🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 13:49
Ванильно-цитрусовый сахарный скраб для свежих идей
151.00 руб
Этот замечательный скраб поможет обновлению клеток, а кожу сделает гладкой и мягкой. Экстракт ванили и масло ши выровняют цвет кожи и придадут эластичность, а эфирное масло лайма разберется с целлюлитом, вам нужно только забраться в душ и помассировать влажную кожу этим скрабом! Главное, не оставляйте его под струей воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2018 22:47
Бальзам для губ №1 (ромовая клубника, оттеночный)
123.00 руб
Невероятно соблазнительный бальзам для губ с добавлением красного пигмента, чтобы сделать губы чуть более яркими. Он сделан из питательных масел, которые заживляют потрескавшиеся губы, а аромат ромовой клубники это бесподобно!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2018 08:26
Этот крем для лица и тела  наполнен маслами, а также другими натуральными компонентами, задача которых — глубокое увлажнение вашей кожи. Приятный запах соснового леса отсылает к культовому сериалу Твин Пикс. 

Входящее в состав масло авакадо стимулирует выработку коллагена и эластина, которые прямым образом отвечают за упругость и эластичность кожи, а экстракт зеленого чая - один из известнейших антиоксидантов, способных надолго сохранить молодость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 16:01
Ура! У нас новый отзыв!

Бланка
Шопоголик Репутация: 2
Сообщений: 0
+1 
 Отзыв #13550
 5.0  12 Мая 2018 14:05
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закупка очень хорошо организована, все прошло гладко. Это был мой первый опыт. Крем "Сосновый лес" маме очень понравился,хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска, крем для рук уже второй беру и буду еще покупать! Маску для волос втираю в корни, за кожей головы тоже нужно ухаживать.

Laboratorium-сверхъестественная косметика Ура! Новинки! Перейти к отзыву 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2018 17:47
Маска от Laboratorium укрепляет корни и стимулирует рост волос, лечит перхоть и придает блеск. Всё благодаря полезным растительным маслам, без которых невозможно представить правильный уход за волосами: это масла репейника и расторопши, а также льняное, подсолнечное и кокосовое. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:30
Сверхъестественная маска для волос
185.00 руб
Это крем-маска из растительных масел, которые отлично подходят для питания волос и кожи головы. Все мы знаем, что в уходе за волосами прекрасно помогают жирные масла растительного происхождения — например, льняное или репейное. Но многие наверняка сталкивались с тем, что масло довольно сложно смыть. Поэтому мы решили создать средство для волос, которое было бы таким же полезным, но более удобным в использовании. Так родилась наша маска — по сути это крем, который содержит множество смягчающих масел и декспантенол, при этом он лучше впитывается в структуру волоса и отлично смывается обычным шампунем.
Масло репейника устраняет сухость кожи и зуд, масло расторопши укрепляет корни волос, льняное масло восстанавливает поврежденные волосы и лечит перхоть, облепиховое масло питает, подсолнечное масло придает блеск, кокосовое масло смягчает и защищает от ультрафиолета. Эфирные масла апельсина и чайного дерева стимулируют рост волос.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:34
55%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2018 13:42
58%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2018 10:06
Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи
221.00 руб
Все наши тоники очищают и увлажняют кожу, восстанавливают баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жесткой водопроводной воды на поверхностные слои дермы. В остальном, для каждого типа кожи мы подобрали оптимальный состав, учитывающий его особенности. Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи. Он увлажняет, возвращает коже эластичность и упругость благодаря гидролату розы, который, в свою очередь, обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. В его состав также входит гидролат лаванды – он снимает раздражение и освежает кожу – и экстракт череды, который оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, а еще устраняет шелушения и покраснения. Кстати, именно за счет экстракта череды у тоника такой непривычный коричневый цвет – как у настоящего колдовского отвара.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2018 23:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2018 15:36
Green Tea Tonic - для жирной кожи
221.00 руб
Летом в городе, когда кожа начинает c избытком вырабатывать себум, а на улицах становится очень пыльно, повышается нагрузка на поры. В таких условиях у обладателей жирной кожи увеличивает риск образования комедонов и раздражений. Наш тоник призван решить эту проблему: мы объединили в нем гидролаты ромашки и чайного дерева, обладающие выраженным антибактериальным действием, и усилили их экстрактом зеленого чая – одного из самых действенных природных антиоксидантов. Тоник можно применять несколько раз в день для очищения и дополнительного увлажнения. Если вы пользуетесь кремом с SPF, не забудьте нанести его еще раз после тоника.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2018 18:50
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2018 11:38
Собираем!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2018 17:32
Green Tea Tonic - для жирной кожи
221.00 руб
Летом в городе, когда кожа начинает c избытком вырабатывать себум, а на улицах становится очень пыльно, повышается нагрузка на поры. В таких условиях у обладателей жирной кожи увеличивает риск образования комедонов и раздражений. Наш тоник призван решить эту проблему: мы объединили в нем гидролаты ромашки и чайного дерева, обладающие выраженным антибактериальным действием, и усилили их экстрактом зеленого чая – одного из самых действенных природных антиоксидантов. Тоник можно применять несколько раз в день для очищения и дополнительного увлажнения. Если вы пользуетесь кремом с SPF, не забудьте нанести его еще раз после тоника.
Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи
221.00 руб
Все наши тоники очищают и увлажняют кожу, восстанавливают баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жесткой водопроводной воды на поверхностные слои дермы. В остальном, для каждого типа кожи мы подобрали оптимальный состав, учитывающий его особенности. Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи. Он увлажняет, возвращает коже эластичность и упругость благодаря гидролату розы, который, в свою очередь, обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. В его состав также входит гидролат лаванды – он снимает раздражение и освежает кожу – и экстракт череды, который оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, а еще устраняет шелушения и покраснения. Кстати, именно за счет экстракта череды у тоника такой непривычный коричневый цвет – как у настоящего колдовского отвара.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 14:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2018 23:29
Гармония с природой во всех доступных нам формах

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 11:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2018 22:25
 Что это такое "Убтан" и почему он так прекрасен?

Это самый натуральный скраб! Он мягко очищает и не травмирует кожу, а питает ее и лечит. А еще, заменяет сразу 3 продукта: гель, скраб и питательную маску. Здорово, правда?
Смешай половину чайной ложки порошка и добавь воды или молока, чтобы получилась паста.
 Немного разотри, нанести на влажное лицо, как скраб и смой водой.

Состав: мука из 7 злаковыx и бобовыx, цветки липы, ромашки и лаванды, листья мяты, лепестки розы, корень солодки, каолин, сухие растительные сливки, овсяное толокно, красная глина

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2018 01:05
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!