🌙 Nature-arabic - Натуральная восточная косметика 🌙Натуральная восточная косметика и парфюмерия

2-й выкуп
37 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2018 20:13
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2018 11:28
Марокканская минеральная помада
230.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральная проявляющаяся помада (феолетоватого оттенка) — есть в косметичке каждой марокканской женщины. Она отлично ухаживает за губами, защищая от вредных воздействий внешней среды, а также при нанесении постепенно проявляется на губах целой палитрой оттенков.

Помада индивидуально подстраивается под ваш PH губ, отчего цвет на разных губах может отличаться.

Компоненты подобраны таким образом, что при нанесении средство не растекается и держится в течение всего дня. Даже после выпитого кофе или съеденного обеда на ваших губах останется чуть приглушенный утренний оттенок.

Помада состоит исключительно из натуральных компонентов, что позволяет использовать ее без каких-либо ограничений, в том числе и возрастных. Основу составляют масла и воск – они разглаживают кожу, придают упругость губам и возвращают красоту природного цвета. Эти компоненты также являются естественным защитником от негативного воздействия солнечных лучей, обветривания и шелушения.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2018 14:20
Масло черного тмина BARAKA
622.00 руб

— Описание у поставщика 

Масло получают путем холодного отжима, что позволяет сохранять все полезные свойства черного тмина. Оно повышает иммунитет; налаживает работу пищеварительного тракта, улучшает работу сердца и состояние сосудов. В отличие от других производителей, компания «Барака» выпускает этот продукт только из семян черного тмина, имеющих Органик сертификат.
Масло черного тмина Baraka – это в первую очередь богатый источник полиненасыщенных жирных кислот, жизненно важных для организма человека. В отличие от других производителей, компания «Барака» выпускает этот продукт не из вторичного сырья, а из натурального растительного материала. Масло получают путем холодного отжима, что позволяет сохранять все полезные свойства черного тмина.
Особенности применения
Масло черного тмина широко используют для поддержания красоты, молодости и здоровья. Его можно наносить на кожу для повышения ее упругости, устранения морщин и омолаживания. Регулярность такой процедуры корректируется в зависимости от особенностей и потребностей кожи. Масло также можно употреблять внутрь в качестве биологически активной добавки для обогащения рациона полезными веществами. Самая оптимальная для организма дозировка – 1 чайная ложка 3 раза в день.
Гарантированный результат
Входящая в состав масла линолевая кислота, попадая в организм, защищает его от возникновения раковых клеток, нормализует обменные процессы, действует как противовоспалительное средство и даже уменьшает жировую массу тела, способствуя похудению.
Масло черного тмина используют для лечения и профилактики расстройств пищеварительного тракта, в частности, оно предотвращает колики у новорожденных. Кроме того, его применяют для борьбы с мигренью и облегчения протекания аллергических реакций. В результате тщательных исследований было установлено, что черный тмин – это также отличный препарат для профилактики гепатита С.
В целом, полезные компоненты масла черного тмина налаживают работу всех систем организма:
1.повышают иммунитет(вы будете меньше простуживаться, снизится риск появления или проявления симптомов аллергии, выработается устойчивость к вирусам и бактериям);
2.налаживают работу пищеварительного тракта (хорошо очищается кишечник, выводятся токсины);
3.улучшают работу сердца и состояние сосудов.
Состав : Масло черного тмина от компании «Барака» содержит больше ста ценнейших природных веществ. Среди них – полиненасыщенные жирные кислоты (источник Омега-3 и Омега-6), эфирные масла, витамин Е и парацимен.
Отличия от аналогов
Холодный отжим - не просто слова, именно эта технология позволяет сохранить практически все компоненты и полезные вещества, входящие в состав семян черного тмина. Проверить надежность поставщика просто - сравните содержание витамина Е и эфирных масел в составе. Если в перечне ингредиентов эти два пункта не указаны, то только потому, что их число мало или попросту они отсутствуют. В масле черного тмина Барака содержание витаминаЕ 14мг/100грамм . Обычно в аналогах не более 3-4 мг. Не менее важно содержание эфирных масел. Для черного тмина норма и показатель действительного холодного отжима - 1,8%. В случае, если показатель меньше, температура отжима была повышена для увеличения количества масла.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 марта 2018 10:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2018 13:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2018 11:41
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:24
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 12:59
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 21:19
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 14:59
Добавила арабские духи на витринку!

Немного, но все таки!

ДУХИ - AL HARAMAIN 212 / АЛЬ ХАРАМАЙН 212
357.00 руб

— Описание у поставщика 

Универсальный парфюм "212" – это аристократизм с легким налетом брутальности, выраженный в аромате. Звучание начинается с деликатных цветочных нюансов, медово-сладких и прохладно-терпких. Амброво-мускусная составляющая ноты сердца наполняет ауру густым теплом и скрытой чувственностью. Уравновешивает аромат вплетение жгучих пряных и травяных оттенков различных специй. В завершающем аккорде находят выражение терпкие нотки табака, подчеркивающие любовь к роскоши и уверенную силу обладателя парфюма. Непростой, многослойный аромат может быть вечерним вариантом и повседневным решением благодаря удобной мини-упаковке.
ДУХИ - AL HARAMAIN SAFA / АЛЬ ХАРАМАЙН САФА
357.00 руб

— Описание у поставщика 

Весенняя свежесть парфюма "SAFA" окружает легким ореолом, начинающимся с эффектного звучания веселого и энергичного мандарина, дымной горчинки бергамота и лимона. Их дополняет деликатная кислинка лайма, уравновешенная нежной сладостью розы, горьковатой терпкостью удов и цветков табака. В сердечной ноте раскрывается богатство цветочной композиции из гардении, лилий, жасмина и белой розы. Мягко согревают пряные нюансы корицы, черного перца, кориандра и свежие хвойные полутона можжевельника. Базовая нота наполняет звучание сладкими животными переливами мускуса и амбры, а также тягучими сладковато-землистыми оттенками пачули.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 15:16
Арабские духи - ЛАИЛАТИ / LAILATI
1113.00 руб

— Описание у поставщика 

Вид группы:цветочные
Верхняя нота:цитрусовые нюансы, цветочный букет
Средняя нота:магнолия, роза, можжевельник
Базовая нота:мята, сандал, мускус

Концентрированные и стойкие масляные духи «Лаилати» содержат исключительно природные ингредиенты. В их производстве не используется спирт. Женственный восточный аромат постепенно раскрывает цветочную смесь магнолии и розы. Со временем проступают более тяжелые ноты мускуса и небольшое вкрапление свежей мяты. Парфюм напоминает популярные запахи 80-х, как будто возвращая в незабываемое, яркое прошлое. Образ легкости и изысканной женственности поддерживается благодаря дизайну флакона. Глянцевый блеск золота и тонкая вязь узоров подчеркивают эксклюзивность образа.
Арабские духи - NOORA
1050.00 руб

— Описание у поставщика 

Солнечный и теплый аромат парфюма "Нура" напоминает о лете, фруктовых садах и зеленых лугах. Звучание начинается с яркого, игристого слияния нюансов апельсина, мандарина и сливы, выразительную, вязкую сладость которым придает капелька меда. Во второй ноте преобладает цветочный букет из нежности розы, пудровых тонов лилии и деликатной горчинки шафрана. В третей ноте набирают силу терпковатые древесные мотивы, наполняя шлейф экзотическим, сливочным привкусом сандала, дымными удами, нюансом черного шоколада и ванили. Необыкновенную притягательность парфюму придает композиция из мускуса и цибетина..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 15:27
Арабские духи - ROMANCE / РОМАНС
952.00 руб

— Описание у поставщика 

Арабские духи Romance (Романтика) от Расаси - принадлежат к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.



Верхние ноты - гиацинт, гальбанум, иланг-иланг, абрикос, малина и персик.

Средние ноты - роза и жасмин.

Базовые ноты - амбра, белый кедр, сандаловое дерево.



Начальная нота это ореол из цветущих луговых цветов, горьковатой пряности шафрана и свежего лимонного оттенка. В срединной ноте выразительность приобретают восточные специи, которые гармонично дополнены освежающим, дымно-горьковатым бергамотом и пряным мускатным орехом.

В основе духов - чувственные нотки амбры, экзотичный, мягкий аромат сандала, землистая сладость пачули и деликатный цитрусовый нюанс.
Арабские духи - REMEMBER ME / ПОМНИ МЕНЯ
1011.00 руб

— Описание у поставщика 

Верхняя нота: бергамот, сирень, ирис, гиацинт, юзу, фиалка, жасмин 
Средняя нота: лимон, пряности, кедровое дерево, мята, можжевельник, пачули 
Базовая нота: цитрусовые нюансы, мирро, сандал, амбра, зеленые травы

Аромат покоряет свежими зелеными нотами, легкой цитрусовой горчинкой, цветочным благоуханием, смолистой кедровой прохладой, бальзамическим теплом сандала. Remembe Me – это еще один яркий восточный аромат, название которого говорит само за себя. Эти духи понравятся представительницам прекрасного пола, неравнодушным к цветочно-древесным ароматам. Парфюмерная композиция духов довольно сложная, наряду с традиционными арабскими мотивами в ней чувствуются явные европейские акценты. Аромат пробуждающейся весны – именно так можно охарактеризовать хитросплетение цитрусовых, хвойных, и цветочных ноток. Постепенно раскрываясь, они дарят носителю аромата все новые ощущения. Основу сложного аромата духов Помни меня составляет освежающий и бодрящий хвойный аромат, который со временем распускается пышным букетом цветочных нот с пикантной и тонкой нитью цитрусовых акцентов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 19:29
Арабские масляные духи «Zidan»
127.00 руб

— Описание у поставщика 

Эти духи имеют лёгкий и освежающий аромат. Белый мускус придаёт травяную свежесть, а сандал раскрывается терпкими нотками. В основе аромата лежат цитрус, листья зелёного чая, анис звездный, кориандр, сладкая ваниль и амбра. Незабываемое восточное благоухание этих арабских масляных духов Аль Рехаб создаст Вам яркое настроение на целый день и подчеркнут сдержанную чувственную сексуальность.
Арабские масляные духи «Roses»
138.00 руб

— Описание у поставщика 

Классический аромат свежей болгарской розы. За счет белого мускуса приобретает более мягкие свежие тона. Для любителей нетронутой классики. Отличный подарок. Окунитесь в море воспоминаний с этим ароматом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 21:10
Арабские масляные духи «Sabaya»
127.00 руб

— Описание у поставщика 

Sabaya AlRehab -концентрированные масляные арабские духи AlRehab на основе натуральных масел (без спирта)

Обворожительный букет цветков розы,ландыша и горных цветов.Это тонкое сочетание цветочного аромат с оттенком мускуса.

Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

Нанесите духи по маленькой капле в область пульсации – запястье, шея, локтевые сгибы и затылок - по линии роста волос. Женский аромат.
Арабские масляные духи «Platinum»
127.00 руб

— Описание у поставщика 

Для решительных, целеустремленных и амбициозных личностей.

Начальные ноты струятся мягко и тепло, раскрывая смолянистую глубину янтаря и сладковатые оттенки сандала. Вас окружает умиротворяющее благоухание лаванды и сладостная, освежающе-медовая томность жасмина. Насыщенная и освежающая горечь полыни удерживает композицию на благородной ноте, оттеняя густоту и бархатистость сердца аромата.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!