👠Az—ART - Дизайнерская обувь из России 👠 Для стильных!Счастье нельзя купить, но его можно обуть!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 19:53
Тема открыта! ПРиглашаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 20:33
Попробуем собрать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 ноября 2017 20:53



Хит этого сезона! - ЗИМА! 3894.00 руб
Дизайнерские ботинки женские утепленные из водоотталкивающей и ветронепродуваемой болони идеально подойдут на каждый день! Обеспечат тепло и комфорт Вашим ножкам даже в самую морозную зиму, и добавят правильный акцент Вашему образу. В такой обуви, как болоневые сапоги, Вам не страшны любые капризы природы!
Вы можете купить эти новые женские теплые высокие ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину.
Стильные ботинки коллекции осень/зима ручной работы нового российского бренда AZ-ART создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 15:18


4602.00 руб

— Описание у поставщика 

Новые женские ботинки — обувь российских дизайнеров!
Дизайнерские весенние ботинки женские из водоотталкивающей и ветронепродуваемой болони с вышивкой «#ИДУ РОВНО» идеально подойдут на каждый день! Яркие и стильные ботинки -порадуют вас и весной и осенью. Космоботы — это лучшее дизайнерское решение. Болоневые ботинки хорошо сочетаются с любым стилем одежды. Дерзкие и стильные ботинки идеально подходят на каждый день. Будьте всегда в тренде!
Вы можете купить эти модные женские весенние ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину. В такой обуви, как болоневые сапоги, Вам не страшны любые капризы природы!
Купить стильные женские ботинки коллекции весна 2017 ручной работы нового российского бренда «AZ-ART» Вы можете в нашем интернет магазине. Они создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.
Главнее всего — погода в доме. Для всего остального есть «Az-art»!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 ноября 2017 22:19


3776.00 руб

— Описание у поставщика 

Яркие синие женские ботинки утепленные из водоотталкивающей и ветронепродуваемой болони обеспечат Вам тепло и комфорт даже самой морозной зимой. В такой обуви, как болоневые сапоги, Вам не страшны любые капризы природы!
Вы можете купить эти новые женские теплые высокие ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину.
Стильные ботинки коллекции осень/зима ручной работы нового российского бренда AZ-ART создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 09:32




3894.00 руб

— Описание у поставщика 

Яркие красные женские ботинки из водоотталкивающей и ветронепродуваемой болони с лаковыми вставками обеспечат Вам тепло и комфорт даже самой морозной зимой. В такой обуви, как дизайнерские болоневые сапоги, Вам не страшны любые капризы природы!
Вы можете купить эти новые женские теплые высокие ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину.
Стильные ботинки коллекции осень/зима ручной работы нового российского бренда AZ-ART создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 15:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 ноября 2017 20:14


3853.00 руб

— Описание у поставщика 

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА этого сезона!!
Черные ботинки женские утепленные — отличный вариант для русской зимы!
Материал нового поколения позволяет ногам «дышать», но при этом не пропускает воду. По качеству максимально приближён к натуральной коже. Не трескается и устойчив к заломам. Приятные на ощупь и в носке.
Вы можете купить эти новые женские теплые ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину.
Дерзкие, стильные на вид — грубые женские ботинки! Универсальный вариант на каждый день.
Подходят на погоду до -20 градусов.
Сезон: зима.
Эти стильные зимние ботинки из экокожи уже ждут Вас, порадуйте себя этой покупкой!
Дизайнерские ботинки коллекции осень/зима ручной работы нового российского бренда AZ-ART создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 10:55


4168.00 руб

— Описание у поставщика 

Стильные серебристые женские ботинки из эко-кожи уже успели покорить просторы Милана и уловить восхищенные взгляды жителей столицы моды.
Материал нового поколения позволяет ногам «дышать», но при этом не пропускает воду. Ботинки женские под мужские по качеству максимально приближены к натуральной коже. Женские ботинки новинки, материал которых не трескается и устойчив к заломам. Приятные на ощупь и в носке. Модные ботинки на грубой подошве женские Вы можете заказать у нас на сайте. Модные женские ботинки осень. Серебряные ботинки женские купить можно в нашем интернет-магазине.
Главнее всего — погода в доме. Для всего остального есть «Az-art»!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 13:15
Кому чудо-ботики?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 17:22

2950.00 руб

— Описание у поставщика 

Стильные джинсовые ботинки на липах, утепленные байкой фиолетового цвета. Подходят на сухую теплую осеннюю-весеннюю погоду, прохладное лето, для вождения автомобиля. Сезон — с апреля по октябрь.
Они станут отличным дополнением вашего яркого весенне-осеннего образа. Бренд Az-ART делает ваш шаг комфортным и красивым.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 17:38



Ботинки 6d-259-46 (СЧ)
3658.00 руб

— Описание у поставщика 

Обратили ли Вы внимание на тот факт, что зимой все вокруг скучное и однообразное? Но, это не про Вас! Ботинки коллекции зима 2018 ручной работы российского бренда AZ-ART прекрасно подчеркнут Вашу индивидуальность и создадут радостное настроение. Они выполнены из специальной водоотталкивающей и ветронепродуваемой болони, которая спасёт Ваши ножки этой зимой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 10:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 ноября 2017 17:32

4168.00 руб

— Описание у поставщика 

Дизайнерские ботинки ручной работы с серебристыми вставками — не оставят Вас без внимания в толпе мегаполиса.
Материал нового поколения позволяет ногам «дышать», но при этом не пропускает воду. По качеству максимально приближён к натуральной коже. Не трескается и устойчив к заломам. Приятные на ощупь и в носке.
Вы можете купить эти новые женские весенние ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину.
Дерзкие, стильные на вид — грубые женские ботинки. Универсальная обувь на каждый день.
Подходят на погоду до — 5 градусов.
Сезон: осень 2017
Эти стильные зимние ботинки из экокожи уже ждут Вас, порадуйте себя этой покупкой!
Дизайнерские ботинки коллекции осень/зима 2017-2018 ручной работы нового российского бренда AZ-ART создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 12:15




Ботинки льняные с вышивкой 8-311-03-В16 (СЧ)
4522.00 руб

— Описание у поставщика 

Стильные льняные ботинки с вышивкой яркими нитями «В море людей мои глаза будут всегда искать тебя» «In a sea ot a people my eyes will always search 4 you» ручной работы, выделят Вас из толпы мегаполиса и создадут окружающим людям прекрасное и романтичное настроение!
Ботинки с эксклюзивными вышивками — новый тренд в обувной индустрии моды.
Льняные весенние ботинки подходят на сухую теплую погоду с апреля по октябрь. Они станут отличным дополнением вашего яркого весенне-осеннего образа.
Бренд Az-ART делает ваш шаг комфортным и красивым!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 ноября 2017 15:49



3853.00 руб

— Описание у поставщика 

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА этого сезона!!
Черные ботинки женские утепленные — отличный вариант для русской зимы!
Материал нового поколения позволяет ногам «дышать», но при этом не пропускает воду. По качеству максимально приближён к натуральной коже. Не трескается и устойчив к заломам. Приятные на ощупь и в носке.
Вы можете купить эти новые женские теплые ботинки на тракторной подошве у нас в интернет-магазине. Для этого просто замерьте свою стопу согласно инструкции нашего магазина, и добавьте товар в корзину.
Дерзкие, стильные на вид — грубые женские ботинки! Универсальный вариант на каждый день.
Подходят на погоду до -20 градусов.
Сезон: зима.
Эти стильные зимние ботинки из экокожи уже ждут Вас, порадуйте себя этой покупкой!
Дизайнерские ботинки коллекции осень/зима ручной работы нового российского бренда AZ-ART создадут радостное настроение Вам и окружающим Вас людям.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 14:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2017 10:21
Соберем?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2017 13:13
ab 

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
10 декабря 2017 10:24
Давно в фаворитах у меня эта дизайнерская группа на сайте "ярмарка мастеров"))) очень нравится их обувь, все не решаюсь купить т.к. дороговато, а тут Александра, Ваша закупка)))) просто находка для меня!!! После каникул обязательно поучавствую. Девочки, да дорого, но тут нужно понимать, что это не массмаркет, это ручная работа такой обуви больше ни у кого не будет, оригинальный дизайн, а с ценами которые предлагает Александра, так это вообще сказка!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!