💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 11:06

ДОЗАКАзы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2018 21:56
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы!

Aleksa_off
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 86
9 декабря 2018 13:54
Добрый день! Оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2018 18:08
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 23:55

Выкуп 9 - ждем отгрузку!


Выкуп 10 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2018 22:59
Выкуп 9 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 20,12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2018 21:33

Берем на вооружение макияж глаз, который отлично подойдет не только для выхода в свет, но и новогодней ночи 

#кмкосметиксглаза

Как повторить:
 Для стойкости наносим базу под тени.
 Берем светлые матовые тени в компактной упаковке С105 "Ванильный крем" и наносим в область переносицы, под бровью и по нижнему веку. Этот оттенок поможет нам в дальнейшей растушевке.
 Берем розово-фиолетовый шиммерный оттенок теней С212 «Ягодный микс» и наносим его в складку века. При открытом веке плавно тушуем границы, выстраивая форму глаза. Этот же оттенок наносим на все нижнее веко.
 Далее берем черные шиммерные тени в компактной упаковке С202 «Черная пантера» и наносим на все подвижное веко, плавно растушевывая границы, чтобы получился мягкий переход от одного цвета к другому. Также черными тенями прокрашиваем все нижнее веко. Далее  берем плотно набитую кисть, набираем черные тени и аккуратными движениями наносим тени на слизистую нижнего и верхнего века. Вместо теней можно использовать черный кайал.
 Берем невероятный искрящийся розово-серебристый глиттер Р048 «Блеск софитов» из новой коллекции «Театральны Петербург». Для того, чтобы глиттер держался только на Ваших глазах, а не украшал собой все лицо - наносим его на липкую базу. Набираем базу на кисть, макаем в блестки и наносим на все подвижное веко и во внутренний уголок глаза. Старайтесь, чтобы блестки легли равномерно. Также добавляем немного блеска в центр нижнего века.
 Прокрашиваем ресницы черной тушью в два слоя.

Вот такой макияж у нас получился! Поверьте, создать такой мэйк совсем не сложно, зато какой эффект Вы произведете! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2018 12:00
16%

avolypok
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 184
20 декабря 2018 19:52
Александра, добрый вечер! Выку 19  пришел? Когда ориентировочно ждать в ЦР?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2018 12:15

Девочки, выкуп 9 к сожалению задерживается, наверно уже только на следующей неделе приедет


ТК Сдек приносит свои извинения - у них предновогодний завал


Сообщение отредактировал Aleksandra - 24 декабря 2018 22:02

avolypok
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 184
21 декабря 2018 14:07
УЖАСНО ЖАЛЬ, очень хотелось все заказы в ЦР получить до НГ, совсем не хочется ездить туда каждую неделю. И были надежды уже на праздники использовать косметику. Я очень расстроена

Svetko-m
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 1511
24 декабря 2018 20:45
Добрый вечер, какие новости по 19 выкупу?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 декабря 2018 22:02
Выкуп 9 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2018 12:29
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 января 2019 22:22
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2019 19:40

 ВАЖНЫЙ ПОСТ! Сохраняем себе: чтобы не забыть!

Девушки, сегодня будем разбираться, что же такое бронзер.

Тема, на самом деле, очень актуальна, так как многие не совсем понимают для чего он нужен и куда его наносить 
Разобраться со всем этим помог наш замечательный визажист @moss_and_gold в рубрике #спросивизажистакм.

Дима: "Бронзер – это средство декоративной косметики, которое имитирует цвет и состояние загорелой кожи.
С помощью этого чуда в баночке мы можем решить ряд задач:
 Придать лицу более отдохнувший вид. Что весьма актуально в конце зимы и весной. Когда прошлогодний загар уже совсем сошел, а новый ещё не появился.
 Добавить чуть-чуть больше рельефности лицу. Сузить его. Тут уточню: не нарисовать на щеках скулы, а сделать лицо в целом более цилиндрическим, а не плоским.

Как выбрать?
 Выбираем бронзер в цвет своего родного загара. Он у тебя точно где-то есть. Там где есть – там и смотри цвет :)
Загар у человека примерно одного цвета, он бронзовый. Поэтому бронзер и называется бронзером. Серого загара не бывает. Желтого тоже. И персикового.

Куда наносить?
Наносить бронзер можно тремя способами:
Летний
На те зоны, которые загорают первыми: виски, верх лба вдоль линии роста волос, щеки и переносицу (представь на себе большие солнцезащитные очки и наноси бронзер под ними, полосой поперёк лица), подбородок.
 Зимний
Там, где загар ещё остался: рисуй подкову по краю лица, испод одного уха, через висок, вдоль линии роста волос, другой висок и под второе ухо. Можно немножко выходить на скулы. На скулы. Не под. Под скулами кожа не загорает, ибо свет туда не попадает.
 Скульптурирующий
Используется только для фото съемки и только на смуглой коже. Наносится бронзер чуть под скулы, на виски, вдоль спинки носа.

Во всех трёх способах интенсивность, насыщенность бронзера выбирается одинаково. Для использования лучше взять небольшую пушистую кисточку."

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2019 13:32
42%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!