🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 мая 2018 14:56
Заказала )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2018 15:29
65%

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 мая 2018 15:30
Саша мне ещё нужен крем для лица лёгкими чтоб спф был небольшой и желательно чтоб до 1 июля получить) знаю что в живинке есть но там ещё 7% набрано

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 12:13
Больше половины набрали! Поднажмем!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2018 13:25
Кажется столбик термометра наконец решил не опускаться ниже отметки в 20 градусов, а в наших широтах это значит, что наступило лето. Поэтому, мы желаем вам скорее отправиться в самый-самый лучший отпуск, и не забыть взять с собой наш маленький, незаменимый убтанчик, который помещается в любую сумку и приносит кучу пользы. К тому же, как и все средства нашей сухой серии, убтан полностью натурален и не содержит консервантов. Так что вы вполне сможете умываться даже в лесном озере, без вреда для экологии. Ведь по сути, убтан это просто мука, и вполне возможно, какой-нибудь карп будет вам очень признателен, за сытный деликатесный завтрак.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 13:43
Wild rose tonic - тоник для нормальной и комбинированной кожи
221.00 руб
Wild rose tonic - тоник для нормальной и комбинированной кожи. Он освежает, увлажняет и тонизирует кожу благодаря гидролату мяты, а также оказывает мягкое противовоспалительное, антибактериальное и регенерирующее действие благодаря гидролату василька, который сокращает мелкие морщинки и уменьшает отёчность вокруг глаз. Экстракт шиповника обладает эффективными антиоксидантными свойствами, содержит большое количество витаминов, фруктовых кислот, калия и укрепляет клетки эпидермиса.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 мая 2018 22:08
Все тоники на витрине! Выбираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2018 23:23
ab ab ab 

Fox454
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 1258
2 июня 2018 15:46
Ап ап. Мой клубничный скраб почти закончился. Хочется еще!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2018 23:17
Малиновый сахарный скраб для сладких грез
151.00 руб
Этот сладкий и аппетитный скраб еще и очень эффективное питательное средство. Просто помассируйте кожу этим скрабом и растительные масла сделают свое дело! Масло абрикосовых косточек справится с огрубевшими частичками кожи, масло кокоса сделает ее мягкой, а масло ши добавит гладкости. Ну и конечно малиновый аромат, который задержится на коже. Главное, не позволяйте скрабу попадать под струю воды, иначе он исчезнет. Подходит для тела и пяточек.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 12:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:39
Пора наконец подробно рассказать о новой серии тоников бренда Laboratorium. Все тоники Laboratorium очищают и увлажняют кожу, восстанавливают баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жесткой водопроводной воды на поверхностные слои дермы. В остальном, для каждого типа кожи подобран оптимальный состав, учитывающий его особенности.
Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи. Он увлажняет, возвращает коже эластичность и упругость благодаря гидролату розы, который, в свою очередь, обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами. В его состав также входит гидролат лаванды – он снимает раздражение и освежает кожу – и экстракт череды, который оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, а еще устраняет шелушения и покраснения. Кстати, именно за счет экстракта череды у тоника такой непривычный коричневый цвет – как у настоящего колдовского отвара. 
Green tea Tonic - тоник для жирной кожи. Летом в городе, когда кожа начинает c избытком вырабатывать себум, а на улицах становится очень пыльно, повышается нагрузка на поры. В таких условиях у обладателей жирной кожи увеличивает риск образования комедонов и раздражений. Тоник Laboratoriumпризван решить эту проблему: в нем объединили гидролаты ромашки и чайного дерева, обладающие выраженным антибактериальным действием, и усилили их экстрактом зеленого чая – одного из самых действенных природных антиоксидантов. Тоник можно применять несколько раз в день для очищения и дополнительного увлажнения. Если вы пользуетесь кремом с SPF, не забудьте нанести его еще раз после тоника.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:39
Лето — время, когда свежесть и натуральность выходят на первый план. В еде — любимых сезонных ягодах, одежде и уходе за собой. Натуральные скрабы от бренда органической косметики Laboratorium подготовят тело к сарафанам и босоножкам, и подарят восхитительный аромат и свежесть 
Выбери свой!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:40
LABORATORIUM...кто ещё не знаком с этим чудом? поистине сверхъестественная косметика


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:41
Кокосовое масло, масло какао, масло грецкого ореха — состав крема “Кофе с Пончиками” от бренда органической косметики Laboratorium. Действительно, выглядит как рецепт десерта. Очень полезного десерта для вашей кожи, который родился благодаря вдохновению образами легендарного сериала “Твин Пикс”.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:41
Маска для волос от Laboratorium 
Что же в ней сверхъестественного?
в основе - очень эффективные масла для ухода за волосами - репейное, льняное, облепиховое, кокосовое, расторопша
при этом текстура кремообразная, легко наносится, хорошо впитывается в структуру волоса, отлично смывается шампунем
декспантенол защищает волосы от ультрафиолета, температурного воздействия и прочих агрессоров, делает их гладкими и блестящими, борется с секущимися кончиками
Можно много говорить о маске для волос Laboratorium, но лучше 1 раз попробовать самим и убедиться 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:43
Потрясающее средство для ухода за телом от компании LABORATORIUM из Санкт Петербурга.

Волшебный запах баблгам, который так легко возвращает нас в детство! Наверняка, вы тоже его любите. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Яркий и натуральный конфетный сахарный скраб для детских воспоминаний делает уход за собой еще приятнее! Эту ярко-синюю сахарную пасту так и хочется попробовать, но это угощение специально для вашей кожи! Подарите уход своему телу, а сами наслаждайтесь великолепным запахом, с которым будет казаться, что вы не в ванной комнате, а в лавке со сладостями.
В состав этого сладкого конфетного скраба входят такие "вкусности" для нашей кожи как масло виноградных косточек, кокосовое масло, тростниковый сахар и еще несколько компонентов с очень эффективными свойствами. Ну кто не обрадуется смягчению кожи, ее восстановлению и защите от вредных воздействий окружающей среды и ультрафиолета?
Попробуйте сладость для вашего тела!
Только следите, чтобы скраб не попал под струю воды, ведь он растает, как конфета!
Уже потекли слюнки от описания? А как ваша кожа изголодалась по таким полезным угощениям!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
нанести легкими массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть проточной водой, использовать 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:43
Если вам хочется хорошенько повредничать, просто отвечайте “НЕТ!” на любой вопрос и совсем скоро звание главной вредины будет вашим
А для тех, кому нужно перестать вредничать, есть специальный карамельный скраб Laboratorium
Он невероятно приятно пахнет и нежно отшелушивает кожу, делая её гладкой и приятной, что всю вредность как рукой снимет

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2018 22:44
 Что это такое "Убтан" и почему он так прекрасен?

Это самый натуральный скраб! Он мягко очищает и не травмирует кожу, а питает ее и лечит. А еще, заменяет сразу 3 продукта: гель, скраб и питательную маску. Здорово, правда?
Смешай половину чайной ложки порошка и добавь воды или молока, чтобы получилась паста.
 Немного разотри, нанести на влажное лицо, как скраб и смой водой.

Состав: мука из 7 злаковыx и бобовыx, цветки липы, ромашки и лаванды, листья мяты, лепестки розы, корень солодки, каолин, сухие растительные сливки, овсяное толокно, красная глина. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!