Монголка - теплая и уютная закупкаодежда из шерсти верблюда и яка

4-й выкуп
137 заказов
56 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 21 %

Организатор: Luckyj

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
13 июля 2017 01:54
Продолжение закупки здесь:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_13546


Предлагаю вашему вниманию ОДЕЖДУ ИЗ ШЕРСТИ ВЕРБЛЮДА И ЯКА (варежки, носки, гамаши, пояса, шапки, наколенники)


Сайт поставщика  https://монголка.рф/


[attachment=183797]

[attachment=183798]

[attachment=183799]

[attachment=183800]

[attachment=183801]



**************************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ***************************
********************************************************************************







 

1. МИНИМАЛКА - 10 000р.
2. Собираем без рядов
3. Орг. сбор - 21 % Предоплата. Транспортные расходы включены в  оргсбор





Заходите!


Сообщение отредактировал Admin - 23 января 2018 10:45

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
13 июля 2017 02:19

В чем секрет верблюжьей шерсти?

 

  Во-первых, этот материал очень теплый. Это прежде всего великолепный изолятор, который имеет свойство постоянно поддерживать температуру тела. Многие, наверно, не раз задумывались над тем, а не жарко ли верблюду с такой шерстью. На жаре это животное чувствует себя более чем комфортно. Его шерстяной покров на солнце может нагреться до восьмидесяти градусов, в то время как температура тела не будет превышать сорока. В бурю и холод тело верблюда всегда останется сухим, так как шерсть будет обеспечивать не только скорейшее поглощение влаги, но и быстрое ее испарение.

 

 Во-вторых, шерсть издавна известна своими лечебными свойствами. Пояса, носки, жилеты, одеяла и прочие предметы из нее уже давно стоят на страже здоровья людей. Особо можно выделить изделия из шерсти верблюда, так как они имеют уникальные целебные качества. Чем же они так хороши, и почему подушка из верблюжьей шерсти, отзывы о которой - исключительно восторженные, должна быть в каждой семье? С незапамятных времен жители Азии знали и использовали для поправки своего здоровья изделия из шерсти верблюда. Дело в том, что каждая ее ворсинка щедро покрыта особым животным воском или, как его называют по-научному, ланолином. Под действием тепла человеческого тела это вещество впитывается в кожу и лечит больные мышцы и суставы.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
13 июля 2017 02:21

Почему стоит носить носки из верблюжьей шерсти круглый год?


Причина  1 - Эти носки имеют свойство отводить лишнюю влагу, благодаря чему ноги остаются сухими. И все потому, что  верблюжья шерсть очень гигроскопична, плюс, благодаря структуре своих волосков, отлично проводит воздух...а-ля эффект вентиляции

Причина 2 - Эти носки, препятствуют размножению бактерий и грибков, следовательно, и возникновению неприятного запаха от ног.

Причина 3 - Эти носки облегчают усталость после тяжелого дня, снимают проявления ревматизма и артрита, уменьшают воспаление и нормализуют кровообращение за счет легкого массажа волокнами материала.

Причина 4 - Эти носки благодаря ланолину, входящему в состав верблюжьей шерсти, ускоряют  заживление ран и ссадин, кожа стопы становится гладкой и нежной. Пяточками как у младенца вы сможете хвастаться, когда наденете  свои супермодные босоножки.

Причина 5 - Эти носки - лучший подарок.  Они идеально подойдут в качестве презента  для любителей рыбалки, охоты и горных походов. Они будут согревать дорогих Вам людей прохладными ночами в походных палатках, спасая от неминуемого в данном случае раннего радикулита.   Так же за такой   подарок вам будут особенно благодарны те, кому приходится много времени проводить вне помещения в рабочей обуви - военные, полицейские, охранники и строители,  так как эти носки предотвращают грибковые заболевания ног.

Причина 6 - Эти носки будут отличным  подспорьем  для мам, которые подолгу гуляют со своими чадами  на улице, так как долго сохраняют тепло детских ножек.

Причина 7 - Эти носки гипоаллергенны.   Уникальное свойство верблюжьей шерсти состоит в том, что она  не вызывает аллергии, как другие виды шерсти, что особенно важно, если учитывать рост количества больных аллергией и сопутствующими заболеваниями. Верблюжий пух абсолютно не раздражает, а наоборот, успокаивает раздраженную кожу.

Причина 8 - Эти носки антистатичны, т.е. нейтральны по  отношению к статическому электричеству.  Такое свойство верблюжей шерсти   великолепная защита от техноагрессии, идущей от всех электроприборов в доме. На востоке также утверждают, что верблюжья шерсть защищает от агрессии социума, негатива окружающей среды (ускоряет заглатывание энергетических пробоин)

Причина 9 - Эти носки - изделия монгольских фабрик,  они выполнены круговой вязкой (так обычно изготавливают спортивные носки), стопа дополнительно уплотнена, в подъеме обеспечено максимальное прилегание. Они прекрасно сидят на ноге, не сползают, не перекручиваются и не натирают.

Причина 10 – Эти носки из натуральной шерсти красивы, долговечны и комфортны.

 






--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Alisia
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 313
13 июля 2017 06:37
+1, но, наверное, не в первый выкуп

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
14 июля 2017 01:42
Спасибо. В первый или не в первый, это не столь важно. Буду рада видеть вас в любом выкупе br

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
14 июля 2017 02:26
+1

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
14 июля 2017 03:29
+1

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
14 июля 2017 07:36
+1, покупала, очень понравилось, повыбираю

NastyaVtyurina
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 484
14 июля 2017 09:17
+1

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2820
17 июля 2017 15:45
+1

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
17 июля 2017 16:50
Всем спасибо! Скоро открою.

Цитата: Angel1
покупала, очень понравилось
 
Благодарю за отзыв! Очень рада, что товар хороший.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
25 июля 2017 12:40
Приглашаю в закупку

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
25 июля 2017 23:05
Палантин из шерсти Яка

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
26 июля 2017 18:17
ad 

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 665
26 июля 2017 18:48
Дв. А как размер определить? Носки интересуют.

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1037
26 июля 2017 22:03
Девченки, заказываем, утеплемся на зиму ))))

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
27 июля 2017 12:36
катя, Добрый день. 
Если вас интересуют взрослые носки, то указываете размер носков, который вы обычно носите.
Если вас интересуют детские носочки, вот таблица:

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
27 июля 2017 13:48
Добрый день! У меня не открывает браузер опт цены, подскажите по стоимости: https://***монголка.рф/products/28478244

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 6962
27 июля 2017 15:13
Цитата: Марикаа
подскажите по стоимости
 
Добрый день!
Ссылка не рабочкая. Что именно вас заинтересовало? Я вроде постаралась все выложить в галерею

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
28 июля 2017 12:49
Носки из верблюжьей шерсти бежевые

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!