.
 Не закупоривает поры и позволяет коже дышать.
 Очень экономична.
 Отлично перекрывает все недостатки.
 Выглядит естественно, сколько бы слоев Вы не нанесли.
 Обладает фактором SPF.
 Имеет большой срок хранения.
 Всю минеральную косметику можно смешивать между собой.
 Состоит исключительно из натуральных минеральных ингредиентов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 17:37
Лицо:
 Консилер CN1.
 Основа матовая NM1.
 Бронзер BR203, румяна В105, хайлайтер Н2.
Глаза:
 Тени в компактной упаковке С113 "Кленовый сироп" (в складке века).
 Тени ES509 (на все подвижное веко в качестве подложки).
 Пигмент Р020 "Цветок орхидеи" (на все подвижное веко, поверх теней).
 Тени С115 "Винный соблазн" (на все нижнее веко).
 Смесь пигментов Р035 "Сиреневое конфетти" и Р036 "Новогодняя мечта" (во внутренний уголок глаза).
 Черные тени ES141 (межресничное пространство).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 18:14

ПигментТеатральный Петербург

Эту не большую, но очень интересную и многогранную коллекцию, мы хотим посвятить городу Санкт-Петербургу, а именно новому театральному сезону, так как город славится не только архитектурой, красотой каналов и набережных, белыми ночами, но и традицией любить и посещать театры. Пигменты, вошедшие в коллекцию, помогут создать Вам неповторимый образ, будь то в театр, балет, мюзикл или оперу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 18:14
Пигмент Театральный Петербург Королевская роль
288.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 18:15
Пигмент Театральный Петербург Жемчужные пуанты
288.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 18:15
Пигмент Театральный Петербург Прима театра
288.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 18:17
Пигмент Театральный Петербург Театр теней
288.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 18:17
Пигмент Театральный Петербург Блеск софитов
288.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 23:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 10:00

Девушки, к нам поступает очень много таких вопросов: "Что такое основа? Чем отличается база от основы и какие различия между основой и пудрой?"  
Отвечаем на Ваш вопросы: 
 Минеральная база - это продукт, который наносится в первую очередь и подготавливает кожу к нанесению макияжа: выравнивает рельеф кожи лица, матирует и помогает контролировать выделение кожного жира. Абсолютно бесцветна. 
 Минеральная основа - это современная альтернатива тональному крему. Она выравнивает тон лица и придает ему здоровый и ухоженный вид. 
 Минеральная пудра - финишное средство, которое наносится поверх готового макияжа. Она закрепляет макияж на протяжении всего дня, а также в зависимости от разновидности придает лицу тот или иной эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2018 21:59

На фото моно-макияж, выполненный великолепными красно-коричневыми тенями из коллекции "Северное сияние" ES512. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 14:05

 ВАЖНЫЙ ПОСТ Сохраняем, чтобы не забыть!

Мы уже писали о том, что настоящая минеральная косметика довольна проста по составу и включает в себя не более 5-7 компонентов.
Поэтому, чтобы внести полную ясность, мы решили выпустить череду постов, в котором будем рассказывать Вам про минералы, из которых состоит наша продукция.
Итак, ингредиент, который должен присутствовать в минеральной косметике обязательно:
 Диоксид титана - обладает  высокими отбеливающими свойствами и является натуральным физическим отражателем ультрафиолетовых лучей. Помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.

И еще раз: девушки, внимательно изучайте состав продукта перед покупкой!  Ведь, неизвестно как Ваша кожа может отреагировать на тот или иной компонент!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2018 22:33
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2018 21:01

Ура! У нас новый отзыв!

 

Nattis
Шопоголик
Репутация: 126Сообщений: 1281

 

 +1  
 Отзыв #15710
 5.0  16 Сентября 2018 20:46
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, это фантастика! Я заказывала пудру и консилер и они реально работают! Консилер наношу под глаза, на щеки и подбородок- идеально всё маскирует!
Пудру заказывала САТИНОВУЮ, но пришла матовая. Я всё искала блеск, а потом посмотрела, а у меня матовая)
И тем не менее лицо делает холеным, ухоженным. А при полном макияже вообще красота получается:)
Оттенок заказывала нейтральный- хорошо подошёл. Реально нужно минут 20 на усадку)
Я всё таки закажу себе САТИНОВУЮ пудру и может быть хайлайтер, и будет на моей улице ещё один праздник)

Организатор замечательный) Всё быстро и оперативно)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2018 12:22

Как Вы и просили - пост про пудры! Для чего они и зачем? В чем различие? 
Итак, давайте разбираться.
На данный момент в нашем ассортименте представлено 7 пудр с различным финишем 
 Матирующая - обеспечивает матовый эффект, контролируя появление жирного блеска, и помогает продлить стойкость макияжа или поправить его в течении дня, оставаясь при этом совершенно незаметной.
 Антибактериальная - предназначена для проблемной кожи с воспалительными проявлениями. Она помогает коже оставаться матовой и борется с воспалениями в течение всего дня.
 Закрепляющая - предназначена для фиксации макияжа. Это завершающий штрих, который продлит свежесть Вашего макияжа.
 Сатиновая - придает здоровое деликатное сияние даже самой усталой коже.
 С золотом - содержит мельчайшие золотые светоотражающие частицы, которые придают Вашей коже сияние. Данная пудра выгодно подчеркивает летний загар, наполняя кожу свечением. Также великолепна при создании вечернего макияжа.
 Рисовая - предназначена для обладательниц жирного или проблемного типа кожи. Она хорошо впитывает излишки кожного жира, устраняет блеск, приятно освежает и снимает покраснения на коже лица.
 Пудра с HD-эффектом - визуально выравнивает рельеф кожи, и отлично матирует, препятствует появлению жирного блеска на протяжении всего дня, создавая тот самый эффект HD.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 00:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2018 15:28
Ну что, как и просили - креатив в ленту! 

Автор этого потрясающего мэйка наша фея креатива @blackbird_lena 
Согласитесь, это большой талант всего лишь с помощью 3-х продуктов создать образ, который точно вызовет у Вас эмоции и врежется в память.
В данном случае, это минеральная основа NL1, консилер CN0 и наш потрясающий пигмент Р012 "Рубиновый закат" 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
21 сентября 2018 23:43
Aleksandra, подскажите, пудра новая с HD эффектом доступна  в пробнике или только полная версия?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!