💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 11:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2018 15:02

katerina.br
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 89
24 октября 2018 15:21
Дд! Оплатила и уведомила.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 13:47
Кто еще не оплатил - очень жду!

evtuh
Шопоголик
Репутация: - 248 + Сообщений: 824
25 октября 2018 14:19
Оплатила, уведомила 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 22:31

Выкуп 8 - ждем отгрузку!

 

 

Выкуп 9 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 20:47
Выкуп 8 -  груз отправлен, рассчетное время прибытия - 06.11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2018 16:31

Дорогие участницы!


Хочу обратить Ваше внимание, что я не смогу принять заказы, которые состоят только из пробников


Потому что после того как я пробники добавила на витрину все стали заказывать только пробники!


Но поймите, поставщик у нас такой заказ просто не примет! Не будут нам продавать одни только пробники по 50 р! Кроме того так мы и закупку будем собирать слишком долго

 

Поэтому заказы на пробники принимаю только если вы хотя бы одну полноформатную позицию тоже заказываете, прошу отнестись с пониманием

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 30 октября 2018 16:33

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2018 10:54
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 ноября 2018 22:27
Выкуп 8 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 08:16
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2018 11:20

Девушки, отвечаем на один из популярнейших вопросов наших подписчиков: как лучше всего применять глиттеры в макияже глаз? 

Для начала напомним, что глиттер – это пигмент, который состоит из очень крупных частиц, а если по-простому – то, это просто блестки, которые сделают невероятный акцент на Ваших глазах! 

- Глиттер нужно обязательно наносить на липкую базу! Иначе частицы просто осыпятся с глаз и украсят собой все Ваше лицо!

- Для того, чтобы глиттер раскрыл себя во всей красе, советуем в качестве подложки использовать яркие шиммерные тени или пигмент, близкий к оттенку самого глиттера. Тогда блеск будет переходить по нарастающей – от легкого сияния до потрясающего блеска!  Кроме того, в этом случае, Вы избежите скатывания блесток на веке (если база Вас подвела) и сохраните Ваш макияж в превосходном виде! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 ноября 2018 11:26


Сегодня речь пойдет про ингредиент, о котором обычно никто не слышал, но который обладает очень ценными свойствами!  

 Аллантоин - защитное средство для кожи, встречающийся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз.
Он улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для заживления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и так далее.
Людям без особых проблем с кожей этот компонент также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой 

Кто слышал про аллантоин? Может у Вас есть свои чудесные рецепты с использованием этого ингредиента?  Делитесь опытом! Думаем, это для всех будет очень ценная информация  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2018 20:45

Очень красивые белые тени, как матовые, так и шиммерные. Мой фаворит это белые шиммерные, очень красивое свечение теней, прямо завораживает

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2018 20:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 21:01
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2018 23:44

 ВАЖНЫЙ ПОСТ! Говорим о наболевшем! Сохраняйте себе, чтобы не забыть!
 
Девушки, признавайтесь, есть у Вас такая проблема? 
 
Сегодняшний пост зрел уже давно и после вчерашнего обращения к нам в Директ, мы решили время пришло!
Итак, сегодня мы с Вами поговорим о руках. Да-да, именно о них!
Вы знали, что мы касаемся своего лица более 27 раз в час? Вы только вдумайтесь в эту цифру! А за весь день? К сожалению, в большинстве случаев мы делаем это неосознанно: возможно подпираем подбородок, опершись на руку, чешем лоб или шею, а может задеваем лицо руками, когда банально поправляем волосы.
Почему этот вопрос вообще возник: несколько девушек написали нам о том, что косметика не держится на лице и пропадает буквально через 3-4 часа. И тут мы стали размышлять: ну как же так?!
Мы ведь всю продукцию тестируем на себе, получаем огромное количество положительных отзывов о стойкости макияжа от наших клиентов, а тут такое!
Стали задавать вопросы и по всем параметрам, девушки все делали верно: и косметику чем нужно наносили и в правильном порядке, а результат один и тот же.
Все решилось само собой, после консультации с косметологом и ее фразой в процессе разговора: «Не трогайте лицо руками!». И вот тут все встало на свои места!
Расспросили девушек еще раз: некоторые честно ответили, что да, действительно, есть такая проблема, некоторые же просто предпочли не отвечать на вопрос.
Конечно, тип кожи у каждого человека индивидуален и кому-то, действительно, не походят минералы. Однако, в 98% случаев наша косметика держится на протяжении всего дня, если ее не растирать руками постоянно! Это относится и вообще к любой декоративной косметике 
Кроме того, не забывайте сколько бактерий скапливается на наших руках, а мы потом все это на лицо..
 
Девушки, поделитесь, есть ли у Вас такая же привычка? А если Вы никогда не обращали на это внимание, то надеемся сегодняшний пост даст Вам повод для размышлений, ведь согласитесь, чистое личико – это всегда красиво! 

 

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!