🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 18:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 18:19
Какое самое удобное и универсальное средство для увлажнения кожи? Конечно, крем. Но все ли кремы одинаково хороши? Давайте разберёмся.

Многие промышленные кремы производят на основе глицерина — это недорогой и в целом безопасный компонент. Но у него есть двоякая особенность, которая может сделать его как полезным, так и вредным. Глицерин обладает свойством «притягивать» воду, поэтому при нормальной атмосферной влажности он впитывает воду из воздуха, тем самым увлажняя кожу, а при недостаточной влажности — из более глубоких слоев нашей кожи, что наоборот её сушит. Поэтому, например, крем с глицерином лучше не использовать во время отопительного сезона.

Вместо глицерина кремы Laboratorium содержат множество полезных растительных масел. Например, миндальное масло устраняет раздражение и мягко очищает кожу, масло авокадо успокаивает и увлажняет её, кокосовое масло устраняет жирный блеск, а оливковое — сыпь и пигментные пятна. Для выравнивания цвета лица лучше всего подходит абрикосовое масло, оно же нормализует работу сальных желёз, ну а масло виноградной косточки очищает поры и задерживает в тканях влагу.

Обязательно читайте составы на этикетках и выбирайте средства, которые подходят именно вам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 ноября 2017 11:35
ab 

Vnm
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 88
3 ноября 2017 08:15
Здравствуйте! А можно ли заказать пробники к продукции?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 08:50
Vnm,  пробников нет, есть убтаны по 100 мл - это самая маленькая дозировка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 ноября 2017 16:42
Это не халва и не пастила — это свежее, только что нарезанное мыло с морской солью и лемонграссом. Но в руки наших покупателей оно попадёт не раньше, чем через три месяца. Сваренное холодным способом, это мыло остаётся зимовать и дозревать на уютных полках, чтобы полностью раскрыть все свои свойства.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 ноября 2017 16:12
Мы очень тщательно подбираем ингредиенты для нашей косметики — особенно это касается сахарных скрабов, ведь крупинки сахара не должны быть слишком мелкими, чтобы скраб действовал эффективно, но и не слишком большими, чтобы не поранить кожу. Мы специально приезжаем к поставщикам и лично выбираем сахар с крупинками нужного размера — это увлекательный процесс, для которого необходим здоровый перфекционизм, ведь только идеальный сахар сможет стать частью наших идеальных скрабов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 ноября 2017 13:05
Немного осталось! Поднажмем!

Vnm
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 88
14 ноября 2017 12:40
Aleksandra, быстрей бы)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 ноября 2017 23:47
СОСНОВЫЙ ЛЕС суперувлажняющий крем
221.00 руб
Сосновый Лес. Суперувлажняющий крем с запахом сосен на 80% состоит из воды и подходит для лица, а экстракт ромашки в его составе обладает противовоспалительными, антисептическими, смягчающими и успокаивающими свойствами.

Этот крем для лица и тела наполнен маслами, а также другими натуральными компонентами,
задача которых — глубокое увлажнение вашей кожи. П
ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ увлажняющий крем
221.00 руб
Вишневый Пирог. Увлажняющий крем с высоким содержанием масла жожоба питает кожу, способствует избавлению от растяжек и морщин, обеспечивает защиту кожи от ультрафиолета, смягчает и успокаивает её. 

Этот универсальный крем наполнен маслами, а также другими натуральными компонентами,
задача которых — увлажнение вашей кожи.
КОФЕ С ПОНЧИКАМИ питательный крем
221.00 руб
Кофе с Пончиками. Питательный крем с запахом любимой еды полицейского управления Твин Пикс содержит масло грецкого ореха и декспантенол. Этот крем снимает воспаления и запускает процессы регенерации клеток кожи, заживляет мелкие порезы и ранки. 

Этот универсальный крем для рук и тела наполнен маслами, а также другими натуральными
компонентами, задача которых — питание вашей кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 ноября 2017 10:08
77%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 13:32
78%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 ноября 2017 19:49
«Сосновый лес» из нашей коллаборации с магазином Мыльная Белка — это не только признание в любви к сериалу Twin Peaks и не просто суперувлажняющий крем с множеством масел и декспантенолом, это практически маленькое путешествие. Открываешь крышку — и аромат хвои переносит тебя в настоящий сосновый лес, и вот ты как будто ступаешь по мягкому мху, уворачиваясь от веток и прислушиваясь к тишине.
Этот крем можно использовать как для ежедневного ухода, так и после прогулок на свежем воздухе, а ещё он универсален и подходит не только для лица, но и для всего тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 11:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2017 16:06
Дни становятся всё короче и холоднее, от этого легко впасть в уныние, но мы знаем, как сделать ноябрьские вечера тёплыми и уютными. Согревающий микс для ванны с корицей — это проверенное средство от осенней тоски. Только представьте, как здорово прийти вечером домой и устроить себе маленький праздник, забравшись в горячую ванну с добавлением ароматного микса. Специи и овсяные хлопья помогут расслабиться и забыть обо всём на свете, а питательные масла позаботятся о вашей коже. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2017 14:21
Апельсиновое молочко для ванны
197.00 руб
Это продукт из нашей новой серии сухой органической косметики. Тут нет ни консервантов, ни ароматизаторов – только натуральные ингредиенты. Все наше молочко созданно на основе обогащенной белой глины, сухих растительных сливок, морской соли и соды. Каолин (белая глина) содержит минеральные соли, оксиды кремния, азот, кальций, магний и другие полезные элементы. Растительные сливки питают, сода смягчает воду, а морская соль помогает расслабиться. Также здесь есть горчица и красный перец, чтобы согреть и расслабить напряженные мышцы, и кукурузная мука, которая богата витаминами группы В и железом. Применение: растворите необходимое количество молочка в горячей воде. Для достижения максимального эффекта мы советуем использовать всю баночку сразу. Чтобы принять ароматную молочную ванну, вам будет достаточно нескольких столовых ложек.
Мятное молочко для ванны
197.00 руб
Все наше молочко создано на основе обогащенной белой глины, сухих растительных сливок, морской соли и соды. Каолин (белая глина) содержит минеральные соли, оксиды кремния, азот, кальций, магний и другие полезные элементы. Растительные сливки питают, сода смягчает воду, а морская соль помогает расслабиться. Кроме того, в этом молочке есть перемолотые овсяные хлопья (они помогают избавиться от раздражений и увлажняют кожу), а также эфирное масло мяты, которое хорошо справляется с общей усталостью. Применение: растворите необходимое количество молочка в горячей воде. Для достижения максимального эффекта мы советуем использовать всю баночку сразу. Чтобы просто принять ароматную молочную ванну, вам будет достаточно нескольких столовых ложек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 ноября 2017 10:57
Скраб для тела, напоминающий напиток Coca-Cola
271.00 руб
Внутри этой банки – не только воспоминания о вашем любимом напитке, но и возможность хорошо очистить и увлажнить кожу тела. Основу продукта составляет питательный крем, который ухаживает за кожей так, что после использования скраба лосьон для тела вам уже не понадобится. А главное, в его составе нет ни одного «странного» компонента – только сахар, натуральные масла, пищевые ароматизаторы. Даже если вы случайно съедите пару ложек, не произойдет ничего страшного, - мы проверили и это.
Скраб для тела, напоминающий жвачку Love Is
271.00 руб
Внутри этой банки – не только воспоминания о вашей любимой жвачке, но и возможность хорошо очистить и увлажнить кожу тела. Основу продукта составляет питательный крем, который ухаживает за кожей так, что после использования скраба лосьон для тела вам уже не понадобится. А главное, в его составе нет ни одного «странного» компонента – только сахар, натуральные масла, пищевые ароматизаторы. Даже если вы случайно съедите пару ложек, не произойдет ничего страшного, – мы проверили и это.
Скраб для тела, напоминающий батончик Snickers
271.00 руб
Внутри этой банки – не только воспоминания о вашем любимом батончике, но и возможность хорошо очистить и увлажнить кожу тела. Основу продукта составляет питательный крем, который ухаживает за кожей так, что после использования скраба лосьон для тела вам уже не понадобится. А главное, в его составе нет ни одного «странного» компонента – только сахар, натуральные масла, пищевые ароматизаторы. Даже если вы случайно съедите пару ложек, не произойдет ничего страшного, – мы проверили и это.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 ноября 2017 16:32
Начать день с крепкого кофе и сладких пончиков — что может быть лучше? Этот праздник вы можете устроить не только для ваших вкусовых рецепторов, но и для кожи — вместе с кремом «Кофе с пончиками». Полезные натуральные масла и декспантенол — универсальный рецепт для питания и защиты кожи рук и всего тела. А запах! Так и хочется пожелать приятного аппетита :)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2017 12:09
ab 

Vnm
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 88
28 ноября 2017 09:49
К нг хоть выкупимся и получим? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!