🌙 Nature-arabic - Натуральная восточная косметика 🌙Натуральная восточная косметика и парфюмерия

2-й выкуп
37 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2017 18:59
HATA36, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 10:07
3 желающих есть, кто еще? )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 11:17
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2017 23:36
ab 

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
20 июля 2017 11:40
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 11:43
Melamori, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 12:44
Еще 1 плюсик!

lerros
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1247
9 августа 2017 13:17
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2017 13:20
lerros, спасибо)))

Будем открываться)))

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
11 августа 2017 15:58
Дд! Оставила заказики)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 16:04
HATA36, спасибо )) Я еще и витрину настроить не успела )) Сегодня -завтра будет полная витрина

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2017 21:29
Тема открыта! Витрину наполняю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2017 00:03
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2017 20:05
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 10:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 15:24

Шампунь + Кондиционер «Khadi» Зеленое Яблоко


Шампунь-Кондиционер «Khadi» Зеленое яблокоестественным образом заботиться о ваших волосах. Мягко очищает и укрепляет волосы, делая их послушными, блестящими и мягкими.
Экстракт зеленого яблока обладает питательными, витаминизирующими и увлажняющими свойствами, относится к природным кондиционерам, предупреждает раннее поседение волос.
Миндальное масло по праву можно назвать одним из самых сильных природных средств, укрепляющих волосы и стимулирующих их рост. Оно прекрасно питает волосы, увеличивает их эластичность, гибкость и блеск.
Амла содержит огромный комплекс витаминов и минералов. Питает и укрепляет корни волос, является прекрасным антиоксидантом.
Ритха мягко очищает волосы, улучшает их структуру, способствуют более лёгкому расчёсыванию, придает блеск волосам.
Шампунь-Кондиционер «Khadi» Зеленое яблокоидеально подходит для ежедневного использования.
Без сульфатов и парабенов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 15:24

Шампунь «Classic Brilliant» с провитамином В5 и В7

Уникальный шампунь «Classic Brilliant» на чистой родниковой воде имеет в своём составе натуральный комплекс органических аминокислот – провитамины В5 пантенол и В7 биотин, выделенные из растений и идеально подходящие для питания волос и бережного уходы за ними. Провитамин В5 обеспечивает уход за волосами: он питает, восстанавливает и дарит силу от корней до кончиков волос. Обволакивает волосяные волокна, ингредиент делает их сильными, сияющими и послушными. Провитамин В5способствует росту волос. Кроме того, он ускоряет процесс заживления, стимулируя деление клеток эпидермиса. Обеспечивает увлажнение и мягкость, провитамин В5снижает потерю влаги кожей и сохраняет ее нежной и эластичной. В составе провитамина В7 биотина содержится сера жизненно необходимая для здоровья кожи и волос. Биотин В7 называют «витамином красоты» благодаря его положительному воздействию, он активирует метаболизм белков и аминокислот в корнях волос, бережно сохраняя их здоровье длительное время. Экстракт зеленого чая, специально внесенный в шампунь для усиления лечебных свойств продукта, наделен мощными противовоспалительными свойствами, тонизирует кожу головы, защищает от перхоти, уменьшает выпадение волос, делает их более мягкими и густыми, придает волосам здоровый блеск.

Шампунь обладает мягкой формулой моющих компонентов и предназначен для частого применения. Лечебные экстракты и провитамины, входящие в продукт, способствуют бережному уходу за волосами, их здоровому питанию и увлажнению, защите, приданию волосам блеска и силы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 13:21
Бальзам для волос Aleppo «Кокосовое молоко»
293.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный оригинальный концентрированный бальзам для волос и тела на основе экстракта благородного лавра “AYAM ZAMAN”
В состав для усиления лечебного эффекта дополнительно добавлены арабские масла: оливковое масло, масло чёрного тмина, миндальное масло, масло ромашки.
О бальзаме: натуральный концентрированный лечебный бальзам на основе экстракта благородного лавра с добавлением арабской натуральной основы «GAR» (специальная смесь арабского оливкового масла и масла благородного лавра). Бальзам создан по классическим старинным рецептам аллепской традиционной школы косметики и мыловарения. Уникальный бальзам используется для как для волос для усиления лечебного эффекта после применения шампуней линии «AYAM ZAMAN» (предотвращает их выпадение, питает волосы, придаёт им природный блеск и шелковистость), так и для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 10:18
Вулканическая глина "Гассуль" или "Рассуль" добывается в подземных шахтах Марокко. После промывки и очищения, пласты высушивают, при необходимости молят и расфасовывают. До покупателя вулканическая глина Гассуль доходит уже в форме пластинок, таблеток или порошка.
Скраб для лица, тела и волос с Аргановым маслом (гасуль). Вулканическая глина, соодержит большое количество витаминов и минералов, благодаря которым кожа очищается, поры сужаются. Используется в качестве лифтинга. Благодаря эфирным маслам розмарина, лаванды, лимона, обладает приятным запахом.
Сегодня производители косметических и медицинских средств активно используют вулканическую глину. На ее основе производятся шампуни, гели для душа, мыло, различные маски. Многие врачи - дерматологи рекомендуют своим пациентам это чудодейственное средство в качестве терапии.
Все исследования, целью которых было выявить в составе наличие хлорорганических, фосфорорганических и других пестицидов, дали отрицательный результат. Минеральный и химический состав Гассуль (вулканической глины) неизменно контролируется департаментом токсикологии и национальным институтом гигиены Марокко. Эти государственные ведомства подтверждают отсутствие в составе каких - либо вредных  веществ,микроорганизмов и паразитов.
Результатом использования вулканической глины является сужение и очищение пор кожи лица и тела, разглаживаются мелкие морщины, укрепляется овал лица, нормализуется жировой баланс, волосы выглядят живыми, блестят, перестают ломаться.
Уход за волосами при помощи вулканической глины укрепляет волосяную луковицу, ускоряет рост волос, снижает выпадение их выпадение, существенно укрепляет структуру волоса и придает им шелковистость. Уход с применением Гассуль за телом позволяет эффективно бороться со старением кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 10:19

Марокканская минеральная помада
Натуральная проявляющаяся помада (феолетоватого оттенка) — есть в косметичке каждой марокканской женщины. Она отлично ухаживает за губами, защищая от вредных воздействий внешней среды, а также при нанесении постепенно проявляется на губах целой палитрой оттенков.

Помада индивидуально подстраивается под ваш PH губ, отчего цвет на разных губах может отличаться.

Компоненты подобраны таким образом, что при нанесении средство не растекается и держится в течение всего дня. Даже после выпитого кофе или съеденного обеда на ваших губах останется чуть приглушенный утренний оттенок.

Помада состоит исключительно из натуральных компонентов, что позволяет использовать ее без каких-либо ограничений, в том числе и возрастных. Основу составляют масла и воск – они разглаживают кожу, придают упругость губам и возвращают красоту природного цвета. Эти компоненты также являются естественным защитником от негативного воздействия солнечных лучей, обветривания и шелушения.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!