🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 февраля 2018 22:23
Выкуп 1 -   все разобрала, невероятно стильная и крутая упаковка, а запах.....


Есть немножко пристроя - http://zakupis-ekb.ru/stock/user/13874

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 февраля 2018 13:49
Выкуп 1 - ждем отзывы! Кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 февраля 2018 18:08
Сегодня бальзам для поцелуев особенно кстати — ведь это День всех влюблённых! 

Любите друг друга и бегите скорее целоваться!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2018 15:14
Ждем отзывы! Собираем выкуп 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2018 22:34
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2018 10:43
Ждем отзывы! Кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2018 18:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 08:29
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2018 22:29

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2018 14:17
Ванильно-цитрусовый сахарный скраб для свежих идей
151.00 руб
Этот замечательный скраб поможет обновлению клеток, а кожу сделает гладкой и мягкой. Экстракт ванили и масло ши выровняют цвет кожи и придадут эластичность, а эфирное масло лайма разберется с целлюлитом, вам нужно только забраться в душ и помассировать влажную кожу этим скрабом! Главное, не оставляйте его под струей воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 12:45
Мятное молочко для ванны
197.00 руб
Все наше молочко создано на основе обогащенной белой глины, сухих растительных сливок, морской соли и соды. Каолин (белая глина) содержит минеральные соли, оксиды кремния, азот, кальций, магний и другие полезные элементы. Растительные сливки питают, сода смягчает воду, а морская соль помогает расслабиться. Кроме того, в этом молочке есть перемолотые овсяные хлопья (они помогают избавиться от раздражений и увлажняют кожу), а также эфирное масло мяты, которое хорошо справляется с общей усталостью. Применение: растворите необходимое количество молочка в горячей воде. Для достижения максимального эффекта мы советуем использовать всю баночку сразу. Чтобы просто принять ароматную молочную ванну, вам будет достаточно нескольких столовых ложек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2018 17:19
Мыло с розами
160.00 руб
Это мыло с ароматом чайной розы и шиповника. Оно смягчает кожу благодаря маслам персика и миндаля, а его нежная пена хорошо подойдет чувствительной коже. Сварено холодным способом. Вызревает не менее трех месяцев.
Мыло с углем
160.00 руб
Это черное мыло наполнено настоящим углем и хорошо подходит для жирной и проблемной кожи. А еще, благодаря коричному маслу оно не только здорово пахнет, но и будет согревать вас зимой! Сварено холодным способом. Вызревает не менее трех месяцев

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2018 12:48
Мы немного изменили состав наших бальзамов для губ. Теперь они содержат карнаубский воск, а это значит, что консистенция стала плотнее, поэтому бальзамы более устойчивы к перепадам температуры.

Окей, Гугл, что такое карнаубский воск? Это натуральный растительный воск, который добывают из листьев пальмы Copernicia cerifera или коперниция восковая. Он образуется на её листьях и не даёт терять влагу, помогая растению выжить в жарком климате. 

Это самый твёрдый из восков растительного происхождения — он плавится при температуре от +83°C. Поэтому мы и выбрали его для новой формулы наших бальзамов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2018 20:37
 <b>Стрелка</b> с цветочками  смайлик В НАЛИЧИИ! Завтра в ЦР!

Главная — Косметика и парфюмерия — Кремы для лица — ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ увлажняющий крем

ВИШНЕВЫЙ ПИРОГ увлажняющий крем

Продавец
Екатеринбург, организатор 

Написать сообщение
Код: 316467
220 руб.
В наличии, новый
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Вишневый Пирог. Увлажняющий крем с высоким содержанием масла жожоба питает кожу, способствует избавлению от растяжек и морщин, обеспечивает защиту кожи от ультрафиолета, смягчает и успокаивает её. 

Этот универсальный крем наполнен маслами, а также другими натуральными компонентами,
задача которых — увлажнение вашей кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2018 20:51
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 10:25
Крем для рук "Экстремальный"
197.00 руб
Это супер-питательный и экстремально защищающий кожу крем. В основе его состава баттеры — жирные масла какао бобов, дерева ши, манго, пальмы и кокоса, а также декспантенол, стимулирующий регенерацию клеток кожи, и касторовое масло, которое дополнительно защищает ногти и предотвращает их ломкость и расслаивание. Подходит для всех типов кожи и помогает восстанавливаться после ветреной и сырой погоды. Идеален для ухода за кожей рук, но так же хорош и для других частей тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2018 17:30
Этот крем с ароматом вишнёвого пирога — одновременно увлажняющий и питательный. Он состоит на 70% из воды и на 30% из масел. Один из основных его компонентов — масло жожоба.

Жожоба не имеет никакого отношения к жабам — не забывайте, что мы не используем продукты животного происхождения! Это растение, которое также называется Симмондсия китайская. Масло жожоба — это не совсем масло, а жидкий воск, который получают мето­дом холодного прессования из орехов этого растения. Входящие в его состав аминокислоты по своей структуре схожи с коллагеном — белком, который вырабатывается кожей и обеспечивает её упругость.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!